«Бавария» обыграла «МЮ» — 4:3: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

20 сентября, 23:59
1
0

«Бавария» — «Манчестер Юнайтед» 4:3 (2:0)

Голы: Сане, 28 — 1:0. Гнабри, 32 — 2:0. Хейлунн, 49 — 2:1. Кейн, 53 (с пенальти) — 3:1. Каземиру, 88 — 3:2. Тель, 90+2 — 4:2. Каземиру, 90+4 — 4:3.

0

МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, «Бавария» обыгрывает «Манчестер Юнайтед» в самом результативном матче дня. Семь голов мы увидели, три из которых были в концовке. В ответном поединке на «Олд Траффорд», который состоится в декабре, ждем такой же голевой феерии. А на сегодня все — болейте футболом и будьте здоровы!

20 сентября, 23:53
1
0

90+4. ГОООООЛ! И это еще не все! Бруну Фернандеш со штрафного грузит во вратарскую, а Каземиру головой пробивает мимо голкипера — дубль бразильца!

20 сентября, 23:51
1
0

90+2. ГООООЛ! «Бавария» отвечает! Киммих закинул мяч в штрафную, а Тель подработал мяч и зарядил под перекладину — 4:2.

20 сентября, 23:50
1
0

90+1. Нет, отбивается «Бавария» после этого стандарта и еще чуть было в голевую контратаку не убежала.

20 сентября, 23:48
1
0

90-я минута. Гарначо валят на левом фланге атаки «МЮ», и это опасный штрафной под навес во вратарскую. А добавлено 4 минуты.

20 сентября, 23:47
1
0

88-я минута. ГООООЛ! Каземиру! Подрабатывая мяч в штрафной, упал бразилец на газон и уже лежа умудрился нанести точный удар в угол!

20 сентября, 23:46
1
0

87-я минута. Кейн получает свою порцию аплодисментов. Мюллер выходит вместо него. Ну и Тель сменил Сане.

20 сентября, 23:45
1
0

85-я минута. Не удается «Манчестеру» усилить давление на ворота соперника. Сдерживает «Бавария» все попытки манкунианцев подойти к штрафной.

20 сентября, 23:43
1
0

83-я минута. Гарначо едва не успел замкнуть на дальней штанге фланговый прострел Марсьяля.

20 сентября, 23:42
1
0

82-я минута. Шупо-Мотинг бьет низом с линии штрафной — голкипер в падении ловит.

20 сентября, 23:40
1
0

81-я минута. Двойная замена в составе «МЮ». Марсьяль и Гарначчо вышли на концовку. Ушли Пельистри и Хейлунн.

20 сентября, 23:39
1
0

80-я минута. Раскатали просто мюнхенцы защиту соперника, но в последний момент Бруну Фернандеш выбил мяч у Шупо-Мотинга.

20 сентября, 23:37
1
0

78-я минута. Шупо-Мотинг приложился с дистанции — Онана в прыжке отвел угрозу.

20 сентября, 23:36
1
0

77-я минута. Держит в эти минуты «Бавария» мяч, «Манчестер» как-то сник в последнее время.

20 сентября, 23:34
1
0

75-я минута. Шупо-Мотинг вместо Мусиалы выходит у «Баварии». Посмотрим на него в паре с Кейном.

20 сентября, 23:33
1
0

74-я минута. В некоторых матчах сегодняшнего игрового дня, которые идут параллельно с нашим, интрига еще вполне жива. Все результаты в одной трансляции — в этом онлайне.

20 сентября, 23:31
1
0

72-я минута. Кейн в целом сегодня не очень заметен, но свой гол он забил уже. Ну и ударом отметился опасным.

20 сентября, 23:29
1
0

70-я минута. Успокоилась немного игра. «Манчестер» пытается что-то изменить, но создать подобие опасных моментов у англичан не получается.

20 сентября, 23:28
1
0

69-я минута. Созрела замена и у «Манчестер Юнайтед». Мактоминэй выходит вместо Эриксена.

20 сентября, 23:26
1
0

67-я минута. Мартинес и Горецка повздорили, но арбитр быстро охладил их пыл желтыми карточками.

20 сентября, 23:25
1
0

66-я минута. Кстати, для Кейна сегодняшний гол стал первым за «Баварию» в Лиге чемпионов. Собственно, и матч за мюнхенцев в этом турнире для него первый.

20 сентября, 23:23
1
0

64-я минута. Сане со штрафного заряжает под перекладину — голкипер достает мяч и переводит на угловой.

20 сентября, 23:21
0

63-я минута. А вот и замена. «Бавария» все-таки делает первый ход. Коман вместо Гнабри.

20 сентября, 23:20
0

62-я минута. Ух, Кейн лупит в ближний угол от души — Онана в прыжке отражает этот удар!

20 сентября, 23:19
0

60-я минута. Скоро замены пойдут, и в первую очередь интересно, что в «Манчестере» будет меняться.

20 сентября, 23:18
0

59-я минута. Регилон не то навешивал на дальнюю, не то закручивал — получилось ни то, ни се.

20 сентября, 23:17
0

58-я минута. Снова зарядили песни болельщики «Баварии». А ведь еще больше, чем полчаса играть. Но они радуются в моменте, ладно.

20 сентября, 23:15
0

56-я минута. Раскочегарилась «Бавария», и такими темпами дело может кончиться разгромом.

20 сентября, 23:14
0

55-я минута. Штанга спасает «Манчестер»! Сане после паса Гнабри в дальний угол бил низом и попал в стойку.

20 сентября, 23:12
0

53-я минута. ГОООООЛ! Кейн уверенно в левый от себя угол лупит — Онана не дотягивается. 3:1!

20 сентября, 23:11
0

52-я минута. А это пенальти! В руку Эриксену мяч попадает в штрафной «МЮ», и арбитр после просмотра VAR указывает на точку.

20 сентября, 23:10
0

51-я минута. Хейлунн-то пока лучше Холанна из «Сити» себя в ЛЧ проявляет.

20 сентября, 23:09
0

50-я минута. Гнабри в быстрой атаке нашел момент для удара, но мяч после рикошета пролетает рядом со штангой.

20 сентября, 23:08
0

49-я минута. ГООООЛ! А вот теперь нашел! Отыгрывает один мяч «Манчестер»! Здорово гости разыграли, Хейлунн в касание пробил — и забил!

20 сентября, 23:07
0

48-я минута. «Манчестер» контролирует мяч, но пока не находит вариантов для обострения.

20 сентября, 23:05
0

46-я минута. Начался второй тайм. Посмотрим, сможет ли «Юнайтед» вернуть интригу в матч.

20 сентября, 22:48
0

ПЕРЕРЫВ. Все, на этом с первым таймом заканчиваем. «Бавария» уверенно обыгрывает «Манчестер Юнайтед», если судить по счету, но по игре у нее такого преимущества нет. Посмотрим, что будет после перерыва.

20 сентября, 22:47
0

45+1. Сане закручивал в дальний угол — рядышком со штангой получилось. А между тем пошла единственная добавленная к первому тайму минута.

20 сентября, 22:46
0

45-я минута. Регилон опять рванул по флангу и снова прострелил вдоль ворот — знает голкипер «Баварии» такие штучки, ловит мяч без проблем.

20 сентября, 22:45
0

44-я минута. Упал темп в игре. «Манчестер» хотел было убежать в контратаку, но подзастрял и начал катать мяч короткими пасами.

20 сентября, 22:44
0

43-я минута. Пока только в двух матчах, которые проходят в эти минуты, забито больше одного гола — в нашем и еще в одном. В каком — смотрите в онлайн-трансляции сразу всех игр.

20 сентября, 22:42
0

41-я минута. Горецка с левой заряжает из-за штрафной, но попадает в ногу защитника.

20 сентября, 22:41
0

40-я минута. В своей группе «Бавария» и «МЮ» явные фавориты, поэтому очный поединок для них — скрытая битва за первое место. Это если на бумаге.

20 сентября, 22:39
0

38-я минута. «Бавария» теперь держит мяч, а «МЮ» снова прессингует. Больше ничего интересного сейчас не происходит.

20 сентября, 22:38
0

37-я минута. Хейлунн в прыжке выиграл борьбу на «втором этаже», но удар головой у него не получился — выше ворот.

20 сентября, 22:36
0

35-я минута. Забрали мяч гости, а «Бавария» покорно отошла назад, словно выманивая соперника для того, чтобы потом удрать в контратаку.

20 сентября, 22:35
0

34-я минута. «МЮ» отвечает контратакой! Регилон включил нитро и пронесся по левому флангу, а вот к его прострелу на дальнюю штангу никто не успел.

20 сентября, 22:33
0

32-я минута. ГООООЛ! 2:0! Мусиала пролетел по левому краю и выдал пас на Гнабри, который в касание воткнул мяч в дальний угол.

20 сентября, 22:32
0

31-я минута. Линделеф успевает к мячу после прострела с фланга и выносит его куда подальше. Давит «Бавария».

20 сентября, 22:31
0

29-я минута. Продолжает «Бавария» на кураже идти вперед — как бы не выбил из колеи «Манчестер» пропущенный мяч.

20 сентября, 22:30
0

28-я минута! ГООООЛ! «Бавария» забивает! Кейн откатил мяч на Сане, тот пробил с левой из-за штраной, а Онана вроде бы отбивал этот мяч, но от его рук он залетел в ворота.

20 сентября, 22:28
0

26-я минута. Вот теперь «Бавария» наконец перешла на половину поля соперника, причем основательно. «МЮ» заперся в своей штрафной.

20 сентября, 22:26
0

24-я минута. Активнее стало в последние минуты. «Бавария» больше владеет мячом, но «Манчестер» ей ничего не позволяет.

20 сентября, 22:25
0

23-я минута. Лаймеру досталось после подката от Регилона — на их фланге заруба серьезная идет.

20 сентября, 22:24
0

22-я минута. Гнабри едва не выскочил один на один, но Мартинес успел его догнать и выбить мяч в сторону.

20 сентября, 22:22
0

20-я минута. Мусиала прорвался в штрафную и почти от лицевой пытался то ли пробить, то ли прострелить, но Линделеф в подкате поставил ему «шлагбаум».

20 сентября, 22:21
0

18-я минута. А в других матчах уже есть забитые мячи. Следите за онлайном всех матчей здесь.

20 сентября, 22:19
0

17-я минута. Рэшфорд ушел от защитника на левом фланге атаки и прострелил вдоль ворот — Ульрайх на перехвате хорош.

20 сентября, 22:17
0

15-я минута. Со штрафного навешивали манкунианцы — Кейн помог защитникам «Баварии» и выбил мяч за пределы поля.

20 сентября, 22:16
0

14-я минута. Регилон прорывался по левому флангу и заработал штрафной — свалили его у самой линии.

20 сентября, 22:15
0

12-я минута. «Манчестер» включил прессинг, пока «Бавария» держит мяч. Не удается хозяевам нормально даже перейти на чужую половину поля.

20 сентября, 22:13
0

10-я минута. Регилону досталось в борьбе, лежит он на газоне. Но медики не потребовались.

20 сентября, 22:12
0

9-я минута. Зрители на трибунах уже поют — крутая атмосфера. Ну а какая еще может быть на Лиге чемпионов.

20 сентября, 22:10
0

7-я минута. «Манчестер» уверенно чувствует себя на поле «Альянц Арены», быстро освоились манкунианцы. Острота у ворот «Баварии» возникает почаще.

20 сентября, 22:09
0

6-я минута. Мюнхенцы сбегали в атаку, но дело кончилось офсайдом. Пока у ворот гостей тихо.

20 сентября, 22:07
0

4-я минута. А вот это уже бодренько! Эриксен после отскока бил в ближний угол с края вратарской — Ульрайх спасает!

20 сентября, 22:06
0

3-я минута. Пока все спокойно, команды присматриваются друг к другу. «Юнайтед» чуть больше владеет мячом.

20 сентября, 22:03
0

1-я минута. А теперь поехали! «Бавария» сегодня в красно-белой форме, «Манчестер» — в зелёно-белой.

20 сентября, 22:02
0

Минута молчания перед матчем в поддержку тем, кто пострадал в стихийных бедствиях в Марокко и Ливии.

20 сентября, 21:07
0

Пора знакомиться с составами команд.

«Бавария»: Ульрайх, Дэвис, Упамекано, Ким Мин Джэ, Лаймер, Киммих, Горетцка, Гнабри, Мусиала, Сане, Кейн.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Регилон, Мартинес, Линделеф, Далот, Эриксен, Каземиро, Рэшфорд, Бруну Фернандеш, Пельистри, Хойлунд.

19 сентября, 21:10
0

С 2010 года «Бавария» и «Манчестер Юнайтед» встречались 5 раз. По два поединка состоялись в Лиге чемпионов в сезонах-2009/10 и -2013/14, причем в обоих случаях дело было в 1/4 финала. «Бавария» и там, и там прошла дальше. А в 2018 году команды сыграли товарищеский матч в летнее межсезонье — тогда мюнхенцы тоже победили.

И не будем забывать легендарный финал ЛЧ в 1999-м году, когда «МЮ» вырвал победу, забив два гола в концовке.

19 сентября, 21:05
0

А вот другой форвард «Баварии» Серж Гнабри, по слухам, может перейти как раз в «Манчестер Юнайтед». В АПЛ он уже играл за «Арсенал». Манкунианцы, если верить инсайдерской информации, готовы выложить за игрока 60 миллионов евро.

19 сентября, 21:00
0

Отдельное внимание будет приковано к нападающему «Баварии» Гарри Кейну. Он отлично знает, как забивать «МЮ». Да и старт в Германии у 30-летнего англичанина получился неплохим. В четырех турах бундеслиги он отличился четыре раза — весьма впечатляющая статистика.

19 сентября, 20:55
0

У обеих команд есть кадровые проблемы. «Бавария», правда, уже привыкла играть без Нойера, кроме него по-прежнему вне игры защитник Бухман.

А вот у «МЮ» полный лазарет игроков — травмированы Шоу, Варан, Маунт, Ван-Биссака, Маласиа и голкипер Хитон.

19 сентября, 20:50
0

«Бавария» бодро стартовала в бундеслиге, набрав 10 очков в 4 играх. Мюнхенцы идут вторыми, уступая лишь по разности мячей «Байеру». А вот у «МЮ» начало сезона не задалось. Манкунианцы трижды проиграли в пяти турах и занимают только 13-е место в АПЛ.

19 сентября, 20:45
0

Прямая трансляция матча «Бавария» — «Манчестер Юнайтед» будет доступна на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru, «СЭ» проведет текстовый онлайн. Давайте следить за матчем вместе!

19 сентября, 20:40
0

Всем привет!

Второй игровой день первого тура Лиги чемпионов подарит нам классическое противостояние топовых клубов Европы. Самый ожидаемый матч сегодня состоится в Мюнхене: «Бавария» встретится с «Манчестер Юнайтед». Начало — в 22:00.

Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции!