Live

14 февраля, 00:55

«Реал» обыграл «Лейпциг», «Манчестер Сити» победил «Копенгаген». Онлайн-трансляция матчей

Первые игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

14 февраля, 01:00
0

Лига чемпионов. Плей-офф.
1/8 финала. Первые матчи

«Копенгаген» — «Манчестер Сити» — 1:3

Голы: Маттссон, 34. — Де Брейне, 11. Силва, 45+1. Фоден, 90+2.

«Лейпциг» — «Реал Мадрид» — 0:1

Голы: Диас, 48.

14 февраля, 00:57
0

Ответные матчи пройдут в Мадриде и Манчестере 6 марта. Начало — в 23.00 мск.

0

«Манчестер Сити» на выезде обыгрывает «Копенгаген» — 3:1.

Датчане молодцы, что смогли навязать свой футбол, хоть и на небольшом отрезке игры. Команда Гвардиолы, как говорится, на классе одерживает победу.

14 февраля, 00:54
0

Завершается игра в Германии.

«Реал» побеждает «Лейпциг» со счетом 1:0. Были шансы у немецкого клуба, но складывается ощущение, что мадридцы все контролировали и могли увеличить темп.

14 февраля, 00:52
0

«Копенгаген» — «Ман Сити» — 1:3

90+2-я минута. ГОООЛ!! Забивает третий гол команда Гвардиолы. Два супермомента не реализовал Холанн и третьим темпом гости все-таки открыли счет во втором тайме. Фоден завершил голом передачу де Брейне.

14 февраля, 00:50
0

В Копенгагене арбитр добавил три минуты, которые стартовали только что.

14 февраля, 00:49
0

4 минуты осталось сыграть в матче «Лейпциг» — «Реал». Пошло добавленное время.

14 февраля, 00:48
0

«Копенгаген» — «Ман Сити» — 1:2

88-я минута. Де Брейне хитро пробил со штрафного — под стенкой.

14 февраля, 00:46
0

«Лейпциг» — «Реал» — 0:1

87-я минута. Винисиус получил желтую карточку за несоблюдение дистанции на подаче углового у «Лейпцига». И следом горчичник вручают Шешко за удар через себя, но не по мячу, а по голове Тчуамени.

14 февраля, 00:45
0

86-я минута. Лунин один из героев матча. Еще один сейв сделал украинец. Хайдара пробивал издали.

14 февраля, 00:43
0

84-я минута. Васкес сменил Диаса, а Хоселу вышел вместо Родриго. Игра возобновилась.

14 февраля, 00:42
0

82-я минута. Потасовка на поле. Диас был с мячом, но почувствовал дискомфорт в правой ноге и остановился. Игроки «Лейпцига» не выбили мяч в аут и едва не забили гол. Пауза в игре.

0

А вот и объяснение отмененного в начале матча гола «Лейпцига».

14 февраля, 00:40
0

Винисиус, Родриго и Браим Диас после гола передают привет травмированному Джуду Беллингему.

14 февраля, 00:38
0

79-я минута. Вот она замена Гвардиолы! Матеуш Нуньеш вышел вместо Бернарду Силвы.

14 февраля, 00:37
0

78-я минута. Перекладина спасает «Копенгаген». Холанн выиграл борьбу на втором этаже и мяч после его удара опустился на каркас ворот.

14 февраля, 00:34
0

76-я минута. Тройная замена у хозяев. Поульсен, Элмас и Хайдара сменили Опенда, Ольмо и Хенрикса.

Поульсен почти сразу получает горчичник. Локтем дал в челюсть Камавинга, да еще и наступил на ногу.

14 февраля, 00:33
0

74-я минута. Не хочет «Ман Сити» играть широко. Остались всей командой на левом фланге и не знают, как развить атаку.

14 февраля, 00:31
0

72-я минута. Обязан бы «Реал» забивать второй гол! Штанга спасла «Лейпциг» после удара Винисиуса.

14 февраля, 00:30
0

72-я минута. Оскар Хойлунд вышел вместо Гонсалвеша у «Копенгагена».

Младший брат форварда «МЮ» Расмуса Хойлунда. Любопытно.

14 февраля, 00:28
0

70-я минута. Очень грамотная игра от «Реала», на грани фола. Не дают «Лейпцигу» выйти из своей половины поля — любой ценой.

14 февраля, 00:27
0

68-я минута. Без замен решил справиться сегодня Гвардиола.

14 февраля, 00:24
0

65-я минута. Карвахаль с фолом останавливал контратаку «Лейпцига». Желтая карточка вице-капитану «сливочных».

14 февраля, 00:23
0

64-я минута. Вальверде организовал контратаку «Реала». Винисиус подхватил мяч и выкатил Родриго. Удар последнего оказался неточным.

14 февраля, 00:20
0

60-я минута. Аке выручил «горожан». Все уже представили удар Корнелиуса, но Натан в последний момент выбил мяч из-под ног форварда «Копенгагена».

14 февраля, 00:18
0

60-я минута. Хозяева снова проверяют Лунина на бдительность. Но нельзя сказать, что как-то массированно давит «Лейпциг».

14 февраля, 00:16
0

55-я минута. Экс-игрок «Краснодара» Виктор Классон отправился отдыхать. Вместо него выходит форвард Андреас Корнелиус.

14 февраля, 00:14
0

54-я минута. Симакан грубовато толкал и бил по рукам Карвахаля во время борьбы в штрафной. Желтая карточка для защитника «Лейпцига».

14 февраля, 00:11
0

51-я минута. Ольмо пробивал после хорошей передачи Хенрикса. Лунин отбил перед собой, но исправил свою же ошибку, парировав добивание Шешко.

14 февраля, 00:09
0

50-я минута. Пожар небольшой у ворот «Сити». Вынуждены выбивать мяч гости.

14 февраля, 00:06
0

48-я минута. ГООООЛ!!! Диас подхватил мяч в штрафной и пробил в дальнюю девятку. Красота!

Большой привет защите «Лейпцига», откровенно заснули.

14 февраля, 00:04
0

Начались вторые таймы. Продолжаем.

Кстати, главный тренер «Лейпцига» Марко Розе получил горчичник в конце первого тайма.

13 февраля, 23:48
1
0

В обоих матчах звучат свистки на перерыв. Отдыхаем.

13 февраля, 23:46
0

45-я минута. ГООООЛ!!! «Горожане» забивают второй мяч под конец тайма. Силва воспользовался ошибкой игрока «Копенгагена» (не без труда де Брейне) и перекидывает кипера датчан.

13 февраля, 23:45
0

«Лейпциг» — «Реал» — 0:0

45-я минута. Опенда лежит на газоне, но «Реал» не останавливает игру, более того, создает опасную атаку. Винисиусу не хватило точности после передачи Диаса.

13 февраля, 23:42
0

«Копенгаген» — «Ман Сити» — 1:1

42-я минута. Правый защитник Йелерт выиграл скоростную дуэль на фланге у Доку! Заводит трибуны молодой датчанин.

13 февраля, 23:40
0

41-я минута. Очень красиво уходит из-под прессинга Камавинга. Три игрока «Лейпцига» окружали молодого француза.

13 февраля, 23:38
0

39-я минута. Запел стадион в Дании. И еще одна атака «Копенгагена». Эльюнусси открылся на фланге и пробил вторым касанием. Неточно.

13 февраля, 23:36
0

37-я минута. Тишина в Лейпциге. «Реал» держит мяч все больше. «Лейпциг» прижался на своей половине поля.

13 февраля, 23:34
0

34-я минута ГОООЛ!!! Первый удар хозяев превращается в гол! Эдерсон привез и Маттссон после пары отскоков пробивает в дальний угол. Красота!

13 февраля, 23:31
0

«Копенгаген» — «Ман Сити» — 0:1

32-я минута. Полчаса отыграли команды — 9:0 по ударам по воротам в пользу «Ман Сити». В створ — 3:0.

13 февраля, 23:29
0

29-я минута. Карвахаль подкатом отправил Симонса в космос. Сальто в воздухе сделал вингер «Лейпцига». Без желтой карточки для защитника «Реала».

13 февраля, 23:27
0

28-я минута. Фоден возвращается в игру. Вынужден был он покинуть поле в связи с выходом медицинской бригады. Но теперь все в порядке.

13 февраля, 23:25
0

26-я минута. Фоден лежит на газоне. Не убрал ноги игрок «Копенгагена» в моменте, когда Фил отдавал передачу. Снова медики на поле.

13 февраля, 23:23
0

23-я минута. Перекладина спасает «Копенгаген»! Силва простреливал и кто-то из игроков хозяев задел мяч.

13 февраля, 23:22
0

23-я минута. Диас протащил мяч и отдал на ход Винисиусу. Жуниор откатил в центр на Родриго, который не смог пробить должным образом.

13 февраля, 23:21
0

21-я минута. Не смог Грилиш продолжить игру. Жереми Доку вышел вместо него.

13 февраля, 23:20
0

20-я минута. Шешко снова открылся в углу штрафной и сразу пробил. Менди успел переправить мяч на угловой.

13 февраля, 23:19
0

19-я минута. Первый удар «Реала». Кросс без сопротивления пробил метров с 25. Точно в руки Гулачи.

13 февраля, 23:17
0

18-я минута. Грилиш в единоборстве получил от Гонсалвеша. Упал на газон Джек и не хочет подниматься. Момент не выглядел грубо. Медики на поле.

13 февраля, 23:15
0

15-я минута. Хенрикс не встретил сопротивления перед штрафной «Реала» и пробил. Удар по центру — легкая работа для Лунина. Анчелотти вне себя от ярости.

13 февраля, 23:13
0

13-я минута. Только начинают просыпаться гости. Уже забрали себе мяч игроки «Реала» и пытаются создать свою первую внятную атаку в матче.

13 февраля, 23:11
0

11-я минута. ГОООЛ!!! Де Брейне получил передачу от Фоден за спины защитников «Копенгагена» и четко пробил в дальний угол.

13 февраля, 23:10
0

10-я минута. Лунин спасает «Реал». Это Шешко вывели на ударную позицию. Форвард хозяев не смог реализовать выход почти один на один.

13 февраля, 23:09
0

«Копенгаген» — «Ман Сити» — 0:0

9-я минута. Де Брейне пробил в стенку со штрафного. Опасная дистанция была — 26 метров.

13 февраля, 23:08
0

8-я минута. Родриго убежал по флангу и выполнил диагональ на Винисиуса. Отбились хозяева. Угловой для «Реала».

13 февраля, 23:06
0

6-я минута. Диаш пробивал после подачи в штрафную. Удар почти в упор отбивает кипер хозяев Грабара.

13 февраля, 23:05
0

5-я минута. Мяч держится в ногах футболистов «Лейпцига». «Реал» пытается прессинговать, но делает это без явного желания.

13 февраля, 23:03
0

2-я минута. Де Брейне оказался на острие и пробивал головой. Чуть-чуть мимо ворот. А был бы на месте бельгийца Холанн...

13 февраля, 23:02
0

2-я минута. Вот это начало от хозяев. Подача углового и мяч залетает в ворота «Реала». Правда, арбитру подсказали, что офсайд был у игрока «Лейпцига».

13 февраля, 23:01
0

Матчи в Копенгагене и Лейпциге начались. Поехали!

13 февраля, 22:55
0

Команды уже готовы появиться на поле. Осталось ждать совсем немного.

13 февраля, 22:30
0

Кстати, для Фила Фоден («Ман Сити») выход в стартовом составе в матче ЛЧ станет 50-м в карьере. 23-летний футболист стал самым молодым англичанином, достигшим такой отметки.

13 февраля, 22:06
0

«Лейпциг»: Гулачи, Раум, Орбан, Клостерманн, Симакан, Хенрикс, Шлагер, Ольмо, Симонс, Опенда, Шешко.

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Начо, Тчуамени, Менди, Камавинга, Кроос, Вальверде, Диас, Родриго, Винисиус.

13 февраля, 22:03
0

«Копенгаген»: Грабара, Вавро, Дикс, Йелерт, Фальк, Маккенна, Маттссон, Классон, Ашури, Эльюнусси, Гонсалвеш.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Аке, Диаш, Стоунз, Уокер, Родри, Силва, Де Брейне, Грилиш, Фоден, Холанн.

12 февраля, 22:25
0

Лазарет «Манчестер Сити» пуст. Гвардиола может рассчитывать на всех и каждого, но главное — на Эрлина Холанна, который пропустил 9 игр «горожан» из-за травмы стопы. У «Копенгагена» не сыграют Кума Бабакар, Лукас Лерагер, Биргер Мелинг, Тео Сандер и Давид Хочолава.

12 февраля, 22:20
0

Переходим к другой паре игрового дня — «Копенгаген» против «Манчестер Сити».

Действующий победитель Лиги чемпионов, как и «Реал», не оставил шансов соперникам в групповом турнире — 6 побед в 6 матчах. Команда Хосепа Гвардиолы (18 очков) обыграла «Лейпциг» (12), «Янг Бойз» (4) и «Црвену Звезду» (1) с разницей забитых и пропущенных мячей 18-7.

«Копенгаген» своей игрой в групповом турнире удивил многих. Датчане набрали 8 очков, обойдя «Манчестер Юнайтед» (4 очка) и звездный по составу «Галатасарай» (5). Победа над «красными дьяволами» в Дании вышла и вовсе эпичной. «МЮ» повел со счетом 2:0, затем лишился игрока после удаления. «Копенгаген» сравнял счет, но затем пропустил третий гол. В концовке матча хозяева забили два мяча и одержали победу.

12 февраля, 22:15
0

Что касается травмированных, то у «Реала» матч точно пропустят Давид Алаба, Эдер Милитао, Антонио Рюдигер и Тибо Куртуа. После игры с «Жироной» (4:0) в лазарет попал и главный бомбардир команды в этом сезоне Джуд Беллингем. Британский хавбек подвернул лодыжку и выбыл примерно на месяц. У «Лейпцига» не сыграет только Амаду Хайдара.

12 февраля, 22:10
0

«Реал» провел идеальный групповой турнир. Мадридцы одержали 6 побед в 6 матчах. Разница забитых и пропущенных голов — 16-7. «Королевский клуб» (18 очков) опередил в группе С «Наполи» (10), «Брагу» (4) и «Унион» (2).

«Лейпциг» смотрелся неплохо — 4 победы и 2 поражения. Немецкий клуб (12 очков) уступил лишь «Манчестер Сити» (18 очков) — в гостях и дома — и завершил групповой турнир на втором месте. Позади остались «Янг Бойз» (4) и «Црвена Звезда» (1).

12 февраля, 22:05
0

Игру «Лейпциг» — «Реал» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Копенгаген» — «Манчестер Сити» будет доступен на телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обеих игр.

12 февраля, 22:00
0

Всем привет!

Во вторник, 13 февраля, стартует плей-офф Лиги чемпионов. Первые матчи 1/8 финала проведут «Манчестер Сити», который сыграет на выезде с «Копенгагеном», и «Реал», который отправится в гости к «Лейпцигу». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!