Live

15 февраля, 00:55

«ПСЖ» победил «Реал Сосьедад», «Бавария» в меньшинстве проиграла «Лацио». Онлайн-трансляция матчей

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

0

90+5-я минута. Матч в Париже завершен. Хозяева ощутимо прибавили после перерыва и переиграли «Реал Сосьедад» — 2:0. Арсен Захарян вышел на замену при счете 1:0 и ничем не запомнился. Ответный матч соперников состоится в Сан-Себастьяне 5 марта. Хочется верить, что в этой паре интрига еще жива.

15 февраля, 00:54
0

90+6-я минута. Окончен матч в Риме. «Лацио» грамотно сыграл от обороны и не позволил «немецкой машине» сегодня отличиться хотя бы раз. При этом одна из контратак завершилась назначением пенальти и голом Иммобиле. Посмотрим, что будет 5 марта в Мюнхене.

15 февраля, 00:51
0

90+1-я минута. А в Париже компенсировали четыре минуты. Траоре за разговоры получает ненужную желтую карточку.

15 февраля, 00:50
0

90+2-я минута. Сразу пять минут добавлено в Риме. Думается, что местные болельщики хотят, чтобы матч закончился именно сейчас. В ответной игре можно выстраивать стену.

15 февраля, 00:49
0

89-я минута. Захаря разыграл угловой с Кубо, японец быстро продвинулся вперед, отпасовал Пачеко, но тот пробил выше цели.

15 февраля, 00:47
0

86-я минута. Коло Умани прощает гостей. Не попал вышедший на замену нападающий в ближний угол.

15 февраля, 00:46
0

88-я минута. Проведель здорово играет на выходе после подачи углового. Последние минуты матча безвозвратно уходят для гостей. Правда, есть ответная игра.

15 февраля, 00:44
0

84-я минута. Очевидно проседают гости во втором тайме. Отметим дальний удар в створ Асенсио — Ремиро надежен.

15 февраля, 00:43
0

86-я минута. Кейн сам же исполнил стандарт, попал в стенку — мяч устремился на угловой.

15 февраля, 00:42
0

85-я минута. Вспоминаем о присутствии на поле Кейна. Романьоли сбил его около своей штрафной.

15 февраля, 00:40
0

82-я минута. У мюнхенцев замена. Ушел Мюллер, вышел Шупо-Мотинг. Освежил атаку Томас Тухель.

15 февраля, 00:38
0

79-я минута. Сразу тройная замена произошла у гостей. Что важно для нас, Захарян по-прежнему на поле. Нужно показывать свой уровень!

15 февраля, 00:36
0

77-я минута. Очень важно гостям минимизировать разницу в счете до конца матча. После перерыва у «Реал Сосьедад» игра не получается, нужно было забивать моменты в первом тайме.

15 февраля, 00:35
0

75-я минута. В Риме также произошли замены. У хозяев игру покинули Иммобиле и Исаксен, появились Педро и Кастельянос. У гостей де Лигт заменил Горецку.

15 февраля, 00:32
0

72-я минута. Баркола и Данилу заменены. Вышли Люка Эрнандез и Марко Асенсио.

15 февраля, 00:30
0

70-я минута. ГОООЛ! 2:0. Захарян вышел на поле и увидел гол в ворота своей команды. Мда уж... Забил Баркола. Причем он забил Ремиро между ног. Обидно вратарю.

15 февраля, 00:29
0

69-я минута. ГООООЛ! 1:0. Иммобиле реализует пенальти! Иммобиле пробил в правый нижний от себя угол. Нойер прыгнул в другой.

15 февраля, 00:26
0

«ПСЖ» — «Реал Сосьедад» — 1:0

66-я минута. Захарян выходит на поле, меняя Барренечеа. Вот и шанс у российского футбола показать себя в плей-офф Лиги чемпионов!

0

«Лацио» — «Бавария» — 0:0

68-я минута. Киммих за споры с судьей схлопотал желтую карточку.

15 февраля, 00:25
0

67-я минута. Пенальти и красная карточка! Двойное наказание для гостей. Иммобиле пошел словно танк в чужую штрафную! Упамекано провинился, попав по ногам поддержавшему атаку Исаксену.

15 февраля, 00:24
0

65-я минута. Баркола попытался один в один пройти Андре Силву. Не смог! Гости продолжают бороться!

15 февраля, 00:22
0

64-я минута. Гендузи здорово играет в обороне, вынуждая Мазрауи фолить в атаке. Нет серьезных моментов у ворот римлян после перерыва!

15 февраля, 00:20
0

60-я минута. Естественно, после пропущенного мяча гостями шансы увидеть Захаряна повышаются. Нужно «Реал Сосьедад» что-то новое изобретать впереди.

15 февраля, 00:19
0

60-я минута. В Риме голов нет, но есть замена. Вынужденная. Хюсай все-таки ушел. На поле вышел Лаццари.

15 февраля, 00:17
0

58-я минута. ГООЛ! Мбаппе открывает счет. Сам заработал корнер, сам и забил. Последовала подача с угла поля в центр, где Маркиньос сделал скидку на дальнюю штангу, которую Килиан и замкнул. 1:0!

15 февраля, 00:16
0

«ПСЖ» — «Реал Сосьедад» — 0:0

57-я минута. Хм! Траоре получил повреждение — Мбаппе на него наступил. Получается, что судья просмотрел эпизод?!

15 февраля, 00:14
0

55-я минута. Мбаппе опасно бил! Низом в ближний угол, однако мяч заблокировал соперник. Будет очередной угловой.

15 февраля, 00:12
0

53-я минута. Но не нужно думать, что хозяева завладели инициативой. Нет-нет, с мячом по-прежнему больше возятся гости. Так, Барренечеа заработал право на угловой.

15 февраля, 00:10
0

54-я минута. Как бы сейчас замена не потребовалась. Хюсай получил знатный удар по голеностопу. Горецка фолил.

15 февраля, 00:09
0

50-я минута. А что в Париже? Есть долгожданный удар Мбаппе в касание из центра штрафной. Мяч выловил Ремиро. Слабенький удар, надо признать.

15 февраля, 00:08
0

52-я минута. Вот, пожалуй, только сейчас мюнхенцы демонстируют фирменное владение мячом. Засвистели фанаты римлян.

15 февраля, 00:06
0

50-я минута. Классный отрезок в дебюте тайма проводят хозяева. Так, Андерсон совершил рывок и заработал право на угловой слева.

15 февраля, 00:04
0

48-я минута. Нойер спасает гостей от верной беды. Луис Альберто вывел Исаксена на рандеву с вратарем. Опыт голкипера взял верх!

15 февраля, 00:03
0

46-я минута. Без замен и в Париже. Арсен Захарян продолжает находиться в резерве испанского клуба.

15 февраля, 00:01
0

46-я минута. В Риме второй тайм стартовал пораньше. Замен в составах команд нет.

14 февраля, 23:48
0

45+1-я минута. Перекладина сыграла за Доннарумму в концовке тайма после дальнего удара Мерино. 0:0 пока в Париже, но преимущество у гостей. Думается, что шансы увидеть Захаряна не очень и велики.

14 февраля, 23:47
1
0

45+1-я минута. 0:0 — итог первого тайма. По владению мячом и моментам преимущество у гостей, но реализация никакая! Собственно, это характерно для «Баварии» последних недель.

14 февраля, 23:46
0

44-я минута. Сане при попытке справа навесить не сумел как следует поднять мяч. Удивительно рядом. Защита без проблем отбилась.

14 февраля, 23:44
0

42-я минута. В Париже игра у гостей идет настолько, что они уже пытаются бить через себя в чужой штрафной! Гола точно не хватает.

14 февраля, 23:41
0

40-я минута. Волшебная, молниеносная перепасовка на подступах штрафной хозяев, завершал Мусиала, но немыслимым образом пробил выше. Как так?!

14 февраля, 23:39
0

38-я минута. Баркола недоволен собой. Справа он выполнял кросс, но мяч оказался аккурат в руках Ремиро.

14 февраля, 23:38
0

37-я минута. Фланговую подачу справа замыкал Кейн, но пробил не лбом, а затылком. Мимо! Английский футбол в Риме!

0

36-я минута. Первая желтая карточка в матче. Ее схлопотал Ле Норман. Его наказали за срыв потенциально опасной атаки.

14 февраля, 23:37
0

35-я минута. Опасно! С линии штрафной, с подбора, бил Хакими, но случился рикошет. Баркола ориентировался и подставил голову — мимо. Повезло Ремиро.

14 февраля, 23:35
0

33-я минута. Ле Норман здорово сыграл индивидуально против Мбаппе, выбив мяч за боковую.

14 февраля, 23:34
0

32-я минута. Момент! Здорово гости разыграли стандарт на подступах к чужой штрафной. Бил Сане, закручивал в левую девятку, но самую малость не попал! Проведель бы не выручил.

14 февраля, 23:32
0

31-я минута. В Риме хозяева играют вторым номером, что ожидаемо, но и в париже принимающая сторона сидит в защите. А это уже сюрприз. Мбаппе и Дембеле не в своей стихии.

14 февраля, 23:30
0

28-я минута. Массированная атака гостей. Она могла завершиться и раньше, если бы Сане далеко от себя мяч не отпустил. В итоге римляне всей командой вернулись назад, в свою штрафную, — такую стену не пройти!

14 февраля, 23:27
0

25-я минута. Мегамомент не реализует Дембеле. По сути, он запорол выход один на один, не попав в ближний угол. Однако лайнсмен зажег вне игры.

14 февраля, 23:26
0

23-я минута. И в этой игре мяч пролетает рядом с каркасом ворот. Луис Альберто бил со средней дистанции после хорошей темповой атаки.

14 февраля, 23:24
0

22-я минута. Момент! Андре Силва выпрыгнул очень высоко после подачи Кубо слева. Рядом с крестовиной пролетел мяч.

14 февраля, 23:22
1
0

20-я минута. Пауза в игре. Сразу два футболиста оказались на поле. Бералдо нарушил правила на Мендесе.

14 февраля, 23:20
0

18-я минута. Сам для себя создал момент Кубо. Сам же бил японец, но в ближний угол не попал.

14 февраля, 23:19
0

17-я минута. Болельщики приветствуют старания Гендузи, который справа сделал прострел и заработал право на угловой.

14 февраля, 23:17
0

15-я минута. Опасный штрафной исполнил Мендес. Мерино простреливал, но Маркиньос успел разрядить обстановку.

14 февраля, 23:14
0

13-я минута. Кейн закидывал мяч в чужую штрафную с надеждой на рывок Мюллера. Защитники шустрее.

14 февраля, 23:11
0

10-я минута. Мюнхенцы продолжают наращивать давление на ворота римлян. Первый угловой заработан гостями. Мазрауи низом пробил с подбора — мимо.

14 февраля, 23:09
0

8-я минута. Момент! Кейн не попадает в угол. Попади — быть голу. Форвард бил почти с вратарской после скидки Мюллера.

14 февраля, 23:08
0

7-я минута. Момент! Мбаппе в центре внимания! Килиан после паса добежал до правого края штрафной, пробил в ближний угол — вратарь отбил.

14 февраля, 23:07
0

6-я минута. Хозяева показали зубы. Исаксен заработал право на штрафной. Со стандарта последовал заброс в штрафную — защищающиеся отбились.

14 февраля, 23:05
0

4-я минута. Будто дома играют мюнхенцы. В том плане, что практически безраздельно владеют мячом в центре поля.

14 февраля, 23:04
0

3-я минута. Опасно! Сане прорвался по правой бровке, сделал пас назад под удар Киммиху. Йозуа в правый угол не попал.

14 февраля, 23:02
0

2-я минута. Парижане пытаются дорожить мячом, а гости всключают прессинг. И сразу мяч улетает за боковую.

14 февраля, 23:01
0

1-я минута. Матч в Риме начался чуть раньше. В последний момент в стартовый состав римлян внесли корректив. Катальди сыграет вместо Весино. Видимо, речь о травме.

14 февраля, 22:58
0

Завершаются последние приготовления к матчам. Через пару минут они начнутся, только прослушаем гимн Лиги чемпионов. Кто победит?

14 февраля, 22:19
0

Иммобиле и Кейн выйдут с первых минут на матч «Лацио» — «Бавария»

Определились стартовые составы и на второй матч дня 1/8 финала Лиги чемпионов.

Стартовый состав «Лацио»: Проведель, Марушич, Хила, Романьоли, Хюсай, Катальди, Гендузи, Луис Альберто, Исаксен, Фелипе Андерсон, Иммобиле.

Стартовый состав «Баварии»: Нойер, Мазрауи, Юпамекано, Ким Мин Джэ, Геррейру, Киммих, Горецка, Мусиала, Сане, Мюллер, Кейн.

14 февраля, 22:15
0

Захарян не попал в стартовый состав «Реал Сосьедад» на матч с «ПСЖ»

Стали известны стартовые составы «ПСЖ» и «Реал Сосьедад». Российский полузащитник гостей Арсен Захарян начнет матч в запасе.

Стартовый состав «ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Данило, Бералдо, Заир-Эмери, Руис, Витинья, Дембеле, Мбаппе, Баркола.

Стартовый состав «Реал Сосьедад»: Ремиро, Галан, Ле Норман, Субельдия, Траоре, Мерино, Субименди, Мендес, Кубо, Барренечеа, Силва.

14 февраля, 08:50
0

Римлянам в предстоящем матче не поможет вратарь Давиде Ренцетти и нападающий Маттиа Дзакканьи. У «Баварии» проблемы с составом куда серьезнее. В частности, не сыграют голкипер Даниэль Перец, защитники Альфонсо Дэвис, Буна Сарр, Конрад Лаймер и Тарек Бухман, а также полузащитники Серю Гнабри и Кингсли Коман.

14 февраля, 08:45
0

Теперь о другой паре 1/8 финала. «Лацио» на групповом этапе стал вторым в квартете Е. Римляне набрали 10 очков в споре с «Атлетико» (14), «Фейеноордом» (6) и «Селтиком» (4). «Бавария» выиграла пять матчей из шести, набрала 16 очков и финишировала первой в группе А. Позади мюнхенцев оказались «Копенгаген» (8), «Галатасарай» (5) и «Манчестер Юнайтед» (4).

14 февраля, 08:40
0

Что у «ПСЖ», что у «Реал Сосьедад» ощутимые кадровые проблемы, что неудивительно в разгар сезона. Парижанам по разным причинам не помогут вратарь Серхио Рико, защитники Милан Шкриньяр, Левен Курзава и Нуну Мендеш, а также хавбек Преснел Кимпембе. У испанской команды вне заявки игроки обороны Айен Муньос, Альваро Одриосола, Ариц Элустондо, форварды Карлос Фернандес, Мартин Маркеланс и новобранец Шералдо Беккер.

14 февраля, 08:35
0

«Реал Сосьедад» финишировал первым в группе D. Команда Арсена Захаряна ни разу не проиграла — три победы и три ничейных результата. Арсен Захарян на групповой стадии сыграл четыре матча, дважды выходя в стартовом составе, но результативными действиями не отметился. Испанский клуб набрал 12 очков. Столько же оказалось у ставшего вторым «Интера» (12), а хуже выступили «Бенфика» (4) и «Зальцбург» (4).

14 февраля, 08:30
0

«ПСЖ» со скрипом преодолел групповой этап. Команда Луиса Энрике в борьбе за второе место в квартете F лишь по дополнительным показателям опередила «Милан». Обе команды набрали по 8 очков. Первенствовала дортмундская «Боруссия» (11 очков), а за чертой евровесны оказался «Ньюкасл» (5).

14 февраля, 08:25
0

Игру «ПСЖ» — «Реал Сосьедад» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Лацио» — «Бавария» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

14 февраля, 08:20
0

Всем привет!

В среду, 14 февраля, двумя матчами продолжится стадия 1/8 финала Лиги чемпионов. «ПСЖ» примет «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна, а «Бавария» в Риме сыграет с «Лацио». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!