Лига чемпионов

Live

19 сентября, 23:50

«Монако» с Головиным победил «Барселону», «Аталанта» и «Арсенал» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матчей Лиги чемпионов

Игры общего этапа.

23:05
Лига чемпионов. Общий этап. 1-й тур
19 сент, 19:45. Rajko Mitic Stadium (Белград)
19 сент, 19:45. De Kuip (Роттердам)
19 сент, 22:00. Atleti Azzurri D'Italia (Бергамо)
19 сент, 22:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)
19 сент, 22:00. Stade du Roudourou (Генгам)
19 сент, 22:00. Stade Louis II (Монако)

LiveLive

«Атлетико» вырвал победу в матче с «Лейпцигом»

Команда Диего Симеоне начала сезон Лиги чемпионов с волевой победы над «Лейпцигом» — 2:1.

Гол Хименеса на 90-й минуте принес мадридцами три очка.

«Атлетико» 2 октября сыграет с «Бенфикой» в Лиссабоне, «Лейпциг» 2-го числа примет «Ювентус».

19 сентября, 23:55

«Монако» обыграл «Барселону» со счетом 2:1

Монегаски почти весь матч играли в большинстве и одержали яркую победу над каталонцами.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел во втором тайме.

«Монако» 2 октября сыграет в Загребе с «Динамо», «Барса» 1 октября примет «Янг Бойз».

19 сентября, 23:54

«Брест» победил «Штурм»

В историческом для себя матча французы в большинстве обыграли дома «Штурм» — 2:1.

19 сентября, 23:52

«Арсенал» и «Аталанта» поделили очки на старте сезона Лиги чемпионов

Очень уныло провела второй тайм команда Микеля Артеты — 1 удар, да и тот не в створ. Хозяева могли выйти вперед, но Ретеги не реализовал ни пенальти, ни добивание.

«Арсенал» 1 октября примет «ПСЖ», «Аталанта» 2 октября сыграет в гостях с «Шахтером».

«Атлетико» забил в концовке матча с «Лейпцигом»

90-я минута. ГОООЛ! Хименес выпрыгнул и замкнул подачу Гризманна. Ликует «Метрополитано».

19 сентября, 23:49

«Брест» — «Штурм» — 2:1

89-я минута. Лавале оставил «Штурм» вдесятером, получив вторую желтую карточку.

19 сентября, 23:48

«Аталанта» — «Арсенал» — 0:0

90-я минута. Колашинац пихнул Стерлинга и протянул руку, чтобы помочь подняться, но Рахим оттолкнул руку защитника. Публика освистала британца.

19 сентября, 23:44

«Монако» — «Барселона» — 2:1

87-я минута. Мартинес сфолил на Болагуне. Форвард ловко подставился. Судья сначала указал на точку, а после просмотра видео — отменил решение.

19 сентября, 23:41

«Атлетико» — «Лейпциг» — 1:1

78-я минута. Гризманн пробил в ближний угол головой. Но офсайд увидел помощник рефери.

19 сентября, 23:39

78-я минута. «Барселона» вынуждена закрываться в защите, несмотря на счет. Хозяева здорово разыгрывают лишнего в атаке.

19 сентября, 23:33

75-я минута. Мартинелли имел очень хороший шанс открыть счет, но пробил выше.

19 сентября, 23:31

«Монако» вышел вперед в матче с «Барселоной»

71-я минута. ГОООЛ! Сработала замена у монегасков. Иленихена неожиданно вышел один на один и пробил тер Штегена.

19 сентября, 23:29

72-я минута. Стерлинг и Калафьори появились на поле, заменив Сака и Тимбера.

19 сентября, 23:25

68-я минута. Большую часть второго тайма отыграли команды, а у лондонцев ни одного удара во второй половине — даже в сторону ворот.

19 сентября, 23:23

«Монако» — «Барселона» — 1:1

63-я минута. После часа игры счет по ударам — 11:2 в пользу «Монако». Эффективность «Барсы» очевидна.

19 сентября, 23:21

61-я минута. Хименес что-то не поделил с рефери. Желтая карточка защитнику «Атлетико».

19 сентября, 23:17

«Брест» вышел вперед в матче со «Штурмом»

56-я минута. ГОЛ! Сима прикрыл мяч корпусом и с разворота вонзил его в угол.

19 сентября, 23:16

56-я минута. Вандерсон пробил издали после скидки Головина. Тер Штеген потащил в красивом прыжке.

19 сентября, 23:14

53-я минута. Гризманн не входя в штрафную пробил в дальний угол. Слишком неточно.

19 сентября, 23:13

55-я минута. Лондонцы пытаются держать мяч, но встречают активный прессинг от бергамасков.

19 сентября, 23:10

50-я минута. Пауза в Мадриде. Судья меняет средства связи.

19 сентября, 23:07

«Аталанта» не реализовала пенальти в матче с «Арсеналом»

51-я минута. Эдерсон был сбит в штрафной лондонцев. Ретеги подошел к точке и не смог переиграть Райю.

Испанец еще и потащил после добивания форварда «Аталанты». Сейв тура не иначе!

Головин вышел у «Монако» в перерыве

Российский хавбек заменил Камара.

19 сентября, 23:05

Стартовали вторые таймы в четырех матчах.

19 сентября, 22:48

Во всех четырех матчах прозвучали свистки на перерыв. Отдыхаем.

19 сентября, 22:47

«Штурм» сравнял счет в матче с «Брестом»

45+1-я минута. ГООЛ! Гости забили мяч в раздевалку — 1:1. Автоголом отметился хавбек Фернандес.

19 сентября, 22:45

44-я минута. Большие проблемы испытывает «Барса» при стандартах. Защитники «Монако» то и дело оказываются без опеки.

19 сентября, 22:40

40-я минута. Альварес активен в атаке, но пока много лишних движений делает новичок «Атлетико». Ровно как и Корреа.

19 сентября, 22:37

36-я минута. Синго забил, но после того, как залез в офсайд. Гол «Монако» отменен.

19 сентября, 22:35

34-я минута. Осторожно играют хозяева. В атаке максимум трое — Лукман, де Кетеларе и Ретеги.

19 сентября, 22:30

«Атлетико» быстро сравнял счет в матче с «Лейпцигом»

28-я минута. ГООЛ! Гризманн замкнул в касание подачу с фланга. Мощный выстрел — 1:1.

19 сентября, 22:28

«Барселона» отыгралась в матче с «Монако»

29-я минута. ГООЛ! «Барса» забила гол, играя вдесятером — 1:1.

Ямаль сотворил красоту, забив из-за пределов штрафной.

19 сентября, 22:26

26-я минута. Хозяева контролируют мяч. «Арсенал» не стесняется обороняться всей командой.

19 сентября, 22:24

«Брест» забил гол в матче со «Штурмом»

23-я минута. ГООЛ! Шикарный удар низом получился у Магнетти — 1:0. «Брест» повел в счете.

19 сентября, 22:21

19-я минута. Мартинелли подхватил мяч в штрафной и пробил в дальний угол — неточно.

19 сентября, 22:17

«Монако» открыл счет в матче с «Барселоной»

16-я минута. ГООЛ! Аклиуш отлично нашел возможность для удара из штрафной. Тер Штеген даже не дернулся.

19 сентября, 22:16

14-я минута. Карнесекки парировал удар со штрафного. Классный прыжок в угол от кипера хозяев.

19 сентября, 22:14

«Брест» — «Штурм» — 0:0

12-я минута. Гости забили гол после быстрой контратаки. Но в офсайд залез автор мяча Ятта.

19 сентября, 22:11

Защитник «Барселоны» Гарсия получил красную карточку

11-я минута. Вот это привоз от Эрика Гарсии. Подвел свою команду защитник.

Сфолил на Минамино после грубой ошибки тер Штегена. Предотвратил выход один на один.

19 сентября, 22:09

«Монако» — «Барселона» — 0:0

7-я минута. Бен-Сегир прошел по флангу и пробил в дальний угол. Тер Штеген на месте.

19 сентября, 22:06

«Лейпциг» забил гол в начале матча с «Атлетико»

4-я минута. ГООЛ! Гости вышли вперед уже на старте матча — 1:0. Шешко добил мяч в ворота после удара Опенда.

19 сентября, 22:04

3-я минута. Сака пробил после смещения в центр. Неточно.

19 сентября, 22:01

Стартовали четыре вечерних матча Лиги чемпионов. Поехали!

19 сентября, 21:43

Стартовые составы «Аталанты» и «Арсенала»

«Аталанта»: Карнесекки, Джимсити, Хин, Колашинац, Дзаппакоста, Де Рон, Эдерсон, Руджери, Де Кетеларе, Лукман, Ретеги.

«Арсенал»: Райя, Уайт, Салиба, Габриэль, Тимбер, Райс, Парти, Хаверц, Сака, Мартинелли, Жезус.

19 сентября, 21:41

Стартовые составы «Монако» и «Барселоны»

«Монако»: Кен, Вандерсон, Керер, Салисо, Синго, Закария, Камара, Бен-Сегир, Аклиуш, Минамино, Эмболо.

«Барселона»: тер Штеген, Кунде, Кубарси, Мартинес, Гарсия, Бальде, Касадо, Педри, Рафинья, Ямаль, Левандовски.

Российский полузащитник хозяев Александр Головин остался в запасном составе.

19 сентября, 21:40

«Бенфика» обыграла «Црвену Звезду» в Белграде

Непростая победа для португальского клуба — 2:1. Первый тайм остался за «Бенфикой», во втором — лучше была «Црвена Звезда».

19 сентября, 21:38

«Црвена Звезда» — «Бенфика» — 1:2

90+3-я минута. Серия безадресных подач в штрафную. Оборона «Бенфики» играет надежно.

19 сентября, 21:36

90+1-я минута. Трибуны гонят свою команду вперед. Плотно обороняется «Бенфика».

19 сентября, 21:35

«Байер» разгромно победил «Фейеноорд»

Леверкузенцы забили четыре гола еще в первом тайме и обеспечили себе победу над роттердамским клубом — 4:0. Дубль у Флориана Вирца, две голевые передачи у Джереми Фримпонга.

В следующем матче ЛЧ «Фейеноорд» сыграет в гостях с «Жироной» 2 октября, а «Байер» днем ранее примет «Милан».

19 сентября, 21:32

«Црвена Звезда» отыграла один мяч в игре с «Бенфикой»

86-я минута. ГОЛ! Вышедшие на замену Ндиайе и Милсон организовали гол хозяев — 1:2. Первый ассистировал, второй — забил.

19 сентября, 21:30

«Црвена Звезда» — «Бенфика» — 0:2

85-я минута. Падение Ндиайе в штрафной не нашло отклика у рефери. Игра продолжается.

19 сентября, 21:29

«Фейеноорд» — «Байер» — 0:4

87-я минута. Как здорово комбинирует «Байер». Адли пасом с фланга обострил, но Фримпонг не дотянулся до мяча.

19 сентября, 21:27

85-я минута. Нельзя упрекнуть хозяев в отсутствии желания забить хотя бы один гол. Но игра в атаке совершенно не клеится.

19 сентября, 21:22

80-я минута. Дважды гости пробили по воротам во втором тайме и оба удара были со своей половины поля. Забыли про атаку леверкузенцы.

19 сентября, 21:18

72-я минута. Двойная замена у хозяев. Ндиайе и Милсон вышли усилить атаку «Црвены Звезды».

19 сентября, 21:15

73-я минута. Хозяева забили свой гол. Но Уэда был в офсайде в начале эпизода.

19 сентября, 21:13

68-я минута. Гости ни разу не пробили по воротам во втором тайме. У хозяев — 5 ударов.

19 сентября, 21:11

69-я минута. Хадж Мусса пока самый активный игрок у хозяев. Здоров прострелил с правого фланга, правда передача была безадресной.

19 сентября, 21:08

66-я минута. Градецки смело сыграл на выходе. Повезло, что Траунер не добил мяч в ворота.

19 сентября, 21:05

62-я минута. Алонсо освежил атаку, заменив Бонифейса на Шика.

У «Фейеноорда» вышли Уэда и Хадж Мусса.

19 сентября, 21:02

59-я минута. Бонифейс решил пробить со своей половины поля. Неточно.

19 сентября, 20:56

52-я минута. Сербский клуб вышел на второй тайм очень заряженным. Быстрый темп пытаются навязать хозяева.

19 сентября, 20:54

52-я минута. Гости снова играют вторым номером. Команда Алонсо уже доказала, что может играть эффективно и в такой футбол.

19 сентября, 20:51

46-я минута. Продолжаем трансляцию матча в Белграде.

19 сентября, 20:49

46-я минута. Стартовал второй тайм матча в Роттердаме.

19 сентября, 20:33

Завершилась первая половина и в Белграде. Отдыхаем.

19 сентября, 20:32

Первый тайм в Роттердаме завершен.

19 сентября, 20:30

«Байер» забил четвертый гол

45-я минута. ГОЛ! «Фейеноорд» пропустил еще один мяч. Тапсоба ткнул мяч после подачи в штрафную и кипер хозяев совершил грубейшую ошибку.

19 сентября, 20:25

40-я минута. По одной вынужденной замене сделали команды. Из-за травм игру не смогли продолжить Мимович («Црвена Звезда») и Ба («Бенфика»).

19 сентября, 20:24

«Фейеноорд» — «Байер» — 0:3

40-я минута. Максимально эффективная игра от «Байера». Отдали инициативу немцы и все равно забивают голы. Три мяча после четырех ударов.

19 сентября, 20:21

«Байер» громит «Фейеноррд» в первом тайме

36-я минута. ГООЛ! Вирц оформил дубль после еще одной передачи Фримпонга.

Трибуны стадиона в Роттердаме затихли.

19 сентября, 20:18

«Бенфика» удвоила преимущество в матче с «Црвеной Звездой»

30-я минута. ГООЛ! У гостей сегодня забивают исключительно турки. Кекчу стал автором второго гола

19 сентября, 20:16

«Байер» забил второй мяч в ворота «Фейеноорда»

31-я минута. ГООЛ! Бонифейс в стиле Анри, отдал пас опорной ногой на Фримпонга и тот покатил в угол на Гримальдо. Красота!

19 сентября, 20:14

«Фейеноорд» — «Байер» — 0:1

29-я минута. Еще один дальний удар от Ин-Бома — очень близко к штанге. Корейца оставляют одного перед штрафной и он этим пользуется.

19 сентября, 20:12

«Фейеноорд» — «Байер» - 0:1

26-я минута. Бонифейс получил мяч перед штрафной и вторым касанием пробил. Велленройтер был на месте.

19 сентября, 20:08

«Црвена Звезда» — «Бенфика» — 0:1

24-я минута. Мяч заметно дольше держится у «Црвены Звезды». «Бенфика» не пытается это исправить.

19 сентября, 20:07

22-я минута. Алонсо еще не садился на скамейку. Все время у бровки находится испанский тренер «Байера».

19 сентября, 20:03

18-я минута. Сербский клуб активизировался после пропущенного гола. Дважды пробили по воротам соперника и контролируют мяч.

19 сентября, 20:00

15-я минута. Ин-Бом здорово пробил издали. Но Градецки видел момент удара, поэтому легко забрал мяч.

19 сентября, 19:58

12-я минута. Очень плотно прессингуют хозяева. Публика вовлечена в происходящее максимально — громко поддерживают свою команду.

19 сентября, 19:54

«Бенфика» открыла счет в матче с «Црвеной Звездой»

9-я минута. ГООЛ! Португальцы быстро вышли вперед — 1:0. Первым ударом в створ гол забил неудавшийся спартаковец Актюркоглу.

19 сентября, 19:52

«Црвена Звезда» — «Бенфика» — 0:0

6-я минута. В Белграде пока тихо. Гости отметились лишь одним неточным ударом.

19 сентября, 19:50

«Байер» открыл счет в матче с «Фейеноордом»

5-я минута. ГОООЛ! Вирц получил пас от Андриха в центре поля, сблизился с воротами и забил ударом в ближний угол — 1:0.

19 сентября, 19:49

«Фейеноорд» — «Байер» — 0:0

5-я минута. Настырно играют хозяева. Хоть «Байер» и старается навязать свой футбол. Пока без ударов по воротам.

3-я минута. Та надежно сыграл в обороне. «Фейеноорд» подаст угловой.

19 сентября, 19:46

Игры в Роттердаме и Белграде стартовали. Поехали!

19 сентября, 19:44

Первые два матча игрового дня Лиги чемпионов начнутся совсем скоро.

19 сентября, 19:13

Стартовые составы «Црвены Звезды» и «Бенфики»

«Црвена Звезда»: Глазер, Мимович, Джига, Спаич, Сеул, Элшник, Крунич, Силас, Иванич, Олайинка, Дуарте.

«Бенфика»: Трубин, Ба, Отаменди, Силва, Фернандес, Кекчу, Флорентину, Ди Мария, Актюркоглу, Роллхайзер, Павлидис.

19 сентября, 19:10

Стартовые составы «Фейеноорда» и «Байера»

«Фейеноорд»: Велленройтер, Лотомба, Траунер, Беелен, Ганцко, Хван Ин-Бом, Зерруки, Тимбер, Миламбо, Пайшао, Хименес.

«Байер»: Градецки, Тапсоба, Та, Хинкапи, Фримпонг, Джака, Андрих, Гримальдо, Террье, Вирц, Бонифейс.

18 сентября, 23:25

«Атлетико» — «Лейпциг», «Фейеноорд» — «Байер» и другие матчи четверга в ЛЧ

В оставшихся матчах «Атлетико» примет «Лейпциг». Команды встречались в четвертьфинале ЛЧ в 2020-м — тогда игры плей-офф проводились в формате одной встречи. Победу одержали немцы — 2:1.

«Байер» сыграет на выезде с «Фейеноордом». Последний раз команды играли друг с другом в 1/8 финала Кубка УЕФА в 1987-м — по сумме двух матчей победили немцы со счетом 3:2 (1:0, 2:2).

«Бенфика» отправится в Белград и сыграет с «Црвеной Звездой». «Брест» примет «Штурм».

18 сентября, 23:20

«Аталанта» — «Арсенал»

«Аталанта» на старте сезона серии А дважды победила и дважды проиграла — 6 очков и 9-е место. Нужно сказать, что бергамаски провели лишь один домашний матч. «Арсенал» в АПЛ идет на второй строчке, уступая лишь «Манчестер Сити». «Канониры» выиграли 3 игры и 1 матч завершили вничью. В прошлом туре «Арсенал» победил «Тоттенхэм» в дерби.

18 сентября, 23:15

«Монако» — «Барселона»

Команды встречались в официальных матчах лишь дважды. В групповом турнире Лиги чемпионов сезона-1993/94 оба раза победили каталонцы — 1:0 и 2:0. Была еще товарищеская встреча в августе этого года. Монегаски разгромили сине-гранатовых со счетом 3:0.

«Барса» набрала идеальный ход в начала ла лиги — 5 побед в 5 матчах. Команда Ханси Флика лидирует в таблице. «Монако» тоже стартовал неплохо, третье место в таблице лиги 1 — 3 победы и 1 ничья.

18 сентября, 23:10

Где смотреть трансляцию матчей общего этапа Лиги чемпионов

Российские федеральные каналы не будут транслировать матчи Лиги чемпионов, ровно как игры Лиги Европы и Лиги конференций. Права на показ еврокубков приобрел платный онлайн-кинотеатр Okko.

18 сентября, 23:05

Во сколько начнутся матчи четверга в Лиге чемпионов

В 19.45 по Москве стартуют два матча — «Байер» отправится в гости к «Фейеноорду», «Бенфика» — к «Црвене Звезде».

В 22.00 мск «Барселона» сыграет на выезде с «Монако», «Атлетико» примет «Лейпциг», «Арсенал» встретится в гостях с «Аталантой», а «Брест» сыграет дома со «Штурмом».

18 сентября, 23:00

Всем привет!

В четверг, 19 сентября, продолжится первый тур общего этапа Лиги чемпионов сезона-2024/25. Увидим матчи «Барселоны», «Арсенала», «Атлетико» и «Байера». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию игрового дня Лиги чемпионов. Присоединяйтесь!