«Боруссия» обыграла «ПСЖ» и вышла в финал Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

7 мая, 23:53
0

Судьба второй путевки в финал решится в среду. Завтра мадридский «Реал» примет «Баварию».

7 мая, 23:52
0

90+4-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «ПСЖ» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов дома проиграли «Боруссии» — 0:1. С таким же счетом дортмундцы были сильнее на прошлой неделе. Таким образом, «Боруссия» вышла в финал Лиги чемпионов, а «ПСЖ» завершает евросезон. Мбаппе в составе парижского клуба выиграть главный турнир континента не сумел!

7 мая, 23:51
0

90+3-я минута. Шлоттербек с мячом совершил рывок к чужому угловому флагу, убив драгоценные десятки секунд.

7 мая, 23:50
0

90+2-я минута. Показывает рефери Мбаппе, что не нужно лежать в чужой штрафной! Пенальти не будет! Шлоттербек не фолил, а Кобель сыграл четко.

7 мая, 23:49
0

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Дортмундцы все ближе к финалу!

7 мая, 23:48
1
0

90-я минута. Прострел Баркола слева после неплохого прохода — слишком сильно. Мяч вылетает из штрафной гостей.

7 мая, 23:47
0

89-я минута. А это просто выше! Удар выше ворот. Свежий Ли Кан Ин бил с метров 22-х.

7 мая, 23:46
0

88-я минута. Перекладина снова! Вот это да! В роли бьющего на этот раз был Витинья. С метров 22-х он бил.

7 мая, 23:45
0

87-я минута. Надо отдать должное команде Луиса Энрике, она устроила финальный штурм.

7 мая, 23:44
0

86-я минута. Перекладина теперь играет за Кобеля! Заколдованные ворота! Мбаппе попал в каркас ворот на этот раз.

7 мая, 23:42
0

85-я минута. Замена в составе гостей. Нмеча вступил в игру. Заменен Брандт.

7 мая, 23:41
0

84-я минута. Хакими получли желтую карточку. Он грубо толкнул сидящего Шлоттербека.

7 мая, 23:40
1
0

83-я минута. Маркиньос выиграл воздух на дальней штанге после подачи стандарта, но в угол не попал! Немного не хватило хозяевам для желаемого гола!

7 мая, 23:39
0

82-я минута. Хакими подводит техника при попытке оставить мяч в игре после паса из глубины.

7 мая, 23:38
0

81-я минута. Мбаппе напоминает о себе. Лучше поздно, чем никогда. Кобель не без труда рукой переводит мяч на угловой после удара Килиана.

7 мая, 23:37
0

80-я минута. И еще два блока записывают в актив футболисты немецкого клуба. Слева атаковали парижане.

7 мая, 23:36
0

79-я минута. Рюэрсон в своей штрафной блокирует полет мяча после удара Баркола.

7 мая, 23:35
0

78-я минута. Хуммельс переправил мяч в сетку чужих ворот, но из явного офсайда. Судьи грамотно разобрались в эпизоде.

7 мая, 23:34
0

77-я минута. Брандт снова назойлив в атаке. Он проявил технику в чужой штрафной и заработал право на угловой.

7 мая, 23:33
1
0

76-я минута. Дембеле за грубую игру получил желтую карточку. Шлоттербеку досталось.

7 мая, 23:32
0

75-я минута. Как-то чересчур картинно Хакими упал в чужой штрафной. Судья показывает, что нужно играть дальше!

7 мая, 23:30
0

73-я минута. Гости не забывают об атаке. Брандт в чужой штрафной едва не снабдил мячом Фюллкруга.

7 мая, 23:29
0

72-я минута. Жестко, но в рамках правил сыграл Ройс против Дембеле. Опытный Марко отработал в защите на все сто.

7 мая, 23:27
0

70-я минута. Нокдаун, похоже. Мяч попал в лицо Хуммельсу, который оказался на газоне.

7 мая, 23:26
0

68-я минута. Маленькие футбольные хитрости от Ройса при вводе мяча из аута. Почему бы время не потянуть.

7 мая, 23:25
0

67-я минута. Зюле выходит на поле вместо Санчо. Терзич укрепляет оборону.

7 мая, 23:24
0

66-я минута. Асенсио исполнял штрафной удар — попал в Маркиньоса, стоящего в стенке. Шанс упущен.

7 мая, 23:23
0

65-я минута. Дембеле падает в чужой штрафной, но Хуммельс цеплял соперника за ее пределами. Поэтому это не пенальти, а штрафной удар!

7 мая, 23:22
0

64-я минута. Забитцер придержал за футболку свежего Баркола и получил желтую карточку.

7 мая, 23:21
0

63-я минута. Двойная замена в составе парижан. Баркола и Асенсио вступили в игру. Рамуш и Руис ушли.

7 мая, 23:20
0

62-я минута. Штанга! Снова каркас ворот играет за Кобеля! Это Нуну Мендеш с дистанции пробил. В правый нижний угол он не попал.

7 мая, 23:19
0

61-я минута. Хакими справа заработал право на угловой. Защитник выбил мяч за лицевую при попытке прострела.

7 мая, 23:18
0

60-я минута. Стало понятнее, как хозяева намерены атаковать. Витинья выкатил мяч под удар Рамушу, но тот из верной позиции послал мяч выше цели.

7 мая, 23:17
1
0

59-я минута. Ждем замены от Луиса Энрике. Пока совершенно непонятно, как парижане будут забивать.

7 мая, 23:15
0

57-я минута. Если в первом тайме гости всей командой находились на своей половине поля, то сейчас даже находят силы на прессинг.

7 мая, 23:14
0

56-я минута. Ройс выходит на поле. Игру покидает Адейеми.

7 мая, 23:13
1
0

55-я минута. Шлоттербек рухнул на газон в чужой штрафной. Но перед этим он сфолил на Заире-Эмери.

7 мая, 23:12
0

54-я минута. Что-то в обороне делает и Мбаппе. Рюэрсон в эпизоде с Килианом добился права на угловой.

7 мая, 23:11
0

53-я минута. Адейеми помогает обороне в своей штрафной. При таком счете не грех и в защитника переквалифицироваться.

7 мая, 23:09
0

52-я минута. Теперь парижанам терять нечего. Нужно внушительными силами идти вперед.

7 мая, 23:08
0

50-я минута. ГООООЛ! 0:1. Хуммельс открывает счет. Почему-то он остался один на дальней штанге при подаче корнера.

7 мая, 23:07
0

49-я минута. Адейеми один в один не смог пройти Маркиньоса, но защитник сделал неудачный пас на Доннарумму. Угловой заработан.

7 мая, 23:05
0

48-я минута. Штанга играет за Кобеля! Парижане как никогда близки к голу! Это Заир-Эмери выиграл подбор и с острого угла пробил в касание.

7 мая, 23:04
0

47-я минута. Опасно! Хакими в очередной раз прострелил с правого фланга, рикошет от Рюэрсона — едва автогол не случился. Но лишь угловой.

7 мая, 23:03
0

46-я минута. В Париже стартует второй тайм. С мячом гости. Без замен. Тренеры держат в уме возможное дополнительное время, но для этого хозяевам нужен гол.

7 мая, 22:47
0

45+2-я минута. 0:0 — итог первого тайма. Счет, пожалуй, по игре. «Боруссия» играет с учетом результата первого матча — опасных эпизодов у ворот Кобеля минимум. Но и о контратаках гости не забывают.

7 мая, 22:46
0

45+1-я минута. После дальнего удара случился рикошет — у Кобеля, наверное, сердечко екнуло. Едва в угол мяч не юркнул. Угловой будет.

7 мая, 22:45
0

45-я минута. Прострел Хакими справа — Шлоттербек караулит ближнюю штангу и выносит мяч подальше.

7 мая, 22:44
0

44-я минута. Витинья показывает технику, но лишь близ своей штрафной площади. Да, в концовке немецкий клуб попредпочтительнее.

7 мая, 22:42
0

41-я минута. Снова показывают зубы футболисты Дортмунда. Похоже, что во время медицинской паузы Эдин Терзич донес до подопечных атакующие идеи.

0

42-я минута. На дальний удар решился Витинья. Получилось неплохо — в створ, но Кобель надежен.

7 мая, 22:40
0

39-я минута. Возобновилась игра. Гости провели размашистую атаку. Рюэрсон справа катнул низом — Доннарумма поймал мяч.

7 мая, 22:38
0

38-я минута. Медицинская пауза образовалась. И водопой. На газоне оказался кто-то из футболистов гостей.

7 мая, 22:37
0

36-я минута. И тут же момент у других ворот. Адейеми почти через полполя протащил мяч, сам изловчился и пробил из штрафной — Доннарумма отбил.

7 мая, 22:36
0

36-я минута. Руис слева пасовал под удар Мбаппе в центр штрафной — похоже, что Хуммельс помешал пробить!

7 мая, 22:35
0

35-я минута. Снова контроль мяча ради контроля. Всей командой дортмундцы на своей половине поля.

7 мая, 22:33
0

33-я минута. Шлоттербек выносит мяч за лицевую после прострела Дембеле. Прострела, естественно, справа.

7 мая, 22:32
0

32-я минута. Мощный, но неточный удар Дембеле! С угла вратарской Усман пытался попасть в верхнюю девятку.

7 мая, 22:31
0

31-я минута. Матсен красиво в атаке играл пяткой. Но получилось неэффективно. Соперник мяч перехватил.

7 мая, 22:30
0

30-я минута. Мбаппе оказался на газоне на чужой половине поля. Свисток судьи молчит — сам форвард потерял равновесие. Поехала нога.

7 мая, 22:28
0

28-я минута. Рюэрсон извиняется перед партнерами. Он не сохранил мяч в поле после обычного поперечного паса партнера.

7 мая, 22:26
0

26-я минута. Мбаппе в борьбе за мяч с Рюэрсоном упустил мяч за лицевую. Удар от ворот выполнит Кобель.

7 мая, 22:25
0

25-я минута. Более минуты парижане владели мячом. Владение ради владения, без обострения.

7 мая, 22:23
0

23-я минута. Дембеле не хватило длины поля, чтобы на своем фланге оставить мяч в игре.

7 мая, 22:21
0

21-я минута. Хакими направо отдавал чересчур сильный пас на Дембеле — мяч ушел за боковую.

7 мая, 22:20
0

20-я минута. Дембеле справа прострелил — получился сквозняк. Никто не задел мяч.

1
0

20-я минута. Ввод мяча из аута завершился ударом в сетку, но с внешней стороны. Рюэрсон приложился из штрафной.

7 мая, 22:19
0

19-я минута. Матсен получил болезненный удар по ногам. Это грязновато в подкате действовал Дембеле.

7 мая, 22:17
0

17-я минута. Что называется, на ровном месте потерял мяч Мбаппе. Просто оступился. Хорошо, что на чужой половине поля, а не на своей.

7 мая, 22:15
0

15-я минута. Отмечаем Рюэрсона. Завидную заряженность на борьбу он демонстрирует в борьбе с двумя оппонентами и ведь зашел в штрафную! Большего добиться не удалось.

7 мая, 22:13
0

13-я минута. Фюллкруг упал в чужой штрафной при попытке сделать скидку. Никакого фола, никакой симуляции. Судья не реагирует на падение.

0

14-я минута. Опасный удар Рамуша с линии штрафной. Гонсалу молниеносно оценил эпизод и выстрелил, но в левый нижний угол не попал.

7 мая, 22:12
0

12-я минута. Маркиньос отдавал рискованный пас назад — Доннарумма под прессингом действовал хладнокровно.

7 мая, 22:11
0

11-я минута. Санчо имел оперативный простор, с охотой шел в обыгрыш, но максимум, что заработал — аут.

7 мая, 22:10
0

10-я минута. Дембеле справа смешался к центру, пытался войти в штрафную, но соперник не пустил.

7 мая, 22:08
0

8-я минута. Джан в центре поля проявляет завидное спокойствие, сохраняет мяч и вынуждает на себе сфолить Рашума.

7 мая, 22:07
0

7-я минута. Есть первый удар в створ у Мбаппе. Он неплохо в касание приложился из штрафной — Кобель поймал.

7 мая, 22:06
0

6-я минута. Взаимный брак в центре поля. Конечно, болельщики парижан с большим вдохновением реагируют на ошибки немецкой команды.

7 мая, 22:04
0

4-я минута. Неплохо отвечают парижане. Подача Хакими справа, Рамуш подставил ногу — и Кобель в первый раз вступил в игру.

7 мая, 22:03
0

3-я минута. Впервые в игру вступил Доннарумма. Матсен исполнял стандарт, последовал удар головой — по высокой траектории мяч прилетел в руки вратарю.

7 мая, 22:01
0

2-я минута. Брандт получил по ногам на чужой половине поля. Это следствие стыка с Руисом.

7 мая, 22:00
0

1-я минута. Поехали! Встреча стартовала. С центра поля мяч в игру ввели футболисты парижского клуба.

7 мая, 21:59
0

Завершаются последние приготовления к матчу. Вот-вот он начнется.

7 мая, 21:35
0

Стартовый состав «Боруссии»: Кобель, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен, Рюэрсон, Джан, Забитцер, Брандт, Санчо, Адейеми, Фюллькруг.

7 мая, 21:31
0

Стартовый состав «ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Бералдо, Мендеш, Заир-Эмери, Витинья, Руис, Дембеле, Мбаппе, Рамуш.

6 мая, 21:25
0

Если же взять историю противостояния команд в 21 веке, то хозяева ни разу не уступали! В Дортмунде местные «шмели» выиграли два матча (2:1 и 1:0) при двух ничьих (обе — 1:1). «ПСЖ» на своем поле от немецкого соперника еще не пропускал — две победы с одинаковым счетом 2:0 и безголевая ничья (0:0).

6 мая, 21:20
0

В предыдущий раз «ПСЖ» с «Боруссией» пересекались в плей-офф Лиги чемпионов в сезоне-2019/20. Тогда жеребьевка свела их уже на стадии 1/8 финала, и дальше прошли парижане, хотя на своем поле Дортмунд опять же победил (2:1). «ПСЖ» в ответной игре забил два безответных мяча стараниями Неймара и Хуана Берната (2:0), но они сейчас выступают за другие клубы.

6 мая, 21:15
0

Перед ответной игрой у «ПСЖ» в лазарете защитники Люка Эрнандес, Лейвин Курзава и Преснель Кимпембе. «Боруссии» по состоянию здоровья не помогут игрок обороны Рами Бенсебаини и форвард Жюльен Дюранвиль.

6 мая, 21:10
0

На прошлой неделе в Дортмунде хозяева добились минимального преимущества — 1:0. Единственный мяч забил Никлас Фюллькруг. Если стартовая половина прошла под диктовку хозяев, что и привело к голу на 36-й минуте, то почти весь второй тайм давили парижане. Но ни Килиан Мбаппе, ни Усман Дембеле распечатать ворота Грегора Кобеля не сумели.

6 мая, 21:05
0

Матч «ПСЖ» — «Боруссия» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». На сайте «СЭ» вас ждет подробная текстовая трансляция встречи.

6 мая, 21:00
0

Всем привет!

Во вторник, 7 мая, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» примет «Боруссию» из Дортмунда. Матч пройдет в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Даниэле Орсато. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!