8 мая 2011 года • 19:10

Манчестер Юнайтед — Челси, 8 мая 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон). Англия. Премьер-лига, 36-й тур. Матч пройдет 8 мая 2011 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 19:10 по московскому времени.

Old Trafford (Манчестер, Англия), 75 445 зрителей, Вместимость 75643

Главный арбитр: Хоуард Уэбб

1’
Хавьер Эрнандес
2’ Пак Чжи Сун бросает в прорыв к чужим воротам Эрнандеса, который уходит от Давида Луиза и не сближаясь с Чехом отправляет мяч в сетку мимо голкипера.
3’ Обескураживающее для "Челси" начало.
4’ "Челси" пытается провести атаком левым флангом - неудачно - "Мю" пока владеет мячом.
5’ Эрнандес выполняет передачу под удар Руни, который падает в борьбе с защитником недалеко от штрафной - Уэбб показывает, что форварду нужно подниматься.
6’ "МЮ" проводит очередную атаку, Валенсия получает мяч в чужой штрафной, но теряет игровой снаряд.
7’ Пока не удается гостям подобраться к воротам ван дер Сара.
8’ Руни великолепно бьет низом издали - Чех в блестящем прыжке переводит мяч на угловой!
9’ Гиггз подает - гости выносят мяч из штрафной.
9’ Дрогба пробует пробить издали - крайне неудачно. Ивуариец извинияется перед парнтерами за неподготовленный удар.
10’ Пока Пак Джи Сун - самя заметная фигруа в игре.
11’ Пак Джи Сун выполняет отличный перевод в чужую штрафную на Эрнандеса, ушедшего от Давида Луиса - мексиканец из выгодной позиции не попадает по мячу!
12’
Бранислав Иванович
13’ Иванович заваливает Руни на фланге в центре поля. Форвард хозяев добивается предупреждения для соперника не без доли артистизма.
14’ "Челси" понемногу отходит от пропущенного гола в самом начале, но пока в атаке у "синих" ничего не получается.
15’ Руни бьет из-за пределов штрафной - рядом со штангой!
16’ Дрогба теряет мяч на подступах к чужой штрафной.
16’ Давид Луиз делает передачу на ход Ивановичу на фланг - мяч уходит за боковую.
17’ Дрогба выполняет заброс в чужую штрафную на Калу - ван дер Сар спокойно забирает мяч.
18’ Дрогба обыгрывает Фабиу на фланге и выполняет подачу в штрафную, но там нет никого из партнеров ивуарийца.
19’ Ван дер Сар неудачно действует после очередного навеса с левого фланга и Калу наносит удар из штрафной - голландский кипер успевает перестроиться и забирает мяч. Первый момент у лондонцев.
20’ Малуда борется в чужой штрафной и выкладывает мяч под удар Калу, ивуариец бьет не сильно - не проблема для ван дер Сара.
21’ Руни падает в единоборстве с Ивановичем метрах в 15 от линии штрафной по центру ворот. Уэбб фиксирует нарушение со стороны игрока "Челси".
22’ Разыгрывают "стандарт" манкунианцы, но получается не слишком опасно.
23’ Пак Джи Сун с угла штрафной бьет под перекладину - Чех на месте!
23’
Гол! 2:0
Неманья Видич
24’ "МЮ" разыгрывает угловой. Гиггз уходит от Калу на фланге и выполняет подачу - Видич выибрает лучшую позицию в штрафной относительно защитников и с линии вратарской переправляет мяч в сетку!
25’ "Челси" разыгрывается "стандарт" и Калу после скидки партнера бьет под перекладину в упор - ван дер Сар феноменален и успевает среагировать! Лэмпард пытается пробить через себя на добивании - неточно. Шанс не использовали гости.
26’ Интереснейший получается матч.
27’ "МЮ" владеет мячм на свей половине, готовя позиционную атаку.
28’ Пак Чжи Сун бросает Руни в прорыв по левому флангу - Давид Луиз подстраховыввает партнеров и оказывается первым на мяче.
29’ Давид Луиз пробует пробить - не слишком хороший удар.
30’ Хозяева нарушают правила метрах в 10 от своей штрафной, чуть правее центра. Шанс для "Челси".
31’ Следует удар в исполнении Дрогба - ван дер Сар справляется, вытаскивая мяч из нижнего угла!
32’ Новый шанс "синим" дает Валенсия - вновь нарушение недалеко от штрафной ван дер Сара.
33’ И вновь бьет Дрогба - мяч проходит в метре от штанги!
34’ Оби Микел на этот раз пробует проверить ван дер Сара - мяч попадает в защитника.
35’ Малуда пробует прорваться по флангу - Валенсия удачно действует в отборе.
36’ Малуда выполняет подачу под удар Дрогба головой - ивуариец не дотягивается до мяча.
37’ Владеют гости преимуществом в последние минуты, но реализовать его не могут.
38’ Эрнандес попадает в положение "вне игры".
38’ Гости выполняют заброс в чужую штрафнйю на Дрогба - защитник "красных" опережает форварда.
39’ Руни врезается в Давида Луиза, защитнику "Челси" оказывают помощь, и получает "горчичник" форвард "МЮ".
39’
Уэйн Руни
40’ Дрогба выполняет подачу в чужую штрафную - защитники выносят мяч.
41’ Руни падает в борьбе с Ивановичем, Уэбб идет в направлении серба, но показать второй "горчичник" не решается.
42’ Руни, прихрамывая покидает пределы поля, но вернется в игру.
43’ Валенсия простреливает с правого фланга - Оби Микел успевает в подкате вынести мяч на угловой.
43’ Валенсия бьет - плохой удар.
43’
Майкл Эссьен
44’ Дрогба получает возможность пробить из чужой штрафной - мяч уходит на угловой.
45’
Джонни Эванс - Джон О`Ши
45’
Алекс - Джон Оби Микел
45’
Рамирес - Давид Луиз
45’ Эссьен под прессингом Пак Чжи Суна упускает мяч за лицевую - угловой для "МЮ".
45+1’ Разыгрывают "стандарт" хозяева - ничего опасного.
45+2’ Тем временем три минуты добавлено ко времени первого тайма.
45+3’ Спокойно проходит концовка.
45+4’ Перерыв
47’ Дрогба врывается в чужую штрафную - Эванс останавливает проход ивуарийца.
48’ Отметим, что в перерыве наставники сделали много замен. Анчелотти делает две перестановки, дабы попробовать спасти игру.
49’ Руни в очередной раз падает в борьбе с Ивановичем. Картинно упал форвард "красных".
50’ Пак Джи Сун сбивает на своей половине Лэмпарда.
51’ Малуда пробует пробить низом издали - получается не слишком хорошо.
52’ Пак Джи Сун уходит от защитника и рвется к чужой штрафной - игроки "Челси" настигают корейца.
53’ Валенсия входит в чужую штрафную и подает - мяч попадает в руку Лэмпарду, но Уэбб показвает, что нарушения не было!
54’ Калу падает в единоборстве с Видичем на чужй половине - и здесь Уэбб не видит нарушения.
55’ В начале второго тайма в основном в центре поля идет игра.
56’ Рамирес делает передачу в чужую штрафную на Дрогба, ивуариец действует не слишком удачно, и ему не удается зацепиться за мяч.
57’ Пока гостям не удается подобраться к чужой штрафной.
58’ На Дрогба нарушают правила в центре поля.
59’ Пак Джи Сун совешает проход от своей штрафной на чужую половину - защитник в подкате выбивает у корейца мяч за боковую.
60’ Готовится Торрес выйти на замену.
61’ Валенсия обыгрывает Эшли Коула и вполняет подачу в чужую штрафную - безадресно.
61’ Гиггз подает угловой - неудачно.
62’
Фернандо Торрес - Саломон Калу
63’ Последнюю перестановку сделал Анчелотти в попытке спасти матч, но пока больших изменений в игре "Челси" незаметно.
64’ Валенсия финитит на линии штрафной и падает в борьбе с двумя игроками "Челси" - рефери показывает, что нарушения не было.
65’ Рамирес выполняет прострел с правого фланга - ван дер Сар забирает мяч.
66’ Дрогба после подачи с фланга бьет в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой. Правда, в момент когда ивуариец обрабатывал игровой снаряд, он подыграл себе рукой, что зафиксировал Уэбб.
67’ Не слишком острая игра в последние минуты.
68’
Гол! 2:1
Фрэнк Лэмпард
69’ И вот реализуют свой шанс гости. Рамирес подает с правого фланга, Иванович делает скидку и Лэмпард головой переправляет мяч в сетку. Видич в этот момент задержался сздали , поэтому не было офсайда.
70’ Эрнандес врывается в чужующштрафную по правому флангу, уходит от защитника и делает передачу на Руни, тот бьет уже в падении - Алекс выбивает мяч летящий в сетку и спасает "Челси"!
71’ После забитого гостями гола поживее должна пойти игра, чем в первой полвоине тайма.
72’ Торрес входит в чужую штрафную, ищет партнеров, но делает неточную передачу.
73’ Эванс зарабатывает угловой для своей команды.
74’ Вновь "МЮ" разыгрывает "стандарт" - вновь ничего опасного.
75’ Штурма у гостей пока не получается, хотя инициативой владеет "Челси".
76’ Иванович выполняет подачу в чужую штрафную - офсайд у Дрогба...
77’ Иванович выполняет подачу в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
78’ Фердинанд, выбивая мяч, подворачивает голеностоп, какие-то порвждения получют Фабиу и Эванс. Но похоже, все игроки "МЮ" вернутся на поле.
79’ После выброса мяча из аута, Торрес с ходу сильно бьет - мяч попадает в Валенсию, впрочем за секунду до удара судья фиксирует нарушение со стороны Алекса.
80’ Имеет возможности "Челси" сравнять счет, но пока хозяева выглядят достаточно уверенно.
81’ Лэмпард нарушает правила в центре поля.
82’ Руни бьет из-за пределов штрафной - мяч проходит далеко от ворот.
82’ Руни выскакивает на рандеву с Чехом, но не обыгрывает голкипера.
83’ Атака "МЮ" продолжается и Руни бьет с линии штрафной, мяч от защитника пролетает выше ворот.
83’
Райан Гиггз
85’ Карточка валлийцу за затяжку времени.
86’ Растет напряжение встречи. Несколько минут осталось до конца...
86’
Рамирес
87’ Эрнандес бьет головой после подачи Валенсии с правого фланга - выше!
88’
Крис Смоллинг - Фабиу да Силва
88’ Торрес бьет с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
89’ Валенсия выполняет отличный прострел справа под удар Руни - Иванович прерывает пас, тут же пробует пробить Эрнандес - не получается удар.
90’
Дидье Дрогба
90+1’ 4 минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Валенсия вновь входит в чужую штрафную справа и отдает передачу под удар Руни, тот бьет, но попадает в защитника.
90+2’ Малуда выполняет подачу в чужую штрафную, но оборона "МЮ" выносит мяч.
90+3’ Судья показывает, что Эрнандес попадает в офсайд - игрок "МЮ" не согласен с решением бокового.
90+3’ Удар отчаяния наносят футболисты "Челси" издали, пытаясь забросить мяч за шиворот ван дер Сару - не удается это игрокам "синих".