Англия. Новости

15 декабря 2019, 21:38

Эмоции Моуринью после победного гола Фертонгена на последних минутах игры с «Вулверхэмптоном»

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Тоттенхэм» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Англии. Победный гол на первой компенсированной минуте встречи забил защитник «шпор» Ян Фертонген.

В сети появились фотографии с бурной реакцией главного тренера лондонцев Жозе Моуринью после гола бельгийца. Португалец был так рад, что набросился на своего помощника по тренерскому штабу.

Команда Жозе Моуринью с 26 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Вулверхэмптон» — 24 балла и 8-я строчка.

Чемпионат Англии по футболу: новости и статьи, календарь и результаты игр, турнирная таблица, обзоры матчей