19 сентября 2021, 17:55

Голы Роналду и Лингарда и сэйв де Хеа принесли «Манчестер Юнайтед» победу в матче с «Вест Хэмом»

Евгений Петров

«Вест Хэм» уступил «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче пятого тура чемпионата Англии.

В составе победителей отличились Криштиану Роналду и Джесси Лингард. У хозяев забил Саид Бенрама. Экс-игрок ЦСКА Никола Влашич вышел в стартовом составе, а на 68-й минуте его заменил Андрей Ярмоленко. В концовке хозяева могли сравнять счет, но удар перед этим вышедшего на замену Марка Нобла с пенальти отразил Давид Де Хеа.

Криштиану Роналду забил четвертый мяч в трех матчах за «МЮ» после возвращения. Его команда набрала 13 очков и занимает второе место. Столько же у лидирующего «Ливерпуля». У «Вест Хэма» восемь очков и восьмое место.