Англия

Live

3 сентября 2023, 20:30

«Арсенал» победил «Манчестер Юнайтед»: Райс и Жезус забили в концовке. Онлайн-трансляция матча

Классика английского футбола.

3 сентября, 20:35
0

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 3:1

Голы: Рэшфорд, 27 — 1:0. Эдегор, 28 — 1:1. Райс, 90+6 — 2:1. Жезус, 90+11 — 3:1.

Матч-центр

3 сентября, 20:32
0

90+12. Все, «Арсенал» все-таки переигрывает «Манчестер Юнайтед». Все шло к ничьей, но концовка получилась жаркой. Сначала мы думали, что гости вырвали победу, а затем все повернулось совсем по-другому.

3 сентября, 20:31
0

90+11. И еще третий гол успевает забить «Арсенал»! Жезус убежал к воротам, обыграл защитника и покатил в дальний угол.

3 сентября, 20:30
0

90+10. Уже 10 минут переиграли команды, словно дополнительное время идет. Щедр арбитр на минуты сегодня.

3 сентября, 20:28
0

90+8. «МЮ» побежал вперед из последних сил, но решающий навал не удается манкунианцам.

3 сентября, 20:27
0

90+7. Защитники «Юнайтед» выражают недовольство по поводу эпизода с голом, но арбитр нарушения правил со стороны лондонцев там не увидел.

3 сентября, 20:26
0

90+6. ГОООООЛ! И все-таки «Арсенал»! Райс после подачи углового остался один, обработал мяч и пробил в ближний!

3 сентября, 20:24
0

90+4. «Арсенал» перевел игру в штрафную соперника. Но стандарты пока не приносят плодов «канонирам».

3 сентября, 20:23
0

90+3. Нельсон открылся на левом краю атаки, но так и не изловчился для подачи в штрафную — успели его накрыть.

3 сентября, 20:21
0

90+1. «Манчестер» после отмененного гола более активно стал действовать в атаке и даже находит силы на прессинг.

3 сентября, 20:20
0

90-я минута. Поиграем еще! Арбитр аж 8 минут добавил ко второму тайму. А у «Арсенала» вышел Нельсон вместо Мартинелли.

3 сентября, 20:18
1
0

88-я минута. ГОООООЛ! «Юнайтед» забивает в концовке! Убегает Гарначо один на один и забивает! Ан-нет, залез-таки чуточку в офсайд в момент паса Гарначо. Отменен гол.

3 сентября, 20:17
0

87-я минута. Эдегор открывался под заброс в штрафную, но пробить у него не получилось.

3 сентября, 20:15
0

85-я минута. Пытаются «канониры» усилить давление на ворота соперника, но «МЮ» прижимается к штрафной и особо ничего не позволяет лондонцам.

3 сентября, 20:14
0

84-я минута. Двойна замена у «Манчестера». Гарначо и Эванс выходят вместо Антони и Линделефа.

3 сентября, 20:13
0

83-я минута. «МЮ» едва не ускакал в быструю контратаку, но Сака здорово подстраховал защитников.

3 сентября, 20:11
0

81-я минута. Сака в штрафной нашел момент для удара и низом пробил, но Онана здорово сыграл в этом эпизоде!

3 сентября, 20:09
0

79-я минута. «Арсенал» все же чуть предпочтительнее выглядит, но былого перевеса у лондонцев уже нет.

3 сентября, 20:08
0

78-я минута. Сака после паса Эдегора в штрафную падает на газон, но арбитр в данном случае не реагирует.

3 сентября, 20:06
0

76-я минута. Тройная замена созрела у «Арсенала». Жезус, Томиясу и Фабиу Виейра сразу появляются на поле.

3 сентября, 20:04
0

74-я минута. Рэшфорд прорвался в штрафную и ткнул мячом в сторону ворот — мимо ближней штанги.

3 сентября, 20:03
0

73-я минута. Райс забегал по флангу и готовился ворваться в штрафную, но пас вразрез на него не прошел.

3 сентября, 20:01
0

71-я минута. Рэшфорд накрутил соперника у лицевой линии и выкатил мяч под удар Хойлунну, но у того в касание пробить с близкого расстояния не получилось.

3 сентября, 19:59
0

69-я минута. Онана карточку получает за затяжку времени. «Юнайтед» устраивает ничья?

3 сентября, 19:58
0

68-я минута. Мартинелли пробивает в угол из-за штрафной — рядом со штангой!

3 сентября, 19:57
0

67-я минута. Магуайр у «МЮ» выходит вместо Марсьяля. Стандарты у гостей теперь станут опаснее. Плюс Хойлунн появился вместо Мартинеса.

3 сентября, 19:55
0

65-я минута. Успокоилась игра, острых моментов нет. Мячом по-прежнему в основном владеют хозяева. А Лисандро Мартинес получил карточку за грубую игру.

3 сентября, 19:53
0

63-я минута. Эдегор слишком затянул с поиском наиболее удобной позиции для удара и в итоге «черпачком» закинул мяч в руки голкиперу.

3 сентября, 19:51
0

61-я минута. И нет пенальти все-таки! Передумал арбитр и согласился с мнением коллег из VAR.

3 сентября, 19:50
0

60-я минута. А не все так однозначно. Арбитр после вмешательства VAR пошел сам смотреть повтор эпизода.

3 сентября, 19:49
0

59-я минута. Хаверц после стеночки влетает в штрафную и падает. Арбитр указывает на «точку»!

3 сентября, 19:47
0

57-я минута. Справились с подачей защитники «МЮ», а затем не дали из-за штрафной пробить Райсу.

3 сентября, 19:46
0

56-я минута. И снова активничает Мартинелли на фланге, но теперь его сбивает Фернандеш, помогающий защитникам. Штрафной.

3 сентября, 19:45
0

55-я минута. Мартинелли продрался по левому флангу и подал в штрафную — не дают защитники «МЮ» пробить никому из его партнеров.

3 сентября, 19:43
0

53-я минута. Рэшфорд с острого угла пробивает — отражает голкипер в падении!

3 сентября, 19:41
0

51-я минута. Давит, давит «Арсенал», но пока до удара из какой-то выгодной позиции дело так и не доходит.

3 сентября, 19:39
0

50-я минута. Мартинелли получил пас на краю штрафной, добежал до лицевой и уже собирался прострелить — Линделеф успел ему помешать.

3 сентября, 19:38
0

49-я минута. Продолжает «Арсенал» играть первым номером. «Юнайтед» пока не может чем-то достойным ответить лондонцам.

3 сентября, 19:36
0

47-я минута. Мартинелли до последнего прессинговал Онану, и чуть было не заставил его ошибиться!

3 сентября, 19:34
0

46-я минута. Начинается второй тайм, смотрим дальше. Замен в перерыве пока не было.

3 сентября, 19:18
0

45+3. ПЕРЕРЫВ. И на этом все с первым таймом. Пока ничья, причем «Арсенал» играет с заметным преимуществом, а «МЮ» забил в результате быстрой контратаки. Посмотрим, что изменится во второй половине встречи.

3 сентября, 19:16
0

45+1. Сака с левой пуляет в дальний угол с линии штрафной, но попадает в голову сопернику.

3 сентября, 19:15
0

45-я минута. Пошло добавленное время. Арбитр аж три минуты накинул, хотя остановок было немного.

3 сентября, 19:13
0

43-я минута. Успокоилась игра снова, а болельщики ждут такого же взрыва, как на исходе получаса встречи. Острых моментов с тех пор не было.

3 сентября, 19:12
0

42-я минута. Дало открывался под подачу с левого фланга у дальней штанги, но сняли у него мяч с головы.

3 сентября, 19:10
0

40-я минута. Сака свалили, а он, падая, ударил соперника по ногам. И «горчичник» за это получил.

3 сентября, 19:09
0

39-я минута. Рэшфорд из-за штрафной приложился в дальнюю девятку, но сильно мимо получилось.

3 сентября, 19:08
0

38-я минута. Нкетиа прорывается по флангу, но Линделеф его сносит. Желтая карточка и штрафной.

3 сентября, 19:06
0

36-я минута. Фернандеш подавал в центр штрафной, но там легко справляются защитники «Арсенала».

3 сентября, 19:05
0

35-я минута. Опять лондонцы врубают прессинг и заставляют «Манчестер» отыгрывать назад, вплоть до вратаря. Но красоты футболу это не добавляет.

3 сентября, 19:03
0

33-я минута. «Юнайтед» позиционно сегодня не атакует. Либо контрвыпады устраивают гости, либо медленно продвигаются вперед.

3 сентября, 19:01
1
0

31-я минута. Эриксен метров с 20 заряжает — мяч после рикошета улетает на угловой.

3 сентября, 19:00
0

30-я минута. Полчаса отгремело, и вот только в последние минуты пошла жара. Сейчас снова «Арсенал» прижал соперника.

3 сентября, 18:58
0

28-я минута. ГОООООЛ! И тут же «Арсенал» отыгрывается! Эдегор! Роскошно лондонц расчертили атаку, и Эдегор с линии штрафной после паса Мартинелли в касание бьет в угол.

3 сентября, 18:57
0

27-я минута. ГООООЛ! Рэшфорд открывает счет! Получил Маркус заброс на ход, вошел в штрафную, переложил мяч под удобную ногу и закрутил его в дальний угол.

3 сентября, 18:55
0

25-я минута. Ух ты ж, какой прессинг лондонцы включили и чуть было не заставили Онана и защиту «МЮ» ошибиться.

3 сентября, 18:54
0

24-я минута. Мартинелли выскакивал к воротам гостей, но в последний момент сумел защитник помешать ему пробить.

3 сентября, 18:52
0

22-я минута. Много ошибок в передачах у «Манчестера». Пока «Арсенал» смотрится на порядок интереснее и как-то цельнее что ли.

3 сентября, 18:50
0

20-я минута. Почему-то не спешит переходить в атаку «Юнайтед», довольно медленно манкунианцы идут вперед, словно тянут время. Но пока только первый тайм к экватору движется.

3 сентября, 18:48
0

18-я минута. Райс после подачи углового выше всех выпрыгнул и головой зарядил по воротам — чуть выше.

3 сентября, 18:47
0

17-я минута. А теперь Эдегор лупит из-за штрафной сам — снова в игре Онана.

3 сентября, 18:46
0

16-я минута. Эдегор с фланга вырезал подачу в штрафную — на выходе голкипер хорош.

3 сентября, 18:44
0

14-я минута. Кстати, в предыдущем эпизоде мяч попал в руку Марсьялю. Арбитр не заметил.

3 сентября, 18:43
1
0

13-я минута. Опасно у ворот «МЮ»! Хаверц в убойной позиции не попал толком по мячу, а потом уже защитники «Юнайтед» вынесли мяч.

3 сентября, 18:41
0

11-я минута. Пока невысокий темп игры у нас. «МЮ» сейчас забрал мяч и медленно продвигается вперед. При этом гости частят короткими передачами по ширине поля.

3 сентября, 18:39
0

9-я минута. По-прежнему «канониры» имеют территориальное преимущество, но пока ничего острого они все равно не создали у чужих ворот.

3 сентября, 18:37
0

7-я минута. Хаверц опасно выставлял ногу в борьбе с Антони, но обошлось без травмы, к счастью. И даже без карточки.

3 сентября, 18:35
0

6-я минута. «МЮ» после перехвата попытался организовать контратаку, но длинный заброс в штрафную результата не принес.

3 сентября, 18:33
0

4-я минута. Мартинелли сместился на фланг и оттуда простреливал вдоль ворот — никто из партнеров не замкнул.

3 сентября, 18:32
0

3-я минута. Бодренько начинает «Арсенал», сразу хозяева завладели мячом и расположились на половине поля соперника.

3 сентября, 18:30
0

1-я минута. «МЮ» начинает с центра поля — поехали! «Арсенал» сегодня в красно-белой форме, «Юнайтед» — в бело-серую полоску.

3 сентября, 17:40
0

Стали известны стартовые составы команд.

«Арсенал»: Рамсдейл, Уайт, Салиба, Магальянс, Райс, Виейра, Зинченко, Эдегор, Сака, Нкетиа, Мартинелли.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Ван-Биссака, Линделёф, Мартинес, Дало, Каземиро, Эриксен, Антони, Фернандеш, Рашфорд, Марсьяль.

3 сентября, 10:30
0

«Арсенал» не проигрывает «МЮ» на своем поле уже достаточно давно. В пяти последних матчах между этими командами на «Эмирейтс» лондонцы победили четыре раза, еще один поединок закончился вничью. Последний раз «Юнайтед» обыгрывал «Арсенал» в гостях еще в декабре 2017 года.

3 сентября, 10:25
0

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» в четырех последних встречах забивали минимум 4 гола, причем всегда побеждали хозяева. Продолжится ли результативная традиция сегодня?

3 сентября, 10:20
0

У лондонцев, несмотря на достойный набор очков на старте, пока не все в порядке с игрой. Да и серьезных соперников у них пока не было.

«МЮ» уже один топовый матч сыграл, уступив «Тоттенхэму», игравшему уже без Гарри Кейна.

3 сентября, 10:15
0

У «МЮ» старт выдался чуть хуже. К двум победам над «Вулверхэмптоном» и «Ноттингем Форестом» добавилось поражение от «Тоттенхэма». Сейчас манкунианцы занимают 8-е место, но отстают от «Арсенала» всего на одно очко.

3 сентября, 10:10
0

«Арсенал» бодро стартовал в этом сезоне, набрав 7 очков в трех турах и обосновавшись на пятом месте в таблице. «Канониры» победили «Ноттингем Форест» и «Кристал Пэлас» и сыграли вничью с «Фулхэмом».

3 сентября, 10:00