В следующем туре «МЮ» 7 апреля примет «Ливерпуль», а «Челси» в этот день на выезде встретится с «Шеффилд Юнайтед».

5 апреля, 00:23
1
0

«Челси» набрал 43 очка и поднялся на десятое место в турнирной таблице. У «МЮ» — 48 очков и шестая позиция. Борьба за места в еврокубках обостряется! А ведь у «Челси» еще матч в запасе!

5 апреля, 00:22
0

90+13-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Челси» вел по ходу первого тайма у «МЮ» со счетом 2:0, потом горел 2:3, но в компенсированное ко второму тайму время забил два и вырвал победу — 4:3. Играть нужно до конца!

0

90+11-я минута. ГООООЛ! 4:3! Вот это концовка! Рикошет после удара Палмера — Онана дезориентирован, мяч в воротах. Накоротке разыграли угловой хозяева, в стиле Ливерпуля, Палмер ударил и попал в Мактоминая. Уже от Скотта мяч оказался в воротах. Развязка!

5 апреля, 00:19
1
0

90+11-я минута. Жаль, что это не кубковый матч и здесь может быть ничья. Очень хочется, чтобы сегодня победитель был выявлен.

5 апреля, 00:18
0

90+10-я минута. ГООООЛ! 3:3! Палмер при исполнении пенальти снова посылает мяч в правый нижний угол! Онана не у дел.

5 апреля, 00:17
0

90+9-я минута. Есть пенальти. Касание Далота, бесспорно, было. Возможно не такое сильно, но достаточное, чтобы Мадуэке упал.

5 апреля, 00:16
1
0

90+8-я минута. Система VAR вступает в игру. Сейчас эпизод с падением Мадуэке рассмотрят подробно.

5 апреля, 00:15
0

90+7-я минута. Что это? Пенальти! Мадуэке заработал. Он ушел от Далота и вынудил португальца сфолить в своей штрафной.

5 апреля, 00:14
0

90+5-я минута. Антони справа совершил рывок, но уйти от Кукурельи не получилось. Но опять же, время уходит. Онана без работы совершенно!

5 апреля, 00:13
0

90+4-я минута. Бруну Фернандеш не сумел подработать мяч под себя после аута в исполнении Далота.

5 апреля, 00:11
0

90+3-я минута. Чересчур агрессивны лондонцы при отборе. Досталось Бруну Фернандешу, а перед ним и Далоту.

5 апреля, 00:10
0

90+2-я минута. Маунт совершает перехват на чужой половине поля. И правильно, драгоценные секунды убегают.

5 апреля, 00:08
0

90-я минута. Восемь минут добавлено ко второму тайму. Как мы и ожидали, Джарред Джиллетт компенсирует по полной программе.

5 апреля, 00:07
0

89-я минута. Галлахер заменен. На поле выходит Мадуэке.

5 апреля, 00:06
0

88-я минута. Суматоха в штрафной гостей. Майну ложится под удар Чуквуэмека. Так гол не забить.

5 апреля, 00:05
0

87-я минута. Стерлинг передержал мяч в атаке. Тут же на него набросились двое и успешно сыграли в отборе.

5 апреля, 00:03
0

85-я минута. Гарначо заменен, на поле выходит Маунт. Недовольным гулом его встречают болельщики, учитывая лондонское прошлое футболиста.

5 апреля, 00:02
0

84-я минута. Галлахера откровенно пожалели после стыка с Майну. Нужно было показывать карточку за неспортивное поведение.

5 апреля, 00:01
0

83-я минута. Лондонцы чаще владеют мячом, пытаются беспокоить Онана, но пока ничего опасного.

4 апреля, 23:59
0

81-я минута. Не получается у Стерлинга акцентированный удар после углового — мяч становится добычей Онана.

4 апреля, 23:58
0

80-я минута. У Мактоминая после стыка со Стерлингом поехала нога, но Скотт практически тут же вскочил. Вот это боец!

4 апреля, 23:57
0

78-я минута. Гилкрист вроде и выиграл воздух после подачи углового, но пробил очень неточно. Пусть и было сильно!

4 апреля, 23:56
0

77-я минута. Скрытый пас в исполнении Палмера в чужую штрафную, но Стерлинг маневр партнера не понял. Потеря.

4 апреля, 23:55
0

75-я минута. Каземиро покинул игру у гостей. Мактоминай вышел на замену.

4 апреля, 23:54
0

75-я минута. Гюсто и Дисаси заменены. Вышли Чалоба и Гилкрист.

4 апреля, 23:53
0

74-я минута. Тем не менее, Палмер пробил с острого угла — Онана выручил. Получилось опасно.

4 апреля, 23:52
0

73-я минута. Магуайр около своей штрафной придержал Джексона. Почти нулевой угол для удара.

4 апреля, 23:50
0

72-я минута. Далот в собственной штрафной не позволил развернуться Палмеру. Только коснулся Коул мяча, так сразу произошел отбор.

4 апреля, 23:49
0

70-я минута. Кайседо и Мудрик заменены. Чуквуэмека и Стерлинг появились на поле.

4 апреля, 23:47
0

69-я минута. Прибавлять нужно лондонцам. Терять уже нечего. Нужно производить замены!

4 апреля, 23:46
0

67-я минута. ГОООООЛ! 2:3! Гарначо выводит гостей вперед! Антони справа потрясающе вырезал мяч в центр на аргентинца! Просто пас-конфетка. Петрович прямо опешил.

4 апреля, 23:45
0

67-я минута. Сорвался мяч с ноги у Галлахера при попытке перевести мяч с центра на левый фланг.

4 апреля, 23:44
0

66-я минута. Хейлунн и Эванс заменены. Вышли Камбвала и Рэшфорд. Очевидно, что замена Эванса является вынужденной.

4 апреля, 23:42
0

64-я минута. Антони справа прошел Кукурелью, прострелил, но Хейлунн одноклубника недооценил. Холостой прострел!

4 апреля, 23:41
0

62-я минута. Дисаси не позволил Гарначо слева прострелить на партнера. Даже углового гости не заработали.

4 апреля, 23:40
0

61-я минута. Затягивается пауза. Потом главный рефери от души компенсирует. А у манкунианцев готовится замена.

4 апреля, 23:38
0

60-я минута. Медицинская пауза в матче. Ван-Биссака пострадал. Рассек голову защитник гостей.

4 апреля, 23:37
0

58-я минута. Каземиро выиграл воздух после подачи углового, но и тут мяч не полетел в створ. Выше!

4 апреля, 23:36
0

57-я минута. Сам же Палмер выполнил подачу на дальнюю штангу, где воздух остался за Эвансом.

4 апреля, 23:35
0

56-я минута. Далот недалеко от угла своей штрафной сбил Палмера. Может быть, опасный стандарт.

4 апреля, 23:34
0

55-я минута. И в ответ острая контратака гостей. Ее завершал Бруну Фернандеш, который послал мяч выше перекладины.

4 апреля, 23:33
0

54-я минута. Эванс снова классно занимает позицию — заблокирован удар Джексона.

4 апреля, 23:31
0

53-я минута. Почеттино и тен Хаг обменялись парой ласковых. Видимо, наставник лондонцев посчитал, что Магуайр заслуживал желтой карточки за фол.

4 апреля, 23:30
1
0

52-я минута. Свежий Эванс в подкате помешал пробить из штрафной Энцо Фернандесу. Сам аргентинец организовал атаку и сыграл в стеночку с Палмером.

4 апреля, 23:29
0

51-я минута. Кукурелье не позволили исполнить подачу слева. Снова защитники играют самоотверженно и блокируют полет мяча.

4 апреля, 23:27
0

49-я минута. Палмер в атаке взял игру на себя, решил пробить и попал в соперника. Нужно было, пожалуй, откатить свободному Мудрику.

4 апреля, 23:26
0

47-я минута. Масштабная атака гостей! Массированная! Даже Магуайр отметился проходом, вбежал в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

4 апреля, 23:24
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Варан покинул игру, на поле вышел Эванс. Видимо, речь идет о травме.

4 апреля, 23:08
0

45+6-я минута. 2:2 — боевой итог первого тайма. Насколько здорово команды играют в атаке, но настолько ужасно в защите! Собственно, понятно, почему эти клубы не претендуют на титул.

4 апреля, 23:07
0

45+5-я минута. Штанга! Каркас ворот играет за Онана после контратаки соперника. Галлахер завершал. Удар в ближний угол — повезло гостям!

4 апреля, 23:06
0

45+4-я минута. Хромает Бруну Фернандеш. Надо терпеть, еще минуты полтора хромать в первом тайме, потом можно будет силы восстановить.

4 апреля, 23:05
0

45+3-я минута. Показалось, что Энцо охманулся в лицо Майну. Могла быть вторая желтая для аргентинца, о чем Каземиро рассказывает судье. Джарред Джиллетт предъявлять преудпреждение не намерен.

4 апреля, 23:04
0

45+2-я минута. Пять минут добавлено к первому тайму. Где же столько компенсированных минут взял главный судья?! Серьезных медицинских пауз не было, только на празднование голов.

4 апреля, 23:03
0

45+1-я минута. Онана здорово сыграл кулаком на выходе после подачи углового. Мяч покинул штрафную.

4 апреля, 23:02
0

45-я минута. Ван-Биссака с фланга не позволил прострелить Мудрику. Будет угловой.

4 апреля, 23:01
0

44-я минута. Сбавили обороты команды к концу тайма. Видимо, лондонцы расстроены после провала в концовке тайма, а гости наслаждаются собственным камбэком.

4 апреля, 23:00
0

43-я минута. Издали по мячу приложился Галлахер. Низом и неточно.

4 апреля, 22:59
0

42-я минута. 22 удара на двоих нанесли команды к этой минуте. И счет закономерный — 2:2.

4 апреля, 22:58
0

41-я минута. Онана без проблем ловит мяч, который в правую девятку направлял Мудрик.

4 апреля, 22:57
0

40-я минута. Не забиваешь ты — забьют тебе. В этом и красота футбола. Если бы Энцо парой минут назад реализовал свой момент, счет на табло сейчас был бы другим. Но теперь — 2:2.

4 апреля, 22:56
0

39-я минута. ГООООЛ! 2:2. Бруну Фернандеш остался без опеки на дальней штанги и головой переправил мяч в дальний угол после подачи Далота.

4 апреля, 22:55
0

38-я минута. Момент! Справа лондонцы взламывают защиту соперника, бьет из штрафной Энцо — Онана тащит. Суперспасение!

4 апреля, 22:54
0

37-я минута. Петрович не спешит с вводом мяча в игру. Всем видом вратарь показывает, что сбивают атакующий порыв соперника.

4 апреля, 22:52
0

35-я минута. Энцо Фернандес получил желтую карточку за грубую игру. Занервничали гости, похоже.

4 апреля, 22:51
0

34-я минута. ГОООЛ! 2:1. Интрига оживает! Гарначо забил после чудовищной передачи Кайседо! По факту, Кайседо отдал голевой пас сопернику на выход один на один с вратарем! Естественно, Гарначо таким подарком воспользовался.

4 апреля, 22:50
0

34-я минута. Каземиро из своей штрафной выдавил Мудрика, очень технично.

4 апреля, 22:49
0

33-я минута. Хороший удар в створ в исполнении гостей. Дождались! Майну приложился с линии штрафной — два касания потребовались Петровичу, чтобы зафиксировать мяч.

4 апреля, 22:48
0

32-я минута. Гюсто схлопотал желтую карточку за сруб Гарначо. Это фол, без вопросов.

4 апреля, 22:47
0

31-я минута. Не доходит мяч до Джексона после попытки проникающего паса Энцо Фернандесом.

4 апреля, 22:46
0

30-я минута. С левого края решился на удар Далот. Случился рикошет и мяч устремился на угловой.

4 апреля, 22:45
0

29-я минута. Джексон! Вот это скорость! Он находился в окружении трех соперников, но разогнал атаку и выдал пас под удар Мудрику — мяч в сетке, но с внешней стороны. Чересчур острым оказался угол.

4 апреля, 22:44
0

28-я минута. Любопытна статистика: 50 на 50 процентов по владению мячом, а по ударам — 5:5. Только счет в пользу хозяев.

4 апреля, 22:43
1
0

27-я минута. Магуайра снова похвалим. Он перехватил потенциально опасный пас Палмера на Галлахера.

4 апреля, 22:42
0

26-я минута. Галлахер со стандарта загрузил мяч на дальнюю штангу, где головой пробил Дисаси. Не забил, но было опасно!

4 апреля, 22:41
0

25-я минута. Палмера уронили на газон в метрах 30 от чужих ворот.

4 апреля, 22:40
0

24-я минута. Майну пошел напролом по центру — явно переоценил свои силы. Такую защиту не пройти!

0

23-я минута. Магуайр — король воздуха в своей штрафной после подачи углового Палмером.

4 апреля, 22:39
0

22-я минута. Мудрик добежал до штрафной, оставлял мяч партнеру, чей удар был накрыт.

4 апреля, 22:38
0

21-я минута. Вся красота футбола: нагнетали одни, а забивают другие. Причем, забивают дважды.

4 апреля, 22:37
0

20-я минута. ГООООЛ! 2:0. Палмер точен с точки. С левой ноги он послал мяч в правый угол. Онана прыгнул в другой.

4 апреля, 22:36
0

19-я минута. Пенальти будет. Решение о пенальти не отменено. Палмер сейчас исполнит.

4 апреля, 22:35
0

18-я минута. Пенальти в ворота манкунианцев! Кукурелью сбили в штрафной! Мудрик вырезал мяч в штрафную на партнера, которого зацепил Антони. Насколько сильно зацепил — вот вопрос. Возможно, Кукурелья использовал артистические навыки.

4 апреля, 22:34
0

17-я минута. Майну справа навесил на дальнюю штангу, где Гарначо пробил сходу — очень неточно. Этот аргентинец может и с нулевого угла забивать, но тут не получилось.

4 апреля, 22:33
0

16-я минуту. Кукурелья пробил сходу с нерабочей правой ноги с линии штрафной — мяч улетел на верхний ярус стадиона.

4 апреля, 22:32
0

15-я минута. Мудрик ускорился слева, прострелил — тут уже блок от Ван-Биссаки. Будет угловой.

4 апреля, 22:31
0

14-я минута. Бруну теряет мяч на подступах к чужой штрафной, получает по ногам, падает. Судья показывает: фола нет, нужно подниматься.

4 апреля, 22:30
0

13-я минута. Опять удар, снова Антони и вновь рикошет. До Петровича мяч еле докатывается — вратарь без проблем мяч ловит.

4 апреля, 22:29
0

12-я минута. Очень много заблокированных ударов у хозяев. Многие хоккейные клубы позавидовали бы самоотдаче лондонцев.

4 апреля, 22:28
0

11-я минута. Гюсто блокирует удар Гарначо из пределов штрафной. Неплохая перепасовка прошла у гостей.

4 апреля, 22:27
0

10-я минута. Палмер по бровке не позволил разогнаться Гарначо. Аут заработал один из лидеров Манчестера.

4 апреля, 22:26
0

9-я минута. Наконец-то до удара довели атаку гости. Антони бил с метров 22-х — Петрович легко ловит мяч.

4 апреля, 22:25
0

8-я минута. Дисаси также бдителен в штрафной, прерывая подачу Далота с фланга.

4 апреля, 22:24
0

7-я минута. Кукурелья в своей штрафной блокирует возможный удар Бруну Фернандеша. Вряд ли это был прострел.

4 апреля, 22:21
0

5-я минута. Раскрываться нужно манкунианцам и искать счастье в атаке. В нападении, может быть, у них и все в порядке, но в обороне — порой тихий ужас. Что Галлахер минуту назад показал.

4 апреля, 22:20
0

4-я минута. ГООООЛ! 1:0. Синие открывают счет! Галлахер подкараулил отскок в центре штрафной и пробил в противоход вратарю. Похвалим Густо, который справа простреливал и пожурим Варана, который пяткой скорректировал полет мяча на Галлахера.

4 апреля, 22:19
0

4-я минута. Мудрик в центре поля технично подработал мяч себе на ход и был сбит Каземиро. Речи о карточке не идет.

4 апреля, 22:18
0

3-я минута. Дорожат мячом хозяева после ураганного начала в исполнении манкунианцев.

4 апреля, 22:16
0

1-я минута. Поехали! Матч начался под аккомпанемент дождя. Лондонцы с центра поля мяч ввели в игру.

0

2-я минута. Начало — с места в карьер. Ван-Биссака справа простреливал, Антони пытался пробить из штрафной, но был заблокирован.

4 апреля, 21:34
0

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед» следующий: Онана, Далот, Варан, Магуайр, Ван-Биссака, Майну, Каземиро, Антони, Фернандеш, Гарначо, Хойлунн.

4 апреля, 21:32
0

Стал известен стартовый состав «Челси» на домашний матч с «МЮ». Выбор Маурисио Почеттино выглядит так: Петрович, Гюсто, Дисаси, Бадьяшиль, Кукурелья, Кайседо, Энцо, Галлахер, Палмер, Джексон, Мудрик.

3 апреля, 22:45
0

У «Челси» в лазарете защитники Мало Густо, Рис Джеймс, Уэсли Фофана, Трево Чалоба и Леви Колвилл, хавбеки Кристофер Нкунку, Карни Чуквуэмека, Лесли Угочукву и Ромео Лавиаа, а также вратарь Роберт Санчес.

3 апреля, 22:35
0

Перед новой встречей у команд достаточно ощутимые кадровые проблемы. У «Манчестер Юнайтед» травмированы игроки обороны Рафаэль Варан, Виктор Линделеф, Джонни Эванс, Люк Шоу и Тирелл Маласиа, а также нападающий Антони Марсьяль и вратарь Алтай Байындыр.

3 апреля, 22:25
0

Однако в пользу «Манчестер Юнайтед» статистика личных встреч. В последний раз «Челси» на уровне чемпионата обыгрывал «красных дьяволов» в далеком ноябре 2017 года (1:0)! Тогда на «Стэмфорд Бридж» забил Альваро Мората. С той поры «МЮ» лондонцам в премьер-лиге не уступал! Например, в первом круге текущего сезона команда Эрика тен Хага выиграла на своем поле (2:1). На дубль Скотта Мактоминея «синие» ответили результативным ударом Коула Палмера.

3 апреля, 22:15
0

«Челси» не проигрывает в пяти матчах АПЛ подряд — две победы при трех ничьих. Безусловно, это не чемпионский график, но положительная динамика налицо. В результате команда Маурисио Почеттино подтянулась к топ-10 в турнирной таблице. Оставание от «МЮ» — восемь очков. Оно не выглядит непреодолимым, тем более, что манкунианцы в состоянии дома проиграть «Фулхэму» (1:2) или в гостях упустить победу над «Брентфордом» (1:1).

3 апреля, 22:05
0

Матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед» в России в прямом эфире ни один из федеральных телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

3 апреля, 21:55
0

Всем привет!

В четверг, 4 апреля, в матче 31-го тура Английской премьер-лиги сыграют «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Игра топовых клубов АПЛ, переживающих не лучшие времена, пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 22.15 по московскому времени. Главный судья — Джарред Джиллетт. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!