Англия

Live

17 сентября 2023, 20:25

«Эвертон» — «Арсенал»: гол Троссарда принес «канонирам» победу. Онлайн-трансляция матча

0

90+4-я минута. Саймон Хупер дает финальный свисток. «Арсенал» без особых усилий и с минимальным счетом обыгрывает «Эвертон», и поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице.

17 сентября, 20:28
0

90+4-я минута. Разыгрывают угловой Сака и Жезус, подача в штрафную, там только игроки в синих футболках.

17 сентября, 20:26
0

90+2-я минута. Зарабатывает Хаверц штрафной на левом фланге. Никто из «канониров» не идет в штрафную, стандарт будет разыгран.

17 сентября, 20:24
0

90+1-я минута. Пикфорд раз за разом выбивает мяч от ворот в надежде, что партнеры зацепятся впереди. Кальверт-Льюин в одном из таких эпизодов неточно пробил по воротам.

17 сентября, 20:22
0

90-я минута. Еще четыре минуты будет сыграно в этом матче.

17 сентября, 20:21
0

88-я минута. Эшли Янг и МакНил отправляются на замену, Паттерсон и Шермити выйдут на поле.

17 сентября, 20:16
0

83-я минута. Всех вперед отправляет Пикфорд, пора «Эвертону» идти в навал на штрафную соперника.

17 сентября, 20:14
0

80-я минута. Еще одну двойную замену делает Артета, Хаверц вместо Виейры, Томиясу на смену Зинченко. У «Эвертона» Джеймс Гарнер заменил Дукуре.

17 сентября, 20:12
0

79-я минута. Габриэль отправил в забег Троссарда, Пикфорд играет за пределами штрафной площади, грудью выбивая мяч. Офсайд зафиксировали арбитры.

17 сентября, 20:10
0

75-я минута. Пытаются «ириски» включиться в высокий прессинг после пропущенного гола, безрезультатно.

17 сентября, 20:05
0

72-я минута. Первый угловой «Эвертона» в матче. Давид Райа забирает мяч на выходе.

17 сентября, 20:02
0

69-я минута. Гооол! Затяжная комбинационная атака «Арсенала», Эдегор выдал передачу на ход Сака, англичанин прострелил в центр, набегающий Троссард отправил мяч от штанги в ворота.

17 сентября, 20:01
0

67-я минута. Арно Данжума пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел сильно выше ворот.

17 сентября, 19:59
0

66-я минута. Микель Артета и Шон Дайч вносят изменения в атаку, Жезус вместо Нкетия, Доминик Кальверт-Льюин вместо Бету.

17 сентября, 19:58
0

64-я минута. Габриэль получает локтем по голове от Тарковски в верховой борьбе за мяч.

17 сентября, 19:57
0

64-я минута. Идрисса Гуйе на газоне, «Эвертон» исполнит штрафной вблизи ворот Райа.

17 сентября, 19:55
1
0

61-я минута. Вновь «канониры» расположились на чужой половине поля, ищут варианты для продолжения. Владение мячом 22 на 78% на данный момент.

17 сентября, 19:54
0

59-я минута. Дважды Сака исполнил угловой, дважды момент закончился ударом Зинченко с подбора. Во втором случае игроки «Арсенала» указывают на попадание мяча в руку Тарковски, но у арбитра иное мнение.

17 сентября, 19:51
0

56-я минута. Зинченко выдал роскошную передачу на Троссарда. Бельгиец прострелил, Брантвэйт пяткой вынес на набегающего Райса, а дальше удар накрыли защитники.

17 сентября, 19:48
0

54-я минута. Леандро Троссард самый активный в эти минуты на поле. Его подключения с левого фланга заканчиваются кроссами в штрафную, но там все снимают защитники «Эвертона».

17 сентября, 19:45
0

52-я минута. Накрывают «ириски» перспективный удар Зинченко.

17 сентября, 19:44
0

48-я минута. Габриэль выставил блок Бету, и получает предупреждние.

17 сентября, 19:43
0

47-я минута. Огрызнулся «Арсенал» на стартовом отрезке тайма. Брантвэйт накрыл удар «канониров». Вторым темпом бил Эдегор, Пикфорд без труда забрал мяч.

17 сентября, 19:40
0

46-я минута. Троссард подключил Зинченко по левому флангу. Подачу защитника выносят защитники.

17 сентября, 19:37
0

46-я минута. Стартовал вторая половина игры. Изменений в составах нет.

17 сентября, 19:22
0

45+4-я минута. Закончился первый тайм. Игра полностью под контролем «Арсенала», много движения и игры в короткий пас, но оборона «Эвертона» пока выдерживает все нападки.

17 сентября, 19:20
0

45+3-я минута. Еще одно столкновение, Бету отмахнулся рукой и попал по лицу Салиба. Защитник на газоне, рефери не свистит.

17 сентября, 19:19
0

45+2-я минута. Эшли Янг получил предупрежние за грубую игру.

17 сентября, 19:18
0

45-я минута. Лишь четыре минуты добавлено к первому тайму. По нынешним меркам совсем мало.

0

44-я минута. Александр Зинченко отличной диагональю через пол поля нашел Виейру в штрафной площади соперников. Накрыли португальца в момент приема мяча.

17 сентября, 19:13
0

40-я минута. Затяжная атака «Арсенала» закончилась ударом Уайта по воротам. Это первый удар в створ в исполнении «канониров», Пикфорд на месте.

17 сентября, 19:11
0

39-я минута. Много столкновений и фолов в последние минуты игры. Саймон Хупер пока обходится без предупреждений.

17 сентября, 19:09
0

36-я минута. На газоне Букайо Сака, Миколенко жестко врезался в англичанина. Пауза в игре.

17 сентября, 19:04
0

31-я минута. Еще один заход на ворота «канониров» оформляет Дукуре. Сольный забег малийца закончился столкновением с Салиба и потерей мяча. Нарушения правил не зафиксировано.

17 сентября, 19:02
0

29-я минута. Бету убегал в контратаку по флангу, Салиба накрыл форварда и образцово выбил мяч. Райа введет от ворот.

17 сентября, 18:59
0

26-я минута. Бен Уайт подключился в атаку, отыграл в стеночку с Сака на правом фланге, вошел в штрафную, простреливал на Райса. Удар полузащитника был заблокирован игроками обороны «ирисок».

17 сентября, 18:56
0

24-я минута. Габриэль Мартинелли получает травму, на замену выходит Троссард.

17 сентября, 18:55
0

20-я минута. Гол не засчитан! В начальной стадии эпизода Нкетия оказался в положении вне игры.

17 сентября, 18:52
0

19-я минута. Смотрят повтор видео арбитры на предмет офсайда.

17 сентября, 18:51
0

19-я минута. Гооол! Виейра отдавал на Мартинелли, форвард убегал на ворота, пробил в угол, Пикфорд не выручил.

17 сентября, 18:50
0

16-я минута. Инициатива по-прежнему за подопечными Микеля Артеты. Пока без моментов, но кажется «Арсенал» еще не включился на все 100%.

17 сентября, 18:45
0

12-я минута. Нкетиа врезается в Пикфорда после того, как голкипер уже избавился от мяча. Обошлось без повреждений и предупреждений.

17 сентября, 18:43
0

10-я минута. Два подряд угловых подают «канониры», затем продолжили осаждать ворота Пикфорда позиционно, Фабиу Виейра закончил атаку сильным и неточным ударом.

17 сентября, 18:42
0

9-я минута. Эдегор делал тонкую передачу в штрафную, в расчёте на забегание Сака, Брантвэйт в подкате выбивает мяч на угловой.

17 сентября, 18:41
0

7-я минута. Колоссальное преимущество «Арсенала» во владении мячом в стартовые минуты: 21 на 79%.

17 сентября, 18:36
0

5-я минута. Легко удается пройти «Арсеналу» центр поля, есть подходы к воротам, до завершения пока дело не доходит.

17 сентября, 18:35
0

3-я минута. Сака подавал угловой, закручивая мяч на ближнюю штангу. Отбились «синие».

17 сентября, 18:34
0

3-я минута. Забрали «канониры» мяч под свой контроль. Попытка провести позиционную атаку была прервана защитниками «Эвертона».

17 сентября, 18:32
0

1-я минута. Главный арбитр Саймон Хупер дает стартовый свисток. «Арсенал» разыгрывает мяч с центра поля.

17 сентября, 17:50
0

Состав «Арсенала»: Райя, Уайт, Салиба, Габриэл, Зинченко, Эдегор, Райс, Виейра, Сака, Нкетиа, Мартинелли.

17 сентября, 17:47
0

Состав «Эвертона»: Пикфорд, Миколенко, Тарковски, Брэнтуэйт, Янг, Макнил, Гана Гейе, Онана, Данжума, Дукуре, Бету.

17 сентября, 10:10
0

У Шона Дайча кадровых проблем куда больше. Травмированы Деле Алли, Шеймус Коулмэн и Джек Харрисон. Участие в матче Джерреда Брэнтуэйта и Юссеф Шермити под вопросом, зато должен вернуться в состав Доминик Кэлверт-Льюин.

17 сентября, 10:00
0

В лазарете «канониров» находятся Мохамед Эль-Ненни и Юрриен Тимбер, оба с травмами колена, и оба выбыли давно и надолго. Две недели назад к ним присоединился Томас Парти, получивший травму паха.

17 сентября, 09:50
0

«Арсенал» имеет десять баллов с своем активе, и делит 2-5 места с «Тоттенхэмом», «Ливерпулем» и «Вест Хэмом», уступая им лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Команда Микеля Артеты ударно начала сезон, очки потеряла лишь в игре с «Фулхэмом» (2:2), пропустив второй гол на 87-й минуте. В прошлом туре «канониры» одолели «Манчестер Юнайтед» (3:1). Мартин Эдегор забил спустя минуту после гола Рэшфорда, а Райс и Жезус оформили победу «Арсенала» уже в компенсированное время.

17 сентября, 09:40
0

«Эвертон» — одна из худших команд лиги прямо сейчас по набранным балам. Команда Шона Дайча, идущая на 18-м месте в АПЛ, начала сезон с трех поражений подряд, а в соперниках были команды из нижней части турнирной таблицы. В прошлом туре «ирискам» удалось зацепить очки в игре с «Шеффилд Юнайтед» (2:2).

17 сентября, 09:30
0

Матчи АПЛ российское ТВ не транслирует. Премьер-лига полтора года назад разорвала долгосрочный контракт с федеральным российским спортивным каналом.

Текстовую онлайн-трансляцию проведет «СЭ».

17 сентября, 09:20
0

Всем привет!

В воскресенье, 17 сентября, «Эвертон» на своем поле примет лондонский «Арсенал» в рамках 5-го тура АПЛ. Матч на «Гудисон Парк» в Ливерпуле начнется в 18:30 по московскому времени.

Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!