Live

17 марта, 21:10

«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в дополнительное время. Онлайн-трансляция матча Кубка Англии

0

Все, «Манчестер Юнайтед» в невероятном по драматичности матче вырывает победу и выбивает «Ливерпуль» из Кубка Англии, а сам шагает в полуфинал. За сим будем прощаться, болейте футболом и будьте здоровы!

17 марта, 21:05
0

122-я минута. Диалло за то, что майку снял, получил вторую за сегодня желтую карточку. Удаление под занавес.

17 марта, 21:04
0

121-я минута. ГООООЛ! А пенальти не будет! «Манчестер» вырывает победу! Убежали 2 в 1 игроки «МЮ», Гарначо покатил на Диалло, а тот аккуратно послал мяч точно под дальнюю штангу.

17 марта, 21:03
0

119-я минута. Далот что творит! Не дал Гакпо выскочить один на один, выбив у него мяч в подкате. И это в штрафной!

17 марта, 21:02
0

118-я минута. Нуньес с дистанции пытался пробить, но подставился защитник на пути мяча.

17 марта, 21:01
1
0

117-я минута. Медленно катится матч к серии пенальти. Уже никто не рвется во что бы то ни стало забить.

17 марта, 20:59
0

115-я минута. Ой, Макаллистер врезается ногой в грудь Магуайру. Жестко получилось.

17 марта, 20:58
0

114-я минута. Еще замена у «Ливерпуля» происходит. Кларк вместо Диаса вышел.

17 марта, 20:57
0

112-я минута. ГОООЛ! Рэшфорд сравнивает счет! Залетело у него наконец-то. Вовремя он оказался в нужном месте в центре штрафной и в касание удачно пробил в противоход голкиперу.

17 марта, 20:55
0

110-я минута. «Манчестер» наконец-то перехватил мяч и перевел игру к штрафной соперника. Но пока без ударов по воротам.

17 марта, 20:52
0

109-я минута. Не то чтобы тянет время «Ливерпуль», но продолжает он держать мяч подолгу.

17 марта, 20:51
0

108-я минута. «Ливерпуль» держит мяч, стараясь не давать сопернику даже подумать о том, чтобы развить свою атаку.

17 марта, 20:49
0

106-я минута. Ну и заключительная 15-минутка в матче. Теперь уже точно. Погнали.

17 марта, 20:46
0

105+1. Все, первый дополнительный тайм окончен.

17 марта, 20:45
0

105-я минута. ГООООЛ! «Ливерпуль» все-таки забивает! Эллиотт решился на удар с левой ноги из-за штрафной, мяч задел Эриксена и юркнул в уголок.

17 марта, 20:43
1
0

103-я минута. Рэшфорд! Ну как так? Теперь с другого края вратарской бил в дальний угол — снова мимо. Но там, вероятно, офсайд был все-таки.

17 марта, 20:41
0

101-я минута. Джо Гомес наигрался, Цимикас выходит вместо него на замену.

17 марта, 20:40
0

100-я минута. Линделеф! Опасно пробивал с позиции центрфорварда, но мяч полетел выше.

17 марта, 20:39
0

99-я минута. Штрафной «Ливерпуль» заработал на фланге, последовала подача в штрафную, но мяч в итоге пролетел мимо всех футболистов и прилетел в руки Онане.

17 марта, 20:38
0

98-я минута. Макаллистер мощно лупит издалека, но мяч в защитника попадает.

17 марта, 20:36
0

96-я минута. «Ливерпуль» чуть больше сейчас владеет мячом, но явного преимущества нет ни у одной из команд.

17 марта, 20:35
0

95-я минута. Диас головой подкручивал мяч в угол после навеса — неточно.

17 марта, 20:34
0

94-я минута. Гомес открывается под заброс из глубины, но Онана на выходе четко действует и забирает мяч себе.

17 марта, 20:32
0

92-я минута. Антони прикладывается, как только получает мяч — выше ворот.

17 марта, 20:31
0

91-я минута. Возвращаемся на поле. Ну что, дотянут команды до серии пенальти?

17 марта, 20:25
0

ПЕРЕРЫВ. Все, будет дополнительное время. Переведем дух пока.

17 марта, 20:24
0

90+4. АААА, Рэшфорд не забил из убойной позиции! Получил мяч после заброса, остановил одним движением и пробил в дальний угол другим — рядом со штангой!

17 марта, 20:23
0

90+3. Концовку «Юнайтед» проводит полностью вокруг штрафной соперника. Как поменялась игра!

17 марта, 20:22
0

90+2. Эриксен подавал во вратарскую с углового, но Келлехер смахивает мяч в высоком прыжке.

17 марта, 20:20
0

90-я минута. Пошло уже добавленное время, четыре минуты накинул арбитр. И все идет к тому, что будет еще и дополнительное.

17 марта, 20:18
0

88-я минута. Штанга спасает «Манчестер»! Эллиотт перекидывал мяч через вратаря, и стойка сыграла за «Юнайтед»!

17 марта, 20:17
0

87-я минута. ГООООЛ! Спасается «Манчестер»! Дос Сантос Антони подхватил мяч в штрафной и с разворота пробил низом мимо Келлехера!

17 марта, 20:16
0

86-я минута. Диас после эффектного паса пяткой пробивал в касание — на месте Онана!

17 марта, 20:15
0

85-я минута. Диалло вместо Варана вышел у «Манчестера». Много замен в последнее время стало.

17 марта, 20:13
0

83-я минута. Дарвин Нуньес после подачи углового пробивал головой — чуть выше ворот.

17 марта, 20:12
0

82-я минута. Линделеф в последний момент подставляется под мощный удар свеженького Гакпо. Такое ощущение, что это «Ливерпулю» надо отыгрываться.

17 марта, 20:10
0

80-я минута. И еще одна перестановочка — Эриксен у «Манчестера» вышел на поле, а Майну отправился отдыхать.

17 марта, 20:09
0

79-я минута. Ух, 5 в 2 выходили футболисты «Ливерпуля», но затянули с решением, и даже до удара дело не дошло.

17 марта, 20:08
0

78-я минута. Юрген Клопп почти не отходит от бровки, переживает и что-то постоянно подсказывает своей команде. Хотя «Ливерпуль» выигрывает и играет с заметным перевесом.

17 марта, 20:07
0

77-я минута. Еще замена у «Ливерпуля», причем двойная. Гакпо и Брэдли выходят вместо Салаха и Робертсона.

17 марта, 20:05
0

75-я минута. Но пока «Ливерпуль» продолжает оказывать давление на ворота «Манчестера». Никак хозяевам не удается переломить ход игры.

17 марта, 20:04
0

74-я минута. Фернандеш подключился к атаке и в касание пробивал, но попал в защитника.

17 марта, 20:02
0

72-я минута. И «Ливерпуль» делает ответный ход. Эллиотт появляется вместо Собослаи.

17 марта, 20:01
0

71-я минута. Наконец-то замена. У «МЮ» вместо Ван-Биссаки и Хейлунна выходят Магуайр и дос Сантос Антони.

17 марта, 20:00
0

70-я минута. Буквально двадцать минут до конца основного времени остается, и «Манчестеру» уже надо что-то предпринимать.

17 марта, 19:59
0

69-я минута. Затянувшийся розыгрыш у «Ливерпуля» получился — больше минуты гости сейчас держали мяч. И прервал эту цепочку в итоге Салах.

17 марта, 19:58
0

68-я минута. Нуньес открывался под заброс из глубины, но выскочил ему навстречу Онана, даже за пределы штрафной выбежав.

17 марта, 19:56
0

66-я минута. Еще одна быстрая атака «Ливерпуля», но на этот раз не довели гости ее до удара по воротам.

17 марта, 19:55
0

65-я минута. Скоро уже замены пойдут. Интересно, кто из тренеров первым решится на перестановки?

17 марта, 19:53
0

63-я минута. И снова Нуньес на острие! С края вратарской мощно лупил — Онана успевает отбить!

17 марта, 19:52
0

62-я минута. Во втором тайме уже «Ливерпуль» играет с преимуществом. «Манчестер» вторым номер вынужден действовать.

17 марта, 19:50
0

60-я минута. Гомес прямой ногой пошел на соперника и чуть травму не нанес. Это однозначно карточка, и арбитр того же мнения.

17 марта, 19:49
0

59-я минута. Макаллистер закручивал поверх стенки, но получилось еще и чуть выше ворот.

17 марта, 19:48
0

58-я минута. Бруну Фернандеш в подкате «срубил» Собослаи, но здесь без карточки обошлось.

17 марта, 19:47
0

57-я минута. А тем временем после солнечного первого тайма у нас второй дождливый.

17 марта, 19:46
0

56-я минута. Собослаи пуляет из-за штрафной — Онана тащит из угла! Что за матч!

17 марта, 19:44
0

54-я минута. По-прежнему очень высокий темп в игре поддерживают команды, любо-дорого посмотреть. И интрига ого-го какая!

17 марта, 19:43
0

53-я минута. Нуньес внешней стороной стопы в дальний угол исполнял — рядом со штангой!

17 марта, 19:41
0

51-я минута. И опять Салах запарывает атаку, слишком слабо отдавая пас на ход Собослаи. А перспективно выбегали гости.

17 марта, 19:40
0

50-я минута. Салах в быстрой атаке отдавал в центр штрафной с фланга на Нуньеса, но партнер чуть не успел к этой передаче.

17 марта, 19:39
0

49-я минута. Мактоминэй отдавал передачу вразрез на Хейлунна, но пас до него не дошел.

17 марта, 19:38
0

48-я минута. Нуньес с правого фланга заходил в штрафную и решил пробить с острого угла — Онана успел среагировать!

17 марта, 19:36
0

46-я минута. Продолжаем — второй тайм стартовал. «Ливерпуль» разыграл с центра поля. В последний раз ли на сегодня?

17 марта, 19:20
0

45+5. ПЕРЕРЫВ. Все, пять минут в итоге команды переиграли в первом тайме. «Манчестер Юнайтед» большую часть тайма имел преимущество, но в итоге за короткий отрезок времени пропустил два мяча и уходит в раздевалку, уступая в счете.

17 марта, 19:18
0

45+3. Бруну Фернандеш что-то разошелся в спорах с арбитром и получил от него «горчичник».

17 марта, 19:17
0

45+2. ГОООЛ! И уже выходит вперед «Ливерпуль»! С мощным ударом Нуньеса справился Онана, но Салах с добивания вогнал мяч в сетку.

17 марта, 19:16
0

45+1. Концовка тайма за «Ливерпулем» проходит. Гости почти не вылезают с половины поля соперника. Воодушевил их забитый мяч.

17 марта, 19:15
0

45-я минута. Завершилось основное время первого тайма. Арбитр четыре минуты добавил. В основном они ушли на просмотр повтора перед отмененным голом.

17 марта, 19:14
0

44-я минута. ГООООЛ! «Ливерпуль» сравнивает все-таки! Макаллистер зарядил от души в угол — мяч чуть задел защитника, а потом еще и голкипер дотянулся до него, но помешать не сумел.

17 марта, 19:12
0

42-я минута. Робертсон с фланга заруливает в штрафную и пробует пробить в дальний угол, но подставляется под мяч Далот.

17 марта, 19:10
0

40-я минута. Рэшфорд навешивает с левого фланга в штрафную, но выбивает головой ван Дейк.

17 марта, 19:09
0

39-я минута. А теперь Салах попадает в офсайд — «Ливерпуль» коллекционирует их что ли?

17 марта, 19:08
0

38-я минута. «Ливерпуль» забил-таки гол, но после проверки VAR его отменили из-за офсайда. А «отличился» Эндо ударом низом в угол.

17 марта, 19:06
0

36-я минута. Рэшфорд от лицевой выкатывает мяч на Мактоминая, тот бьет в касание — отбивает голкипер!

17 марта, 19:05
0

35-я минута. Бруну Фернандеш прикладывается с дистанции — Келлехер легко смещается в угол и забирает мяч в руки.

17 марта, 19:03
0

33-я минута. Снова «Манчестер» начинает мощно атаковать, наращивая темп. Крутой футбол мы смотрим, друзья.

17 марта, 19:01
0

31-я минута. А вот и первая желтая. Макаллистер попадает по ногам Мактоминая.

17 марта, 19:00
0

30-я минута. Собослаи заряжает с линии штрафной — ловит в падении Онана! «Ливерпуль» местами очень неплохо атаковать стал.

17 марта, 18:59
0

29-я минута. И снова Джо Гомес на острие атаки оказался, но не дали замкнуть его прострел защитники.

17 марта, 18:57
0

27-я минута. Гарначо разгонял атаку по центру и покатил на Хойлунна, но тот поскользнулся и не сумел пробить по воротам.

17 марта, 18:56
0

26-я минута. Джо Гомес закидывал мяч в район вратарской, но защита на «втором этаже» уверенно действует.

17 марта, 18:55
0

25-я минута. «Ливерпуль» зажал соперника в штрафной и занялся перекатыванием мяча, выискивая варианты для обострения.

17 марта, 18:53
0

23-я минута. Практически по воротам получается удар у Бруну Фернандеша, и мяч опускается на ворота сверху, как на натяжной потолок.

17 марта, 18:52
0

22-я минута. Бруну Фернандеша завалили на левом фланге атаки, и сам же он будет подавать этот стандарт.

17 марта, 18:51
0

21-я минута. Сейчас уже более-менее равная игра наблюдается, без острых моментов. Но довольно высокий темп в игре поддерживают команды.

17 марта, 18:49
0

19-я минута. Постепенно отодвигает «Ливерпуль» игру от своих ворот. Рано или поздно это должно было случиться, тотального преимущества «МЮ» весь матч точно бы не было.

17 марта, 18:48
0

18-я минута. И тут же еще попыточка — Джо Гомес лупит из-за штрафной, но сильно и высоковато.

17 марта, 18:47
0

17-я минута. Наконец-то стоящую атаку провели гости, Эндо прострелил вдоль ворот, но никто не успел замкнуть.

17 марта, 18:45
0

15-я минута. «Олд Траффорд» уже поет, атмосфера на стадионе топ. А пока Гарначо достается от Макаллистера.

17 марта, 18:44
0

14-я минута. Продолжает давить «Манчестер», мерсисайдцы просто не похожи сами на себя. Абсолютное преимущество хозяев.

17 марта, 18:42
0

12-я минута. Гарначо пытался зарядить из-за штрафной, но в подкате накрывает удар ван Дейк!

17 марта, 18:40
0

10-я минута. ГООООЛ! «Манчестер» воплощает преимущество в гол! Хейлунн открылся на углу штрафной и пробил в дальний — голкипер отбил, но тут же Мактоминай с отскока отправил мяч в сетку в касание.

17 марта, 18:39
0

9-я минута. Ух, Салах с левой да еще и слета бил в угол после навеса с фланга — мимо дальней штанги.

17 марта, 18:37
0

7-я минута. Пока «Ливерпуль» пытается прессинговать, «Юнайтед» раз за разом подходит к чужой штрафной. Гости даже через центр поля особо не переходят.

17 марта, 18:36
0

6-я минута. «Манчестер» начинает очень активно и с первых же минут завладел явным преимуществом.

17 марта, 18:34
0

4-я минута. Рэшфорд! Почти с линии штрафной закручивал в угол, но Келлехер в прыжке дотянулся до мяча!

17 марта, 18:33
0

3-я минута. Мактоминэй заехал сзади по ноге Луису Диасу, но предупреждения избежал.

17 марта, 18:32
0

2-я минута. Ван-Биссака в касание после красивого розыгрыша бил из штрафной, но поехала у него нога, и удар получился слабым.

17 марта, 18:31
0

1-я минута. Поехали! «МЮ» в красной форме сегодня, «Ливерпуль» играет в белой.

17 марта, 17:47
0

Стали известны стартовые составы команд.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Ван-Биссака, Дало, Варан, Линделеф, Мактоминай, Майну, Гарначо, Рэшфорд, Бруну Фернандеш, Хейлунн.

«Ливерпуль»: Келлехер, Куанса, ван Дейк, Робертсон, Гомес, Эндо, Собослаи, Макаллистер, Диас, Нуньес, Салах.

16 марта, 23:15
1
0

За последние 10 лет «МЮ» и «Ливерпуль» только один раз пересекались в Кубке Англии. В январе 2021 года «Юнайтед» победили на своем поле в 1/16 финала со счетом 3:2. «Ливерпуль» дважды выходил вперед благодаря голам Салаха, но «Манчестер» оба раза отыгрался и победил (отличились Гринвуд, Рэшфорд и Фернандеш).

16 марта, 23:00
0

«Ливерпуль» на предыдущих стадиях наоборот играл только на домашнем стадионе. За это время он успел выбить «Арсенал» (2:0), «Норвич Сити» (5:2) и «Саутгемптон» (3:0). И вот теперь игра в гостях — и сразу на «Олд Траффорд». Причем всего неделю назад «Ливерпуль» в АПЛ бился с «Манчестер Сити».

16 марта, 22:45
0

«Манчестер Юнайтед» на пути к четвертьфиналу прошел «Уиган Атлетик» (2:0), «Ньюпорт Каунти» (4:2) и «Ноттингем Форест» (1:0), причем все эти игры манкунианцы провели на выезде. Помогут ли сегодня им родные стены?

16 марта, 22:30
0

Где смотреть матч «МЮ» — «Ливерпуль»? Бесплатно посмотреть видеотрансляцию поединка «МЮ» — «Ливерпуль» в прямом эфире можно будет в специальных сообществах в социальной сети «ВКонтакте» — 1-й вариант и 2-й вариант для просмотра. А на портале «СЭ» будет доступна текстовая онлайн-трансляция.

16 марта, 22:15
0

Всем привет!

В футбольной Англии сегодня богатый на события день — пока одни команды разбираются в премьер-лиге, другие бьются за кубок. Мы все внимание обратим на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/4 финала Кубка Англии сразится с «Ливерпулем». Начало матча — в 18.30.