Евро

Live

26 июня, 23:55

Грузия победила Португалию и вышла в плей-офф. Онлайн-трансляция матчей Евро-2024

Игры группы F.

26 июня, 23:59
0
Чемпионат Европы. Группа F
26 июн, 22:00. Veltins-Arena (Гельзенкирхен)
26 июн, 22:00. Volksparkstadion (Гамбург)

26 июня, 23:58
1
0

Турция победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2024

Турки сломили сопротивление Чехии в концовке матча — 2:1. С 20-й минуты команда Гашека играла вдесятером после удаления Барака, но сумела навязать борьбу.

Суматоха после свистка. Румын Ковач одну красную показал кому-то из чешской сборной — это Томаш Хорый.

26 июня, 23:56
0

Чехия — Турция — 1:2

90+6-я минута. Две желтые карточки получили игроки сборной Турции — сначала Айхан, а затем Кекчу. Вряд ли это на что-то повлияет.

0
26 июня, 23:54
0

Грузия — Португалия 2:0

Все, матч окончен! Грузия выходит в 1/8 финала, где встретится со сборной Испании!

26 июня, 23:53
0

90+4. Далот лупит в ближний из штрафной — голкипер снова отбивает!

0

Турция вышла вперед в матче с Чехией на Евро-2024

90+4-я минута. Чехи всей командой в атаке и потеря мяча последовала. Тосун и еще трое игроков турецкой сборной убежали в контратаку и Дженк пробил точно в угол.

26 июня, 23:52
0

Чехия — Турция — 1:1

90+2-я минута. Йылмаз сблизился с воротам и ударил с линии штрафной — точно в руки Ковару.

0

90+3. И опять не летит! Консейсау забыли, он получил мяч и пробил в дальний угол, Жота чуть подправлял, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!

26 июня, 23:51
0

90-я минута. Шесть минут добавил арбитр Ковач.

Крейчий получил желтую карточку за жесткую подножку.

0

90+1. Ну не летит и все! Семеду замыкал подачу на угол вратарской, но отбивает Мамардашвили!

26 июня, 23:50
0

90-я минута. Плюс четыре от арбитра. Ну что, хотя бы гол престижа организует Португалия?

26 июня, 23:49
0

89-я минута. Чехия с момента гола на 66-й минуте еще ни разу не пробила по воротам Турции.

26 июня, 23:48
0

88-я минута. Но при этом умудряются еще прессинговать португальцев на их половине поля! Удивляет готовностью сборная Грузии.

26 июня, 23:47
0

87-я минута. Чалханоглу ушел с поля, уступив место на поле Кекчу.

0

87-я минута. Роберто Мартинес гонит своих подопечных вперед. А грузины как раз никуда не спешат и уже начинают потягивать время.

26 июня, 23:46
0

87-я минута. Йокушлу пробил в касание после скидки Актюркоглу. Опасно, но вратарь Чехии все видел.

26 июня, 23:45
0

85-я минута. Только что вышедший Меквабишвили уже карточку получил за толчок Нунеса. И для него это второй «горчичник» на турнире. Пропустит следующую игру.

0

85-я минута. Акайдын намеренно балокирован прорыв Юрашека. Желтая карточка.

Самет тоже пропустит следующий матч Евро.

26 июня, 23:44
0

85-я минута. Запасные чешской сборной Черв и Ярош получили горчичники за эмоции.

0

84-я минута. Активный прессинг включили чехи под конец матча. Им нужна победа — не меньше.

26 июня, 23:43
0

84-я минута. Португальцы все пытаются что-то придумать в атаке, но как будто руки у них опустились уже.

26 июня, 23:42
0

82-я минута. Рано радоваться. Кухта забил, но его гол отменили из-за фола в атаке.

0

82-я минута. Консейсау снова феерит на фланге и вырезает подачу во вратарскую — но не находит она адресата.

26 июня, 23:41
0

81-я минута. Давиташвили вместо Кварацхелии выходит, а Меквабишвили вместо Чакветадзе. А Португалия в последние минуты уже особо и не рвется вперед.

26 июня, 23:40
0

81-я минута. Юрасек ушел отдыхать. Его заменил Юрашек. Как будто и не было замены.

26 июня, 23:39
1
0

78-я минута. Грузия заработала угловой, ничего из него не извлекла, но зато выиграла еще чуток драгоценного времени.

26 июня, 23:38
0

79-я минута. Пластиковые стаканчики летят в Цоуфала при подаче углового.

26 июня, 23:37
0

76-я минута. А у Грузии в обороне Кверквелия меняет Гвелесиани.

26 июня, 23:35
0

76-я минута. Двойная замена у Турции. Тосун и Актюркоглу заменили Гюлера и Йылдыза.

У Чехии Лингр вышел вместо Провода.

0

75-я минута. Еще двойная замена у Португалии. Жота вместо Педро Нету и Нунес вместо Невеша.

26 июня, 23:34
1
0

74-я минута. Консейсау грузит с правого края во вратарскую — Мамардишвили в прыжке перехватывает.

26 июня, 23:33
0

73-я минута. Опасный прострел Гюлера перехватил Ковар. Чехи начинают свою атаку.

0

73-я минута. Рамуш открывался под передачу из глубины, но защитники не дают ему добраться до мяча.

26 июня, 23:32
0

72-я минута. Кстати, в моменте с голом чехов желтую карточку получил Чалханоглу, который пропустит следующий матч Евро.

26 июня, 23:31
0

71-я минута. В контратаку грузины убегали, Чакветадзе почти вывалился один на один, но пробил чуть выше ближнего угла.

26 июня, 23:30
1
0

70-я минута. Разладилась игра в атаке у португальцев. Вроде и владеют они мячом и до штрафной доходят, но цельность в действиях куда-то исчезла.

26 июня, 23:29
0

71-я минута. Чешские болельщики дали о себе знать. Обратили на себя внимание режиссера трансляции.

26 июня, 23:28
1
0

68-я минута. Жоау Феликс пытался пробить через себя, но в итоге заехал бутсой по затылку Какабадзе.

26 июня, 23:27
0

Чехия сравняла счет в матче с Турцией на Евро-2024

68-я минута. Гол засчитан — по правилам забил Соучек!

Турецкая скамейка в бешенстве. Ковач два горчичника вручил.

26 июня, 23:26
0

66-я минута. ГОООЛ! Соучек забил после неуверенной игры на выходе от Гюнока. Ждет решения арбитра на предмет атаки вратаря.

0

Чехия — Турция — 0:1

65-я минута. Гюнок тянет время и получает горчичник.

26 июня, 23:25
0

66-я минута. Консейсау подхватил мяч в штрафной, чуть положил корпус вправо и с левой ноги зарядил в дальний верхний угол — немного неточно.

26 июня, 23:24
0

65-я минута. Нельсон Семеду и Гонсалу Рамош выходят у Португалии вместо Роналду и Антонио Силвы.

26 июня, 23:23
0

63-я минута. Все-таки уходит Лочошвили. Вместо него на поле появляется Цитаишвили.

0

63-я минута. Йокушлу заменил Юксека, у которого была желтая карточка.

26 июня, 23:22
0

62-я минута. Несмотря на игру в меньшинстве, чехи не сильно отстают по ударам — 12:7 в пользу турков.

0

62-я минута. Лочошвили повреждение получил, медики на поле. И очень нужная грузинам пауза.

26 июня, 23:20
0

60-я минута. Роналду снова спорит с арбитром — доказывает, что его подталкивали, когда был навес на Криштиану во вратарскую.

26 июня, 23:19
0

59-я минута. Держат мяч португальцы, но до штрафной никак не дотащат его. Футболисты сборной Грузии очень воодушевлены.

0

60-я минута. Болельщики арены в Гамбурге освистывают чехов. Все логично — большая турецкая диаспора живет в Германии.

26 июня, 23:18
0

58-я минута. Ну сейчас начнется. Не будем списывать со счетов португальцев. Они имеют колоссальное преимущество по ходу матча и еще дадут жару сегодня наверняка.

26 июня, 23:17
0

58-я минута. Темп игры заметно упал. Турки не хотят, чехи не могут. Концовка в любом случае обещает быть яркой. Чехам терять уже нечего.

26 июня, 23:16
0

Грузия забивает второй гол!

56-я минута. ГОООООЛ! Микаутадзе в самый угол бьет — Кошта не дотягивается!

26 июня, 23:14
0

Грузия — Португалия 1:0

55-я минута. Пенальти в ворота Португалии! После вмешательства VAR арбитр ставит 11-метровый за фол на Китейшвили.

0

55-я минута. Вратарь Штанек получил повреждение и покинул поле. Его заменил Ковар.

Хоры и Кухта вышли вместо Гложека и Хитила.

26 июня, 23:13
0

54-я минута. Далот в девяточку закручивает, а Мамардашвили тащит! Вот это сэйвище!

26 июня, 23:12
0

53-я минута. Невеш карточку получил за срыв атаки — придержал он за талию Чакветадзе. Некультурно получилось.

26 июня, 23:11
0

Турция открыла счет в матче с Чехией на Евро-2024

51-я минута. ГОООЛ!! Чалханоглу вывел Турцию вперед — 1:0.

Штанек отразил два удара с близкого расстояния, но с третьим выстрелом справиться не смог.

0

52-я минута. В руку попадает мяч в штрафной сборной Грузии — по мнению португальцев, которые активно сигнализируют об этом арбитру. Но пока тишина.

26 июня, 23:10
0

Чехия — Турция — 0:0

50-я минута. Юксек получает горчичник за фол в центре поля.

26 июня, 23:09
0

50-я минута. Грузия ответила быстрой атакой, в которой Кварацхелия получил в районе 11-метровой отметки пас от лицевой, но толком не попал по мячу.

26 июня, 23:08
0

49-я минута. Роналду в офсайд забрался, и почему-то сразу ему вложили мяч в ногу. Боковой арбитр поднимает флажок.

26 июня, 23:07
0

49-я минута. Мюлдюр бил в касание после отскока — сильно выше ворот.

26 июня, 23:06
0

47-я минута. В перерыве Айхан сменил Озджана, у которого была желтая карточка.

0

47-я минута. Роналду! Отскочил к нему мяч после углового, он в падении бил, но попал в защитника.

26 июня, 23:05
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем. У сборной Португалии вместо Пальиньи вышел Рубен Невеш.

0

Второй тайм

46-я минута. Второй тайм начался. Забьет ли наконец Португалия?

26 июня, 22:50
0

Чехия и Турция не забили голов в первом тайме

45+3-я минута. Гюлер пробивал издали. Мимо. Перерыв

26 июня, 22:48
0

45+2-я минута. Турция последнюю атаку в первом тайме проводит. Гюлер с мячом.

26 июня, 22:47
0

ПЕРЕРЫВ

45+2. В атаке Португалии заканчивается вторая из двух добавленных к первому тайму минут. Все, Грузия после первого тайма сенсационно обыгрывает Португалию. При таком раскладе грузины займут третье место в группе и выйдут в плей-офф.

0

45+1-я минута. Три минуты добавил румынский арбитр Ковач.

26 июня, 22:46
0

45-я минута. Гюнок спас Турцию! Юрасека вывели на ударную позицию из штрафной. Выстрел метров с 6-7 потащил турецкий вратарь.

0

45+1. А Феликс продолжает пристрелку — низом почти с линии штрафной исполнял он сейчас, Мамардашвили в падении ловит.

26 июня, 22:45
0

45-я минута. Педро Нету падает в штрафной в контакте с защитником, но уж больно легким был этот контакт. И арбитр достает карточку за симуляцию.

0

43-я минута. Юксека встретили ударом корпусом в голову. Жестко.

26 июня, 22:44
0

44-я минута. Пальинья подкручивает метров с 20 в уголок — мимо кассы. Ворота сборной Грузии по-прежнему «на замке».

26 июня, 22:43
1
0

41-я минута. Турция контролирует мяч, но этого мало. До ударов пока далеко. Очевидно, лучше стали обороняться чехи после удаления.

0

42-я минута. Близится концовка первого тайма, и уже не так в последние минуты жарко у ворот Грузии.

26 июня, 22:42
0

41-я минута. Кварацхелия жестко столкнулся лицом, ударившись челюстью. Маленькая пауза, надо ему прийти в себя.

26 июня, 22:41
0

39-я минута. Прибавилось жестких стыков в матче. Игроки порой намеренно играют в ноги.

26 июня, 22:39
0

39-я минута. Много падений у португальцев сегодня, но арбитр реагирует на них через два раза на третий.

0

38-я минута. Почти не перемещается мяч на половину поля сборной Португалии. Но и убойных моментов у ворот Грузии тоже нет.

26 июня, 22:38
0

37-я минута. Йылдыз очень грубо наступил на ногу Граначу. Желтая карточка форварду турецкой сборной.

26 июня, 22:36
1
0

35-я минута. Юксек очень жестко срубил в подкате Провода.

Отсутствием предупреждения недоволен Шик, находящийся на скамейке. Судья Ковач вручает чеху горчичник. Шик пропустит следующий матч Евро.

0

36-я минута. Хвича заработал штрафной, сам его исполнил, но подачу никто на замкнул на дальней штанге — мяч проскочил рядом со штангой!

26 июня, 22:35
0

35-я минута. Гвелесиани в подкате стелется в штрафной и ставит «шлагбаум» под удар Роналду!

26 июня, 22:34
0

33-я минута. Мюлдюр переборщил с диагональной передачей. Есть проблемы у турков с организацией атак в последние минуты.

0

33-я минута. Кварацхелия оказался на правом фланге штрафной, открылся под удар и влепил в сетку с боковой стороны.

26 июня, 22:33
0

31-я минута. Кажется, будто чехи организованнее стали действовать в обороне после удаления.

26 июня, 22:32
0

31-я минута. Тотальное преимущество у португальцев сейчас. Очень жаждут они отыграться еще до перерыва.

26 июня, 22:31
0

30-я минута. Жоау Феликс заряжает из-за штрафной в ближнюю девятку — рядом со штангой!

0

30-я минута. Озджан не дал разбежаться Хитилу. Первый горчичник у турецкой сборной.

26 июня, 22:29
0

28-я минута. Еще один удар от сборной Турции, на этот раз после углового. Акайдын прыгнул выше всех.

0

28-я минута. Роналду возмутился арбитру тем, что его якобы держали в штрафной за футболку, но добился только «горчичника» за разговоры.

26 июня, 22:28
0

27-я минута. Какой момент у Турции. Гюлер замыкал ударом с разворота подачу во вратарскую. В последний момент чехи отбились.

26 июня, 22:27
0

26-я минута. Везет грузинам! Консейсау после розыгрыша углового с набега зарядил в ближний угол — мяч отскочил от газона и попал в боковую сетку.

26 июня, 22:26
0

25-я минута. Полностью португальцы сейчас контролируют мяч, имея колоссальный перевес по владению. Не улыбается им проигрывать сегодня ну никак.

26 июня, 22:25
0

24-я минута. Сразу пропал высокий и активный прессинг у Чехии, просто нет для этого возможностей у команды Гашека.

0

24-я минута. Жоау Феликс по-хоккейному сыграл в корпус Китейшвили. Теперь медицинская помощь требуется грузинскому хавбеку.

26 июня, 22:23
0

22-я минута. Турция ожидаемо забрала мяч себе. Чехи плотно засели в обороне.

0

22-я минута. Пальинья заряжает из-за штрафной — в руки Мамардашвили. Очень активно португальцы действуют. Но пока нерезультативно.

26 июня, 22:22
0

Чехия осталась вдесятером после удаления Барака

20-я минута. Барак наступил на ногу Озджану и получил вторую желтую карточку. Чехия осталась вдесятером.

26 июня, 22:21
1
0

20-я минута. Нет, ничего португальцы не извлекли из этого штрафного. Справляется сборная Грузии с навесом во вратарскую.

26 июня, 22:20
1
0

19-я минута. Чехи с огнем играются. Заставляют вратаря Штанека выбивать, когда его прессингуют двое.

0

19-я минута. Еще один стандарт для португальцев. Теперь уже Жоау Феликс у мяча.

26 июня, 22:18
0

17-я минута. Гранач головой пробивал в касание после скидки в штрафную. Чуть выше ворот пролетел мяч.

26 июня, 22:17
0

17-я минута. Мощно лупит со штрафного сам Роналду — Мамардашвили парирует, а со второй попытки забирает мяч.

1
0

15-я минута. Йылдыз оказался рядом с болельщиками турецкой сборной и характерными жестами начал заводить соотечественников.

26 июня, 22:16
0

16-я минута. У Криша, кстати, есть уникальная возможность стать самым возрастным автором гола в истории ЧЕ. Для этого надо просто забить на этом турнире.

26 июня, 22:15
0

14-я минута. Роналду придержали во время прорыва по центру — это штрафной. Но до ворот далеко.

0

13-я минута. Гюлер выстрелил издали. Мяч после прямого удара угодил в чешского болельщика.

26 июня, 22:13
0

12-я минута. Саньоль не отходит от бровки и постоянно что-то подсказывает подопечным. Очень он вовлечен в игру.

26 июня, 22:12
0

11-я минута. А теперь Жоау Феликсу достается в стыке. Грузия жестко сегодня встречает оппонентов.

0

11-я минута. Барак не по правила остановил Кадиолу. Арбитр Ковач после беседы выписал чеху желтую карточку.

26 июня, 22:10
0

9-я минута. Сборная Турции забрала мяч себе в эти минуты. Впервые мы увидим позиционную атаку команды Монтеллы.

0

10-я минута. Консейсау в единоборстве столкнулся жестковато с соперником. Теперь он лежит и держится за поясницу, а Роналду что-то на повышенных тонах обсуждает с арбитром.

26 июня, 22:08
0

7-я минута. Угловой заработали турки, в частности Йылдыз. Чалханоглу идет подавать.

0

8-я минута. Территориальное преимущество отошло к португальцам, но Грузия готова улепетывать к чужим воротам на контратаках.

26 июня, 22:07
0

5-я минута. Гюнок потащил удар Провода из-за пределов штрафной.

26 июня, 22:06
0

6-я минута. Роналду открывался под прострел Феликса, но защитник поставил ему корпус и не пустил к мячу.

26 июня, 22:05
0

5-я минута. Португальцы пошли вперед — чувствуется, что не входит в их планы сегодня проигрывать. Хотя первое место от них не уйдет в любом случае.

26 июня, 22:04
0

4-я минута. Чешские игроки хороши в отборе. Сразу возвращают мяч себе после потери.

26 июня, 22:03
0

2-я минута. Чехия держит мяч. Турция включила активный прессингю

26 июня, 22:02
0

Хвича забивает Португалии!

2-я минута. ГОООЛ! Кварацхелия получил пас на ход, успел подработать мяч и покатил мимо голкипера!

26 июня, 22:01
0

Грузия — Португалия

1-я минута. Матч начался. Поехали! Грузия в красно-черной форме, Португалия — в белой.

Стартовый состав сборной Португалии

Португалия: Кошта, А. Силва, Данило, Инасиу, Далот, Невеш, Консейсан, Пальинья, Нето, Феликс, Роналду.

26 июня, 21:10
0

Стартовый состав сборной Грузии

Грузия: Мамардашвили, Лочошвили, Кашия, Гвелесиани, Двали, Какабадзе, Китеишвили, Кочорашвили, Чакветадзе, Микаутадзе, Кварацхелия.

26 июня, 21:05
0

Стартовый состав сборной Турции

Выбор Винченцо Монтеллы: Гюнок, Кадиолу, Демирал, Акайдын, Мюлдюр, Юксек, Озджан, Йылдыз, Чалханоглу, Гюлер, Йылмаз.

26 июня, 21:04
1
0

Стартовый состав сборной Чехии

Выбор Ивана Гашека: Штанек, Холеш, Гранач, Крейчий, Юрасек, Цоуфал, Соучек, Провод, Барак, Гложек, Хитил.

25 июня, 22:55
0

Кто не сыграет в матче Чехия — Турция

У сборной Чехии матч пропустит нападающий Патрик Шик — что является серьезной потерей для команды. У турецкой сборной не сыграет защитник Абдулкерим Бардакчи, у которого перебор желтых карточек. Под вопросом участие Самета Акайдына и Ирфана Кахведжи.

25 июня, 22:50
0

Турнирные расклады в группе F чемпионата Европы

После двух туров в группе F лидирует Португалия (6 очков), на втором месте Турция с 3 очками. Третье и четвертое места занимают Чехия и Грузия — по 1 очку. Турцию в матче с Чехией устроит ничья. Чехии для гарантированного выхода в плей-офф Евро-2024 нужно обязательно побеждать.

25 июня, 22:45
0

Чехия — Турция: история личных встреч

Сборные провели между собой 11 матчей. Команды одержали по 5 побед и один матч завершили ничьей. Турция выиграла последние три встречи. Сборные играли в матче группового турнира Евро-2016 — победу со счетом 2:0 одержали турки.

25 июня, 22:40
0

Где смотреть трансляцию игры Чехия — Турция

Прямая трансляция матча будет доступна в онлайн-кинотеатре Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

25 июня, 22:35
0

Дата, место и время начала матча Чехия — Турция

Встреча третьего тура группы F пройдет на стадионе «Фолькпаркштадион» в Гамбурге и начнется в 22.00 мск. Главным арбитром матча назначен румын Иштван Ковач.

25 июня, 22:30
0

Грузия — Португалия: история личных встреч

Грузия и Португалия еще ни разу не пересекались на футбольном поле. Это будет их первый в истории матч. Португалия является явным фаворитом, но тот факт, что у них уже нет мотивации, может сыграть сопернику на руку.

25 июня, 22:25
0

Турнирные расклады перед матчем Грузия — Португалия

Для сборной Португалии последний тур ничего не решает. У них уже 6 очков, и догнать команду Роберто Мартинеса может только Турция. Но в личной встрече Португалия была сильнее, поэтому с первого места ее уже никто не подвинет. Грузии же в любом случае нужна только победа — только при таком раскладе она получит шанс на попадание в плей-офф.

25 июня, 22:20
0

Сборная Португалии: матчи на Евро-2024

Португалия одержала на турнире две победы. В первом матче Роналду и Ко в концовке вырвали победу у Чехии (2:1), а в следующем туре легко разобрались с Турцией (3:0). На счету Криштиану Роналду пока нет ни одного гола, и если он забьет на этом Евро, то станет самым возрастным футболистом, когда-либо забивавшим на чемпионатах Европы.

25 июня, 22:15
0

Сборная Грузии: матчи на Евро-2024

Грузия достойно выступает на Евро-2024, но после двух туров подопечные Вилли Саньоля набрали 1 очко. В первом матче сборная Грузии уступила Турции (1:3), хотя до последних минут боролась за ничью. А в следующей встрече грузины сыграли вничью с Чехией (1:1).

25 июня, 22:10
0

Где смотреть трансляцию матча Грузия — Португалия

Матч Грузия — Португалия в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Также ожидается трансляция на сайте matchtv.ru. А на портале «СЭ» вас ждет подробный текстовый онлайн.

25 июня, 22:05
0

Дата, место и время начала матча Грузия — Португалия

Команды проведут матч в Гельзенкирхене на «Фельтинс-Арене». Встреча начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром станет Сандро Шерер из Швейцарии.

25 июня, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 26 июня, на чемпионате Европы по футболу 2024 состоятся решающие матчи в группе F. Лидер группы, сборная Португалия, сыграет против Грузии, а в параллельном матче Чехия встретится с Турцией. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!