Нидерланды и Франция сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

21 июн, 22:00. Red Bull Arena (Zentralstadion) (Лейпциг)

0
21 июня, 23:54
0

МАТЧ ОКОНЧЕН

90+5. Все, не увидели мы сегодня забитых мячей (во всяком случае засчитанных). Обе команды не показали того футбола, которого от них ждали. Франция играла с преимуществом, но не воплотила его в гол. А голландцы забили, но не без офсайда. Теперь судьба первого места в группе решится в заключительном туре.

21 июня, 23:53
3
0

90+4. Дюмфрис по флангу прошвырнулся и подал на дальнюю штангу, но мяч пролетел всех — и защитников сборной Франции, и голландских форвардов.

21 июня, 23:51
0

90+2. Французы не позволяют голландцам даже дойти до штрафной. Но при этом нет ощущения, что «трехцветные» прямо-таки жаждут победить.

21 июня, 23:50
0

90+1. Канте в штрафной оказался, получил мяч и пробил — ван Дейк подставляется под удар.

21 июня, 23:49
0

90-я минута. Пошло компенсированное время. Пять минут добавлено ко второму тайму.

21 июня, 23:47
0

88-я минута. Рабьо досталось в одном из стыков. Покинул он поле для оказания помощи, но доиграет матч, все в порядке.

21 июня, 23:46
0

86-я минута. Жиру головой скидывал мяч на Гризманна, но защита читает этот пас и перехватывает.

21 июня, 23:45
0

85-я минута. Кажется, Дешам решил не выпускать Мбаппе сегодня, дабы поберечь парня для более важных игр.

21 июня, 23:44
0

84-я минута. Нет моментов в последние минуты совсем. Подходы французов уже не столь опасные, а у голландцев их вообще почти нет. Эпизод с незасчитанным голом выносим за скобки.

21 июня, 23:42
0

82-я минута. Французы все ищут варианты в атаке, но по факту просто раскатывают мяч вокруг штрафной голландцев.

21 июня, 23:41
0

81-я минута. Кунде подавал с фланга на дальнюю штангу в расчете на Жиру, но Оливье проиграл борьбу за мяч.

21 июня, 23:40
0

80-я минута. Матч потихоньку катится к ничьей. Но всего один гол может сейчас все изменить.

21 июня, 23:39
0

79-я минута. Еще одна перестановка у голландцев. Верхорст появился вместо Депая.

21 июня, 23:38
0

78-я минута. Ван Дейк открывался на дальней штанге при штрафном, но Эрнандес в прыжке оказался первым на мяче и сыграл на перехвате.

21 июня, 23:37
0

77-я минута. Канте сбивает Вейналдума. Когда-то эти двое играли друг против друга в английской премьер-лиге.

0

75-я минута. А вот и замены у французов как раз. Жиру и Коман вместо Тюрама и Дембеле.

21 июня, 23:34
0

74-я минута. Готовится двойная замена и у сборной Франции. Но это не Мбаппе. Тот по-прежнему тихо-мирно сидит на скамейке.

21 июня, 23:33
2
0

73-я минута. Полетели замены. У голландцев сразу три. Вейналдум, Гертрейда и Верман вместо Схаутена, Симонса и Фримпонга.

21 июня, 23:31
1
0

71-я минута. Очень долго в итоге просматривали эпизод с голом арбитры на VAR. Но решения не изменили. Гол не засчитан.

21 июня, 23:29
0

69-я минута. Гол воткнули голландцы, но арбитр его не засчитывает из-за офсайда. Симонс зарядил в угол из пределов штрафной, но Дюмфрис находился в пассивном положении «вне игры».

21 июня, 23:28
0

68-я минута. Удивительное дело — полтайма играть остается, а замен все нет. Про Мбаппе уж молчим.

21 июня, 23:27
0

67-я минута. Дембеле крутит с левой с дистанции — мяч опускается на сетку ворот сверху.

21 июня, 23:26
0

66-я минута. Голландцы попробовали убежать в контратаку, но Канте в опорной зоне обокрал Депая и разрушил все планы соперника.

21 июня, 23:24
0

65-я минута. АААА, какой моментище упускает Франция! Роскошно разыграли и вывели на удар Гризманна на дальней штанге, но Антуан не смог пробить в касание, у него поехала нога и удар получился слабым.

21 июня, 23:22
0

63-я минута. Полностью игра переместилась на половину поля голландцев. Тотальный в плане территории перевес у французов сейчас.

21 июня, 23:21
0

62-я минута. И опять Тчуамени! Теперь головой бьет после розыгрыша углового — над перекладиной.

21 июня, 23:20
0

60-я минута. Тюрам с защитником наперевес нанес-таки удар в дальний угол ворот — достает в углу голкипер.

21 июня, 23:18
0

58-я минута. Тчуамени попробовал пробить из-за штрафной, но попал в подставленную ногу Рейндерса.

21 июня, 23:17
0

57-я минута. Территориальное преимущество и перевес по владению мячом сейчас полностью на стороне французов. Но КПД у команды все равно не очень.

21 июня, 23:15
0

56-я минута. Рабьо выскочил из-за спин защитников под подачу с фланга, но толком не попал по мячу. Хочется уже замен, хочется Мбаппе. Пора игру оживлять.

21 июня, 23:14
0

55-я минута. Депай в стенку бьет, как и Гризманн в первом тайме. Со штрафными сегодня не складывается пока ни у кого.

21 июня, 23:13
0

54-я минута. Дембеле в обороне напортачил и сбил Симонса. Штрафной для голландцев. До ворот метров 25.

21 июня, 23:11
0

52-я минута. Канте заряжает из-за штрафной, но мяч летит заметно выше ворот.

21 июня, 23:09
1
0

50-я минута. Дюмфрис врывался в штрафную, но Упамекано обезмячил его, уверенно сыграв в корпус почти по-хоккейному, но в рамках правил.

21 июня, 23:08
0

49-я минута. Пока в начале второго тайма все тот же неспешный темп, нет взрывных атак, увы.

21 июня, 23:06
0

47-я минута. Дембеле предпринял спурт по флангу и зарулил в штрафную, но не сумел прострелить вдоль ворот, упустив мяч за лицевую линию.

21 июня, 23:04
0

Второй тайм

46-я минута. Продолжаем смотреть футбол. Французы разыграли с центра поля. Замен пока нет.

21 июня, 22:48
0

ПЕРЕРЫВ

45+1. Ну и все на этом. По нулям в первом тайме. Местами были у обеих команд неплохие подходы и опасные удары по воротам, но в целом пока игра не оправдывает наших ожиданий.

21 июня, 22:47
0

45-я минута. С основным временем первого тайма все. Одну минуту арбитр добавил.

21 июня, 22:46
0

44-я минута. Как-то словно доигрывают команды концовку первого тайма. Никуда не спешат, будто уже обеспечили себе выход из группы.

21 июня, 22:44
1
0

42-я минута. Рабьо подает с фланга на голову Гризманну, Антуан в касание бьет — в руки голкиперу.

21 июня, 22:43
1
0

41-я минута. Опять Гризманн к мячу подошел, но не смог перекинуть стенку, залепив по лбу де Врею.

21 июня, 22:42
1
0

40-я минута. Дембеле роняют в опасной близости от штрафной, и это потенциально опасный стандарт!

21 июня, 22:41
0

38-я минута. Канте закидывал мяч в штрафную на Тюрама, но снова голландские защитники опережают французского форварда.

21 июня, 22:40
0

37-я минута. Гризманн вызвался исполнить штрафной, подал во вратарскую, но там ван Дейк легко выигрывает верх.

21 июня, 22:38
0

35-я минута. Французы снова забрали себе мяч, крутят-вертят карусели вокруг голландской штрафной, но эффективности от этих действий не очень много.

21 июня, 22:37
0

34-я минута. Фримпонг получил пас в штрафной с фланга, обработал мяч, но пробить ему не дал Тчуамени.

21 июня, 22:36
0

33-я минута. Симонс дошел до штрафной и низом пробил — слабовато получилось, легко взял мяч Меньян.

21 июня, 22:35
0

33-я минута. Опасно открывался Гризманн по центру, Дембеле вырезал на него передачу с фланга, но мяч до Антуана не дошел.

21 июня, 22:33
0

31-я минута. Есть первая карточка! Схаутен не успел за рывком Гризманна и прихватил его. Срыв атаки, спору нет.

21 июня, 22:31
0

30-я минута. Больше минуты уже голландцы держат мяч на половине поля соперника, но никак не придумают вариант для обострения.

21 июня, 22:29
0

28-я минута. Не сказать, что матч смотрится на одном дыхании. Но периодические моменты и удары по воротам не дают нам скучать.

21 июня, 22:28
0

27-я минута. Тюрам выскакивал на ударную позицию с правого фланга и пробивал в ближний верхний угол — рядышком с крестовиной!

21 июня, 22:27
0

25-я минута. Быстрая атака получилась у голландцев, но Гакпо после смещения с фланга в центр неудачно отдал пас на Фримпонга — мяч улетел за лицевую.

21 июня, 22:26
0

24-я минута. Много мелких нарушений в матче. Но грубости как раз пока нет. Арбитру пока везет.

21 июня, 22:25
0

23-я минута. Мбаппе попал в кадр — пока сидит на скамейке запасных без маски.

21 июня, 22:23
0

21-я минута. Дешам то и дело подходит к бровке, чтобы что-то подсказать своим подопечным. Сильно вовлечен в игру наставник французов.

21 июня, 22:21
0

20-я минута. Кунде грузит с фланга в штрафную — ван Дейк на «втором этаже» снимает мяч с головы Тюрама.

21 июня, 22:20
0

19-я минута. Перехватили французы мяч и теперь сами подвергаются плотному прессингу. Так и играют — то катают мяч, то лупят по воротам.

21 июня, 22:18
0

17-я минута. Гакпо пуляет из-за штрафной в дальний угол — Меньян вытягивается в струнку и достает мяч!

21 июня, 22:17
0

16-я минута. Приличный прессинг «трехцветные» включили. Но мячом пока все равно больше владеют голландцы.

21 июня, 22:16
0

14-я минута. И тут же Гризманн лупит из центра штрафной — над перекладиной! Франция ожила.

21 июня, 22:14
0

13-я минута. Пожарище в штрафной голландцев! Рабьо мог завершать с нескольких метров, но так и не смог он нанести удар!

21 июня, 22:12
0

11-я минута. Дембеле прорывался по флангу и простреливал в штрафную, но оборона французов начеку.

21 июня, 22:11
0

9-я минута. В неспешном темпе пока игра проходит, но периодически команды дарят нам крутейшие удары по воротам. И это не может не радовать.

21 июня, 22:10
1
0

7-я минута. На трибунах болельщики уже поют. Атмосфера роскошная. Кстати, на стадионе оранжевого цвета, кажется, чуть побольше.

21 июня, 22:08
0

6-я минута. Симонс включил турбо-режим и пролетел по левому флангу, но в итоге наткнулся на Кюнде и потерял мяч.

21 июня, 22:06
0

4-я минута. Бабах! Гризманн зарядил из-за штрафной — голкипер тащит из-под перекладины!

21 июня, 22:05
0

3-я минута. «Оранжевые» пока полностью владеют мячом, французы прессингуют. Никто никуда не торопится.

21 июня, 22:03
0

2-я минута. И сразу момент у голландцев! Фримпонг дотащил мяч до угла вратарской и пробил в дальний — Меньян дотянулся!

21 июня, 22:01
0

Матч начался!

1-я минута. Поехали! Французы в белой форме сегодня, а голландцы — в оранжевой.

21 июня, 21:05
0

Состав сборной Франции

Франция: Меньян, Кунде, Упамекано, Салиба, Тео Эрнандез, Тшуамени, Канте, Рабьо, Дембеле, Тюрам, Гризманн.

21 июня, 21:04
0

Состав сборной Нидерландов

Нидерланды: Вербрюгген, Дюмфрис, де Врей, ван Дейк, Аке, Схаутен, Симонс, Рейндерс, Фримпонг, Депай, Гакпо.

21 июня, 20:55
0

Мбаппе готов сыграть в сегодняшнем матче. Киллиан включен в заявку, но в стартовом составе его не будет. Вот в такой маске француз может появиться на поле.

20 июня, 23:25
0

Нидерланды — Франция: кто не сыграет в матче

Главный вопрос касаемо травмированных — сможет ли принять участие в матче форвард сборной Франции Киллиан Мбаппе. В первом матче он получил перелом носа, но он уже тренируется в специальной маске в цветах национального флага. Решение по его участию в предстоящей игре Дидье Дешам примет за несколько часов до стартового свистка.

20 июня, 23:20
0

Нидерланды — Франция: история личных встреч

Голландцы с французами имеют за плечами богатый опыт матчей друг против друга. Последние их игры состоялись в прошлом году в квалификации Евро-2024. Тогда «трехцветные» дважды победили — 4:0 дома и 2:1 в гостях. Схожий сценарий был и в отборе ЧМ-2018 — тогда Франция выиграла 4:0 и 1:0. В Лиге наций в том же ЧМ-2018 команды обменялись домашними победами. А вот на финальном этапе чемпионата Европы эти сборные последний раз пересекались на памятном для России Евро-2008. И тогда Нидерланды разгромили французов (4:1).

20 июня, 23:15
0

Нидерланды и Франция: выступления на Евро-2024

Сборная Нидерландов в первом матче на Евро обыграла Польшу со счетом 2:1. Французы же одолели сборную Австрии (1:0). В обеих встречах победители не выглядели на голову сильнее соперников, но свои три очка взяли. Теперь в случае победы Франция или Нидерланды единолично возглавят группу D.

20 июня, 23:10
0

Где смотреть трансляцию матча Нидерланды — Франция

Матч Нидерланды — Франция в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Трансляция начнется в 21.45 мск. Видеотрансляция будет доступна на сайте matchtv.ru. На сайте «СЭ» же вас ждет подробный текстовый онлайн.

20 июня, 23:05
0

Дата, место и время начала матча Нидерланды — Франция

Нидерланды и Франция проведут матч в Лейпциге на «Лейпциг Штадиум». Встреча начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром будет англичанин Энтони Тейлор.

20 июня, 23:00
0

Всем привет! В пятницу, 21 июня, на ЧЕ-2024 состоится один из самых ожидаемых матчей группового этапа. В группе D встретятся сборные Франции и Нидерландов. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!