Австрия победила Польшу: онлайн-трансляция матча Евро-2024

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

21 июня, 20:56
0

Польша в матче третьего тура сыграет с Францией, а Австрия встретится с Нидерландами. Оба матча пройдут 25 июня в 19.00 по московскому времени.

0

Сборная Австрии победила Польшу на Евро-2024

90+5-я минута. Вот и все! Матч окончен! Сборная Польши в матче второго тура группового этапа Евро-2024 проиграла Австрии — 1:3. Во втором тайме команда Рангника снова вышла вперед, но польские футболисты отыграться не смогли. Не помог даже Роберт Левандовски, который стал свидетелем двух голов в ворота своей команды. Теперь у Австрии три очка, у Польши — по-прежнему очков нет. Также в этой группе выступают Франция (три очка) и Нидерланды (три), которые свой очный матч начнут в 22.00 по московскому времени.

21 июня, 20:54
0

90+4-я минута. Дансо сделал пас из глубины — Виммеру зацепиться не удалось. Да особо австрийцам это уже и не нужно.

21 июня, 20:53
0

90+3-я минута. Гросицки бил с угла вратарской после подачи справа, но в створ не попал.

0

90+3-я минута. Левандовски в поисках мяча вынужден отходить в глубину поля.

21 июня, 20:52
1
0

90+2-я минута. Гросицки не позволил Киверу прорваться по бровке.

21 июня, 20:51
0

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. О штурме ворот Австрии речи не идет.

21 июня, 20:50
0

90-я минута. Хороший контроль мяча у Австрии. Команда Рангника позиционно атакует, пытаясь забить четвертый мяч. Не отсиживаются они в защите, что подкупает.

21 июня, 20:48
0

88-я минута. Шмид слева простреливал в чужой штрафной — мяч попал в руку защитнику. По мнению рефери, пенальти нет.

21 июня, 20:47
0

87-я минута. Урбаньски выходит на замену вместо Зелиньски.

21 июня, 20:45
0

85-я минута. Лаймер прощает Польшу. Он прокинул мяч мимо польского вратаря, но с острого угла в пустые ворота не попал.

21 июня, 20:44
0

84-я минута. Вот это спасение! Едва крупным не стал счет. Щенсны вытащил мяч из девятку после хорошего удара Поша.

21 июня, 20:42
0

82-я минута. Пределы поля покинул мяч, утверждает судья. Чересчур резво мчался вперед Гросицки.

21 июня, 20:40
0

81-я минута. Баумгартнер и Арнаутович покинули поле. Шмид и Грегорич вступили на поле. Замены от Рангника.

0

80-я минута. Вышел Роберт Левандовски и увидел два гола в ворота своей команды. Это футбол!

21 июня, 20:38
0

Арнаутович упрочил преимущество Австрии в матче с Польшей

78-я минута. ГОООЛ! 1:3. Арнаутович реализовал пенальти. Он послал мяч почти что в правый от себя угол — вратарь не угадал.

21 июня, 20:37
0

77-я минута. Пенальти и желтая карточка. Щенсны в своей штрафной сбил Забитцера, который в чужой штрафной пошел на обыгрыш вратаря.

21 июня, 20:36
0

76-я минута. Слиш заменен. В игру вошел Гросицки.

21 июня, 20:35
0

75-я минута. Щенсны сохраняет Польшу в игре. Виммер выцеливал в угол — опытный голкипер потащил.

21 июня, 20:33
0

73-я минута. Гросицки готовится к выходу на поле. Михал Пробеж бросает в бой последние силы.

21 июня, 20:32
0

72-я минута. Пош с фланга заблокировал подачу Залевски. Там уже Левандовски готовится замыкать.

21 июня, 20:31
0

71-я минута. В центре поля досталось по ногам Левандовски. Тактика мелкого фола во всей красе.

21 июня, 20:30
0

70-я минута. Арнаутович за толчок соперника получил желтую карточку. Еще и поговорил с судьей.

21 июня, 20:29
0

69-я минута. О, первый удар Левандовски. Естественно, в створ. Бенц потащил, на добивание Свидерски не успел.

21 июня, 20:27
0

Баумгартнер вывел Австрию вперед в матче с Польшей на Евро-2024

67-я минута. ГОООЛ! 1:2. Австрия опять вышла вперед. Баумгартнер принимает поздравления! Рангник угадал с заменой. Прасс слева выдал пас в центр на Баумгартнера, который послал мяч в правый нижний угол.

21 июня, 20:26
0

66-я минута. Своеобразная месть. Лаймер нарушил правила на Левандовски. То это не такой грубый фол, карточки нет.

21 июня, 20:24
0

65-я минута. Левандовски получил желтую карточку за игру локтями. Линхарту досталось.

0

64-я минута. Арнаутович опасно сбрасывал мяч назад после стандарта в исполнении Забитцера. Лайнсмен зафиксировал вне игры.

21 июня, 20:23
0

63-я минута. Прасс вышел на замену в составе сборной Австрии. Мвене ушел.

21 июня, 20:22
0

62-я минута. Модер получил предупреждение. Грубый фол на Баумгартнере.

21 июня, 20:21
0

60-я минута. Также у поляков Свидерски заменил Пентека.

21 июня, 20:19
0

Левандовски вышел на замену в матче с Австрией на Евро-2024

59-я минута. Левандовски вышел на замену. Игру покинул Букса. Увиление атаки сборной Польши! Роберт тут же получил капитанскую повязку.

0

59-я минута. И все-таки замена. Траунер ушел. Вышел Дансо.

21 июня, 20:18
0

58-я минута. Траунер на газоне. Этот парень симулировать не будет. Медики в игре.

21 июня, 20:17
0

57-я минута. Должна обостряться игра к концовке, ведь ничья сегодя никого не устроит. Это по идее.

21 июня, 20:16
0

56-я минута. Залевски просто скосили во время контратаки. Виммер получил заслуженную желтую карточку.

21 июня, 20:14
0

54-я минута. То ли бил, то ли навешивал со стандарта Забитцер, но вышло неудачно. Мяч улетел за лицевую.

21 июня, 20:13
0

53-я минута. Слиш на своей половине поля придержал за футболку Баумгартнера. Это явный фол. Это желтая карточка.

21 июня, 20:12
0

52-я минута. Пентек решился на удар из-за пределов штрафной, но получилось неточно.

21 июня, 20:11
0

51-я минута. Пош выиграл борьбу на втором этаже после подачи корнера — Щенсны надежен на последнем рубеже.

0

50-я минута. Виммер справа попытался прострелить, но попал в Кивера. В итоге угловой справа.

21 июня, 20:09
0

49-я минута. Забитцер слева добежал до штрафной, а там уперся в трех соперников. Естественно, их не пройти. Нужно делиться мячом.

21 июня, 20:07
0

47-я минута. Осторожное начало второго тайма. Команды обменялись вводами мяча из аута.

21 июня, 20:06
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Мяч в игру ввели футболисты сборной Польши.

21 июня, 20:05
0

46-я минута. У австрийцев появился Виммер. Игру покинул Гриллич.

21 июня, 20:04
0

46-я минута. Левандовски разминается, но по-прежнему в запасе. У поляков на поле вышел Модер вместо Петровски.

21 июня, 19:48
0

Польша и Австрия завершили первый тайм вничью на Евро-2024

45+2-я минута. Окончен первый тайм. Австрия и Польша пока играют вничью — 1:1. Счет по игре. Сначала очень явно доминировали австрийцы, а потом поляки ощутимо прибавили.

0

45+1-я минута. Зелински исполнил штрафной — Пенц из левого угла мяч потащил. Опасный стандарт!

21 июня, 19:47
0

45-я минута. После некоторой паузы рефери усмотрел фол на Слише. Метра 23-24 до ворот Пенца.

21 июня, 19:45
0

44-я минута. Вот уже Пенц вынужден выбегать из штрафной, чтобы опередить соперника.

21 июня, 19:44
0

42-я минута. Рядом со штангой просвистел мяч после удара Забитцера с метров 26.

21 июня, 19:43
0

41-я минута. Арнаутович бросил по флангу Лаймера, однако против того грамотно поставил корпус защитник.

21 июня, 19:41
0

39-я минута. Контратака три в два в исполнении Австрии. Забитцер завершал, но попал в защитника. Самоотверженно играют поляки.

21 июня, 19:40
0

38-я минута. Оба участника стыка в строю. Первый тайм выходит на финишную прямую.

21 июня, 19:39
0

37-я минута. Мвене и Франковски сошлись в жестком стыке. Поляк пострадал больше.

21 июня, 19:38
0

36-я минута. Франковски прервал пас на Забитцера. Уже не так стремительны атаки австрийцев, как в начале матча.

21 июня, 19:36
0

34-я минута. Забитцер закинул мяч в штрафную со стандарта — Линхарт ударить не смог, лишь сохранил мяч в игре.

21 июня, 19:35
0

33-я минута. Технический брак у Зелински на его же половине поля. На ровном месте польская команда заработала аут.

21 июня, 19:34
1
0

32-я минута. Все стартовые старания поляков разом сошли на нет. Этот матч пока напоминает встречу Словакии и Украины. Когда словаки мощно начали встречу, а потом сдулись.

21 июня, 19:32
0

Пентек сравнял счет в матче Польши и Австрии на Евро-2024

30-я минута. ГОООЛ! 1:1. Пентек сравнивает счет. Стандарт помог полякам. Траунер заблокировал удар Беднарека, а Пентек добавил с границы вратарской.

21 июня, 19:31
0

30-я минута. Линхарт в своей штрафной головой прервал опасный прострел. Поляки довольствуют угловым.

0

29-я минута. Лаймер на чужой половине поля завалил Петровски. Борьбы много.

21 июня, 19:29
0

28-я минута. Линхарт на границе вратарской блокирует достаточно опасный удар. До Пенца мяч не долетел.

21 июня, 19:28
0

27-я минута. Франковски справа ушел от опекуна, а пас отдал неточный — Траунер перехватил. Снова брак.

0

26-я минута. Взаимный брак в центре поля. Идет борьба за инициативу.

21 июня, 19:26
0

24-я минута. Австрийские защитник блокируют удар Пентека со средней дистанции. Постепенно поляки приходят в себя.

21 июня, 19:25
0

23-я минута. Снова очень хорош Щенсны. Арнаутович бил из центра штрафной — вратарь спас. Позже лайнсмен зафиксировал вне игры.

21 июня, 19:23
0

22-я минута. Щенсны, браво! Польский голкипер своевременно рванул из штрафной и предотвратил выход на свои ворота.

21 июня, 19:22
0

20-я минута. Залевски теперь в роли пострадавшего в своей штрафной. Пош нарушил правила в атаке — соперник оказался на газоне.

21 июня, 19:20
0

18-я минута. Да, пенальти нет. Матч продолжается. А пока после прострела Франковски Залевски из штрафной посылает мяч гораздо выше ворот.

21 июня, 19:19
0

17-я минута. Показалось полякам, что мяч попал в руку Мвене и касание тянуло на пенальти. ВАР пока этот эпизод не рассматривал.

21 июня, 19:18
0

16-я минута. Пока сценарий матч серьезно не меняется. С мячом по-прежнему чаще команда Рангника, правда, атакует она не так резво.

21 июня, 19:16
0

14-я минута. Впервые по ходу матча вспоминаем об австрийском вратаре Пенце. Он далеко вышел из штрафной, чтобы добраться до мяча. Ничего опасного.

21 июня, 19:15
0

13-я минута. Неточный пас в исполнении Кивера на короткую дистанцию. Да, дебют явно не польский. Аут в пользу австрийцев.

21 июня, 19:14
0

12-я минута. Зайвальд хорош на перехвате. Поляке слева развивали потенциально опасную атаку.

21 июня, 19:13
0

11-я минута. Назревал гол в ворота Щенсны по первым минутам и он случился. Посмотрим, что поляке сообразят в атаке без Левандовски.

21 июня, 19:11
0

Траунер вывел Австрию вперед в матче с Польшей

9-я минута. ГООООЛ! 0:1. Траунер открывает счет. Мвене слева навесил, а Траунер головой переправил мяч в ближний угол.

21 июня, 19:10
0

9-я минута. Мвене не устоял при единоборстве с Франковски на левом фланге атаки. Лишь аут в пользу Австрии.

0

8-я минута. Арнаутовичу не дают спокойно принимать мяч, даже стоя к воротам спиной. Давидович подтолкнул австрийца.

21 июня, 19:09
0

7-я минута. Забитцер исполнял стандарт на правый край — Пош добраться не сумел. Мяч устремился за лицевую.

21 июня, 19:08
0

6-я минута. Пентеку досталось по ногам при попытке убежать в контратаку. Карточки нет.

21 июня, 19:07
0

6-я минута. Уверенный дебют в исполнении Австрии. Не хватает только гола.

21 июня, 19:06
0

5-я минута. Все те же действующие лица. Забитцер слева навешивал на дальнюю штангу, а Арнаутович в касание по мячу попасть не смог.

21 июня, 19:04
0

3-я минута. Арнаутович завалился на газон после контракта с соперником близ чужой штрафной. Свисток рефери молчит.

21 июня, 19:03
0

2-я минута. Австрийцы провели первую атаку. Забитцер слева простреливал, но добился лишь аута.

21 июня, 19:02
0

Матч сборных Польши и Австрии на Евро-2024 стартовал

1-я минута. Прозвучал стартовый свисток на стадионе в Берлине. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Австрии. Они сегодня в красном, а поляки в белом.

21 июня, 18:56
0

Звучат национальные гимны. Около пяти минут до стартового свистка.

21 июня, 18:34
0

Стартовый состав сборной Австрии на матч с Польшей

Ральф Рангник выбрал следующих футболистов для стартового состава: Пенц, Пош, Траунер, Линхарт, Мвене, Зайвальд, Гриллич, Баумгартнер, Лаймер, Забитцер, Арнаутович.

0

Стартовый состав сборной Польши на матч с Австрией

С первых минут в составе поляков сыграют: Щенсны, Кивер, Давидович, Беднарек, Залевски, Слиш, Петровски, Франковски, Зелиньски, Пентек, Букса. Роберт Левандовски остался в запасе.

20 июня, 23:25
0

Мнение Ральфа Рангника о матче с Польшей

«По сути, нас ждет игра на выбывание. Обе сборные имеют примерно равные шансы на победу, а ничья никому особо не поможет. Считаю, что исход матча будет зависеть от того, какую игру покажем именно мы. На этом я и буду фокусировать внимание футболистов», — сообщил пресс-службе УЕФА наставник сборной Австрии.

20 июня, 23:20
0

Мнение Михала Пробежа о матче с Австрией

«Спасибо нашим медикам. Они ежедневно работали до двух ночи, чтобы Левандовски и Давидович имели хотя бы минимальные шансы сыграть с австрийцами. Команда Рангника играет в агрессивный футбол, поэтому нам придется действовать аналогичным образом. Только при предельном настрое и четком выполнении плана мы сможем добиться победы», — сообщил главный тренер поляков.

20 июня, 23:15
0

Кто не сыграет в матче Польша — Австрия

По свежей информации, в сборной Австрии травмированных футболистов нет. У поляков лазарет также пуст — нападающий Роберт Левандовски восстановился от повреждения, полученного 10 июня в товарищеском матче с Турцией. Также обрел нужные кондиции полузащитник Павел Давидович.

20 июня, 23:10
0

Польша — Австрия: история личных встреч

За минувшие 10 лет команды провели два матча. Оба пришлись на отборочный этап к Евро-2020. В марте 2019-го австрийцы на своем поле проиграли со счетом 0:1. Единственный мяч забил Кшиштоф Пентек. Через полгода в Варшаве уже была ничья — 0:0.

20 июня, 23:05
0

Как сборная Австрии стартовала на Евро-2024

Австрийские футболисты на чемпионате Европы также стартовали с поражения. Команда Ральфа Рангника не устояла под напором сборной Франции — 0:1. Никто из французских футболистов в этом матче не забил, а единственный результативный удар — автогол Максимилиана Вебера.

20 июня, 23:00
0

Как сборная Польши стартовала на Евро-2024

В первом матче чемпионата Европы польские футболисты дали бой сборной Нидерландов — 1:2. Судьбу встречи решил гол Ваута Вегорста на 83-й минуте. Без Роберта Левандовски поляки ничего внятного в атаке не показали, но весьма добротно действовали в защите.

20 июня, 22:55
0

Где смотреть трансляцию матча Польша — Австрия

Матч Польша — Австрия в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». На сайте «СЭ» вас ждет подробная текстовая трансляция встречи.

20 июня, 22:50
0

Дата, место и время начала матча Польша — Австрия

Встреча второго тура группы D пройдет в Берлине на «Олимпиаштадионе» и начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен турецкий судья Халил Мелер.

20 июня, 22:45
0

Всем привет! В пятницу, 21 июня, на чемпионате Европы по футболу во втором туре группового этапа сыграют сборные Польши и Австрии. «СЭ» будет подробно следить за этим матчем. Присоединяйтесь!