Словакия проиграла Украине: онлайн-трансляция матча Евро-2024

21 июн, 16:00. Merkur Spiel-Arena (Дюссельдорф)

21 июня, 17:56
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

0

Словакия в матче третьего тура сыграет с Румынией, а Украина встретится с Бельгией. Оба матча пройдут 26 июня в 19.00 по московскому времени.

21 июня, 17:54
1
0

Сборная Украины обыграла Словакию в матче Евро-2024

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Сборная Украины одержала волевую победу над Словакией со счетом 2:1. Очевидно, что словаков на весь матч не хватило. После очень качественных стартовых 20-25 минут команда Франческо Кальцоны постепенно сдавала позиции, позволив сопернику счет сравнять, а в концовке и вырвать победу. Теперь ситуация в группе крайне запутанная. У Словакии и Украины по три очка после двух матчей. Также в этом квартете выступают Румыния (три очка) и Бельгия (ноль), которые свой матч тура проведут 22 июня.

21 июня, 17:52
0

90+4-я минута. Уверенно украинская команда убивает время на чужой половине поля. Лучшая оборона — это нападение. Позиционное, неспешное.

21 июня, 17:51
1
0

90+3-я минута. Вероятно, то был последний шанс! После подачи углового мяч отскочил к Вавро, который находился в центре штрафной, но удар у него не получился. Срезался мяч с ноги. Как так?!

0

90+2-я минута. Последняя замена у Украины. Вышел Таловеров, игру покинул Шапоренко.

21 июня, 17:50
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Паузы были, но не сказать, чтобы настолько длительные.

21 июня, 17:49
0

90-я минута. От головы Вавро мяч устремился за лицевую. Не удалось словакам извлечь выгоду из стандарта.

0

89-я минута. Оберт слева поддержал атаку и заработал право на угловой. Уже кое-что.

21 июня, 17:47
0

87-я минута. Самое досадное для словацких болельщиков, что у их любимцев не получается финальный штурм.

21 июня, 17:46
0

86-я минута. Последняя замена у сборной Словакии. Шранц ушел, Сауэр вступил на поле.

21 июня, 17:44
0

85-я минута. Сидорчук и Малиновский выходят на поле. Ушли Мудрик и Бражко.

21 июня, 17:43
0

84-я минута. Яремчук схлопотал желтую карточку за сруб Шкриньяра. Бесспорный фол.

21 июня, 17:41
0

82-я минута. Немногим более десяти минут остается на спасение у Словакии. Рановато словаки сосредоточили усилия на обороне, за что и поплатились.

21 июня, 17:39
1
0

Яремчук вывел Украину вперед в матче со Словакий на Евро-2024

80-я минута. ГОООЛ! 1:2. Украина выходит вперед. Справа последовал пас в штрафную от Шапаренко, где Яремчук ускорился и протолкнул мяч в ворота мимо Дубравки. Не самые удачные действия вратаря!

21 июня, 17:37
0

77-я минута. Разбегался Суслов. Некогда стоять на бровке, нужно помогать команде с обороной.

21 июня, 17:36
1
0

76-я минута. Свежий Суслов оказался на газоне после контракта с соперником в своей штрафной. Судья фол не фиксировал.

21 июня, 17:34
1
0

74-я минута. Яремчук и Мудрик запороли выпад два в два. Яремчук очень плохой пас сделал партнеру под удар, когда он все-таки состоялся, то попал в колено Дубравки.

21 июня, 17:32
0

73-я минута. Свистят украинские болельщики, реагируя на неспешную перепасовку Дубравки с защитником.

21 июня, 17:30
0

71-я минута. 51 на 49 — процентное соотношение по владению мячом в пользу словаков. Сокращается их преимущество.

21 июня, 17:29
0

70-я минута. Очередной офсайд у украинской сборной. Зубков залез в положение вне игры.

21 июня, 17:28
0

69-я минута. Мудрик слева в падении с борьбе со Шранцем заработал право на угловой.

21 июня, 17:27
0

68-я минута. У словаков вышли Оберт и Суслов. Ганцко и Гараслин отправились отдыхать.

21 июня, 17:26
0

67-я минута. Зубков меняет Ярмоленко. Кроме того, появился Яремчук вместо Довбика.

21 июня, 17:25
0

66-я минута. Затейпировали ногу Ганцко, но толку мало. Он показывает, что все-таки замена потребуется.

21 июня, 17:24
0

65-я минута. Франческо Кальцона еще готовит замены. Похоже, что их будет две.

21 июня, 17:23
0

64-я минута. Арсен Венгер присутствует на трибунах стадиона в Дюссельдорфе.

21 июня, 17:22
0

63-я минута. Ганцко получил повреждение на своей половине поля. Он внезапно схватился за пах после неудачного приема мяча.

21 июня, 17:21
1
0

62-я минута. Довбик задержался на чужой половине поля. Оказался во вне игры.

21 июня, 17:19
0

61-я минута. Дуда и Беженик заменены. Стрелец и Бенеш вышли. Первые замены в матче.

0

60-я минута. Шапаренко забрасывал мяч в штрафную, он срезался и по замысловатой траектории оказался в руках Дубравки.

21 июня, 17:17
0

58-я минута. Возобновилась игра. С Шапаренко все в порядке. Кстати, до сих пор замен у нас не было.

0

57-я минута. Шапаренко держится за голову. Внезапная пауза в игре. Где он получил повреждение — непонятно.

21 июня, 17:15
0

56-я минута. Непростые минуты ожидают словацкую оборону. Резко улучшилось настроение у соперников.

21 июня, 17:13
1
0

Шапаренко сравнял счет в матче Словакии и Украины на Евро-2024

54-я минута. ГОООЛ! 1:1. Шапаренко сравнял счет. Прострел Зинченко слева и удар левой ногой из штрафной в исполнении Шапаренко. Увлеклись атакой словаки и были наказаны.

21 июня, 17:12
1
0

53-я минута. Нашлась работа для Трубина — Гараслин простреливал с фланга на пятак.

21 июня, 17:10
0

51-я минута. Хороший пас слева делал Мудрик в центр штрафной, Довбик бил головой, но в створ не попал.

21 июня, 17:09
0

50-я минута. Неточный пас в исполнении Бражко прервал атаку украинской сборной. Пока Дубравка без работы после перерыва.

21 июня, 17:07
0

49-я минута. Серия аутов в пользу словаков. Постепенно, методично они держат минимальное преимущество. Та же картина была в матче с Бельгией.

21 июня, 17:06
1
0

48-я минута. Возобновилась игра. Оба участника стыка вернулись на поле.

21 июня, 17:05
0

47-я минута. Жесткий стык Пекарика и Зинченко открыл второй тайм. Словак пострадал серьезнее.

21 июня, 17:04
0

46-я минута. В Дюссельдорфе стартовал второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Украины.

21 июня, 16:48
0

Сборная Словакии после первого тайма обыгрывает Украину

45+2-я минута. Окончен первый тайм в Дюссельдорфе. Словакия впереди — 1:0. На протяжении минут 25 они имели очевидное преимущество, которое воплотили в один мяч. Однако соперник записал в актив концовку тайма. Например, был момент у Мудрика и попадание штангу у Тымчика.

21 июня, 16:47
1
0

45-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму. Закономерно, ведь серьезных пауз не было.

21 июня, 16:46
0

44-я минута. Огрызнулись достаточно опасно словаки — Трубин потащил мяч после рикошета. Изначально низом бил Гараслин.

21 июня, 16:45
0

43-я минута. Зинченко нанес удар в ближний угол со стандарта — Дубравка отбил.

21 июня, 16:44
0

42-я минута. Ярмоленко справа пошел в обыгрыш и заработал право на опасный штрафной.

21 июня, 16:43
0

40-я минута. Перспективную подачу на дальнюю штангу сделал Зинченко, но ее прервал свисток. Кто-то из партнеров толкнул оппонента.

21 июня, 16:41
0

39-я минута. Словаки сбивают атакующий пыл соперника, контролируя мяч на своей половине поля.

21 июня, 16:40
1
0

38-я минута. Мудрик не сумел добораться до мяча в чужой штрафной после навеса справа. Высокая подача.

21 июня, 16:39
0

36-я минута. Момент! Мудрик запорол выход один на один под углом с Дубравкой. Вратарь на выходе перекрыл ближний угол.

21 июня, 16:38
0

35-я минута. Трубин уверенно сыграл на выходе после фланговой подачи. Отметим, что матч идет под аккомпанемент дождя.

21 июня, 16:36
0

34-я минута. Штанга! Массированная атака украинских футболистов, которую венчало попадание в штангу! Тымчик чуть-чуть не попал в дальний угол.

21 июня, 16:35
0

33-я минута. 59 на 41 процентов — соотношение по владению мячом в пользу словаков. Они создали задел в дебюте матча. Сейчас-то украинцы все чаще атакуют позиционно.

21 июня, 16:34
0

31-я минута. Словаки отметились неудачной подачей с углового. Показалось, что мяч покинул пределы поля при подаче.

21 июня, 16:32
0

29-я минута. После удара Мудрика случился рикошет — Ярмоленко на дальней штанге в падении пытался переправить мяч в ворота, но акробатический этюд не удался.

21 июня, 16:31
0

28 -я минута. Момент у Довбика. Зачем-то нападающий решил переложить мяч на удобную ногу и был заблокирован. Нужно было бить сразу после паса Мудрика.

21 июня, 16:29
1
0

27-я минута. Падение Дуды на границе чужой штрафной остается без внимания судьи, хотя контракт с оппонентом, бесспорно, был.

21 июня, 16:28
0

25-я минута. Зинченко четко сыграл в своей штрафной, скинув мяч грудью вратарю Трубину.

21 июня, 16:27
0

24-я минута. До скучающего Дубравки докатился мяч. Именно докатился в результате перепасовки.

21 июня, 16:25
0

23-я минута. Мудрик напомнил о себе. Мог бы этого не делать — дальнему удару не хватило точности.

21 июня, 16:24
0

22-я минута. Удивительно, но характер матча не меняется. Мяч по-прежнему чаще у словаков. С позиции силы они играют.

21 июня, 16:23
0

21-я минута. Дубравка спокоен, находясь под прессингом нападающего противоположной сборной.

21 июня, 16:22
1

19-я минута. Будем откровенны, словаки на гол наиграли. Очень солидно начали матч.

21 июня, 16:20
1
0

Шранц вывел Словакию вперед в матче с Украиной

17-я минута. ГОООЛ! 1:0. Вот и Трубин пропускает. Шранц головой замкнул дальнюю штангу после подачи слева Гараслина. Отметим беззубые действия Зинченко, который не смог помешать нападающему соперника.

21 июня, 16:19
0

17-я минута. Опасно! Ганцко со стандарта посылал мяч в левый от себя угол — Трубин потащил!

21 июня, 16:18
0

16-я минута. Лоботка вынудил соперника сфолить близ штрафной площади. Метров 20 до ворот Трубина.

21 июня, 16:16
0

14-я минута. Первый удар в створ Словакии. Бражко бил с метров 22-х — мяч летел по центру, Дубравка сыграл надежно.

21 июня, 16:15
0

13-я минута. По стартовому отрезку матча понятно, почему Словакия в первом туре одолела Бельгию. Крепкая команда у словаков.

21 июня, 16:14
0

12-я минута. И снова Трубин хорош. Это Дуда убедился в надежности голкипера.

21 июня, 16:13
0

11-я минута. Трубин выручает! Следовал удар в ближний угол — голкипер не сплоховал. Это Шранц бил. На этом Евро он уже забивал.

21 июня, 16:12
0

10-я минута. Дубравка размялся, пришлось сделать ускорение, чтобы опередить соперника на мяче в своей штрафной.

21 июня, 16:11
0

9-я минута. И по-прежнему словаки держат мяч. До ворот Трубина далеко, поэтому соперник особо не возражает.

21 июня, 16:10
0

7-я минута. Шкриньяр и Вавро контролируют мяч в безобидной перепасовке на своей половине поля.

21 июня, 16:08
0

6-я минута. Довбик сфолил в чужой штрафной. Нарушение правил в атаке. Ему предшествовала срезка у словацкого защитника.

21 июня, 16:07
0

5-я минута. Ярмоленко после паса из глубины оказался в офсайде. Без сомнений. Тут даже ВАР не нужен.

21 июня, 16:06
0

4-я минута. Куцка справа заработал право на аут. Аут близ штрафной площади соперника.

21 июня, 16:05
1
0

3-я минута. Ярмоленко на бровке сбил Гараслина. Можно было и карточку показать, но у судьи иное мнение.

21 июня, 16:03
0

2-я минута. Почти полминуты словаки безраздельно владели мячом и даже довели атаку до удара. После диагонали последовал удар с левого края — неточно.

21 июня, 16:02
0

Матч Словакии и Украины на чемпионате Европы по футболу стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты Словакии.

21 июня, 15:54
0

Футболисты появляются на поле стадиона в Дюссельдорфе. Сейчас прослушаем национальные гимны, а через минут пять прозвучит и стартовый свисток.

21 июня, 15:31
0

Стартовый состав сборной Словакии на матч с Украиной

Выбор Франческо Кальцоны выглядит так: Дубравка, Ганцко, Шкриньяр, Вавро, Пекарик, Дуда, Лоботка, Куцка, Гараслин, Боженик, Шранц.

0

Стартовый состав сборной Украины на матч со Словакией

У Сергея Реброва есть перестановки в составе. Например, отправился в запас вратарь Андрей Лунин. На матч со словаками выйдут следующие футболисты: Трубин, Зинченко, Матвиенко, Забарный, Тымчик, Судаков, Бражко, Шапаренко, Мудрик, Довбик, Ярмоленко.

20 июня, 22:50
0

Мнение Франческо Кальцоны о матче с Украиной

«В матче с Бельгией наши футболисты продемонстрировали отличную игру, приложив все свои усилия для победы над столь сильным соперником. Я всегда говорил им, что Словакия способна играть на равных с лучшими командами мира и Европы. Но нам нужно продолжать двигаться дальше. Украина — тяжелый соперник. Для меня это один из фаворитов группы. Я сказал футболистам, что мы должны настроиться так, чтобы чувствовать себя как минимум на равных с ними», — сообщил главный тренер словаков.

0

Мнение Сергея Реброва о матче со Словакией

«После поражения от Румынии мы должны сосредоточиться на нашей следующей игре против Словакии. Если в первой игре Евро-2024 мы владели мячом, но не создали ни одного голевого момента, то теперь эту ситуацию нужно исправлять. В пятницу нам предстоит очень серьезная игра», — сообщил пресс-службе УЕФА наставник сборной Украины.

20 июня, 22:45
0

Кто не сыграет в матче Словакия — Украина

По свежей информации, в сборной Словакии травмированных футболистов нет. У украинской команды под вопросом появление защитника Виталия Миколенко. Дисквалифицированных футболистов в составе обеих сборных нет.

20 июня, 22:40
0

Словакия — Украина: история личных встреч

За минувшие 10 лет команды провели пять матчей, четыре из которых официальные. У каждой из сборных по две победы при одном ничейном результате. В последний раз команды встречались в розыгрыше Лиги наций осенью 2018 года. Тогда команды обменялись домашними уколами: украинцы во Львове выиграли со счетом 1:0, а словаки в Трнаве затем взяли реваш — 4:1.

20 июня, 22:35
0

Как сборная Украины стартовала на Евро-2024

Украинские футболисты на чемпионате Европы стартовали провально — они неожиданно крупно проиграли Румынии со счетом 0:3. Ни Александр Зинченко, ни Михаил Мудрик, ни Артем Довбик не показали внятного футбола. Более того, матч провалил вратарь «Реала» Андрей Лунин, допустивший две результативных ошибки.

20 июня, 22:30
0

Как сборная Словакии стартовала на Евро-2024

В первом матче чемпионата Европы словацкие футболисты предподнесли сенсацию, обыграв сборную Бельгии — 1:0. Единственный мяч на седьмой минуте забил Иван Шранц. При этом ВАР отменил два гола Ромелу Лукаку. В остальных случаях бельгийские футболисты били неточно, либо здорово действовал словацкий голкипер Мартин Дубравка.

20 июня, 22:25
0

Где смотреть трансляцию матча Словакия — Украина

Матч Словакия — Украина в прямом эфире покажет платный онлайн-кинотеатр Okko. На сайте «СЭ» вас ждет подробная текстовая трансляция встречи.

20 июня, 22:20
0

Дата, место и время начала матча Словакия — Украина

Встреча второго тура группы E пройдет в Дюссельдорфе на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» и начнется в 16.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен англичанин Майкл Оливер.

20 июня, 22:15
0

Всем привет! В пятницу, 21 июня, на чемпионате Европы по футболу во втором туре группового этапа сыграют сборные Словакии и Украины. «СЭ» будет подробно следить за этим матчем. Присоединяйтесь!