Словения — Сербия: онлайн-трансляция матча Евро-2024

20 июн, 16:00. Allianz Arena (Мюнхен)

20 июня, 17:55
0

Сербия спаслась в матче со Словенией на Евро-2024

Сербия набрала первое очко на турнире, сыграв вничью со Словенией — 1:1. Очень тяжело давалась игра команде Стойковича.

Сербы с 1 очком занимают последнее место в группе С. Словенцы поднялись на второе место — 2 очка.

В третьем туре Евро-2024 Сербия сыграет с Данией 25 июня, Словения в этот же день встретится с Англией.

0

90+6-я минута. Облак, пожалуй, впервые за сегодня оказался бессилен. Все внимание было на Митровиче у словенцев, а про Йовича забыли.

20 июня, 17:53
0

Сербия сравняла счет в матче со Словенией на Евро-2024

90+5-я минута. ГООООЛ!! Йович забил на последней минуте, замкнув подачу с углового.

20 июня, 17:52
1
0

90+4-я минута. Гачинович влетел в Янжу, который подставлял корпус. Еще одна желтая карточка.

2
0

90+2-я минута. Йович оттолкнул всех, чтобы ввести мяч в игру. Слишком грубо — желтую получил форвард сербов.

0

90+1-я минута. Пять минут добавил Ковач.

20 июня, 17:49
0

90+1-я минута. Брекало заменил Элшника — автор голевой передачи.

20 июня, 17:47
0

89-я минута. Облак намертво забрал мяч после несильного удара из-за пределов штрафной. Кажется, Бирманчевич пробивал.

20 июня, 17:46
0

87-я минута. Янжа тянет с вбросом мяча из аута. Желтая карточка для игрока словенцев.

20 июня, 17:45
0

86-я минута. Стойкович сложил ладони вместе и присел. Будто молится тренер сербов.

20 июня, 17:43
0

85-я минута. Облак смахнул мяч из девятки на угловой после опасного стандарта. Вселяет уверенность такая игра голкипера.

20 июня, 17:41
0

84-я минута. Свежий Самарджич обвел троих и удар с левой ноги. Облак все прекрасно видел.

20 июня, 17:40
0

82-я минута. Двойная замена у Сербии. Самарджич и Бирманчевич вышли вместо Живковича и Тадича.

20 июня, 17:38
0

79-я минута. Карничник пробил издали. Мяч в метре от ворот Райковича пролетел.

20 июня, 17:34
0

76-я минута. Шешко и Стоянович ушли с поля. Вербич и Випотник их заменили.

20 июня, 17:33
0

75-я минута. Тадич заработал стандарт и сам вызвался его исполнить. Милинкович-Савич пробил, мяч от головы Бийола ушел на угловой.

20 июня, 17:32
0

73-я минута. В атаке Сербия, времени очень мало. И шансов на плей-офф — тоже.

20 июня, 17:30
0

72-я минута. Митрович попал в перекладину после подачи в штрафную! Сколько хороших моментов не реализовал Александар сегодня.

20 июня, 17:27
0

Словения открыла счет в матче с Сербией на Евро-2024

68-я минута. ГОООЛ!! Карничник подкараулил прострел слева и поразил ближний угол ворот Райковича.

20 июня, 17:24
0

66-я минута. Пожадничал Митрович. Обязан был выводить Йовича один на один, но решил пробить сам — мимо.

20 июня, 17:23
0

64-я минута. Двойная замена у Сербии. Милинкович-Савич и Йович заменили Лукича и Влаховича.

20 июня, 17:22
0

63-я минута. Замена у Словении. Млакар уступил место на поле Горенц-Станковичу.

20 июня, 17:19
0

60-я минута. Облак очень хладнокровно сыграл под прессингом. Спокойной отдал передачу низом.

20 июня, 17:17
0

58-я минута. Контратака Словении завершилась классным ударом Шешко под перекладину. Райкович перевел на угловой.

20 июня, 17:15
0

56-я минута. Янжа в последний момент подставил ногу и перехватил навес. Угловой исполнит Сербия, а точнее Тадич.

20 июня, 17:13
0

54-я минута. Лукич заехал Стояновичу плечом в челюсть. Еще одна желтая карточка у игроков Сербии.

20 июня, 17:11
0

52-я минута. Велькович оттер корпусом Шешко, и не позволил форварду словенцев выйти один на один.

20 июня, 17:09
0

50-я минута. Митрович снова пробивал после подачи с правого фланга. Мяч в метре от ворот пролетел. Еще один угловой для Сербии.

20 июня, 17:08
0

49-я минута. Бийол пытался перехватить навес во вратарскую и едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой для Сербии.

20 июня, 17:06
0

47-я минута. Тадич отличным пасом нашел Митровича, но удар форварда сербов парировал Облак. Очень хорош сегодня кипер «Атлетико».

20 июня, 17:04
0

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

20 июня, 16:49
1
0

Словения и Сербия не забили голов в первом тайме

45+1-я минута. Одну минуту добавил арбитр Ковач и она прошла без моментов. Перерыв.

20 июня, 16:45
0

43-я минута. Еще один момент у Сербии, но удар, кажется, Тадича был заблокирован.

20 июня, 16:43
0

41-я минута. Облак спас Словению после удара в упор от Митровича! Правда повтор показал, что был офсайд в этом моменте.

20 июня, 16:42
0

40-я минута. Тадич завозился в штрафной и потерял мяч. Больше трех касаний сделал капитан Сербии, также что все логично.

20 июня, 16:40
0

39-я минута. Влахович пробил со штрафного и попал в стенку.

20 июня, 16:39
0

37-я минута. Штанга спасает Сербию! Элшник обыграл оппонента и пробил с линии штрафной.

20 июня, 16:35
0

35-я минута. Немного выровняли игру сербы, но по-прежнему тяжело команде Стойковича создать момент.

20 июня, 16:33
0

32-я минута. Влахович пытался заработать опасный стандарт, но судья не поверил в падение форварда сербов.

20 июня, 16:30
0

29-я минута. Бийол получил последнее устное предупреждение от судьи Ковача за фол на Митровиче.

20 июня, 16:28
0

27-я минута. Первый удар по воротам от сербов. Влахович замкнул головой подачу слева. Облак все видел.

20 июня, 16:27
0

27-я минута. Заводят сами себя сербы. Тут и Живкович машет руками, говоря партнерам действовать быстрее.

20 июня, 16:26
0

25-я минута. Младенович срубил защитника словенцев Карничника на фланге. Первая желтая карточка в матче.

20 июня, 16:25
0

24-я минута. Очень много потерь от игроков сборной Сербии. Не получается даже начать атаку.

20 июня, 16:24
0

23-я минута. Райкович сыграл на выходе после подачи от Янжы. Тренер Сербии Стойкович нервничает.

20 июня, 16:21
0

20-я минута. Свистят сербские болельщики. Совсем прижалась к своим воротам команда Стойковича.

20 июня, 16:19
0

18-я минута. Пассивная защита от Сербии. Словенцы без проблем проходят середину поля.

20 июня, 16:17
0

16-я минута. Лукич получил в лоб ногой от Гнезды-Черина. Без желтой карточки обошлось для хавбека Словении.

20 июня, 16:15
0

14-я минута. Тадич классным пасом дал преимущество Сербии, но Павлович долго возился с мячом и это преимущество растерял.

20 июня, 16:13
0

12-я минута. Младенович получил по ногам. Небольшая пауза в игре, но сербский хавбек уже готов продолжать.

20 июня, 16:11
1
0

10-я минута. Облак не выбивает мяч на половину поля соперника, а старается разыграть с защитниками.

20 июня, 16:09
1
0

8-я минута. Райкович спасает Сербию! Миленкович упустил Млакара и словенец пробил из штрафной. Угловой.

20 июня, 16:07
0

6-я минута. Тадич активен в передвижении на старте матча. Прошлый матч он начинал в запасе.

20 июня, 16:05
0

4-я минута. Первый удар в матче! Лукич потерял мяч и Гнезда-Черин тут же пробил. Райкович был на месте.

20 июня, 16:04
0

3-я минута. Словенцы пытаются держать мяч и даже начинают позиционную атаку. Все проходит под прессингом Сербии.

Стартовый состав сборной Сербии

Выбор Драгана Стойковича: Райкович, Велькович, Миленкович, Павлович, Живкович, Илич, Лукич, Младенович, Тадич, Влахович, Митрович.

20 июня, 15:05
0

Стартовый состав сборной Словении

Выбор Матьяжа Кека: Облак, Карничник, Дркушич, Бийол, Янжа, Стоянович, Гнезда-Черин, Элшник, Млакар, Шпорар, Шешко.

19 июня, 22:40
0

Мнение Драгана Стойковича о матче со Словенией

«Словения может создать проблемы любому оппоненту. Мы хотим победить, нам нужны очки. Но фаворита в этом матче нет. На поле нужно показать все, на что способен. Завтра будет то же самое», — цитирует тренера пресс-служба УЕФА.

19 июня, 22:35
0

Мнение Матьяжа Кека о поддержке фанатов

«Когда столько фанатов помогают команде, когда ты видишь столько улыбок весь день, когда даже фанаты соперника выражают тебе уважение — все это делает меня счастливым. Я счастлив быть частью этого. Я благодарен вам всем», — сказал словенский тренер.

19 июня, 22:30
0

Кто не сыграет в матче Словения — Сербия

Предстоящий матч, как и весь турнир Евро-2024 пропустит полузащитник сербов Филип Костич. По информации Telegraf, у футболиста диагностирована серьезная травма коленного сустава. Вингер получил повреждение во время матча группового турнира против Англии (0:1).

19 июня, 22:25
0

Словения — Сербия: история личных встреч

Словения и Сербия встречались в официальных матчах четыре раза. Дважды игры завершались вничью. В остальных матчах команды победили по одному разу. Последние две встречи были в Лиге наций в 2022-м. Сербия прошла дальше по сумме двух игр (4:1, 2:2).

19 июня, 22:20
0

Как Сербия стартовала на Евро-2024

Сербам в первом туре противостоял один из фаворитов всего турнира — сборная Англии. Команда Гарета Саутгейта повела уже на старте матча, гол на 13-й минуте забил Джуд Беллингем. Встреча прошла с минимальным количеством моментов. Сербы за игру лишь однажды попали в створ ворот Джордана Пикфорда. Как итог — поражение со счетом 0:1.

19 июня, 22:15
0

Как Словения стартовала на Евро-2024

Сборная Словении в первом матче чемпионата Европы сыграла вничью с Данией. Вероятно, словенцы могут оценить этот результат, как положительный. Счет в матче открыли датчане, на 17-й минуте забил Кристиан Эриксен. Словенцы отыгрались за 13 минут до конца основного времени — отметился Эрик Янжа.

19 июня, 22:10
0

Где смотреть трансляцию игры Словения — Сербия

Матч Словения — Сербия в прямом эфире покажет онлайн-кинотеатр «Окко». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

19 июня, 22:05
0

Дата, место и время начала матча Словения — Сербия

Встреча пройдет в Мюнхене на «Альянц Арене» и начнется в 16.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен румын Иштван Ковач.

19 июня, 22:00
0

Всем привет!

В четверг, 20 июня, состоится второй матч в группе С чемпионата Европы в Германии — Словения встретится с Сербией. Присоединяйтесь! Будем следить за матчем вместе.