18 августа 2011 года • 22:00

Бешикташ — Алания, 18 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бешикташ (Стамбул) – Алания (Владикавказ). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, первый матч. Матч пройдет 18 августа 2011 года на стадионе Inonu Stadyumu (Стамбул, Турция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Inonu Stadyumu (Стамбул, Турция)

Главный арбитр: Станислав Тодоров (Болгария)

0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Бешикташ" - "Алания".
0’ Команды уже вышли на поле и ждут стартового свистка.
1’ Бакаев фолит на Гути на своей половине поля.
2’ Симау Саброза фолит в атаке.
3’ Дудиев зарабатывает штрафной на своей половине.
4’ Спокойно проходят первые минуты.
5’ Дудиев рвется к чужим воротам, но нарушает правила на Коркмазе.
6’ Сивок подталкивает Грачева в спину в верховой борьбе.
7’ Пока без моментов проходит игра.
8’ "Алания" владеет мячом на чужой половине, но в штрафную войти владикавказцам не удается.
9’ Исмаил Кейбаши нарушает правила на Дудиеве. Много фолов в первые минуты.
10’ Рефери фиксирует положение "вне игры" у Бикмаева.
11’ Кейбаши выполняет подачу с левого фланга, Петкемек свободно получает мяч в чужой штрафной и бьет - Хомич в отличном прыжке отбивает мяч!
12’ Первый свой опасный момент в матче "Бешикташ" не использовал.
13’ Симау Саброза нарушает правила на Дудиеве.
14’ Постепенно "Бешикташ" стремится захватить инициативу.
15’ После прострела с левого фланга Угу Алмейде не удается как следует обработать мяч, и игровой снаряд улетает за лицевую.
16’ Очень активен левый флангу у "Бешикташа".
17’ Сбивает Царикаев Симау Саброза в центре поля.
17’ Угу Алмейда делает неудачный пас и после извиняется перед партнерами.
18’ "Алания" мало владеет мячом, хотя пока в обороне выглядит неплохо.
19’ Кейбаши выполняет подачу, но мяч попадает в Царикаева - угловой.
20’
Томаш Сивок
20’ После подачи "стандарта" в исполнении Симау, Хомич опрометчиво выскакивает из ворот, мяч зависает над штрафной, и при полном попустительстве защитников "Алании" Сивок в упор расстреливает ворота владикавказцев.
21’
Томаш Сивок
22’ Угу Алмейда выполняет прострел с левого фланга - его прерывает Григорьев.
23’ Симау Саброза подает еще один угловой - защитники "Алании" выносят мяч.
24’ Все более очевидным становится преимущество хозяев.
25’ Габулов фолит метрах в 15 от своей штрафной на левом фланге.
25’ Мануэл Фернандеш выполяет подачу - мяч прилетает в руки Хомичу.
26’ Бикмаев справа делает передачу на линию штрафной на Бакаева, тот обыгрывает одного противника, но нанести удар ему не дают.
27’ Селайя рвется к чужой штрафной по правому флангу, но на нем нарушают правила.
28’ Бикмаев решает пробить с острого угла в ближний угол - Рюштю в последний момент перекладывается и выбивает мяч на угловой!
28’ Из "стандарта" ничего владикавказцам извлечь не удается.
29’ В последние несколько минут стали активнее действовать владикавказцы.
30’ Симау Саброза показывает, что ему нужна замена.
32’
Филип Холошко - Симау
32’ Мануэл Фернандеш подает угловой - Хомич кулаком выносит мяч.
33’ Дудиев рвется по флангу и падает в борьбе с Кейбаши. Рефери не фиксирует фола.
34’ Игроки "Бешикташа" организуют очередную атаку, но войти в штрафную "Алании" им не удается.
35’ Габулов рвется по бровке, но упускает мяч за боковую.
36’ Селайя зарабатывает угловой для своей команды.
37’
Семен Булгару - Родольфо Селайя
37’ Перед подачей "стандарта" между собой повздорили Мануэл Фернандеш и Данилу Неку. Тем временем Селайю меняют похоже по причине травмы.
38’ Следует подача со "стандарта" - Тораман выносит мяч.
38’ Еще одна подача в исполнении владикавказцев заканчивается безрезультатно.
38’
Мануэл Фернандеш
38’
Данилу Неку
40’ Угу Алмейда попадает в положение "вне игры".
41’ "Бешикташ" контролирует мяч, но не стремится особенно раскрываться.
42’ Гути нарушает правила.
43’ После неудачной передачи партнера назад игрока "Бешикташа", Данилу Неку чуть не удается перехватить пас на Сивока и выскочить к воротам Рюштю Речбера.
44’ Хозяева теряют мяч недалеко от своей штрафной, мячом завладевает Бакаев и бьет из-за пределов штрафной низом - мимо.
45’ Грачев в центре поля в верховом единобрстве фолит на Угу Алмейде.
45+1’ Минута добавлена к первому тайму.
45+1’ Дудиев рвется к чужим воротам, но Мануэл Фернандеш отбирает у него мяч.
45+1’ Перерыв
46’ "Бешикташ" организует острую атаку, которую завершает ударом Петкемек - Хомич мяч забирает.
48’ Следует подача в штрафную "Алании" - защитники выносят мяч.
49’ Петкемек нарушает правила на Дудиеве.
50’ Эгемен Коркмаз делает неудачуню передачу назад и Речберу Рюштю приходится выносить мяч из штрафной под давлением игроков "Алании".
50’
Семен Булгару
51’ Петкемек получил травму носа, ему оказывают помощь за пределами поля.
52’ Исмаил Кейбаши наносит удар издали низом - неточно.
53’
Коста Барбарусес - Аслан Дудиев
53’ "Алания" проводит свою атаку, следует прострел в штрафную - ее прерывают.
54’ Пектемек наносит удар издали - Хомич забирает мяч.
55’ Габулов рвется к чужой штрафной, но делает плохую передачу партнеру.
55’ Царикаев попадает в офсайд.
56’ Габулов получает мяч недалеко от штрафной и бьет с разворота - Речбер отбивает игровой снаряд. Правда рефери чуть ранее зафиксировал положение "вне игры" у футболиста гостей.
57’ Кейбаши попадает в "офсайд".
58’ Булгару получает болезненный удар в единоборстве с Гути.
59’ Мануэл Фернандеш подает угловой - Хомич выбивает мяч кулаком, но недалеко, после в борьбе Григорьев получает удар по лицу от Торамана.
60’
Ибрахим Тораман
61’
Вели Кавлак - Мустафа Пектемек
62’ Бикмаев подает в чужую штрафную - Речбер забирает мяч на выходе.
63’ После подачи в штрафную "Алании" Холошко пытается подрезать мяч в ворота - Хомич справляется.
63’ Угу Алмейда получает мяч в чужой штрафной, но ему удается только заработать угловой.
64’
Гути
64’ Габулов рвется к чужой штрафной, его сбивает Гути, метрах в 15 от штрафной.
65’ Габулов наносит удар со штрафного - мяч попадает в "стенку".
65’ После подачи с левого фланга Угу Алмейда пытается пробить боковыми "ножницами" - мяч у португальца срезается.
66’ Вели Кавлак нарушает правила на Царикаеве в центре поля.
67’ Кавлак наносит несильный удар издали низом - Хомич забирает мяч.
68’ Тораман подключается к атаке и бьет из-за пределов штрафной - мимо ворот.
69’ Бикмаев подает с углового на ближнюю штангу - все игроки проскакивают мимо мяча.
70’
Арсен Хубулов - Данилу Неку
70’ Следует опасный удар в исполнении хозяев за шиворот Хомичу - мяч приземляется на сетку сверху.
71’ Габулов получает удар коленкой по шее в единоборстве с Сивоком в центре поля.
72’ Бикмаев подает в чужую штрафную, Грачев делает скидку на Григорьева, но тот фолит в борьбе с Коркмазом.
73’ Холошко наносит удар из-за пределов штрафной - неточно.
74’ Царикаев на левом фланге слегка касается рукой Исмаила Кейбаши, турок падает в штрафной - пенальти в ворота "Алании".
75’
Тарас Царикаев
75’
Гол c пенальти! 2:0
Гути
76’ Гути бьет на силу точно под перекладину ворот "Алании".
77’ Холошко упускает мяч за лицевую в борьбе с Григорьевым.
78’ Еще один офсайд фиксируют рефери у "Алании".
79’ "Алания" пытается атаковать небольшими силами, но создать что-то опасное владикавказцам не удается.
80’ Бикмаев простреливает в чужую штрафную - Речбер удачно действует на перехвате.
80’ Гути подает в чужую штрафную, и Холошко наносит удар головой низом - рядом со штангой!
82’ Барбарусес, вышедший на замену, совсем незаметен на поле.
83’ Хозяева нарушают правила на Бикмаеве на подступах к чужой штрафной.
84’ Хубулов выполняет заброс в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
86’ Вели Кавлак бьет с линии штрафной - Хомич забирает мяч.
87’ Эрнст наносит удар издали низом - Хомич переводит мяч на угловой.
87’ Фернандеш подает и Тораман, опережая Хомича, наносит удар головой - выше.
89’
Гол! 3:0
Угу Алмейда
90’
Мехмет Акьюз - Угу Алмейда
90’ Ибрахим Тораман простреливает с правого фланга в борьбе с Плиевым и Угу Алмейда, оставленный центральными защитниками, подправляет мяч в сетку.
90+1’ Две минуты добавлено ко второму тайму.
90+2’ Габулов зарабатывает штрафной на чужой половине.