24 мая 2010 года • 23:00

Англия — Мексика, 24 мая 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Англия – Мексика . Товарищеские матчи, Товарищеский матч, ответный матч. Матч пройдет 24 мая 2010 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Wembley (Лондон, Англия), 88 638 зрителей, Вместимость 90000

0’ Добрый вечер! В скором времени мы начнем текстовую траснялию товарищеского матча между Англией и Мексикой
0’ Фабио Капелло дал отдохнуть всем игрокам, которые играли в финале Кубка Англии, то есть пять игроков "Челси" и вратарь "Портсмута" Дэвид Джеймс.
0’
Пабло Баррера
0’
Франсиско Родригес
0’
Джовани дос Сантос
1’ Англичане проводят первую атаку, но она ничем не закончилась.
2’ Мексиканцы бьют по воротам с 25 метров. выше ворот Грина
3’ Уолкотт проходит по правому флангу, но совершает неточный прострел.
4’ Футболисты предпочитают не бежать в атаку без оглядки, а присмотреться к сопернику.
5’ Как и говорилось, качество поля на "Уэмбли" не в идеальном состоянии.
5’ Гильермо Франко наносит удар по воротам Грина, но мяч летит выше цели.
6’ Руни с партнером убегает в скоростную атаку, но неточно пасует.
7’ Мексиканцы проводят затяжную атаку, но пока слишком далеко от ворот
9’ Дос Сантос наноси тудар по воротам с 25 метров, но мяч улетает на угловой.
9’ Гости разыгрывают "корнер", но защитники справились с угрозой.
10’ Пока гости выглядят предпочтительнее
10’ Опасный прострел, мяч катиться по линии вратарской ворот Грина,но Франко не дотягивается до мяча.
11’ Джонсон легко справляется с проходом Дос Сантоса по левому флангу атаки.
12’ Англичане проводят атаку. Джеррард пытается пяткой найти в штрафной Руни, но мяч достается защитникам.
13’ Джерраду досталось по голове в центре поля. Штрафной.
13’ Капитану "Ливерпуля" оказывают помощь за бровкой.
15’ Уолкотт олучает мяч на правом фланге, но пройти по флангу ему не удается.
15’ Джеррард с перебинтованной головой возвращается на поле.
16’ Хозяева зарабатывают угловой.
16’ В штрафную подтягивается Фердинанд
17’ После навеса Крауч скидывает мяч на Ледли Кинга, и тот беспрепятственно посылает мяч в сетку.
17’
Ледли Кинг
18’ Мексиканцы переходят в очередную позиционную атаку, которая заканчивается неудачным навесом.
20’ Темп игры не высок
20’ Гости пока полагаются в основном на навесы, которые становятся легкой добычей Фердинанда и Кинга.
22’ Дос Сантос подает с левого фланга, но в штрафной нет ни одного игрока гостей
22’ Руни подбирает мяч на левом фланге, проходит полполя, но в штрафной соперника теряет мяч.
23’ Крауча цепляется за мяч в центре поля, но падает в борьбе. штрафной.
24’ пронизающий пас на левый фланг обороны англичан. следует навес в штрафную. гости зарабатывают угловой.
25’ "Корнер" ни к чему не приводит
26’ Очередной навес заканчивается выносом Кинга.
26’ Уолкотт перехватывает мяч в центре поля, проходит до штрафной, находит передачей Руни, но форвард в оффсайде.
29’ Джеррард получает мяч на лини и штрафной от Уолкотта, но слишком долго обрабатывает мяч и момент проходит.
29’ Мексиканцы убегают в быстрый отрыв. Дос Сантос выводит Велу один-на один, но Грин спасает Англичан.
30’ Это самый опасный момент у ворот Грина.
31’ Очередной момент у ворот англичан. Агилар со второй попытуи бьет по воротам, но хозяев спасает штанга.
31’ Подопечные Фабио Капелло пока мало, что могут показать на поле.
32’ Мексиканцы заперил хозяев на их половине поля.
33’ Навес на Гильермо Франко, но ему не удается нанести точный удар.
34’ Англия проводит редкую атаку, навес на Крауча, но Родригес выносит мяч на угловой.
34’
Гол! 2:0
Питер Крауч
35’ Второй раз "корнер" приводит к голу. Джеррард навешивает на Руни, Перес вытаскивает мяч из-под перекладины, но Крауч добивает мяч в сетку.
35’ Мексиканцы едва не отквитали мяч. Быстрый прорыв Велы, но форвард опять попадает в Грина.
38’ Мексиканцы разыгрывают угловой. Следует навес в штрафную, но он становится легкой добычей Ледли Кинга.
38’ Глен Джонсон падает после жесткого единоборства и пока не может подняться с газона.
39’ На повторе видно, что Крауч забил гол из положения вне игры.
40’ Уолкотт накручивает двоих игроков на правом фланге, но Сальсидо сбивает его с ног.
40’ Джеррард навешивает со штрафного, но мяч выбит.
41’ Гильермо Франко оказывается на газоне.
41’ Форвард гостей вынужден отправиться за боковую, где ему окажут помощь.
42’ Дос Сантос проходит до линии штрафной, но ему не дают совершить точный удар.
43’ Второй мяч заметно охладил атакующий порыв гостей.
44’ Кэррик второй раз за минуту оказывается на газоне, штрафной.
44’ Агилар простреливает справа, но Кинг легко отводит угрозу.
45’
Джо Харт - Питер Крауч
45’
Джермейн Дефо - Роберт Грин
45’
Джейми Каррагер - Рио Фердинанд
45’
Хавьер Эрнандес - Гильермо Луис Фаркуасон Франко
45’ Уолкотт пытается опять обвести двоих защитников на правом фланге, но неудачно.
45+2’ Милнер опят ьтеряет мяч в центре поля. начинается атака гостей, но пока слишком далеко от ворот Грина.
45+2’ Осорио пытается войти в штрафную, но Джеррард выбивает мяч на "корнер".
45+3’ Третий гол с углового. Первый удар приходится в штангу. На добивании Франко проталкивает мяч между ног Бейнсу.
45+3’
Гол! 2:1
Гильермо Луис Фаркуасон Франко
45+4’ Перерыв
47’ Ангичанам удается быстрый гол. Глен Джонсон получает мяч у бровки, смешается в центр и точно бьет в правую от вратаря девятку.
47’
Гол! 3:1
Глен Джонсон
48’ Красивый момент
49’ Мексиканцы деморализованы таким началом второго тайма
50’ Англичане отлично реализуют даже полумоменты в этом матче. сложно вспомнить опасную ситуацию о ворот Переса, который не закончился взятием ворот.
51’ С выходом в атаку Дефо, англичане заиграли быстрее.
51’ Уолкотт простреливае тс правого фланга, но Дефо не успевает к этому мячу. опасно.
52’
Пабло Баррера - Пауль Агилар
54’ Джеррард разгоняет атаку, играет в стенку с Уолкоттом, но полуудар-полунавес выходит неточным.
55’ Джеррард перехватывает мяч в центре. пасует мяч на Дефо, получает обратно, его заваливают на линии штрафной, но судья молчит.
56’ Вела бьет с 20 метров, но Харт на месте.
56’ Следует пронизающий пас на Дос СантосА, но форвард гостей забрался в оффсайд.
58’ Вела получает по ногам от Джонсона, но судья не зафиксировал нарушение правил.
58’ опасный момент у ворот Харта, Дос Сантос навешивает на штрафную, но ни Баррера, ни Вела не дотягиваются до мяча.
60’ Серия взаимных ошибок в центре поля.
60’ Руни не удается укротить мяч на левом фланге.
61’ Руни заваливают в центральном круге. Штрафной.
62’
Том Хаддлстоун - Майкл Кэррик
62’
Андрес Гуардадо - Карлос Вела
63’ Дефо пробует пройти по флангу, но защитники выбивают мяч за боковую
63’ На матче присутствует свыше 88 тысяч болельщиков!
64’ Длинный перевод на Сальсидо, но быстроногий Уолкотт опережает мексиканца, который вынужден нарушить правила.
64’ Дефо проходит двоих защитников, но третий выбивает мяч.
65’ Баррера наносит удар с правого угла штрафной, но снаряд летит прямо в руки Харту.
66’ Быстрая атак Англичан, в которой поучаствовали Дефо, руни и Джеррард, последнего сбивают на линии штрафной. красивая комбинация.
67’ Опасный "стандарт"
67’ Англичане долго готовятся испольнить удар.
68’ Милнер откатывает мяч Джеррарду, но удар приходится рядом со штангой.
68’ Еще один жесткий стык, На газоне оказался Милнер.
69’ Разрезающая передача Дефо на Уолкотта. Сальсидо в послединй момен твыбивает мяч на угловой.
69’ Перес легко выбивает мяч после "корнера"
70’ Во втором тайме англичане играют в атаке по-разнообразнее. Мексиканцы наоборот немного подсели.
70’ Сальсидо пытается обыграть Джонсона, но зарабатывает лишь угловой.
72’
Куатемок Бланко - Джовани дос Сантос
73’ Ледли Кинг пытается начать атаку длинной передачей, но мяч улетает за боковую.
73’ Осорио находит длинный переводом Сальсидо, но тот упускает мяч в аут.
74’ Мексика контролирует мяч в центре поля.
75’ Баррера навешивает с правого фланга, но Защитники англичан выигрывают все верховые мячи в своей штрафной.
76’ Баррера обыгрывает Бейнса на правом фланге, простреливает в штрафную, но к мячу никто не успевает. Опасно.
77’
Аарон Леннон - Тео Уолкотт
77’ Гости нагнетают давление у штрафной англичан и зарабатывают штрафной. Джеррард сбивает Бланко в 25 метрах от ворот.
79’ Хавьер нарушает правила в атаке.
81’ Англичане заметно снизили темп
82’ Следует Длинный пас на Бланко, но Джонсон успевает к мячу первым.
83’ Бейнс заехал Баррере по голове, но судья молчит.
83’ Опасный момент. Дефо выходит на рандеву с Пересом, но вратарь отбиавет мяч. Однако Руни подбирает его и посылает в сторону ворот. На счастье гостей защитник выносит снаряд с линии.
84’ Баррера совершает очередной навес, но Кинг легко справляется с угрозой.
85’
Адам Джонсон - Джеймс Милнер
86’ Руни обыгрывает на левом фланге Осорию, пасует на Джеррарда, но прострел капитана "Ливерпуля" не доходит до Дефо.
87’ Баррера хорошо проявляет себя. Выходит на ударную позицию, но мяч попадает в защитника.
89’ Игра проходит в середине поля. Матч близится к концу.
89’ Леннон на скорости проходит Родригеса, но защитник успевает сбить его на линии штрафной
90’ Удар Бейнса приходится в стенку.
90+2’ Фабио Капелло беспристрастно взирает на происходящее.