Товарищеские матчи

Live

1 февраля, 23:10

«Аль-Наср» разгромил «Интер Майами», Роналду и Месси пропустили игру. Онлайн-трансляция матча

А как же «последний танец»?

0

«Аль-Наср» — «Интер Майами» — 6:0
Голы:
Отавио, 3 (1:0). Талиска, 10 (2:0). Ляпорт, 13 (3:0). Талиска, 51 (4:0, пенальти). Маран, 68 (5:0). Талиска, 73 (6:0).

1 февраля, 23:08
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе! Хочется, чтобы Роналду и Месси встретились еще раз — в более боевых кондициях.

1 февраля, 23:07
0

90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Аль-Наср» в товарищеском турнире в Эр-Рияде сокрушил «Интер Майами» со счетом 6:0. Роналду из-за травмы не играл, а Месси в последний момент был внесен в заявку на матч, вышел на заявку в самой концовке матча! Вот такой вот «Последний танец». Кто танцевал — непонятно.

1 февраля, 23:06
0

90+6-я минута. Опять спокойный и уверенный перекат мяча в исполнении «Аль-Насра». Похоже, американский клуб сегодня ничего не забьет. И Месси не помог.

1 февраля, 23:04
0

90+4-я минута. Впрочем, сейчас Месси закидывал мяч вперед — вот был бы там кто-то резкий из партнеров. А так — защитники оказались расторопнее.

1 февраля, 23:03
0

90+3-я минута. Не задерживается мяч у «Интер Майами», поэтому у Месси и нет возможности проявить себя.

1 февраля, 23:02
1
0

90+2-я минута. «Аль-Наср» не спешит, дорожит мячом. Второй состав саудовской команды улучшает взаимопонимание.

1 февраля, 23:01
0

90-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Столько минут есть у зрителей на то, чтобы полюбоваться Месси.

1 февраля, 23:00
0

88-я минута. Не те партнеры у Месси сейчас. Конечно, если бы Лео играл с первых минут, интриги было поболее. Альбы уже на поле нет. Суареса нет...

1 февраля, 22:57
0

86-я минута. А сейчас Месси оказался на позиции опорника. Пришлось перепасовываться с центральным защитником.

1 февраля, 22:55
0

85-я минута. Тут же Месси отдавал перспективный пас в атаку, но партнер столь резво не бегает.

1 февраля, 22:54
0

84-я минута. Есть Месси! Лионель вышел на замену. Более 10 минут у него есть для дежурного гола.

1 февраля, 22:52
0

82-я минута. Главная интрига концовки — выйдет Месси хотя бы на пару минут.

1 февраля, 22:51
0

80-я минута. Масса замен у «Аль-Насра». Всех игроков перечислять, наверное, не имеет смысла, но отметим: Талиска ушел.

1 февраля, 22:50
0

79-я минута. Томас Авилес возле углового флага совершает рискованный подкат. Хорошо, что соперник цел.

1 февраля, 22:48
0

77-я минута. Талиска еще был близок к покеру — Коллендер потащил мяч, который летел ему за шиворот.

1 февраля, 22:46
0

75-я минута. ГООООЛ! 6:0! Впрочем, проверка VAR вмешалась в дело. Не было вне игры! Долго разбирались видеоассистенты, но взятие ворот зафиксировали. Есть хет-трик у Талиски!

1 февраля, 22:45
0

74-я минута. Отметим, что Талиска минутой ранее нанес пушечный удар левой ногой. Жаль, хет-трик сорвался!

1 февраля, 22:44
0

73-я минута. Талиска забил мяч после паса из глубины, но лайнсмен разглядела офсайд. Ей виднее.

1 февраля, 22:43
0

72-я минута. Маран хороший гол забил, но сейчас сыграл откровенно грубо — прямой ногой в соперника.

1 февраля, 22:41
0

70-я минута. Месси начал разминку. Может, все-таки выйдет на замену. Публика поприветствовала аргентинского футболиста.

1 февраля, 22:39
0

69-я минута. Суарес и Альба заменены. Йедлин и Тейлор вышли на поле.

1 февраля, 22:38
0

68-я минута. ГОООЛ! 5:0. Брозович подал угловой, последовала скидка с дальней штанги на ближнюю и Маран красиво забил головой.

1 февраля, 22:37
0

66-я минута. Грессель оказался во вне игры на правом фланге. Еще одну холостую атаку провели гости.

1 февраля, 22:36
0

65-я минута. По счету сейчас действует «Аль-Наср». Думается, если будет шанс организовать контратаку, то хозяева ее обязательно проведут.

1 февраля, 22:35
0

64-я минута. Кампанья прощает хозяев. В коем веке удался прессинг «Интер Майами», Леонардо бил с верной позиции, но промахнулся!

1 февраля, 22:32
0

62-я минута. Момент у Суареса! Вратарь Абдулла в последний момент перевел мяч из-под перекладины после удара уругвайца с центра штрафной.

1 февраля, 22:31
0

61-я минута. Двойная замена у «Аль-Насра». Аль-Амри и Аль-Сулайхим покинули игру. Аль-Хассан и Аль-Фатиль вышли на поле.

1 февраля, 22:29
0

59-я минута. Потрясающе работают с мячом Талиска и Отавио. Буквально возят защиту американской команды.

1 февраля, 22:27
0

57-я минута. Коллендер лишь вторым касанием фиксирует мяч после удара Брозовича. Хорват бил на технику в дальний угол.

1 февраля, 22:25
0

55-я минута. Голкипер Валид Абдулла, который вышел на замену в первом тайме, с охотой перепасовывается с защитниками. «Аль-Наср» заманивает соперника на свою половину поля.

1 февраля, 22:23
0

53-я минута. Брозович получил желтую карточку за срыв потенциально опасной атаки. Хорват придержал за футболку соперника.

1 февраля, 22:22
0

51-я минута. ГООООЛ! 4:0. Талиска левой ногой вогнал мяч в левый верхний угол. Все четко! Пенальти реализован.

1 февраля, 22:21
0

50-я минута. Пенальти в ворота команды Месси. Это Коллендер сбил Марана в собственной штрафной.

1 февраля, 22:20
0

49-я минута. Выход «четыре в три» запороли футболисты «Аль-Насра». В дебюте матча такие эпизоды они реализовывали.

1 февраля, 22:19
0

48-я минута. Проникающий пас в штрафную отдавал Альба — соперники перехватили. Аут в пользу американского клуба.

1 февраля, 22:17
0

47-я минута. В перерыве вообще обошлось без замен. Напомним, что в первом тайме у хозяев заменили вратаря. Оспина снова сломался.

1 февраля, 22:16
0

46-я минута. Стартует второй тайм. Месси по-прежнему среди резервистов.

1 февраля, 21:58
0

45+9-я минута. 3:0 — «Аль-Наср» уверенно ведет после первого тайма. Уходим на перерыв. Пусть Роналду нет на поле, но его команда мощно провела дебют, реализовав почти все голевые моменты. Что касается гостей, то ждем их преображения во втором тайме после выхода Месси. Он, как выяснилось, все-таки в заявку попал.

1 февраля, 21:57
0

45+8-я минута. Алекс Теллес запорол выход один на один с вратарем. Можно было и дальше сближаться с голкипером, но защитник выстрелил гораздо выше перекладины.

1 февраля, 21:56
0

45+7-я минута. Талиске не хватило длины поля, чтобы оставить мяч в игре. В атаку мчался бразилец.

1 февраля, 21:54
0

45+5-я минута. Дважды хозяева блокируют плотные удары соперника. В частности, Ляпорт принял на себя выстрел Суареса.

1 февраля, 21:53
0

45+4-я минута. И тут явно не играли в мяч. Отавио был очень грубо сбит Алленом. Карточки, впрочем, нет.

1 февраля, 21:51
0

45+2-я минута. Суарес извиняется после того, как наступил на ногу сопернику. Аль-Бушал пострадал.

1 февраля, 21:50
0

45+1-я минута. Коллендер своевременно совершил рывок и избежал выхода на свои ворота. Неплохой проникающий пас следовал.

1 февраля, 21:49
0

45-я минута. Восемь минут добавлено к первому тайму. Это Саудовская Аравия, здесь любят футбол.

1 февраля, 21:48
0

44-я минута. Своеобразная месть. Отавио в атаке завалил на газон Бускетса. Серхио улыбается, поднимаясь с газона.

1 февраля, 21:47
0

42-я минута. Бускетс вместо красной карточки получил лишь желтую. Также предупрежден Аль-Бушал.

1 февраля, 21:46
0

41-я минута. Вот это сцепка соперников завершилась лишь одной желтой карточкой. Либеральничает женская бригада судей.

1 февраля, 21:43
0

39-я минута. Страсти закипели на поле. А из-за чего? Судейская бригада не справляется с обязанностями. Раз — жесткий стык, два — грязный подкат, три — удар по лицу соперника. Просто серия фолов.

1 февраля, 21:41
0

37-я минута. Желтая карточка. Все-таки это товарищеский матч, так нельзя! Суарес красиво прокинул мяч между ног сопернику и был сбит. Наказан Аль-Амри.

1 февраля, 21:39
0

36-я минута. Первый сэйв Абдуллы — неприятный удар низом в левый от вратаря угол. Он перевел мяч на угловой.

1 февраля, 21:38
0

34-я минута. Явно передержал мяч Отавио, но все-таки соперники не выдержали и нарушили на нем правила. Фол в атаке.

1 февраля, 21:36
0

32-я минута. Только-только Оспина восстановился после травмы руки, как получает повреждение ноги. Меняют его. Вышел Валид Абдулла.

1 февраля, 21:34
0

30-я минута. Оспина, увы, получил повреждение при спасении. Медики над вратарем колдуют.

1 февраля, 21:33
0

29-я минута. Суарес не реализует верный эпизод! Не получился у уругвайца акцентированный удар с левой ноги — Оспина успел закрыть угол.

1 февраля, 21:31
0

28-я минута. Коллендер, браво! Американский вратарь, по сути, нейтрализовал выход один на один. Аль-Элевай не смог поднять мяч на неудобную для вратаря высоту.

1 февраля, 21:30
0

26-я минута. Нашлась работа для Оспины. Своевременно он совершил рывок — у гостей намечался опасный выпад справа.

1 февраля, 21:29
0

25-я минута. Криштиану нет на поле, но болельщики энергично заряжают: «Роналду, Роналду».

1 февраля, 21:28
0

24-я минута. Брозович на текущий момент пробежал больше всех участников матча — три километра.

1 февраля, 21:27
0

23-я минута. Есть претензии к работе судейского женского корпуса. Сейчас с опозданием зафиксировали фол Грегоре.

1 февраля, 21:26
0

21-я минута. Отавио переоценил собственные силы, пойдя в обыгрыш в чужой штрафной. Защитник оказался расторопнее на этот раз.

1 февраля, 21:25
0

20-я минута. Да-да, СМИ уточняют, что Месси в последний момент вошел в заявку на матч. Ждем появления аргентинца на поле!

1 февраля, 21:23
0

19-я минута. «Интер Майами» прибавил в активности. Следовал прострел слева, но Ляпорт разрядил обстановку в своей штрафной. Впрочем, тут же лайнсмен зажег вне игры.

1 февраля, 21:22
0

18-я минута. Есть удар по воротам хозяев! Бускетс выиграл воздух на ближней штанге после подачи углового, но в створ не попал.

1 февраля, 21:21
0

17-я минута. Скучает Оспина в своей штрафной, поэтому совершил рывок поближе к центральному кругу.

1 февраля, 21:20
0

16-я минута. Кисла физиономия у Месси сейчас, чего не сказать о Роналду. Он, несмотря на чудогол Ляпорта, прыгать не стал.

1 февраля, 21:18
0

15-я минута. И тут же едва четвертый мяч не влетел в ворота американского клуба. Это, к слову, был четвертый удар в створ. Отличная реализация у хозяев!

1 февраля, 21:17
0

13-я минута. ГООООЛ! ЭТО СУПЕРГОЛ! 3:0! Со штрафного, со своей половины поля забил Ляпорт! Безумие просто и большой привет вратарю Коллендеру.

1 февраля, 21:16
0

12-я минута. С таким раскладом, может быть, Месси стоит срочно внести в заявку и выпустить на поле?! Хотелось бы видеть лицо Дэвида Бекхэма после столь вялого дебюта.

1 февраля, 21:15
0

10-я минута. ГОООЛ! 2:0. Еще немного и Роналду запрыгает на трибуне. Талиска забил со второй попытки. Гол — результат высокого командного прессинга и последующей игры в стенку. Особенно отметим Отавио, который отметился оригинальным пасом пяткой. Красота!

1 февраля, 21:13
0

9-я минута. Талиска едва второй не забил! Почти убежал от защитника, но Аллен успел заблокировать полет мяча.

1 февраля, 21:12
0

8-я минута. При малейшей паузе в матче здесь на табло показывают Роналду или Месси. Роналду, конечно, чаще, ведь он играет в местном чемпионате.

1 февраля, 21:10
0

6-я минута. Высокий прессинг включили гости. Едва Давид Руис не обокрал Давида Оспину. У вратаря, к слову, недостаток игровой практики за последний год.

1 февраля, 21:09
0

4-я минута. Есть ощущение, что у «Интер Майами» проблемы с адаптацией. Пока саудовский клуб тотально доминирует.

1 февраля, 21:08
0

3-я минута. ГОООЛ! 1:0. А дебют зрелищен! На радость Роналду забивает Отавио. Отличный удар в девятку из пределов штрафной. В правый верхний угол. Техника, конечно, на высоте!

1 февраля, 21:07
0

3-я минута. «Аль-Наср» по-хозяйски начал матч. Отавит навесил на дальнюю штангу, последовал удар головой — защитник американского клуба заблокировал.

1 февраля, 21:06
0

2-я минута. Опасно! Остроту принес Брозович, который справа обыграл вратаря Коллендера, но с острого угла забить не удалось.

0

2-я минута. Хм, занятный момент. Показали нам Месси, а он перешнуровался и надел тренировочную манишку.

1 февраля, 21:05
1
0

1-я минута. С пятиминутным опозданием стартовал наш матч. Луис Суарес ввел мяч в игру. Отметим, что на встрече работает полностью женская бригада судей, что, возможно, добавляет несерьезности.

1 февраля, 21:00
0

Если Месси на скамейке в окружении партнеров по команде, то Роналду на трибунах. Сейчас он поприветствовал публику.

1 февраля, 20:59
0

Стартовый свисток, видимо, прозвучит позже анонсированного времени. Организаторы сейчас напутствуют футболистов довольно длинными речами.

1 февраля, 20:56
0

Команды вышли на поле. Месси появился вместе с запасными, но мы то знаем, что в заявку аргентинец не попал. Значит, будет просто сидеть на скамейке и поддерживать одноклубников.

1 февраля, 20:55
0

Шикарное световое шоу предшествует стартовому свистку. Хочется, чтобы и футбол был ярким, несмотря на отстутствие двух гениев современности.

1 февраля, 20:37
0

Этот матч СМИ широко рекламировали как «Последний танец» Роналду и Месси. Но никто из них сегодня не сыграет. Танцы отменяются.

1 февраля, 20:28
0

Возможно, контракт Месси и отработает, но не сегодня. В стартовом составе Лео нет. В атаке сыграют Луис Суарес и Леонардо Кампанья. И в запасе Месси не оказалось.

1 февраля, 20:22
0

По информации СМИ, Месси испытывает дискомфорт в области подколенного сухожилия, но он примет участие в матче в соответствии с пунктом контракта. Ждем стартовый состав американского клуба.

1 февраля, 20:15
0

Оспина, Брозович, Теллес — в стартовом составе «Аль-Насра»

Стал известен стартовый состав «Аль-Насра». Роналду в заявке нет, но есть другие известные в Европе футболисты.

Стартовый состав: Оспина, Султан Аль-Ганнам, Аль-Амри, Ляпорт, Теллес, Аль-Сулайхим, Отавио, Брозович, Талиска, Аль-Элевай и Маран.

1 февраля, 20:00
0

Напомним, что сейчас за «Интер Майами» из бывших футболистов «Барселоны» выступает не только Лео Месси. Владелец клуба Дэвид Бекхэм смог подтянуть в Штаты Серхио Бускетса, Жорди Альбу и Луиса Суареса.

1 февраля, 19:55
0

Если «Аль-Наср» вправе сетовать на отсутствие спаррингов (ни одного матча в 2024 году), то с игровой практикой у «Интер Майами» все в порядке. Американский клуб успел провести аж три встречи, но ни разу не победил. Так, в рамках Кубка Эр-Рияда «Интер Майами» 29 января проиграл «Аль-Хилялю» (3:4).

1 февраля, 19:50
0

В последний раз Месси и Роналду выходили друг против друга в январе 2023-го. Это было в рамках товарищеской встречи звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля» против «ПСЖ» (аргентинец выступал за парижский клуб с 2021 по 2023 года). Тогда Лео отличился один раз, а португальский нападающий оформил дубль. Игра закончился со счетом 5:4 в пользу парижан.

Впрочем, Роналду против Месси не сыграет. Все дело в травме португальца, из-за которой пришлось отменить турне всего «Аль-Насра» по Китаю. То есть, в страну «Аль-Наср» уже прилетел, а играть без своей главной звезды не стал.

1 февраля, 19:45
0

В России официальной трансляции встречи «Аль Наср» — «Интер Майами» не будет. В прямом эфире бесплатно смотреть за игрой Кубка Эр-Рияда можно лишь в социальной сети «ВКонтакте» в тематических пабликах. Поэтому все внимание к нашей текстовой трансляции!

1 февраля, 19:40
0

Всем привет!

Сегодня, 1 февраля, в товарищеском турнире в Саудовской Аравии «Аль-Наср» сыграет с «Интер Майами». Матч пройдет в Эр-Рияде на «Кингдом Арене» и начнется в 21.00 по московскому времени. Будем вместе следить за игрой. Присоединяйтесь!