17 октября 2021, 23:23

Юлиан Нагельсманн о матче с «Байером»: «Первый тайм был впечатляющим»

Евгений Петров

чемпионата Германии. Его команда вела 5:0 после первого тайма.

«Первый тайм был впечатляющим, — цитирует специалиста официальный сайт клуба. — Даже до того, как мы открыли счет в игре, мы могли отличиться уже дважды или трижды. У нас было невероятное количество опасных моментов и очень четкое построение при контроле мяча. У Леверкузена было очень мало подходов к нашим воротам в первом тайме.

При контратаках у нас оставалось немало игроков в защитной линии, что давало нам хорошие шансы забить шестой, седьмой и даже восьмой гол. Это было очень, очень сильно. В перерыве было ясно, как пойдет игра дальше, когда ты ведешь 5:0 еще до перерыва. Тем не менее, у нас был хороший контроль мяча и несколько моментов. Но подходов к воротам было мало, мячом больше владел «Байер». Несмотря на это, игра получилась хорошей«.

По дублю сделали Роберт Левандовски и Серж Гнабри, также отличился Томас Мюллер. У «Байера» во втором тайме забил Патрик Шик.