«Ювентус» обыграл «Аталанту» и стал обладателем Кубка Италии. Онлайн-трансляция

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

16 мая, 00:05
0

«Ювентус» же в 15-й раз завоевал Кубок Италии. Это рекорд страны! У «Аталанты» лишь один такой трофей, датированный далеким 1963 годом.

16 мая, 00:04
0

90+9-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Аталанта» в финале Кубка Италии в Риме уступила «Ювентусу» — 0:1. Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме, провел на поле более 30 минут, не использовав один голевой момент. У «Аталанты» еще будет шанс в этом сезоне взять трофей — Лигу Европы. Но там соперник не менее сложный — «Байер». Посмотрим, что будет 22 мая в Дублине.

16 мая, 00:03
0

90+8-я минута. Сколько минут там было добавлено?! Шесть?! У главного рефери свои часы.

16 мая, 00:02
0

90+7-я минута. Слезы на лицах юных болельщиков клуба из Бергамо. Да-а-а, когда еще их любимцы будут претендовать на два трофея в сезоне!

16 мая, 00:01
0

90+6-я минута. Театр одного актера. Красную карточку за эмоции после фола на Данило получил Аллегри. Он еще в бешенстве снял пиджак и расстегнул белую рубашку.

15 мая, 23:59
0

90+5-я минута. Медицинская пауза у нас образовалась. Данило требуется помощь специалистов.

15 мая, 23:57
0

90+3-я минута. Опасно! Перин тащит мяч после удара Эдерсона с метров 18-ти! В коем-то веке бергамаски нашли возможность для прицельного выстрела.

15 мая, 23:56
0

90+1-я минута. Бремер схлопотал желтую карточку за затяжку времени. Маленькие футбольные хитрости пошли в дело.

15 мая, 23:55
0

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время у бергамасков на подвиги.

15 мая, 23:54
0

90-я минута. Лукман здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, но точный пас в штрафную отдать не сумел.

15 мая, 23:52
0

88-я минута. У Хатебура при подаче справа откровенно мяч свалился с ноги — удар от ворот выполнит Перин.

15 мая, 23:51
0

87-я минута. Очередная подача Руджери слева в чужую штрафную — Миранчук едва-едва не дотянулся головой.

15 мая, 23:50
0

86-я минута. Кенан Йылдиз корчится от боли на газоне. И его понять можно. Ему в пылу борьбы наступили на пах. Очень больно!

15 мая, 23:48
0

84-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Это Свежий Миретти бил из штрафной в дальний угол, но попал в каркас ворот.

15 мая, 23:47
0

83-я минута. И подача Хатебура справа опасного продолжения не имела. Туринцы все ближе к очередному трофею.

15 мая, 23:45
0

81-я минута. Влахович и Камбьязо заменены. Выходят Веа и Милик.

15 мая, 23:44
0

80-я минута. ШТАНГА! Каркас ворот играет за Перина после удара Лукмана с линии штрафной.

15 мая, 23:42
0

78-я минута. Джимсити за срыв потенциально опасной атаки получил желтую карточку. Грязный подкат!

15 мая, 23:41
0

77-я минута. Возникают свободные зоны в защите бергамасков. Туда раз за разом устремляются Влахович и его партнеры по туринскому клубу.

15 мая, 23:39
0

75-я минута. Нет гола — вердикт ВАР! Шансы у Миранчука на Кубок Италии еще есть! Офсайд разглядели у Влаховича.

15 мая, 23:38
0

74-я минута. Так-так, ВАР вмешивается в игру. А будет ли гол засчитан?!

15 мая, 23:37
0

73-я минута. ГООООЛ! 0:2. «Ювентус» уходит в отрыв! Отыграть такое отставание уже будет трудно. Эх, забей Миранчук пару минут назад... Камбьязо справа загрузил мяч в штрафную, а Влахович переправил его в ворота.

15 мая, 23:36
0

72-я минута. Миранчук после эпизода с досады рукой ударил по штанге.

15 мая, 23:35
0

71-я минута. Опасно! Миранчук должен был забивать. После подачи слева Алексей здорово сыграл на опережение в чужой штрафной, но мяч пролетел выше перекладины!

15 мая, 23:33
0

69-я минута. Замена в составе «Ювентуса». Кенан Йылдыз вышел на поле вместо Кьезы.

15 мая, 23:31
0

67-я минута. До Копмейнерса бергамаски довели атаку. Есть плотный удар с линии штрафной, но соперники блокируют! Сколько таких ударов за матч уже туринцы накрыли!

15 мая, 23:29
0

65-я минута. Вынужденная замену у бергамасков. Де Рон Мартен заменен, Толой вышел на поле.

15 мая, 23:28
0

64-я минута. Опасно! Влахович по флангу проник в штрафную, обыграл несколько соперников и пробил. Карнесекки потащил!

15 мая, 23:26
0

62-я минута. Тот же Руджери слева подавал — Миранчуку не позвлили выиграть воздух в центре штрафной.

15 мая, 23:25
0

61-я минута. Руджери попытался задействовать в атаке Лукмана, но тот не зацепился за мяч. Аут в пользу туринцев.

15 мая, 23:24
0

60-я минута. Более полчаса сегодня у Миранчука в распоряжении. Нужно проявлять себя!

15 мая, 23:22
0

58-я минута. Скальвини, Хатебур и Миранчук вышли на поле! Тройная замена от Гасперини!

15 мая, 23:21
0

57-я минута. Айлинг оказался в нокдауне. Бергамаски довели атаку до удара, но туринцы этим недовольны. Якобы принципу честной игры это не соответствует.

15 мая, 23:19
0

56-я минута. Мелкий фол Мареска увидел — Рабьо в центре поля придержали за футболку.

15 мая, 23:17
0

54-я минута. А это очень жестко! Влаховича оттолкнули в чужой штрафной, причем очень явно. Но и тут главный рефери Фабио Мареска пенальти не разглядел.

15 мая, 23:16
0

53-я минута. Падение Кьезы в чужой штрафной. Сам упал, считает судья. И видеоповтор подтверждает правоту судьи.

15 мая, 23:14
0

51-я минута. Миранчук по-прежнему в группе энергично разминающихся резервистов.

15 мая, 23:13
0

50-я минута. Руджери слева навешивал на дальнюю штангу, уже не первый раз за матч, однако Дзаппакоста растерялся и как следует не ударил.

15 мая, 23:12
0

49-я минута. Джимсити, браво! Этот защитник сорвал опасный выпад Кьезы.

15 мая, 23:11
0

48-я минута. Хитро пытались разыграть стандарт баргамаски, но Руджери не поднял мяч на должную высоту — туринцы отбились.

15 мая, 23:10
0

47-я минута. Свежий Туре тут же заработал на себе фол. До ворот метров 28.

15 мая, 23:09
0

46-я минута. Возобновилась игра. Второй тайм стартовал. Де Кетеларе был заменен в перерыве. На поле вышел Билаль Туре. Миранчук по-прежнему в запасе.

15 мая, 23:05
0

Показали крупно в перерыве Алексея Миранчука. Он на поле активно разминался, бил по воротам.

15 мая, 22:51
0

45+2-я минута. 1:0 — в пользу «Ювентуса» после первого тайма. 11 ударов на двоих нанесли команды в первом тайме, но лишь один пришелся в створ. И это Кубок Италии! Отдыхаем и ждем на поле Алексея Миранчука!

15 мая, 22:49
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Можно было заканчивать и сейчас. Не самый зрелищный футбол. Туринцы обороняют минимальное преимущество. Уверенно обороняют!

15 мая, 22:48
0

44-я минута. Де Кетеларе слева выполнил подачу — Гатти четко играет головой на перехвате в собственной штрафной.

15 мая, 22:47
0

43-я минута. Рабьо едва не обокрал зазевавшегося Эдерсона. Потенциально опасная контратака намечалась у туринцев.

15 мая, 22:46
0

42-я минута. Лукман решился на дальний удар — работает туринский блок. Перин снова без работы.

15 мая, 22:45
0

41-я минута. Карнесекки уверенно сыграл на выходе после навеса в исполнении Гатти.

15 мая, 22:44
0

40-я минута. Дальний удар в исполнении туринцев. И это неточно. Камбьязо пришлось извиняться перед партнерами за запоротую атаку.

15 мая, 22:43
0

39-я минута. А по владению мячом вперед вырвались бергамаски — 58 на 42 процента.

15 мая, 22:42
0

38-я минута. Лишь один в створ на двоих у команд к этой минуте. Нетрудно догадаться, что этот удар оказался голевым.

15 мая, 22:41
0

36-я минута. Айлинг слева проник в штрафную. Возможно, хотел заработать пенальти, но Джимсити помешал оппоненту — есть чистый отбор!

15 мая, 22:40
0

35-я минута. Дальний удар — вполне себе тема. Де Кетеларе приложился по мячу издали, но в створ не попал.

15 мая, 22:39
0

33-я минута. Явно Лукману требуется поддержка в нападении. Хотелось бы Миранчука увидеть после перерыва.

15 мая, 22:38
0

31-я минута. Айлинг неспешно вводит мяч из-за боковой под подсказ Аллегри. Все пока у туринцев получается.

15 мая, 22:36
0

29-я минута. Кьеза толкнул соперника и упустил мяч за пределы поля. Всей командой туринцы держат оборону.

15 мая, 22:34
0

28-я минута. Надо отдать должное бергамаскам: последние минут пять проходят с их территориальным преимуществом.

15 мая, 22:32
0

26-я минута. Бремер — король воздуха в собственной штрафной. Там, где не зачищает Данило, помогает Бремер.

15 мая, 22:31
0

25-я минута. Рабьо вслед за мячом улетел за пределы поля. Странно, что рефери не зафиксировал фол. Толчок явно был.

15 мая, 22:30
0

24-я минута. Маккенни справа корпусом задавил соперника и заработал право на аут. Напомним, что именно справа туринцы забили мяч.

15 мая, 22:28
0

22-я минута. Руджери не успел замкнуть прострел на дальней штанге. Хотя казалось, что пас был добротным.

15 мая, 22:26
0

20-я минута. Жесткий мужской футбол! Влахович делал все возможное, чтобы заработать угловой, но рефери зафиксировал удар от ворот. Де Рон удачно отборолся.

15 мая, 22:25
0

19-я минута. Лукман для получения мяча отошел глубоко в поле и там его за футболку придержали.

15 мая, 22:24
0

18-я минута. Лучано Спаллетти присутствует на трибунах Олимпийского стадиона в Риме. Высматривает кандидатов в сборную Италии.

15 мая, 22:23
0

17-я минута. Есть желтая карточка. Хин в воздухе врезал по корпусу Влаховичу.

15 мая, 22:22
0

16-я минута. Влаховичу на подступах к чужой штрафной не удался обыгрыш. Душан свою миссию на первый тайм уже, видимо, выполнил. Забил гол.

15 мая, 22:21
0

15-я минута. Копмейнерс откровенно за футболку придержал Гатти. Можно было и карточку показать.

15 мая, 22:19
0

13-я минута. Данило бдителен в собственной штрафной! Он не позволил с центра площади приложиться по мячу Пашаличу.

15 мая, 22:18
0

12-я минута. О, а это классическая игра на отбой! Бремер из своей штрафной очень сильно вынес мяч — на чужую половину поля.

15 мая, 22:17
0

11-я минута. И снова туринцы блокируют. Без серьезной работы до сих пор Перин. Пашалич с метров 22-х пытался проверить бдительность вратаря.

15 мая, 22:16
0

10-я минута. Данило теперь отрабатывает в обороне на все сто. Он лбом блокирует удар Лукмана.

15 мая, 22:15
0

9-я минута. Опасно! Едва второй мяч не забили туринцы. После подачи углового Маккенни сделал скидку в центр, где Данило пробил коленом — мимо!

15 мая, 22:14
0

8-я минута. Айлинг слева простреливал в штрафную — угловой заработан.

15 мая, 22:13
0

7-я минута. Камбьязо на бровке показал хорошую чеканку мяча. Судя по реакции болельщиков, фанатов из Турина в Риме побольше.

15 мая, 22:12
0

6-я минута. И ведь продолжают играть туринцы с позиции силы. Не сбавляют обороты!

15 мая, 22:11
0

5-я минута. Быстро пройдена проверка ВАР: гол Влаховича забит по правилам.

15 мая, 22:10
0

4-я минута. ГООООЛ! Влахович забивает! Туринцы повели — 1:0. И справа ведь продавили! Хин проспал рывок Влаховича, который в силовой манере ушел от защитника и уверенно решил эпизод!

15 мая, 22:09
0

4-я минута. Аллегри мрачно смотрит в даль. Пока улыбаться рано, трофей на кону.

15 мая, 22:08
0

3-я минута. Преимущественно правым флангом атакуют туринцы. Сейчас они заработали право на аут.

15 мая, 22:07
0

2-я минута. Карнесекки уже пару рывков в своей штрафной сделал. Туринцы посолиднее начали матч.

15 мая, 22:06
0

1-я минута. С пятиминутным опозданием начинается матч. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Аталанты». А точнее, Лукман.

15 мая, 22:03
0

Прозвучал гимн Италии. Прогремел фейерверк. Пора уже и футбол начинать!

15 мая, 22:00
0

80-летний Аль Бано исполняет гимн Италии. Живьем, конечно.

15 мая, 21:59
0

Команды выходят на поле. Световое шоу сейчас наблюдают зрители матча в Риме.

15 мая, 21:41
0

Стартовый состав «Ювентуса»: Перин, Данило, Бремер, Гатти, Айлинг, Рабьо, Николусси-Кавилья, Камбьясо, Маккенни, Кьеза, Влахович.

0

Стартовый состав «Аталанты»: Карнесекки, Руджери, Джимсити, Хин, Де Рон, Дзаппакоста, Эдерсон, Пашалич, Копмейнерс, Лукман, де Кетеларе. Алексей Миранчук остался в запасе.

15 мая, 01:55
0

«Ювентус» чаще других побеждал в розыгрыше Кубка Италии — 14 раз. У «Аталанты» лишь один такой трофей, датированный далеким 1963 годом. При этом бергамаски в последний раз играли в финале достаточно недавно — в 2021-м, где как раз уступили «Ювентусу» (1:2).

15 мая, 01:50
0

В предстоящем матче у «Аталанты», вероятно, не сыграют сразу три защитника. Проблемы со здоровьем у Сеада Колашинаца, Рафаэла Толоя и Эмиля Хольма. Джанлука Скамакка дисквалифицирован. Главная новость для российских болельщиков — Алексей Миранчук в заявке на игру.

15 мая, 01:45
0

«Ювентусу» в финале Кубка Италии из-за перебора желтых карточек не поможет полузащитник Мануэль Локателли. Из-за повреждений могут не сыграть защитники Данило и Маттиа Де Шильо, а также нападающий Кенан Йилдиз.

15 мая, 01:40
0

В сезоне-2023/24 в рамках чемпионта «Ювентус» и «Аталанта» дважды сыграли вничью. 1 октября в Бергамо был зафиксирован счет 0:0, а 10 марта в Турине — 2:2. Вообще бергамаски — достаточно удобный соперник для «Юве». «Старая синьора» не проигрывает «Аталанте» на протяжении пяти минувших официальных встреч — одна победа при четырех ничьих.

15 мая, 01:35
0

В чемпионате Италии команды занимают соседние места. «Ювентус» идет четвертым, а «Аталанта» — пятой. Но, если туринский клуб уже гарантировал себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон, то команда из Бергамо еще может откатиться за пределы топ-5. При этом у «Юве» активна серия из пяти ничьих, а команда Алексея Миранчука исправно в четырех последних турах побеждала.

15 мая, 01:30
0

Матч «Аталанта» — «Ювентус» в России в прямом эфире покажет платный онлайн-кинотеатр «Окко». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

15 мая, 01:25
0

Всем привет!
В среду, 15 мая, в финале Кубка Италии сыграют «Ювентус» и «Аталанта», за которую выступает Алексей Миранчук. Эта встреча состоится в Риме на Олимпийском стадионе и начнется в 22.00 по московскому времени. Главный судья — Фабио Мареска. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!