29 октября 2010 года • 22:45

Дженоа — Интер, 29 октября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Дженоа (Генуя) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 9-й тур. Матч пройдет 29 октября 2010 года на стадионе Luigi Ferraris (Генуя, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Luigi Ferraris (Генуя, Италия), 30 000 зрителей, Вместимость 36600

Главный арбитр: Лука Банти

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн-трансляция матча 9-го тура чемпионата Италии.
0’ Стартовые составы вы можете просмотреть в соответсвующей вкладке. В запасе у команд остались следующие игроки: "Дженоа" - 73. Скарпи. 5. Томович. 22. Дестро. 23. Модесто. 24. Моретти. 36. Сукулини. 25. Боакие. "Интер" - 12. Кастеллацци. 23. Матерацци. 2. Кордоба. 11. Мунтари. 40. Нванкво. 27. Пандев. 22. Милито.
0’
Давиде Сантон
0’
Омар Миланетто
0’
Салли Мунтари
0’
Ричмонд Боаки
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Эта встреча проходит на том самом стадионе, где пытались провести матч отборочного турнира чемпионата Европы-2012 сборные Италии и Сербии.
1’ Тот матч был прерван на 7-й минуте. В итоге сербам засчитано техническое поражение, обе стороны оштрафованы. Италия заплатит 100 тысяч евро из-за того, что местная полиция не смогла обеспечить должный уровень безопасности.
2’ Игра пока проходит в центре поля. "Интер" очень аккуратно пытается подобраться к штрафной площади хозяев.
3’ В составе "Дженоа" выступает Каха Каладзе, долгое время защищавший цвета "Милана". Для него этот матч наверняка является принципиальным.
3’ Лука Тони борется за мяч в центре поля. Против него оказываются сразу три футболиста гостей и отбирают мяч.
4’ Рафинья перехватывает мяч на чужой половине поля. Трибуны встрепенулись, но атака закончилась также быстро, как и началась. Потеря. Мяч снова у "Интера".
5’ Обостряющая передача в исполнении Кришито, защитники "Интера" опережают соперников. Первый угловой в этом матче.
6’ После подачи с угла поля Лусиу выигрывает верховую борьбу. Еще один угловой.
6’ На подборе хозяева первые, передача на Чико, тот оказывается в положении "вне игры". Трибуны однако все равно затягивают песню.
7’ А вот и первый удар. Тони вырывается на оперативный простор и несильно бьет в ближний угол. Жулиу Сезар на месте.
8’ "Интер" пока не может зацепиться за мяч на чужой половине поля. Коутинью упускает его за боковую.
8’ Это'О обыгрывает защитника, но камерунцу не хватает поля. Удар от ворот.
9’ "Дженоа" старается играть быстро. Тони получает мяч на углу вратарской, бьет из сложного положения и попадает в сетку... Правда, с внешней стороны.
10’ Болельщики "Дженоа" гонят своих любимцев вперед. Атака развивается левым флангом. Место получает мяч и сходу решается на удар. Снова в ближний угол, снова мимо.
11’ Бьябьяни едва не выскакивает один на один. Эдуарду вовремя выходит из ворот и забирает мяч.
12’ Каладзе исполняет диагональный пас метров на 40. Жаль, что партнер не смог толком воспользоваться такой передачей.
13’ Снайдер плотно бьет из-за пределов штрафной. Голкипер отлично выбирает позицию и уверенно забирает мяч.
13’ "Дженоа" отдает инициативу гостям. Зрители приветствуют подобное решение свистом. "Интер" разыгрывает мяч на чужой половине.
14’ Хозяева перехватывают мяч, Место пытается убежать, Лусиу жестко его встречает. Свисток арбитра молчит.
15’ Правым флангом атакует "Дженоа". Чико не может обработать мяч - подскальзывается футболист.
16’ Раноккья борется за мяч, кто-то из защитников сбивает его. Штрафного снова нет.
17’ Бьябьяни активно действует, атакующие действия строятся во многом вокруг него.
18’ Бенитес выражает недовольство действиями своих подопечных. Очень суровое лицо у испанского специалиста.
19’
Салли Мунтари - Эстебан Камбьяссо
19’ Камбьяссо получает повреждение, которое не позволяет ему продолжать матч. Мунтари входит в игру даже толком не размявшись.
20’ "Интер" теряет мяч, хозяева разгоняют контратаку. Передача на Тони получается не очень удобной, форвард не добирается до мяча.
21’ Бьябьяни прямо рвет и мечет, очень быстро перемещается хавбек. Пока только не очень эффективно.
22’ Тони на углу штрафной обыгрывает Лусиу и бьет в дальний угол. Жулиу Сезар в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
23’ Это'О обыгрывает Каладзе, двигается к воротам, но так и не находит момент для удара.
23’ Каладзе второй раз за матч выполняет точную передачу на 50 метров. Не ценят пока его мастерство партнеры.
24’ Тони разворачивается, мяч подхватывает Место, но бьет прямо в руки вратарю.
25’ "Интер" отвечает атакой на атаку. Коутинью в ближний угол выцеливает, слабо, Эдуарду ловит мяч.
25’ Лусиу с мячом у правой бровки. Разводит руками бразилец: мол, некому отдать мяч. Предложений нет.
26’ Мунтари получает передачу от Дзанетти и решается на дальний удар. Даже пристрелкой это назвать сложно. Мимо.
27’ "Интер" смог закрепиться на чужой половине поля. Следует много продольных передач. Пока без продвижения вперед.
28’ Снайдер "разрезает" оборону "Дженоа" и выводит Это'О к воротам. "Вне игры", однако камерунец все равно наносит красивый удар пяткой. Правда, в створ не попадает.
29’ Майкон пока вынужден больше времени проводить у своих ворот. Атакующие игроки "Дженоа" не дают ему расслабиться.
29’ Ошибка центральных защитников. Мунтари простреливает на Это'О, который оказывается один, камерунец с нескольких метров не попадает в створ. Прощает "Интер" соперника.
31’ Сантон опасно играет против Чико, попадая тому шипами в голову. Футболисту "Дженоа" оказывают помощь, он пока не может подняться с газона.
32’ Подача со штрафного получается не опасной. Мяч выбит к центру поля.
32’ Сантон получает мяч, трибуны награждают его доброй порцией свиста.
34’ "Интер" старается забить до перерыва. Место неудачно играет у своих ворот, Снайдер не может воспользовться подарком соперника.
34’ Передача на выход Тони, "вне игры" нет, но форвард не обладает необходимой скоростью, чтобы догнать мяч. Жулиу Сезар чувствует себя хозяином положения.
35’ Фол на Снайдере в центре поля. Перестают футболисты хозяев успевать за соперником. Нарушений становится больше.
36’ Сантон по левому флангу рвется к воротам, обыгрывает Чико, который пытается схватить того за майку. Забавный эпизод.
36’ Тони получает по ногам от Самуэля. До ворот метров... 70.
37’ Место смещается в центр, делает передачу в район 11-метровой отметки. Там никого нет.
38’ "Дженоа" снова в атаке. Тони предлагает себя, передача на него не проходит.
38’ "Дженоа" держит у своих ворот большие силы. Едва ли не в пять защитников действует команда.
39’ Бьябьяни борется против двоих. Но теряет мяч. И тут же Дзанетти фолит на Рафинье, который явно быстрее аргентинца.
40’ Бьябьяни пытается дотянуться до мяча, находясь в чужой штрафной. Неудачная попытка.
40’ Коутинью выскакивает к воротам, Каладзе опережает хавбека и выбивает мяч на угловой.
41’ Мяч после подачи с угла поля находит руки Эдуарду.
42’ Чико пасует от лицевой линии чуть назад, мяч находит ногу Росси, которого почему-то никто не опекает. Полузащитник не попадает в створ из убойной позиции. Голевой момент!
43’ Самуэль играет просто здорово, в подкате опережая Раноккья, который рвется к воротам на огромной скорости.
43’ Бьябьяни приходит помогать обороне и сбивает Место.
44’ Подача со штрафного получается в никуда. Но мяч остается у футболистов "Дженоа", которые разыграют аут.
45’ Дальний удар наносит Раноккья. Мяч после рикошета уходит на угловой. Фанаты очень рьяно поддерживают хозяев.
45’ Мяч отскакивает за пределы штрафной, дальний удар в одно касание наносит футболист "Дженоа". Мощно и точно... в руки Жулиу Сезара.
45+1’ Три минуты добавлено к первому тайму.
45+1’ Атака "Интера" "три в три", Бьябьяни не может отдать точный пас, и все заканчивается.
45+2’ Попытка Мунтари пробить с дальней дистанции, подставлена нога, мяча отлетает на фланг.
45+2’ Сантон на левом фланге разбирается с соперником, навешивает, мяча никто из футболистов не касается.
45+3’ Давление "Интера" выливается в гол. Снайдер под удар отдает Мунтари, ганец с 30 метров наносит мощный удар, мяч летит в руки Эдуарду, но тот не справляется и пускает "бабочку". Примечательно, что Мунтари пробить никто не мешал.
45+3’
45+4’ ПЕРЕРЫВ
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Посмотрим, как изменится игра после перерыва. Наверняка, футболистов "Дженоа" не устраивает тот счет, который сейчас на табло.
46’ Хозяева берут мяч под свой контроль и стараются максимально быстро доставить его к чужой штрафной.
47’ "Интер" старается отодвинуть игру от собственных ворот. Получается успешно.
48’ "Дженоа" атакует правым флангом, навесить не дают, только аутом довольствуются хозяева.
48’ Поле заволакивает дымом. Таким образом местные фанаты пытаются сбить оборону гостей с толку.
49’ "Интер" все чаще использует передачи назад.
49’ Сантон надежно играет на своем фланге, угловой.
50’ Мунтари обыгрвается со Снайдером, голландец так и не дожидается ответного паса. Контратака "Интера" не удается.
51’ Каладзе помогает команде в атакующих действиях. Дзанетти опережает его и нарушает замыслы хозяев.
52’ Снайдер верхом забрасывает мяч на Бьябьяни, "вне игры" нет, француз в гордом одиночестве, Эдуарду коршуном бросается ему в ноги и пугает хавбека, тот наносит удар прямо в голкипера.
53’ Это'О получает передачу на ход, врывается в штрафную, атака прерывается свистком арбитра. "Вне игры".
54’ "Интер" играет на нервах у хозяев, заставляя их отбирать мяч, выманивая "Дженоа" на чужую половину поля. Пока достаточно пассивно генуэзцы действуют.
55’ Тони находит момент для удара, моментально подстраивается под мяч, но мяч летит много выше.
56’ Коутинью с левого фланга делает передачу в центр, Это'О находится спиной к воротам, его сбивают. Штрафной в опасной близости.
57’ Снайдер обводящим ударом пытается поразить "девятку". Мяч задевают чью-то голову и уходит на угловой.
57’ Майкон длинным пасом пытается вывести партнера к чужим воротам. Пас получается неточным. Бразилец бледно выглядит сегодня.
58’
Маттиа Дестро - Чико
59’
Франко Сукулини - Джандоменико Место
59’ Сразу двойную замену проводят хозяева. Пытаются они освежить игру, посмотрим, какие плоды это принесет.
60’ Атака "Дженоа" - идет скидка в центр штрафной, до удара дело не доходит. Момент в итоге упущен.
61’ Миланетто сбивает Бьябьяни, играя достаточно грубо. Решение арбитра следует признать справедливым.
61’ Снайдер подходит к мячу и бьет выше ворот. До ворот где-то метров 25-27. Эдуарду не приходится вступать в игру.
62’ Тони сбрасывет мяч на Дестро, арбитр останавливает встречу. Хавбек подыгрывает себе рукой.
63’ "Интер" окончательно переходит на игру "вторым номером". Жулиу Сезар бежит за мячом и начинает хромать. Держится голкипер за заднюю поверхность бедра.
64’ Оказывают помощь бразильскому вратарю "Интера". На ровном месте получается он повреждение. Жулиу Сезар покидает поле, будет еще она вынужденная замена у гостей.
65’
Лука Кастеллацци - Жулиу Сезар
65’ Кастеллацци встречают оглушительным свистом. Раньше он защищал цвета "Сампдории" - принципиального соперника "Дженоа".
66’ Забавный эпизод в центре поля: два футболиста хозяев сталкиваются друг с другом, и мяч отлетает к футболисту "Интера".
66’ Снайдер отдает элегантный пас на Это'О, камерунец пытается сыграть красиво, но не может пяткой пробросить себе мяч на ход.
67’ Рафинья выполняет подачу с правого фланга, мяч выбивается в аут.
68’ "Интер" пытается разыграть мяч "до верного". Вот и Майкон подключается к атаке. В итоге Бьябьяни зарабатывает угловой.
69’ После подачи углового мяч отскакивает к Это'О, который пытается поразить ворота ударом через себя. "Вне игры" не зафиксировано, но удар получается неточным.
70’ Это'О пытается в одиночку обыграть оборону соперника - перед ним три защитника. Одного он обыгрывает, а остальных уже не может.
71’ Длинная передача на Луку Тони, форвард опережает Лусиу и наносит удар. Кастеллацци впервые вступает в игру, мяч попадает к нему точно в руки.
73’ Игра в атаке у "Дженоа" получается хуже, чем в первой половине. Тони практически в одиночку пытается что-то придумать впереди.
74’ Лусиу пытается продраться к чужим воротам. Его проход остановлен.
74’ Каладзе в грубом подкате сбивает Это'О. Камерунец пока не может подняться с газона. Неужели третья вынужденная замена будет у "Интера"?
76’ "Дженоа" организует опасную атаку. После удара мяч летит намного выше ворот.
77’ Самуэль прерывает атаку хозяев идеальным подкатом. Непроходим сегодня аргентинец - играет просто безупречно.
79’
Ричмонд Боаки - Марко I Росси
79’ Подача с правого фланга, Кришито грудью подрабатывает мяч себе под левую ногу и бьет в дальний угол. Буквально метра не хватает до гола.
80’ "Интер" идет вперед неохотно, "Дженоа" пока не может организовать штурм.
82’ За затяжку времени получает предупреждение автор пока единственного гола.
82’ Дестро пробрасывает мяч между двух защитников, Лусиу играет против него грубо, фол. Штрафной пользы не приносит.
83’ Игра проходит на встречных курсах. Только в отличие от гостей, хозяева почти каждый свой выпад стараются завершать ударом.
84’
Иван Кордоба - Джонатан Бьябьяни
84’ Укрепляет оборонительные ряды Рафаэль Бенитес. Играет по результату испанский специалист.
85’ Тони ставит корпус и выигрывает мяч, но не может сделать точную передачу партнеру.
86’ Вышедший на замену Боаки получает мяч, находясь в штрафной соперника, наносит удар, мяч только вот летит совсем в другую сторону. Кастеллацци скучает.
88’ Очередная атака "Дженоа" заканчивается фолом в атаке. Миланетто подыгрывает себе рукой.
89’ Каладзе со своей половины поля начинает атаку своей команды. Впереди зацепиться за мяч никто не может. Тони выглядит усталым.
89’ Боаки получает еще один шанс, мощно бьет он в дальний угол, не попадает под перекладину нападающий. Мог стать героем.
90’ Заброс в штрафную "Интера", едва Дестро не дотягивается до мяча. Катселлации ловит мяч.
90+1’ Пять минут добавлено ко второму тайму.
90+1’ Грубо Дзанетти играет против Дайнелли: шипами в колено попадает аргентинец.
90+2’ На подачу штрафного семь человек в форме хозяев приходят, удара нет.
90+2’ Игра остановлена, футболист "Интера" лежит в собственной штрафной, хозяева негодуют из-за того, что арбитр останавил встречу. Срыв атаки.
90+3’ Лусиу, тем временем, спокойно поднимается с газона и продолжает встречу. Как ни в чем не бывало.
90+4’ Подкат сзади. Нервы сдают у обеих команд.
90+5’ Угловой зарабатывает Это'О. Все идет к тому, что "Интер" одержит победу.
90+6’ Еще один угловой у ворот Эдуарду.
90+6’ Уже минуту переиграли команды.