22 января 2012 года • 23:45

Интер — Лацио, 22 января 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Лацио (Рим). Италия. Серия А, 19-й тур. Матч пройдет 22 января 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 52 000 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Никола Риццоли

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 19-го тура серии А "Интер" - "Лацио".
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Андре Диас отмахивается от Паццини и получает желтую карточку.
2’
Андре Диас
4’ Гонсалес с правого фланга набрасывает мяч в штрафную "Интера", но Майкон уверенно выносит его головой.
8’ Пока команды действуют на встречных курсах, но все атаки обрываются до штрафной площади.
10’ Киву неожиданно теряет мяч рядом со своей штрафной, но подача Клозе от лицевой линии не находит партнера.
11’ Раду сбивает Милито недалеко от собственной штрафной.
12’ Киву исполняет штрафной удар, но мяч попадает в одного из игроков "Лацио".
13’ Маркетти неудачно выносит мяч точно на Альвареса, и аргентинец тут же мощно выстреливает по воротам. Мяч проходит чуть выше прекладины.
14’ Лусиу неудачно пытается обработать мяч, и подправляет его точно на ногу Рокки, но успевает догнать нападающего римлян и подставить ногу под удар так, что мяч меняет направление и попадает в штангу.
19’ После момента у ворот "Интера" команды немного успокоились, и борьба вновь переместилась в центральную зону.
21’ Милито с правого фланга подает на Паццини, но тому немного не хватает, чтобы пробить головой.
25’ Паццини рвется один к воротам "Лацио" против двух защитников, но не может их обыграть.
27’ Паццини едва не оказывается один на один с Маркетти, но судья фиксирует офсайд.
30’ Ледесма пасом выводит Рокки на свободное место в штрафной "Интера", и капитан "Лацио", находясь в окружении двух защитников, исхитряется пробить точно в дальний угол под самую штангу.
30’
Томмазо Рокки
31’ Примечательно, что это был первый удар "Лацио" в створ ворот "Интера" за 30 минут.
35’ Бьява промахивается мимо мяча, и Нагатомо рвется к воротам "Лацио", но Маркетти вовремя играет на выходе.
38’ Паццини случайно наступает на ногу Ледесме в борьбе за мяч, и аргентинец валится на газон и пока не может подняться.
39’ Ледесма, хромая, покидает поле в сопровождении врачей.
40’ С Ледесмой все в порядке, и он уже на поле.
43’ Первый тайм подходит к концу, а голевой удар Рокки пока остается единственным попаданием в створ для обеих команд. Всего по воротам соперники били по четыре раза.
44’ Вот и первый удар "Интера" в створ завершается голом! Милито, играя в стеночку с партнером, оставляет не у дел трех защитников "Лацио" и мощным ударом посылает мяч в левый от Маркетти угол.
44’
Диего Милито
45’
Весли Снайдер - Кристьян Киву
45’
Джоэл Оби - Рикардо Альварес
45’
Франселину да Силва Матузалем - Эрнанес
45+2’ ПЕРЕРЫВ
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Сразу три замены подготовили тренеры в перерыве.
50’ Камбьяссо сбивает Ледесму рядом со штрафной. "Лацио" получает право на опасный "стандарт".
51’ Мягкая подача со штрафного, но Лусиу выбивает мяч головой.
56’ Снейдер с правого фланга подает точно на голову Паццини, но нападающий также точно посылает мяч в руки Маркетти.
60’ Второй тайм пока проходит в том же ключе, что и первый. Борьба идет, но моментов у ворот не возникает.
61’ Три удара по воротам за 15 минут. И в этом показателе темп первого тайма сохраняется.
63’ Лусиу со своей половины поля сильно выбивает мяч головой. Сразу три защитника "Лацио" отвлекаются на выбегающего из офсайда Милито и упускают рывок Паццини, который в акробатическом прыжке перебрасывает мяч через выскочившего из ворот Маркетти.
63’
Гол! 2:1
Джампаоло Паццини
65’ Рокки отличным пасом находит набежавшего в район 11-метровой отметки Клозе, но удар немца приходится точно в руки Жулиу Сезару.
66’
Абдулай Конко - Альваро Гонсалес
69’ Снейдер находит контакт с Ледесмой рядом с воротами "Лацио". Опасный штрафной для "Интера".
70’
Давиде Фараони - Диего Милито
70’ Снейдер сам берется исполнить штрафной. Мяч пролетает над стенкой, но и в сантиметрах над перекладиной!
71’ Лусиу в борьбе за верховой мяч сталкивается с Андре Диасом. Успокаивать конфликт прибегает даже Жулиу Сезар.
73’
Джибриль Сиссе - Лучано Дзаури
74’ Сиссе получает неплохой пас с правого фланга в районе 11-метровой отметки, но не может пробить по прыгающему мячу.
79’ Подача в штрафную "Интера" с углового, и Лусиу откровенно играет рукой, но арбитр назначает штрафной в пользу хозяев, потому что бразильца в спину толкал Клозе.
83’ Жулиу Сезар, вынося мяч от ворот, уже начинает потихоньку потягивать время.
89’ "Лацио" наседает на ворота "Интера", но хозяева успешно отбиваются. Впрочем чего-то по-настоящему серьзного римлянам создать не удается.
90+1’ Три минуты добавил арбитр.
90+1’ Ледесма отчаянно бьет по воротам метров с 25. Над перекладиной!