25 ноября 2012 года • 23:45

Милан — Ювентус, 25 ноября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 14-й тур. Матч пройдет 25 ноября 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 48 000 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Никола Риццоли

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция центрального матча 14-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Ювентус".
1’ "Милан" активно начинает встречу и рвется вперед, но туринцы оттесняют в итоге соперника от своих ворот.
3’ Квальярелла ошибается в передаче, находясь в штрафной хозяев. А мог вывести партнера на убойную позицию.
4’ Касерес упускает мяч за боковую линию.
5’ Де Шильо берет на себя инициативу, смещается с фланга в центр и бьет в дальний угол. Немного левее цели. Опасно.
7’ Опасная игра со стороны Эль-Шаарави в борьбе за мяч с Видалем.
8’ Футболисты "Милана" больше владеют мячом, но до чужих ворот не доходят.
9’ Робинью выбегает один на один с Буффоном, но арбитр фиксирует очевиднейший офсайд.
9’ Достаточно живо начали обе команды эту встречу.
11’ Угловой зарабатывают хозяева.
12’ Боатенг выигрывает верховую борьбу, но бьет мимо.
14’ Неплохая атака в исполнении "Милана". Робинью проходит по центру, катит направо под удар Боатенгу, который попадает во вратаря.
16’ В положении вне игры оказывается форвард гостей.
17’
Антонио Ночерино
18’ Ночерино грубо играет против Касереса.
19’ Исла попадает Констана, пытаясь выполнить подачу в штрафную с правого фланга.
20’ Неточная передача Вучинича на Ислу - аут в пользу "Милана".
21’ Квальярелла находит возможность для удара. Амелия без проблем забирает мяч.
22’ "Ювентус" атакует все больше и больше.
23’ Эль-Шаарави не дают пробить по воротам с 16 метров.
24’ Робинью получает мяч на подступах к штрафной площади в окружении двух защитников и падает после контакта с Пирло. Риццоли нарушения правил тут не усматривает.
27’ Констан накрывает Ислу.
27’ Эль-Шаарави решается на удар из-за пределов штрафной площади, несмотря на то, что были и другие варианты продолжения атаки. В итоге Буффон уверенно ловит мяч.
29’ Пирло забрасывает на Квальяреллу в штрафную площадь, но нанести удар ему было очень сложно.
30’
Маурисио Исла
31’ Робинью забивает гол с пенальти, который был назначен с подсказки арбитра за воротами. Однако повтор показал: после удара Ночерино мяч попал в спину Исле. Очень спорное решение.
31’
Гол c пенальти! 1:0
Робинью
33’ Боатенг идет по центру и стреляет из-под защитника. Очень слабо.
34’ "Ювентус" не может найти свою игру.
34’ Угловой зарабатывает Исла.
35’ Пирло пасует на Квальяреллу - немного неточно. Амелия введет мяч в игру.
37’ Йепес выбивает мяч из своей штрафной плошади.
38’ Барцальи наступает на ногу Эль-Шаарави - нарушение и штрафной в двадцати метрах от ворот.
40’ Не самый удачный розыгрыш в исполнении "Милана".
41’ Позиционно атакует "Ювентус", миланцы справляются.
43’ Быстрая контратака "Милана" заканчивается потерей Эль-Шаарави.
43’
Леонардо Бонуччи
44’ Бонуччи сбивает Эль-Шаарави. Опасный штрафной.
44’ Точно в руки Буффону бьет Монтоливо.
45’
Симоне Падоин - Маурисио Исла
45’ Эль-Шаарави получает мяч на фланге, но бьет очень высоко и неточно.
45+2’ Перерыв
46’ Проникающий пас в расчете на форвардов "Ювентуса" адресата не находит.
47’ Неплохой пас Боатенга на Эль-Шаарави прерывает Барцальи.
49’ Буффон чуть было не привозит гол, ошибаясь в передаче, но к счастью туринцев Эль-Шаарави не успевает к мячу.
50’ Де Йонг блокирует удар Пирло.
50’ "Ювентус" прижимает хозяев к воротам.
52’ Штрафной зарабатывают туринцы.
52’ В стенку попадет Пирло - угловой.
53’ "Милан" откровенно переходит на игру от обороны, отдавая инициативу сопернику.
54’ Видаль фолит на Боатенге.
55’ Де Шильо останавливает проход соперника по правому флангу.
56’ Монтоливо получает по ногам от Пирло и лежит на газоне.
57’
Себастьян Джовинко - Фабио Квальярелла
58’ "Милан", похоже, намерен отбиваться всю оставшуюся игру. Не рано ли?
59’ Де Шильо ошибается в передаче в атаке - потеря.
61’ Падоин выполняет неточную подачу. От ворот введет в игру мяч Амелия.
61’ Амелия кулаками выбивает мяч после подачи Видаля.
63’ Джовинко бьет через себя после поперечной передачи партнера. Красиво, но мимо.
65’
Джампаоло Паццини - Робинью
65’ Йепес фолит в центре поля.
67’ Не удается довести до удара свою атаку "Милану".
68’ Ночерино тащит мяч чуть ли не со своей половины поля и бьет из-за пределов штрафной. Выше.
69’ Мексес выбивает мяч головой.
71’ У ворот Амелии становится все горячее.
72’
Кристиан Сапата - Филипп Мексес
72’
Поль Погба - Квадво Асамоа
74’ Перспективная атака "Милана" заканчивает всего лишь угловым.
76’ В офсайд попадает Джовинко.
79’ Джовинко сбивает Монтоливо. Штрафной удар.
82’ Касерес выбивает мяч на угловой после прострела Де Шильо.
82’ Йепес опасно пробивает головой. но в Буффона.
83’ Констан спасает команду, отбивая удар Вучинича.
84’
Матье Фламини - Кевин-Принс Боатенг
85’ Амелия переводит мяч на угловой после дальнего удара Вучинича.
86’ Много ошибок на последних минутах совершают команды.
86’ Маркизио фолит на Де Шильо.
86’
Клаудио Маркизио
87’ Угловой у ворот "Милана".
87’ Амелия забирает мяч на выходе.
89’ В офсайд попадает Джовинко.
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.