11 февраля 2012 года • 21:00

Удинезе — Милан, 11 февраля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Удинезе (Удине) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 23-й тур. Матч пройдет 11 февраля 2012 года на стадионе Dacia Arena (Удине, Италия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Dacia Arena (Удине, Италия), 18 000 зрителей, Вместимость 25144

Главный арбитр: Мауро Бергонци

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 23-го тура чемпионата Италии между "Удинезе" и "Миланом".
1’ Хозяева поля начинают встречу с центра поля и тут же пытаются организовать атаку на левом фланге.
2’ "Милан" теряет мяч, однако "Удинезе" не удается организовать атаку. Пас на Ди Натале неточен.
4’ Угловой зарабатывают хозяева поля.
4’ Амброзини делает передачу в район штрафной площади, защитники "Удинезе" начеку.
6’ Баста неудачно приземляется после столкновения с Ночерино. Небольшая пауза возникает в игре.
7’ Абди наносит удар по воротам Амелии на подступах к штрафной "Милана". Мимо.
9’ Передача на Робинью не находит адресата.
9’ Скорости, прямо скажем, невысокие, что, в принципе, особого удивления не вызывает.
11’ Баста получает мяч на правом фланге, проходит вперед и подает на Ди Натале. Защитник прерывает полет мяча.
11’ Угловой у ворот "Удинезе". Первый в этом матче.
13’ Не возникает опасных моментов ни у одних ворот.
14’ Домицци дотягивается до мяча в штрафной площади "Милана", после подачи с углового, но нанести удар во воротам защитнику не удается.
15’ Неожиданно разыгрывают хозяева очередной угловой удар. Пас под удар Исле - но снаряд летит чуть выше.
16’ Поактивнее смотрятся подопечные Франческо Гвидолина.
18’ Совсем не желает "Милан" идти в атаку. Защитники перепасовываются с вратарем.
19’ Антонио Ди Натале открывает счет в матче. Фернандеш делает отличную продольную передачу, и лучший бомбардир "Удинезе" не ошибается.
19’
Антонио Ди Натале
21’ Баста получает удар локтем в голову от Месба в борьбе за верховой мяч и оказывается на газоне. Пауза в игре.
24’ Исла неплохо обыгрывает защитников "Милана" и находит возможность нанести удар по воротам. Амелия справляется.
26’ Капитан "Милана" идет в жесткий стык с Бастой. Желтая карточка.
26’
Массимо Амброзини
27’ Абате подает в штрафную с правого фланга. Защитники выбиывают мяч.
29’ Угловой у ворот "Милана" завершается ударом Домицци. Мимо.
31’ "Милан" еще не нанес ни одного удара по воротам "Удинезе".
34’ Зеедорф делает передачу верхом на Робинью. Неточно.
35’ У Ди Натале появляется отличнейшая возможность удвоить преимущество. Свободно получает мяч в штрафной площади соперника форвард, но бьет немного неточно.
39’ Фолят футболисты "Милана" на Исле в центре поля.
42’ Гости-таки пребрали к рукам инициативу. Однако ничего серьезного создать им не удается у ворот Хандановича.
43’ Первый удар "Милана" по воротам наносит Мексес из-за пределов штрафной площади. Голкипер справляется без труда.
45’ Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
45+2’ Перерыв
46’ Ни один из наставников замен не сделал.
48’ Подопечные Аллегри сразу принимаются штурмовать ворота хозяев.
49’ Ночерино имеет неплохую возможность переправить мяч в ворота после рикошета. Неудачно.
50’ Начало второго тайма у "Милан" проводит довольно активно.
52’ Абате подает в штрафную площадь, защитник, не рискуя, выносит мяч за лицевую линию. Угловой.
55’ Ди Натале оказывается в положении вне игры.
57’ Тиагу Силва уверенно играет в обороне.
58’ Исла сталкивается с Амброзини в центре поля. Требуется помощь медицинской бригады.
59’ Уносят в подтрибунное помещение полузащитника "Удинезе".
61’
Джованни Паскуале - Маурисио Исла
61’ Амброзини фолит на Данилу.
64’ Ди Натале бьет по воротам, на этот раз крайне неточно.
65’ Угловой зарабатывают игроки "Милана".
66’
Макси Лопес - Антонио Ночерино
67’ Только что вошедший в игру Макси Лопес делает передачу на Амброзини, и капитан красно-черных наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Мимо.
69’ Недопонимание в атаке демонстрируют футболисты "Милана".
74’ Ничего по сути не могут создать подопечные Аллегри у ворот Хандановича.
76’
Антонио Флоро Флорес - Антонио Ди Натале
76’ Выручает команду голкипер "Милана" Амелия после удара Данилу. Угловой.
77’
Макси Лопес
78’ Свой первый мяч за новую команду забивает аргентинец Макси Лопес, удачно сыграв на добивании.
79’
Тиагу Силва
82’ Пытается "Милан" дожать хозяев поля.
84’ Армеро получает желтую карточку за споры с арбитром.
84’
Пабло Армеро
85’
Гол! 1:2
Стефан Эль-Шаарави
86’ Макси Лопес получает мяч на правом фланге, проходит практически до лицевой линии и делает поперечную передачу на Эль-Шаарави. Молодой форвард в касание переводит мяч в сетку ворот.
88’
Габриэл Торже - Микеле Пациенца
88’
Даниэле Бонера - Робинью
89’
Альмен Абди
90+1’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’ Теперь хозяева штурмуют ворота гостей. Поменялись ролями команды.