5 ноября 2014, 21:00

Все голы Лиги чемпионов. Видео!

Александр КОНОПЛЕВ
6 ноября, 02:55

А вот и все. Четвертый тур Лиги чемпионов завершен. Все матчи, все голы забиты, главные итоги подведены. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

Шахтер – БАТЭ – 5:0

Напомним: вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

6 ноября, 02:54
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН

…и прочитать интервью героя сегодняшнего дня – форварда ЦСКА Сейду Думбья спецкору "СЭ" Борису ЛЕВИНУ.

Сейду Думбья: "Был ли уверен, что забью? Если взял на поле соску, то как вы думаете?"

Фото REUTERS

6 ноября, 02:52

Осталось только рассмотреть положение в группе F ут участники 1/8 уже известны – "Аякс" и АПОЭЛ разыграют путевку в Лигу Европы)

1

Тут участники 1/8 уже известны. "Аякс" и АПОЭЛ разыграют путевку в Лигу Европы.

6 ноября, 02:32

"Шальке" пошел вперед большими силами и пропустил контратаку. Слимани убежал один на один и исправился за свою ошибку в первом тайме.

6 ноября, 02:28

На 88-й минуте Аого оживил интригу – удар с острого угла и "Шальке" отстает на один гол.

6 ноября, 02:25
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья после победы над "Манчестер Сити" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов признался, что он удивлен решением Леонида Слуцкого поставить его в стартовый состав. Автор дубля отметил, что 67 минут, проведенных на поле, ему хватило, передает из Манчестера спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

– Когда стало известно, что вы выйдете в стартовом составе?

– Накануне. Честно говоря, сам был удивлен такому решению.

– Но обрадовались?

– Естественно. Хотя удивление все равно было больше.

6 ноября, 02:16

На 72-й минуте матч в Лиссабоне Нани забил свой второй гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

6 ноября, 02:08
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья, оформивший победный дубль в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" вышел на поле не готовым. Об этом заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, передает из Манчестере спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

– Сейду Думбья отыграл 67 минут. Можно ли назвать это подвигом, учитывая его проблемы со здоровьем?

– Он и в прошлой встрече с "Манчестер Сити" еле ходил по полю. Он, откровенно хромая, забил гол и заработал пенальти. И сегодня он вышел абсолютно неготовым. Сейду почти месяц не тренируется со всеми. И все это говорит о его высочайшем мастерстве, что даже в таком состоянии он может играть на таком высоком уровне.

6 ноября, 02:00
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»
REUTERS

"СЭ" по персоналиям разбирает игру на манчестерском стадионе "Этихад".

8,5 – Думбья за дубль. 3,0 – Фернандинью за удаление. "Манчестер Сити" – ЦСКА. Оценки "СЭ"

6 ноября, 01:56

В начале второго тайма Жефферсон забил красивый мяч и вывел хозяев вперед.

6 ноября, 01:54
6 ноября, 01:52

На 36-й минуте "Байер" провел классную атаку, но Майер немного не прочитал ситуацию и эффектного завершения не случилось.

6 ноября, 01:47

Через девять минут Мухамаду-Наби Сарр сравнял счет в матче.

6 ноября, 01:43

Матч "Спортинг" – "Шальке" получился очень интересным и драматичным. Счет на 17-й минуте открыли гости – Слимани срезал мяч в свои ворота.

6 ноября, 01:42

В группе E решена судьба первого места, но ничего не ясно с остальными​.

2

В следующем туре ЦСКА сыграет дома с "Ромой", а "Бавария" отправится в Манчестер. В последнем туре "Рома" примет "горожан", а "Бавария" дома проэкзаменует армейцев.

6 ноября, 01:28
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН

ЦСКА включился в борьбу за выход в плей-офф победой в Манчестере над чемпионом Англии – 2:1. Репортаж Бориса ЛЕВИНА.

3

В этой группе еще ничего не ясно. 25 ноября состоятся матчи "Шальке" – "Челси", "Спортинг" – "Марибор". На 10 декабря намечены встречи "Челси" – "Спортинг" и "Марибор" – "Шальке".

6 ноября, 01:18

Все знают, что Азар – мастер по зарабатыванию пенальти честным способом. Теперь ему осталось научиться забивать с "точки".

1

В следующем туре "Шахтер" сыграет дома с "Атлетиком", а "Порту" съездит в Борисов. В последнем туре БАТЭ отправится в Бильбао, а "Порту" дома примет "горняков". Белорусы имеют призрачные шансы на выход в плей-офф, а "драконы" могут сконцентрироваться на других турнирах.

6 ноября, 01:06

На второй минуте компенсированного времени все тот же Луиз Адриану оформляет хет-трик и устанавливает окончательный счет – 5:0.

6 ноября, 01:03

Продолжаем смотреть голы. На 83-й минуте Луиз Адриану забил четвертый мяч "Шахтера" в ворота БАТЭ.

6 ноября, 00:35

Полузащитник "Уфы" Эммануэль Фримпонг доволен игрой ЦСКА против "Манчестер Сити".

6 ноября, 00:34
6 ноября, 00:33

"Манчестер Сити" остался вдевятером. Яя Туре был удален.

6 ноября, 00:29

Гол Браими после чудовищной ошибки голкипера "Атлетика".

6 ноября, 00:27

Ответный гол "Челси" в ворота "Марибора". Матич был самым расторопным при розыгрыше углового.

6 ноября, 00:25

А вот и 71-й гол Месси в Лиге чемпионов. Рауль встревожен.

6 ноября, 00:22

ЦСКА в большинстве! Вышедший на замену Фернандинью получил две желтые карточки.

6 ноября, 00:15

"Бавария" увеличила отрыв от "Ромы" благодаря точному удару Гетце из вратарской.

6 ноября, 00:10

А вот и гол "Порту" в ворота "Атлетика". Джексон Мартинес влетел в ворота вместе с мячом.

6 ноября, 00:08

Свой третий гол "Шахтер" забил с пенальти.

6 ноября, 00:04

Быстрый гол после перерыва забил и "Марибор". А как красиво!

6 ноября, 00:03

Оставшись в меньшинстве, БАТЭ пропустил на первых минутах второго тайма.

5 ноября, 23:59

В конце первого тайма Анри Хагуш получил две желтые карточки в течение 20 секунд, оставив БАТЭ в меньшинстве.

5 ноября, 23:53

Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" на 45+1-й минуте получил желтую карточку. Для испанца этот горчичник стал 28-м в главном клубном турнире Европы и догнал по этому показателю экс-полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, сообщает Infostrada. Лидером же по желтым карточкам в Лиге чемпионов является экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз (36), как и итальянец, завершивший карьеру.

5 ноября, 23:45

Джексон Мартинес из "Порту" не реализовал пенальти в матче с "Атлетиком". Из 20 атак "драконов" в первом тайме ни одна не завершилась голом.

5 ноября, 23:43

А вот так "Бавария" открыла счет в матче с "Ромой". Не гол, а домашняя заготовка.

5 ноября, 23:39
5 ноября, 23:38

Курьезный гол забил Месси в ворота "Аякса".

5 ноября, 23:29

А вот и второй гол Думбья в ворота "Манчестер Сити". Манчестер Сити – ЦСКА – 1:2.

5 ноября, 23:27

Дарио Срна поразил ворота БАТЭ с игры, а не со стандарта.

5 ноября, 23:21
5 ноября, 23:16

Был шанс забить и у Агуэро, но Акинфеев справился.

5 ноября, 23:14

Какой момент был у Думбья! Сейду пробил с линий штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

5 ноября, 23:06

А вот и гол Яя Туре. Напомним, что Акинфеев пропустил в 25-й игре Лиге чемпионов подряд.

5 ноября, 23:05

Курт Зума спас свои ворота в Мариборе.

5 ноября, 23:00

И без Ибрагимовича у "ПСЖ" есть кому красиво забивать. Кавани не побоялся и был за вознагражден.

5 ноября, 22:56

Повтор гола Думбья в ворота "Манчестер Сити".

5 ноября, 22:55
5 ноября, 22:50

И еще один быстрый гол. Думбья забивает в ворота Харта. Скоро повтор.

5 ноября, 22:49
5 ноября, 22:48

Уже забит первый гол. Эдисон Кавани поразил ворота АПОЭЛ.

5 ноября, 22:46

Начались восемь матчей Лиги чемпионов. Ждем голов.

5 ноября, 22:30

Помимо матча "Ман Сити" – ЦСКА сегодня в Лиге чемпионов пройдут еще семь матчей. "СЭ" анонсирует наиболее любопытные.

"Бавария" в шаге от плей-офф

Фото AFP

5 ноября, 22:28

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен не примет участия в домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ромы", сообщает официальный твиттер мюнхенского клуба. 31-летний голландец покинул расположение команды из-за кишечной инфекции.

5 ноября, 22:27
5 ноября, 22:24

"Атлетик" и "Порту" сыграют в следующих составах:

Хозяева: Ирайсос, Баленсиага, Гурпеги, Ляпорт, Сан Хосе, Де Маркос, Эчеварриа, Ибаи Гомес, Микель Рико, Сусаэта, Гильермо Фернандес.

Гости: Фабиану, Данилу, Майкон, Мартинс Инди, Сандру, Брахими, Касемиру, Геррера Лопес, Оливер, Джексон Мартинес, Тельо.

Матч-центр

5 ноября, 22:18

Состав "Спортинга" на матч с "Шальке": Руи Патрисиу – Жеферсон, Паулу Оливейра, Сарр, Седрик Суариш – Вильям Карвалью – Жоау Марио, Адриен Силва – Карлос Мане, Слимани, Нани.

Их оппоненты: Ферманн, Хеведес, Аого, Утида, Фухс, Майер, Хегер, Нойштедер, Шупо-Мотинг, Огбуке Обаси, Хюнтелар.

Матч-центр

5 ноября, 22:10

Участники встречи во Львове:

"Шахтер": Пятов – Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук – Фернанду, Степаненко – Дуглас Коста, Тайсон – Алекс Тейшейра – Луиз Адриану.

БАТЭ: Черник – Хагуш, Поляков, Гайдучик, Младенович – Володько А., Яблонский – Яковлев, Карницкий, Гордейчук – Сигневич.

Онлайн встречи

5 ноября, 22:08

Составы на матч в Париже между "ПСЖ" и АПОЭЛ.

Хозяева: Сиригу – Ван дер Вил, Силва, Луиз, Максвелл – Мотта, Пасторе, Матюиди – Лукас, Кавани, Лавесси.

Гости: Пардо – Сержиу, Гильерме, Карлау, Иоанну – Гомеш, Винисиус, Мораиш, Эфрем – Мандука, Джеббур.

5 ноября, 22:04

Составы на матч в Мюнхене:

"Бавария": Нойер – Рафинья, ​Бенатиа, Боатенг, Бернат – Лам, Алонсо – Алаба, Гетце, Рибери – Левандовски.

"Рома": Скорупски – Торосидис, Манолас, Янга-Мбива, Холевас – Кейта, де Росси, Наингголан – Флоренци, Дестро, Итурбе.

5 ноября, 21:57

Состав "Челси" на матч в Мариборе: Чех, Иванович, Луис, Зума, Терри, Фабрегас, Азар, Матич, Виллиан, Дрогба, Шюррле.

Их оппоненты: Ханданович, Райчевич, Вилер, Аргус, Филипович, Саллалих, Ибраими, Стоянович, Мертель, Таварес, Хахович.

Текстовая трансляция

5 ноября, 21:50

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини определился с составом на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА. С первых минут на поле в Манчестере выйдут: Харт, Компани, Сабалета, Клиши, Демикелис, Фернанду, Милнер, Хесус Навас, Яя Туре, Агуэро, Йоветич.

В запасе остались: Кабальеро, Санья, Мангала, Боята, Насри, Фернандинью, Джеко.

Текстовая трансляция

5 ноября, 21:45
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН
Борис ЛЕВИН
Фото Алексей БЕЛИКОВ/Спортархив

"СЭ" стали известны некоторые подробности ситуации с полузащитником ЦСКА Зораном Тошичем, который не сможет принять участия в сегодняшнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Дело в том, что у сербского хавбека была оформлена транзитная виза, дававшая ему право прибывать на территорию Великобритании в течение 48 часов. Однако местные миграционные власти посчитали, что футболист прибыл в Англию работать. Следовательно, ему необходимы въездные документы другого вида. Руководство армейцев совместно с посольством Сербии в Лондоне в течение суток пытались решить проблему, однако англичане проявили принципиальность, вынудив Тошича покинуть страну, передает из Манчестера спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

5 ноября, 21:40

Составы на матч в Амстердаме.

Заявка "Аякса": Силлессен – Ван Рейн, Фелтман, Мойсандер, Бойлесен; Классен, Сереро, Андерсен; Эль-Гази, Сигторссон, Шене.

Заявка "Барселоны": Тер Штеген – Алвес, Бартра, Маскерано, Альба – Ракитич, Бускетс, Хави – Суарес, Месси, Неймар.

Текстовый онлайн

5 ноября, 21:35

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Отметим, что в заявке на матч не оказалось Зорана Тошича, у которого по прилету в Манчестер возникли проблемы с документами.

Состав ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Еременко, Муса, Думбья.

Матч на стадионе "Сити оф Манчестер" начнется в 22.45 по Москве. "СЭ" проведет его текстовую трансляцию.

5 ноября, 21:34
5 ноября, 21:30

Всем привет! "СЭ" начинает трансляцию очередного игрового дня Лиги чемпионов. Вас ждут свежие новости, интересная статистика, повторы голов и важных моментов. Ничего не пропустим.