Монако – Лион – 0:0

Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

2 февраля, 00:55
2 февраля, 00:46

На 64-й минуте "Вильярреал" забил третий мяч в ворота "Барсы", но судьи гол не засчитали.

2 февраля, 00:42

"Милан" выиграл 3:1. Последний гол "россонери" забил Дзаккардо. Красиво вышло.

2 февраля, 00:40
2 февраля, 00:32

Прошло еще немного времени и в ворота "Вильярреала" влетел третий мяч. Это Месси улучшил свой рекорд.

2 февраля, 00:29

Прошло две минуты, и "Барселона" отыгралась. Гол на свой счет записал Рафинья.

2 февраля, 00:27

В начале второго тайма "Вильярреал" воспользовался ошибкой Пике и забил.

2 февраля, 00:14

Тем временем "Милан" забивает с игры, а Менез оформляет дубль.

2 февраля, 00:06

Гол Черышева не был единственным в первом тайме. Перед самым перерывом Неймар поразил ворота гостей.

1 февраля, 23:46

А вот и гол Дениса Черышева! По сути россиянин прервал адресованный партнеру пас. Но так еще лучше.

1 февраля, 23:44

А это чудо-сэйв от Диего Лопеса. Это Рами не смог выбить мяч от ворот, сделав хороший "подарок" сопернику.

1 февраля, 23:40

На 21-й минуте все тот же Суарес пробил мимо из выгодной позиции.

1 февраля, 23:36

Переносимся на "Ноу Камп". На 12-й минуте Асенхо вытащил тяжелый мяч после удара Суареса.

1 февраля, 23:32
1 февраля, 23:30

На 25-й минуте Боккетти дал Ночерино забить из вратарской – 1:1 на "Сан-Сиро".

1 февраля, 23:23

Первый гол "Милана" в ворота "Пармы" был забит с "точки".

1 февраля, 23:03
1 февраля, 23:00

Яго Аспас принес "Севилье" победу на 89-й минуте. Подопечные Эмери как минимум сутки будут занимать четвертое место в таблице примеры.

1 февраля, 22:47

Начался матч "Милан" – "Парма".

1 февраля, 22:45

И еще один красивый гол из Севильи. Виктору Санчесу удался точный и сильный удар. 2:2.

1 февраля, 22:18

Составы "Барселоны" и "Вильярреала". Хозяева: Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Х. Альба, Бускетс, Иньеста, Рафинья, Суарес, Месси, Неймар. Гости: Асенхо, Гаспар, Музаккьо, Руис, Х. Коста, Пина, Х. дос Сантос, ЧЕРЫШЕВ, Бруно, Вьетто, Д. дос Сантос.

1 февраля, 22:11

Представляем составы на матч "Милан" – "Парма". Хозяева: Диегу Лопес – Дзаккардо, Рами, Алекс, Боккетти – Хонда, Поли, Ван Гинкел, Черчи – Дестро, Менез. Гости: Миранте – Сантакроче, Лукарелли, Коста, Галлопа – Варела, Марига, Ночерино, Гобби, Родригес – Палладино.

1 февраля, 22:04

Осталось показать третий гол "Аугсбурга". Что мы и делаем. Бобадилья отличился в добавленное время.

1 февраля, 22:01

На 35-й минуте Витоло ударом из вратарской вывел "Севилью" вперед.

1 февраля, 21:54

Диогу Фигейраш забил, возможно, лучший гол 2015 года. Давно такого не видели.

1 февраля, 21:43

На 15-й минуте "Эспаньол" заработал пенальти, который был реализован Стуани.

1 февраля, 21:16

Защитник "Суонси" Эшли Уильямс дважды спас свои ворота в концовке матча с "Саутгемптоном".

1 февраля, 21:10

"Хетафе" не использовал хороший момент в концовке матча с "Альмерией". Голкипер хозяев спас ворота после удара Саммира.

1 февраля, 21:03

"МЮ" обогнал "Саутгемптон" в турнирной таблице АПЛ.

1 февраля, 21:01

В Испании стартовал матч "Севилья" – "Эспаньол". Ждем голов и здесь.

1 февраля, 20:59

"Суонси" неожиданно выиграл у "Саутгемптона". Единственный мяч забил Шелви. Очень красивый гол.

1 февраля, 20:57
1 февраля, 20:53
1 февраля, 20:48

В начале второго тайма "Альмерия" забила красивый гол, но он был не засчитан.

1 февраля, 20:36

Еще до перерыва "Хоффенхайм" отыграл один мяч. Роберту Фирмину отличился.

1 февраля, 20:32

Второй гол в ворота "Хоффенхайма" забил Вернер прямым ударом со штрафного. Но изначально задумка была другой.

1 февраля, 20:27

Этот гол Халила Алтынтопа стоит посмотреть хотя бы из-за следов на снегу.

1 февраля, 20:17

На 24-й минуте голкипер "Хоффенхайма" Оливер Бауманн спас свою команду от верного гола.

1 февраля, 19:57

"Альмерия" ушла на перерыв, выигрывая у "Хетафе" – 1:0. А вот и повтор единственного гола.

1 февраля, 19:44

На 69-й минуте Ди Санто не менее красивым образом оформил дубль. 2:0. Теперь "Вердер" – 12-й.

1 февраля, 19:40

Первый гол "Вердера" в ворота "Герты" получился очень красивым.

1 февраля, 19:32

Стартовал матч "Аугсбург" – "Хоффенхайм". Им-то и завершится 18-й тур бундеслиги.

1 февраля, 19:25
1 февраля, 19:06

Маноло Габбьядини забил свой первый мяч за "Наполи". Этот гол позволил неаполитанцам выиграть у "Кьево".

1 февраля, 19:04
1 февраля, 19:02

Начались встречи "Саутгемптон" – "Суонси" и "Альмерия" – "Хетафе".

1 февраля, 18:55
1 февраля, 18:40
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»

Сегодня "Вильярреал" Дениса Черышева пожалует в гости к "Барселоне".

Класико для Черышева

Денис ЧЕРЫШЕВ (второй слева) с партнерами сегодня будут противостоять "Барселоне". Фото villarrealcf.es

1 февраля, 18:32

Пятый мяч в ворота "Астон Виллы" забил Эктор Беллерин. Это его первый гол в АПЛ. Поздравляем!

1 февраля, 18:19

Свой четвертый гол "Арсенал" забил с "точки". И это еще не все!

1 февраля, 18:17

Неплохой гол удался Тео Уолкотту.

1 февраля, 18:12

Второй мяч в ворота "Астон Виллы" влетел от ноги Месута Езила.

1 февраля, 17:55

"Удинезе" чуть не забил "Ювентусу" на 23-й минуте. С выходом один на один справился Буффон, а вот добивание не получилось.

1 февраля, 17:54
1 февраля, 17:49

Впрочем, веронцы довольно быстро отыгрались. Не обошлось без ошибки вратаря "Наполи".

1 февраля, 17:45

"Наполи" открыл счет в матче с "Кьево" не без помощи соперника.

1 февраля, 17:31

Начался матч "Вердер" – "Герта".

1 февраля, 17:30

Хороший момент для взятия ворот был у Санти Касорлы, но мяч каким-то чудом не влетел в угол.

1 февраля, 17:21

На 30-й минуте "Арсенал" забил второй гол, но его не засчитали судьи.

1 февраля, 17:03

Стартовали шесть матчей чемпионата Италии.

1 февраля, 17:00

Смотрим гол Оливье Жиру в ворота "Астон Виллы". Теперь у француза семь мячей – больше, чем у стартового состава гостей.

1 февраля, 16:57

Через несколько минут начнется матч "Удинезе" – "Ювентус". Состав гостей: Буффон – Кьеллини, Касерес, Бонуччи – Лихтштайнер, Погба, Пирло, Перейра, Эвра – Тевес, Льоренте.

1 февраля, 16:50

Окончательный счет в матче "Сассуоло" – "Интер" установил Берарди с "точки".

1 февраля, 16:34

На 82-й минуте защитник "Сассуоло" ошибся с пасом назад. Икарди выскочил один на один с вратарем и забил.

1 февраля, 16:30

Стартовал матч "Арсенал" – "Астон Вилла".

1 февраля, 16:28
1 февраля, 16:17

Состав "Арсенала" на матч с "Астон Виллой": Оспина – Бельерин, Косьельни, Мертесакер, Монреаль – Рэмси, Кокелен – Уолкотт, Касорла, Езил – Жиру.

Текстовая трансляция

1 февраля, 16:07

Самое время посмотреть второй гол "Атлетика" в ворота "Леванте".

1 февраля, 16:02

"Кан" и "Сент-Этьен" начали выяснять отношения.

1 февраля, 15:50

"Атлетик" выиграл у "Леванте". Дубль на счету Адуриса. Предлагаем посмотреть повтор первого гола.

1 февраля, 15:49
1 февраля, 15:33

Второй гол в ворота "Интера" получился просто сказочным. Это стоит увидеть!

1 февраля, 15:08

Первый гол в ворота "Интера" получился очень красивым.

1 февраля, 14:49

Первый гол дня забил Симоне Дзадза. Скоро придет повтор.

1 февраля, 14:43

Классный сэйв в исполнении Ирайсоса. Напомним, что недавно кипер "Атлетика" продлил контракт с клубом.

1 февраля, 14:34

Начался матч "Сассуоло" – "Интер". Ждем голов!

1 февраля, 14:28

Смотрим опасные моменты из матча "Леванте" – "Атлетик". На 11-й минуте чудо спасло хозяев после удара Муньяина.

1 февраля, 14:21

Совсем скоро начнется матч "Сассуоло" – "Интер". Состав гостей: Ханданович – Донкор, Видич, Раноккиа, Додо – Медель, Гуарин – Паласио, Ковачич, Шакири – Подольски.

1 февраля, 14:01

Матч "Леванте" – "Атлетик" начался раньше положенного. Уже две минуты сыграли команды.

1 февраля, 13:30

Здравствуйте. "СЭ" продолжает следить за матчами в главных европейских чемпионатах. На повестке дня 19 матчей. Поехали!