12 марта 2015, 12:00

Все голы 12 марта. Видео!

Александр КОНОПЛЕВ
13 марта, 01:05

Все матчи сыграны. Все голы показаны. Спасибо за внимание. До встречи в субботу.

Фиорентина – Рома – 1:1

Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

13 марта, 00:59

Последний гол дня влетел в ворота "Фиорентины". Отличился Сейду Кейта.

13 марта, 00:50

Ромелу Лукаку забил седьмой гол в нынешнем розыгрыше Лиги. Больше только у Вьетто.

13 марта, 00:43

И вновь два гола: Лукаку вывел "Эвертон" вперед в матче с киевским "Динамо". Кейта сравнял счет во Флоренции.

13 марта, 00:40
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»

"СЭ" разобрал игру "Зенита" и "Торино" по персоналиям.

7,0 Витселю – за победный гол на "Петровском". "Зенит" – "Торино". Оценки "СЭ"

13 марта, 00:37

На 43-й минуте "Рома" дважды пробила по воротам "Фиорентины" из штрафной, но мяч каким-то чудом не вошел в ворота.

13 марта, 00:29

На 63-й минуте Кальехон не забил "Динамо" из выгодного положения. Простили бело-голубых хозяева.

13 марта, 00:28
13 марта, 00:26

На 55-й минуте динамовцы дали пробить Игуаину, а он не промахнулся.

13 марта, 00:24

Но радость "подводников" была не долгой: уже через две минуты Гамейро вколотил третий.

13 марта, 00:23

Возвращаемся в Вильярреал. На 48-й минуте хозяева буквально затолкали мяч в ворота "Севильи".

13 марта, 00:20

А это грубый фол Зобнина, после которого Роман увидел перед собой красную карточку.

13 марта, 00:16

Гонсало Игуаин оформляет хет-трик в матче с московским "Динамо".

13 марта, 00:13

"Фиорентина" ведет в матче с "Ромой". Повтор единственного на данный момент гола "фиалок":

13 марта, 00:11

"Севилья" вновь опережает "Вильярреал" на два гола – Гамейро сделал счет 3:1.

13 марта, 00:09

Последние вести с полей: "Вильярреал" сократил отставание от "Севилье". Зобнин получил красную во встрече с "Наполи".

13 марта, 00:08

Гол, который забил Нейсмит в ворота киевского "Динамо".

12 марта, 23:52

А вот так "Вильярреал" пропустил второй мяч от "Севильи". Мбиа беспрепятственно пробил под перекладину.

12 марта, 23:50

На 31-й минуте все тот же Игуаин не промахнулся с точки.

12 марта, 23:48

Переносимся в Неаполь. Свой первый мяч Игуаин забил после навеса с левого фланга.

12 марта, 23:45

Черышев мог забивать на второй минуте, но он не попал в пустые ворота.

12 марта, 23:43

Нейсмит сравнял счет в матче с киевским "Динамо". Голевую передачу сделал Лукаку.

12 марта, 23:42

"Севилье" хватило 13 секунд, чтобы открыть счет в матче с "Вильярреалом".

12 марта, 23:39

Киевское "Динамо" ведет со счетом 1:0. Красивый гол удался Гусеву.

12 марта, 23:38
12 марта, 23:31

"Вильярреал" пропустил второй гол от "Севильи" – 0:2.

12 марта, 23:30

Игуаин сравнял счет в матче с "Динамо". 1:1. Идет 25-я минута.

12 марта, 23:28

На 10-й минуте "Наполи" чуть не сравнял счет. К счастью, Самба подстраховал Габулова.

12 марта, 23:24

Хавбек "Фиорентины" Иличич открыл счет в матче с "Ромой".

12 марта, 23:19

Олег Гусев открыл счет в матче с "Эвертоном". Голевой пас сделал Ярмоленко.

12 марта, 23:16

Самое время показать повтор гола Кураньи в ворота "Наполи" на 65-й секунде.

12 марта, 23:13

Окончательный счет в матче "Брюгге" – "Бешикташ" был установлен с пенальти.

12 марта, 23:11

Прошло 16 минут, и "Брюгге" сравнял счет. Хитрый гол на счету Де Суттера.

12 марта, 23:09

Какой красивый мяч забил Гекхан Тере в ворота "Брюгге". Это стоит увидеть!

12 марта, 23:07

Два быстрых гола! Витоло забил "Вильярреалу" на первой минуте, а Кураньи отличился в Неаполе на второй.

12 марта, 23:06

Стартовали оставшиеся матчи Лиги Европы.

12 марта, 22:53
12 марта, 22:50

При счете 1:1 Паласио загубил отличный выход один на один. Вот это промах!

12 марта, 22:46
Юрий Голышак
REUTERS

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" взял верх над оставшимся вдесятером "Торино" – 2:0.

"Зенит" забыл забить третий

12 марта, 22:43

Свой третий мяч "Вольфсбург" провел со штрафного.

12 марта, 22:40

А вот так "Вольфсбург" забил второй мяч в ворота "Интера".

12 марта, 22:37

Рафаэлов реализовал пенальти в матче с "Бешикташем". 2:1 – впереди "Брюгге".

12 марта, 22:35

Кевин Де Брейне оформил дубль в матче с "Интером". 3:1 за 15 минут до конца.

12 марта, 22:32

Составы на матч "Вильярреал" – "Севилья".

Хозяева: Асенхо – Гаспар, Музаккьо, Байи, Хауме – Гомес, дос Сантос, Тригерос, Черышев – Уче, Вьетто.

Гости: Рико – Фигейраш, Пареха, Каррису, Тремулина – Видаль, М`Биа, Крыховяк, Иборра, Витоло – Гамейро.

Текстовая трансляция

12 марта, 22:29

На 65-й минуте Силлессен отразил удар Зозули с метра. Вот это сэйв!

12 марта, 22:25
Владимир ИРИНЧЕЕВ

О сильных и слабых сторонах неаполитанцев "СЭ" поговорил с Беппе КАСТРО, директором портала Itasportpress.it.

Беззащитный Бенитес. "Наполи" – "Динамо". Взгляд из Италии

Главный тренер "Наполи" Рафаэль БЕНИТЕС. Фото AFP

12 марта, 22:24
12 марта, 22:22

Де Брейне вывел "Вольфсбург" вперед в матче с "Интером", а "Брюгге" отыгрался во встрече с "Бешикташем".

12 марта, 22:14

Состав "Наполи" на матч с московским "Динамо": Андухар – Энрике, Кулибали, Бритос, Гулям – Инлер, Жоржинью – Кальехон, Де Гузман, Мертенс – Игуаин.

Поединок начнется в 23.05 по московскому времени, "СЭ" проведет его текстовую трансляцию.

12 марта, 22:13

"Днепр" мог забивать на 10-й минуте, но Селезнев не воспользовался подарком гостей.

12 марта, 22:10

Состав "Динамо" на матч в Неаполе: Габулов – Козлов, Самба, Губочан, Жирков – Венкер, Зобнин, Вальбуэна – Джуджак – Кокорин, Кураньи.

12 марта, 22:06

Небезызвестный Гекхан Тере открыл счет в матче с "Брюгге".

12 марта, 22:02

А это гол Зозули с паса Коноплянки. Первый тайм так и закончился – 1:0 в пользу "Днепра".

12 марта, 21:56
12 марта, 21:55
12 марта, 21:54
12 марта, 21:49

На 28-й минуте Налду забил головой после подачи с угла поля.

12 марта, 21:47

Смотрим голы из Вольфсбурга. Счет на шестой минуте открыл Паласио. Как это было.

12 марта, 21:42

Налду забил 50 гол "Вольфсбурга" в еврокубках.

12 марта, 21:33

На 68-й минуте Данни простреливал с правого края, но голкипер "Торино" выручил.

12 марта, 21:30

Два гола: Зозуля открыл счет в Днепропетровске, а Налду поразил ворота "Интера" – 1:1.

12 марта, 21:22

Повтор гола Кришито в матче с "Торино".

12 марта, 21:11

Кришито удвоил преимущество "Зенита" в матче с "Торино".

12 марта, 21:07

Паласио открыл счет в матче с "Вольфсбургом".

12 марта, 21:01

В Днепропетровске, Вольфсбурге и Брюгге стартовали матчи Лиги Европы.

12 марта, 20:51

Самое время посмотреть на гол Витселя в ворота "Торино". 38-я минута, счет 1:0.

12 марта, 20:43

Рондон забил второй мяч в ворота "Торино", но судьи не засчитали гол.

12 марта, 20:42

Предлагаем посмотреть повтор момента с удалением Марко Бенасси.

12 марта, 20:38

Гол! Аксель Витсель открывает счет в матче с "Торино".

12 марта, 20:33

Составы на матч "Вольфсбург" – "Интер".

Хозяева: Бенальо, Виейринья, Кнохе, Налду, Родригес, Калиджури, Гилавоги, Луиз Густаву, Де Брейне, Шюррле, Дост.

Гости: Каррисо, Д`Амброзио, Раноккиа, Жуан Жезус, Сантон, Медель, Эрнанес, Гуарин, Шачири, Паласио, Икарди.

12 марта, 20:30

"Торино" остается в меньшинстве – на 28-й минуте удален Бенасси. Текстовая трансляция.

12 марта, 20:24
Андрей Кузичев

Сегодня кроме матчей с участием "Динамо" и "Зенита" будет сыграно еще 6 поединков 1/8 финала Лиги Европы.

Черышев против Эмери, Дост против Икарди

Полузащитник "Вильярреала" Денис ЧЕРЫШЕВ (слева) и главный тренер "Севильи" Унаи ЭМЕРИ. Фото AFP / REUTERS

12 марта, 20:15

На третьей минуте Рондон нанес удар из штрафной, но мяч не зашел в ворота. Как это было.

12 марта, 20:07

Составы "Днепра" и "Аякса" на матч в Днепропетровске.

Хозяева: Бойко, Чеберячко, Дуглас, Эжидиу, Федецкий, Федорчук, Коноплянка, Ротань, Безус, Селезнев, Зозуля.

Гости: Силлессен, Бойлесен, Ван Рейн, Фелтман, Базур, Классен, Сереро, Виргевер, Эль-Гази, Милик, Шене.

Матч-центр

12 марта, 20:02

Стартовал матч "Зенит" – "Торино".

12 марта, 19:54
Дмитрий Зеленов

В первой серии российско-итальянского противостояния "Зенит" примет "Торино", а "Динамо" сыграет в гостях с "Наполи".

"Зенит" и "Динамо", раздвиньте когорты!

1 марта. Турин. "Торино" – "Наполи" – 1:0. Маттео ДАРМИАН (справа) против Кристиана МАДЖО. Фото AFP

12 марта, 19:46

О сильных и слабых сторонах туринцев "СЭ" поговорил с Беппе КАСТРО, директором портала Itasportpress.it.

Как испугать "Зенит" Макси Лопесом? "Зенит" – "Торино". Взгляд из Италии

Один из форвардов "Торино" Макси ЛОПЕС (справа). Фото AFP

12 марта, 19:38

Россия – Италия. Эпизод первый

12 марта, 19:35

Представляем составы на матч в Санкт-Петербурге.

"Зенит": Лодыгин, Смольников, Нету, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон. Запасные: Бабурин, Ломбертс, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Тимощук, Шейдаев.

"Торино": Паделли, Молинаро, Максимович, Моретти, Глик, Дармиан, Эль-Каддури, Гацци, Бенасси, Мартинес, Квальярелла.

Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

12 марта, 19:30

Здравствуйте! "СЭ" начинает трансляцию первых матчей 1/8 финала Лиги Европы. По традиции мы покажем вам видео всех голов дня. Ничего не пропустим!