Футбол

4 февраля 2017, 08:30

"Лучшим в "Зените" был Иванович"

Сергей Яременко
Корреспондент
Первый матч Бранислава ?Ивановича за "Зенит" - одна из главных тем прошедшего дня.

ВИТАЛИЙ МУТКО: "НИКАКОЙ ИСКУССТВЕННОЙ НАТУРАЛИЗАЦИИ В РОССИИ НЕ БУДЕТ"

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко гарантировал, что искусственная натурализация в преддверии домашнего чемпионата мира-2018 проводиться не будет. В 2015 году паспорт гражданина России получил вратарь "Локомотива" Гильерме, а в 2016-м – тогдашний защитник "Шальке" Роман Нойштедтер. Оба приняли участие в Euro-2016. С этого года за Россию может играть и защитник ЦСКА Мариу Фернандес, натурализованный в июле прошлого года.

sprut73: Дайте мне Зидана и 10 бревен, я сделаю Россию чемпионом

Cheremis57: После провала сборной России на КК, главный футболер запоет другую песню и в сборной будет 11 бразильцев с российскими паспортами!

Shpasic: Он хотел сказать, что натурализации для сборной не будет, а для клубов – всегда пожалуйста, Гилерме, Фернандес, Ари.

Darkman79: Строить команду вокруг Березуцких?) Ясно-понятно,32 место на ЧМ обеспечено)

ГОЛЫ МАЙКОНА И МИРАНЧУКА ПРИНЕСЛИ "ЛОКОМОТИВУ" ПОБЕДУ НАД "ВИДЕОТОНОМ"

"Локомотив" в товарищеском матче, который прошел в рамках второго тренировочного сбора железнодорожников в Испании, одержал победу над "Видеотоном" – 2:0. На 15-й минуте встречи нападающий Маркес Майкон открыл счет. После перерыва полузащитник красно-зеленых Алексей Миранчук реализовал пенальти.

 

 

capitan76: А зачем Миранчука выпускают, если на всех углах поют, что он отрезанный ломоть?

Melyfaro: Может путают и говорят про брата ?

DV1981: А чтоб не было такой хрени как с Самедовым. Да ломоть, но отдайте за этот ломоть 7 лямов и забирайте. А так за него скоро лям максимум предложат. До начала чемпионата никто не заберет, пойдет по МСА бегать.

"ЗЕНИТ" ПРОИГРАЛ "СПАРТЕ" В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ ИВАНОВИЧА

"Зенит" проиграл пражской "Спарте" в товарищеском матче на сборе в Испании – 0:2. Питерскую команду на игру с капитанской повязкой вывел Артем Дзюба. На 46-й минуте в составе "Зенита" дебютировал защитник Бранислав Иванович.

 

 

27Hoax: Капитан! Капитан! Улыбнитесь!

werder63: Спарта – не слабый соперник, а Зенит только готовится, поэтому ничего неожиданного! Кстати, Иванович не такой уж надежный защитник был в Локо, как сейчас – посмотрим.

yspesh4: Да ладно, Иванович был лучший у Зенита. Он вообще-то понял с какими кокоринами ему играть придется. Лучше бы в Китай.

П_о_в_а_р: Стоило с невымышленной командой сыграть и вот результат. Все понятно с Зенитом, не конкурент нашему Спартаку за чемпионство.

Эдпитер: Ну все, чехи выиграли, а спартаковцы побежали себе гвоздики под медали забивать))))))

Андрей133: Первое поражение в 10 товарняках. Это провал

СБОРНАЯ РОССИИ ПРОВЕДЕТ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В АВСТРИИ ПЕРЕД КУБКОМ КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017

Сборная России проведет тренировочный сбор в Австрии в преддверии домашнего Кубка конфедераций-2017. Даты начала и окончания подготовки пока не определены. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

 

 

RoyalHunter: Хотя в Монте-Карло было бы веселее

футбол_2018: А дома, что, стыдно?????

Radej: Странненько, готовимся принимать КК и через год ЧМ, но готовиться к кубку конфедераций, который проходит у нас, будем в Австрии. Ну там наверно просто климат, газоны и условия больше похожи на наши чем собственно у нас ))))