18 ноября 2012 года • 13:30

ЦСКА — Амкар, 18 ноября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 18 ноября 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия), 6 524 зрителя, Вместимость 18636

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Максим Гаврилин (Владимир)

0’ Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 16-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Амкар"
0’ Команды готовы выйти на поле
0’ Звучит гимн России!
1’ Ахмед Муса выходит один на один.... вне игры.
2’ Первую атаку проводит "Амкар", но до штрафной дойти пермякам не удается
3’ ОПАСНО!! ЦСКА проводит классную атаку: Хонда отдает отличный пас на вход Цауне и тот слета бьет с 11 метров, но в створ не попадает
5’ "Амкар" отвечает, но навес в штрафную слева никто не замыкает
6’ И снова опасно у ворот "Амкара". Но Муса и Дзагоев не поняли друг друга
9’ Активен ЦСКА! Пока соперник красно-синих не создал еще ни момента
11’ Многие сомневались, что красно-синие не будут играть в полную силу в этом матче. Пока так не кажется . Совсем
14’ Чуть сбавили темп игроки ЦСКА
16’ "Амкар" в нападении пока ничего не может создать. Все атаки разбиваются защитой
18’ Марио Фернандес получает мяч на линии штрафной, но арбитр дает свисток - офсайд
19’ А вот это был самый ОПАСНЫЙ момент матча!! Дзагоев убегает в отрыв и классной передачей подключает Хонду. Японец при входе в штрафную зряче бьет в дальний от вратаря угол и попадает в штангу
24’ ЦСКА зарабатывает штрафной. Эльм перекидывает стенку, но Нарубин тащит
24’
Никола Мияйлович
25’ Мияйлович толкает Венблума в штрафной и судья без промедлений назначает пенальти. Эльм бьет в левый угол, куда и прыгает Нарубин... но мяч летит сильно и точно. ГОЛ!
25’
Гол c пенальти! 1:0
Расмус Эльм
27’ Активнее начали прессинговать гости
28’ Пока совсем не вяжется нападение у "Амкара". Мяч не держится, а передачи зачастую оказываются неточными
30’ Акинфеев первый раз берет мяч в руки. Это был не удар, а неточный пас со своей половины в исполнении пермяков
31’ Эльм бьет из-за пределов штрафной. Вратарь в прыжке отбивает мяч из левого угла ворот
33’ Несмотря на то, что в "Лужниках" всего 9 тысяч болельщиков, у армейев есть поддержка
35’ Матяш бьет из-за пределов штрафной и мяч летит гораздо выше цели
36’
Джанлука Найхолт
37’ Снова штрафной в ворота "Амкара", но после удара Игнашевича мяч попадает в стенку
39’ Вернблум в центре наступает в центре поля бутсой на ногу сопернику и получает желтую
39’
Понтус Вернблум
40’ А вот и еще ОПАСНО!!! Снова Муса и Дзагоев разгоняют атаку и первый отваживается на удар с 10 метров. Но снаряд лишь чиркнул штангу
44’ Первый момент у ворот ЦСКА! Акинфеев на месте.
45’ Набабкин слева навешивает во вратарскую на Фернандеса, тот бьет , но Нарубин сумел мяч зафиксировать
45+1’ Перерыв
45+2’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ ЦСКА сразу берет мяч под контроль и проводит затяжную атаку, но передача Хонды на Вернблума уходит за лицевую линию
48’ ДЗАГОЕВ!!! Алан бьет с линии штрафной с отскоком от земли и Нарубин каким-то чудом парирует удар
50’ ЦСКА атакует практически всей командой
52’ Замена готовится у гостей
54’ Игнатович бьет по воротам Акинфеева, но попадает прямо в руки голкиперу
55’ Оживился "Амкар", но очередной прострел перехватывает Акинфеев
56’ Дзагоев получает великолепную передачу в считанных метрах ль ворот, но не может ее обработать
58’
Игорь Пикущак - Станислав Матяш
60’ Отличная атака армейцев и Дзагоев с 10 метров попадает во вратаря
61’ И еще опасно у ворот Нарубина. Муса фактически выходит один на один и бьет прямо в голкипера
64’
Артур Рябокобыленко - Вадим Гаглоев
66’ Сираков перехватывате мяч у Мусы, но извлечь из этого какую-нибудь выгоду не получается
66’
Иван Черенчиков
70’ Одна опасная атака сменяет другую... и все они обрушиваются на ворота "Амкара".
73’
Гол! 2:0
Ахмед Муса
74’
Павел Мамаев - Кейсуке Хонда
74’ Дзагоев разоезает своей передачей оборону соперника, выводя Мусу один на один. Последний спокойной разобрался с вратарем и закатил мяч в пустые ворота
76’ И сразу после того, как мяч был разыгран в церальном кругу Муса мог оформить дубль. Сделал перехват и снова вышел один на один с Нарубиным... на этот рах голкипер был сильнее
78’
Виталий Гришин - Павел Игнатович
80’
Зоран Тошич - Алан Дзагоев
90’ Судья добавляет три минуты
90+1’
Гол! 3:0
Александр Цауня
90+1’
Сергей Нарубин
90+2’
Ябате Секу Олисе - Александр Цауня
90+2’ Муса устремляется в реактивный прорыв по левому флангу, входит в штрафную и скидывает набегающему Цауне, который в касание отправляет мяч в сетку ворот.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+7’ Лучшие моменты матча.