6 мая 2012 года • 14:00

Динамо — Локомотив, 6 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 43-й тур. Матч пройдет 6 мая 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия), 10 193 зрителя, Вместимость 18636

Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Николай Богач (Люберцы)

0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 43-го тура "Динамо" - "Локомотив"
0’ Перед матчем Кубок Гагарина был привезен на "Арену Химки"
0’ Символический удар перед началом встречи производит Михаил Анисин - обладаьель Кубка Гагарина в составе московского "Динамо"
2’ Динамовцы держат мяч на своей половине поля
2’ Заметим, что Игоря Семшова и Андрея Воронина нет даже в заявке бело-голубых
3’ Плотную игру демонстрируют обе ко манды в первые минуты
4’ "Локо" атакует большими силами, но мяч приходится принимать спиной к воротам.
5’ Фернандес в хорошем подкате не позволяет Обинне выполнить выверенную подачу в штрафную от лицевой
6’ Обинна решается на удар с левой ноги из-за пределов штрафной - очень неточно. Пока "Локо" выглядит агрессивнее
8’ Еще одна атака железнодорожников левым флангом заканчиввается неудачным прострелом Оздоева
8’ Уилкшир накрывает Обинну на чужой половине поля и навешивает в штрафную справа - в руки Фильцову
10’ Нобоа отрабатывает сзади, в подкате не позволяя Игнатьеву добраться до передачи из глубины
11’ Атака "Динамо". Юсупов классной передачей находит в штрафной Кураньи, тот отдает пас назад в центр штрафной - в никуда. Кокорин был совсем в другом месте
12’ Гранат фолит на Игнатьеве
14’ Опасный момент! Кокорин получает мяч на линии штрафной и с левой ноги стреляет в правый от себя угол - немного неточно. Заметим, что Беляев в этом эпизоде не успел накрыть форварда
15’ Мячом владеют желеэнодорожники, но с большим трудом проходят центр поля
15’ Кокорин не позволяет Игнатьеву прострелить с правого фланга
17’ Глушаков врывается в штрафную. Фернандес в подкате вроде бы и прерывает рейд хавбека, однако мяч все же достается полузащитнику и он с левой ноги с полуразворота бьет в дальний угол - рядом со штангой!
18’ Игнатьев подает на линию вратрскую, мяч достается Шунину
18’ Мисимович, находясь в окружении двух соперников, делает скрытую передачу на Кураньи, но тот не понимает замысла партнера
19’ Грамотно действует Беляев, в подкате выбивая мяч в аут из-под ноги Кураньи
21’ "Локо" зарабатывает перспективный штрафной. Последует подача в штрафную
23’ Нет. Торбинский низом катит на Глушакова, тот пасует назад под удар Беляева. Выстрел защитника со средней дистанции получается неточным
23’ Обинна получает повреждение в столкновении с Уилкширом, лежит на газоне. Пауза в игре
23’ Все нормально с форвардом "Локо", он готов продолжить встречу
24’ Дальний удар Нобоа низом по центру. Фильцов на месте
26’ Хорошо "Локо" разыгрывает "стандарт"
27’ Игнатьев подает справа, и прибежавший во вратраскую Беляев из-под Фернандеса с лета вколачивает мяч ногой под перекладину
27’
Максим Беляев
28’ Жесткий стык Уилкшира ии Торбинского. Оба лежат на газоне.
29’ Слава богу, все обошлось
30’ Фолит Сапатер на Кураньи в центре поля
31’ И вновь Сапатер фолит в середине поля - на сей раз пострадавший Нобоа. Наверное, следующее нарушение будет вознаграждено желтой карточкой
32’ Размашистая атака "Локо" заканчивается неточным порострелом Игнатьева
32’
Альберто Архоль Сапатер
34’ Рыков головой выносит мяч после подачи Ещенко - угловой
35’ "Локо" смторится содержательнее, рлотнее играет на всех участках поля
35’ У "Динамо" совсем не заметен Мисимович
36’ Не дотягивается Кураньи до передачи Нобоа - немного неточный выходит пас у эквадорца, а так форвард мог бы выходить один на один с Фильцовым
37’ Торбинский оказывается в офсайде после передачи Обинны. Коусейру говорит Обинне, что надо было чуть раньше отдавать пас
39’ Обинна вырезает пас на линию вратарской, Фернандес выносит мяч на угловой
40’
Владимир Рыков
41’ Рыков зачем-то специально цепляет Глушакова, который возвращается на свою половину поля. Железнодороджники к тому же пробьют еще и опаснейший штрафной
42’ Шишкин мягко перебрасывает "стенку", но и ворота
43’ Мисимович получает по ногам в центральном круге
44’ Много борьбы стыков, а вот комбинационный футбол пока хромает...
44’ Шишкин бьет мимо со штрафного
45’ Мисимович подает со штрафного с правого фланга. Кураньи бьет головой в руки Фильцову, при этом еще и нарушает правила
45’ Перерыв
45+1’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Мисимович бьет метров с 30 метров - Фильцов тащит мяч из угла!
47’
Кевин Кураньи
48’ Гол-шедевр. Кокорин головой скидывает мяч в штрафную "Локо". Беляев не слишком удачно опять же головой его выносит, и здорово соориентировавшийся в этой ситуации Кураньи ударом через себя неотразимо бьет под перекладину! Блеск!!!
48’
Андрей Ещенко
50’ Держится за ногу Уилкшир, похоже, что то с мышцей
50’ Моментищу у ворот "Локо". Самедов в быстрой атаке простреливает в центр штрафной. Кураньи берет паузу, затем бьет, мяч после серии рикошетов отскакивает вновь к Самедову. Хавбек бьет из убойной позиции, но попадает в бросившегося под удар Фильцова!!!
52’
Александр Епуряну - Люк Уилкшир
52’
Магомед Оздоев
53’
Сенияд Ибричич - Альберто Архоль Сапатер
53’ Ибричич готовится выйти на поле
54’ Нобоа здорово обыгрывает Беляева, перебрасывая защитника, но не успевает пробить по воротам - вовремя из ворот выходит Фильцов
55’ "Динамо" владеет мячом, прибавило в дивжении
57’ Фернандес за счет блокировки останавливает проход Игнатьева и получает за это карточку
57’
Леандро Себастьян Фернандес
58’ Епуряну блокирует удар Игнатьева из-за пределов штрафной
60’
Максим Григорьев - Виктор Обинна
60’ Не проходит проникающий пас Ещенко на Глушакова. Тут же Ибричич пытается в одиночку ворваться в штрафную - неудачно
61’ Что ж, Обинна вряд ли может записать этот матч себе в актив
62’ "Локо" перехватывает инициативу, сейчас больше владеет мячом, но атакует предсказуемо
64’ Кураньи здорово прокидывает мяч между ног Оздоева, но дальше падает при контакте с Ещенко
64’ Классная стенка проходит у Самедова с Мисимович, но затем Бурлак прерывает навес хавбека на Кураньи
65’ Какой момент упускает "Динамо"! Мисимович выполняет классную верховую передачу на дальнюю штангу. Рыков сильно бьет головой метров с трех, но Фильцов успевает среагировать и спасает "Локо"!!
68’
Александр Сапета - Артур Юсупов
68’ Ибричичи остроумна забрасывает на Григорьева за спину Фернандесу, но Шунин читает этот ход и первым успевает к мячу
71’ Григорьев залезает в офсайд после паса Глушакова
71’ Чуть-чуть не проходит передача Нобоа на Мисимовича, которых входил в штрафную по правому флангу
71’ Самедов борется у лицевой в чужой штрафной и зарабатывает угловой
72’ Мисимович выполняет подачу справа. В итоге мяч летит под перекладину, Фильцов успевает перевести мяч на угловой
73’ Фернандес выигрывает "воздух" у Оздоева в чужой штрафной и бьет головой - чуть выше цели
74’ Шишкин в быстрой атаке простреливает справа - мяч попадает в руку Кокорину, но арбитр не видит нарушения правил. Негодует вся команда железнодорожников, Коусейру взбешен
76’ И тут же ответ "Динамо". Мисимович отдает пас Кураньи, тот бьет из пределов штрафной в ближний угол - мяч сваливается у него с ноги....
78’ Беляев грубо играет против Кураньи в центре поля
78’
79’ Моментище у ворот Фильцова!!! Мяч после подачи углового перелетает всех и прилетает к Нобоа. Эквадорец бьет с лета в ближний угол и не попадает!!!
80’ Не забиваешь ты - забивают тебе. Отличная атака "Локо". Ещенко классной передачей находит на краю штрафной Торбинского, тот навешивает в центр на Глушакова, который головой фактически вносит мяч в ворота. Все было сделано очень четко!
80’
Гол! 1:2
Денис Глушаков
82’
Федор Смолов - Кристиан Нобоа
83’
Александр Сапета
85’ Ещенко не позвоялет Самедову прострелить в штрафную
86’ Бело-голубые получают право на угловой, но выполняют его неудачно
86’ Мисимович бьет по воротам из-за пределов штрафной, но не докручивает в дальний угол
89’ Опасный прострел Самедова, мяч застревает в ногах у Бурлака
90’
Дмитрий Сычев - Владислав Игнатьев
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+2’
Гол! 2:2
Звездан Мисимович
90+3’ Мисимович бьет с разворота с линии штрафной, мяч после рикошета от защитника чуть-чуть меняет направление и влетает в сетку
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Сергей Силкин