19 августа 2012 года • 18:30

Мордовия — ЦСКА, 19 августа 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Мордовия (Саранск) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 19 августа 2012 года на стадионе Старт (Саранск, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Старт (Саранск, Россия), 12 200 зрителей, Вместимость 11613

Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура премьер-лиги между "Мордовией" и ЦСКА.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ Дзагоев перехватил мяч, вошел в штрафную, но его удар принял на себя защитник.
3’ Несколько подряд угловых не принесли успеха гостям.
5’ Удар Осипова головой после штрафного получился слабым и неопасным.
6’ Щенников потерял мяч на ровном месте, но хозяева организовать контратаку не смогли.
7’ Муса отошел назад, чтобы принять мяч, но армейцы мяч потеряли.
8’ Дальняя передача на выход Руслана Мухаметшина, но первым к мячу успевает Акинфеев.
9’ Юрченко спасает свою команду! Навес с левого фланга и невысокий Тошич наносит удар головой в угол, но вратарь успел на него среагировать.
11’ Муса долго крутился на левом фланге, но в итоге заработал только угловой.
12’ Уже восьмой угловой сейчас подаст ЦСКА.
13’ Игра сейчас проходит около ворота хозяев.
14’ Удар Тошича попал в руку защитника "Мордовии" - штрафной.
15’ Тошич сам исполняет штрафной удар, но после рикошета мяч уходит на угловой
16’ Неплохая атака удалась "Мордовии", но на перевод с левого фланга никто не откликнулся.
18’ Дальний удар Симчевича - мимо ворот.
20’ Муса неплохо открылся, продвинулся вперед, но его удар пришелся прямо в защитника хозяев.
21’ У Мусы не получился удар из пределов штрафной.
23’ Неплохая атака могла получиться у армейцев по левому флангу, но Тошича опередил защитник.
24’ Отлично сыграл Эльм на перехвате, но передача на Мусу не прошла.
26’ Отлично комбинировали гости на правом фланге, но последнюю передачу Фернандеса в центр штрафной прервал защитник.
27’ Кулешов хорошо забросил на Руслана Мухаметшина в центр штрафной, тот мяч принял, но ударить уже не смог - это Игнашевич успел нападающего опередить.
29’ Хорошая атака ЦСКА, но передачу Мусы с левого фланга на Дзагоева прервал защитник.
30’ Игнашевич отлично нашел Хонду около чужой штрафной, тот сыграл с Тошичем, который нанес точный удар по воротам Юрченко.
30’
Зоран Тошич
33’ Дальний удар Рустема Мухаметшина сильным не получился - легкая добыча для Акинфеева.
35’ Неплохой заброс в штрафную, но Акинфеев снова успел к мячу первым.
37’ Отличная контратака хозяев по левому флангу, но Фернандес вовремя вернулся в оборону.
39’ Навес Мусы с левого фланга - Мулдаров уверенно играет головой.
40’ Навес со штрафного, но удар игрока "Мордовии" в ворота не попал.
41’
Гол! 0:2
Алан Дзагоев
42’ Эльм выдал прекрасную передачу метров на 40, и Дзагоев, выйдя один на один, переиграл Юрченко.
44’ Армейцы в первом тайме играли лучше и увереннее, и заслуженно выигрывают.
45+1’ Неплохой дальний удар Алдонина в ближний угол - Акинфеев выручает.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Кирилла Панченко
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался
46’ И сразу хорошую атаку проводят гости, но передача Мусы до Хонды не дошла.
48’ Рогов пытался обыграть Фернандеса на фланге, но ему это не удалось,
49’ Неплохой навес в центр штрафной, но сильным удар головой у Рогова не получился.
50’ Длинная передача Алдонина - Акинфеев успевает к мячу первым.
51’ Хонда получил мяч, спокойно развернулся, но его удар полетел выше ворот.
53’ Муса слишком резко пошел на Юрченко, за что и получил желтую.
53’
Ахмед Муса
54’ Ни Рогов, ни Руслан Мухаметшин не смогли нанести удар по воротам ЦСКА, хотя мяч ходил почти по линии штрафной армейцев.
55’ Дзагоев получил повреждение - пауза в игре.
57’
Гол! 0:3
Александр Цауня
58’ Образцовая контратака удалась ЦСКА: Муса прошел по правому флангу, прострелил на левый, где Дзагоев не пожадничал и спокойно откатил под удар свободному Цауне.
60’
Кирилл Панченко - Томислав Дуймович
60’ Хочет "Мордовия" забить хотя бы гол.
62’ Неплохо штрафной разыграли хозяева, но до удара по воротам дело не дошло.
64’ Полное преимущество армейцев в последние минуты.
65’
Антон Бобер - Рустем Мухаметшин
66’ Навес в штрафную площадь ЦСКА - Василий Березуцкий уверенно играет головой.
68’ Навес Хонды - Юрченко играет на выходе.
70’ Тошич выводил Мусы один на один с Юрченко, но вратарь успел к мячу первым.
71’ Дальний удар Панченко принял на себя Игнашевич.
72’
Марк Гонсалес - Кейсуке Хонда
73’ Прорыв Тошича по левому флангу прервал Алдонин.
74’
Далибор Волаш - Руслан Мухаметшин
75’ Дальний удар Волаша - мимо ворот.
77’ Удар Тошича со штрафного приходится прямо в стенку.
77’
Максим Рогов
79’
Ябате Секу Олисе - Зоран Тошич
81’ Удар головой Симчевича после углового - прямо в руки Акинфеева.
82’
Расмус Эльм
83’ Удар Мусы в ближний угол с правого фланга в ворота не попал.
85’
Равиль Нетфуллин - Александр Цауня
87’ Хороший удар Марка Гонсалеса в дальний угол тащит Юрченко.
89’ Волаш попал в офсайд.
90’ Хороший навес Марка Гонсалеса с левого фланга, но удар головой у Дзагоева не удался.
90’ Три минуты добавил судья.
90+1’ Секу упускает верный момент! Разыграли они с Фернандесом комбинацию на правом фланге, в результате которой Секу бил из штрафной практически без препятствий, но просто не попал по воротам.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Ф. Щербаченко
90+5’ Лучшие моменты матча