20 ноября 2010 года • 14:00

Рубин — Зенит, 20 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 18 400 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Александр Колобаев (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва)

1’ Гости держат мяч
2’ КУзьмин забрасывает на Медведева, и тот зарабатывает аут
4’ Едва не проходит пас Зырянова на Кержакова, Шаронов эту передачу читает
6’ Бородин вовремя выходит из ворот и опережает Медведева
6’ Серб получает карточку за фол в атаке
6’
Данко Лазович
7’ Здорово видит Рязанцев открывание Медведева и едва не выводит его на свидание с Бородиным
9’ Пока не получается у казанцев быстро перейти из обороны в атаку
9’ Щаронов срубает Файзулина и получает карточку. "Зенит" получает право на опасный штрафной
10’ Кержаков подает в штрафную, но Нобоа опережает Широкова
10’
Роман Шаронов
11’ Угловой зарабатывают гости
12’ Навас едва не дарит мяч Кержакову
13’ Гекдениз уходит от Алвеша и бьет с острого угла - точно в руки Бородину
15’ Прессингует "Рубин" на половине поля "Зенита"
15’ Кузьмин прерывает заброс Файзулина на Данни
17’ Зырянов тащит мяч со своей половины поля, но того сносит Шаронов в районе центрального круга
18’ Кержаков здоррово играет пяткой, выводит на ударную позицию Зырянова, но выстрел того блокирует Навас - угловой
19’ После розыгрыша углового хозяева выносят мяч на Файзулина, тот из-за пределов штрафной стреляет в ближний угол. Мяч попадает по пути в Мейру и залетает в ворота
19’
Виктор Файзулин
20’ Штрафной пробьет "Рубин"
21’ Нобоа бьет - мяч проходит рядом со штангой, опасно
22’ Гекдениз уходит на левом краю штрафной от Алвеша и завешивает на Медведева, которого без нарушений правил оттесняет мейра
23’ Данни совершает впечатляющий рывок по левому флангу, отдает пяткой назад Луковичу, который зарабатывает угловой
23’ Лазович нарушает правила при подаче углового
25’ Рязанцев бьет из-пределов штрафной - в защитника
25’ Зырянов отрабатывает в своей штрафной, прерывая прострел Касаева слева
26’ Казанцы строят атаки в основном через левый фланг
27’ Ломбертс выигрывает "воздух" у Медведева после подачи Касаева
28’ Гекдениз берет игру на себя и зарабатывает штрафной
29’ Гекдениз бьет - высоковато
31’ Данни выигрывает дуэль у Касаева, но с нарушением правил
32’ Натхо подает, и в сутолоке в чужой вратарской Нобоа с двух метров угождает в уже упавшего защитника
33’ Рязанцев зарабатывает штрафной
33’ Наверное, пробьет Ансальди
34’ Бородин в великолепном прыжке накрывает удар Нобоа со штрафнного
36’ Пожар в штрафной "Зенита"! Бородин не очень уверенно играет на выходе, мя ч в итоге отлетает к Караденизу, который через себя бьет по воротам, но Мейра спасает свою команду, вынося мяч головой
37’ Ансальди решается на выстрел со средней дистанции - мимо
38’ Касаев накручивает соперников в штрафной и бьет слдевой ноги, Мейра успевает среагировать и вынести на угловой
39’ НЕ успевают зенитовцы за соперниками и фолят вблизи своей штрафной. Опасный стандарт зарабатывает Рязанцев
40’ Великолепен Бородин! Кипер вытаскивает мяч из-под перекладину после выстрела Гекдениза!
42’
Саболч Хусти - Данко Лазович
42’ Любопытная замена. Лазович вроде травмы не получал
43’ Файзулин ничего не придумывает на левом фланге
44’ Рязанцев подает в штрафную - в руки Бородину
45’ К основному времени матча добавлена одна минута
45+2’ Перерыв
46’ Касаева валят в районе центрального круга
47’ Опасно! Бородин отбивает мяч перед собой после удара со штрафного Натхо, но Медведев не смог добить из выгодной позиции.
49’ "Рубин" контролирует мяч
50’ Теперь ухе гости держат мяч
51’ Фол КУзьмина в атаке на Луковиче
51’
Олег Кузьмин
52’ Нобоа неплохо замышлял, делая пас на Медведева, но вышло неточно
53’ Шаронов зарабатывает угловой
54’ Кержаков щапусает в штрафную на Данни, но португалец не очень удачно обрабатывает мяч
55’ Кержаков великолепным паращютом находит на левом краю штрафной Хусти, и тот с левой ноги поражает левый нижний угол ворот хозяев
55’
Гол! 0:2
Саболч Хусти
56’ "Зенит" несется вперед, и Зырянов на линии штрафной зарабатывает штрафной
57’ Кто же пробьет?
57’ Кержаков бьет , но Нобоа выставляет ногу - угловой
58’ Арлаускис тащит мяч после удара головой Кержакова. Здорово играет сейчас "Зенит"
61’ Бородин не удерживает мяч, и "Рубин" получает право на угловой
61’
Гол! 1:2
Гонсалес Сесар Навас
62’
Игорь Портнягин - Гекдениз
62’ После розыгрыша корнера, Натхо навешивает в штрафную, где высоченный Навас головой отправляет мяч в сетку
63’ Гекдениз падает в штрафной "Зента" после столкновения с защитником, но свисток судьи молчит
64’
Алессандро Розина - Данни
65’ Рязанцев пытается вовраться в штрафную по правому флангу, но его сбивает Лукович
65’
Александр Лукович
66’ Следует подача, но все проскакивают мимо мяча
67’ Нобоа великолепным пасом выводит Медвдедева один на один с Бородиным, и форвард четко реализовывает свой шанс
67’
Гол! 2:2
Алексей Медведев
70’ Касаев проходит по левому флангу и зарабатывает угловой
71’ Стычка между Навасом и Кержаковым в центре поля
71’ Защитник хозяев в последний момент выносит мяч после прострела Розины
72’ Нобоа врывается в штрафную, но Лукович отбирает у него мяч без нарушения правил
73’ Портнягин входит в штрафную, пытается пробить из-под защитника, но удар у него не получается
74’ Кержаков забивает из офсайда
74’
Александр Кержаков
75’ Следующий матч Кердаков пропустит
75’ Моментище!. Портнягин бьет из центра штрафной, но Бородин в великолепном прыжке отводит угрозу
76’
Андрей Горбанец - Алан Касаев
77’ Какой момент! Нобоа разрезает оборону гостей, Медведев бьет мимо Бородина, но неточно
78’ "Зенит" отбивается после прострельных передач
79’ На поле выскакивает болельщик "Зенита", подбегает к Зырянову и что-то ему говорит - видимо дает установку на концовку встречи
80’ Кержаков уходит от Наваса и бьет в дальний угол - Арлаускис спасает!
81’ Отличную комбинацию разыгрывают гости. Широков едва не поражает дальний угол с 20 метров
82’
Максим Канунников - Александр Кержаков
82’
Алессандро Розина
83’ Борьба в центре поля
84’ Бородин самоотверженно играет на выходе и получает травму в столкновении с Портнягиным
85’ Канунников не успевает на передачу Розины
86’ Арлаускис на выходе опережает Файзулина
87’ Канунников неудачно бьет головой после подачи Розины
88’ Ансальди с левой ноги бьет, мяч от ноги защитника гостей, едва не залетает в ворота
89’ Широков из выгоднейшей позиции не попадает по мячу
90’ Канунников после паса Хусти не решается оторваться от защитника, останавливается и бьет - крайне неточно
90+1’ Горбанец выполняет передачу на дальнюю штангу, Бородин прерывает пас
90+2’ Рязанцев плотным ударом заряжает выше с 25 метров
90+2’ Медведев сбрасывает головой мяч во вратарскую, слишком сильно
90+3’ Широков падает в борьбе с Навасом, но судья не ставит пенальти, а показывает карточку хавбеку