12 марта 2011 года • 17:30

Спартак Нч — Крылья Советов, 12 марта 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 12 марта 2011 года на стадионе им. Билимханова (Грозный, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

им. Билимханова (Грозный, Россия), 3 500 зрителей, Вместимость 10273

Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Владимир Волков (Москва)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция матча 1-го тура премьер-лиги "Спартак" Нч - "Крылья Советов". Поединок пройдет не в столице Кабардино-Балкарии, а в Грозном, так как газон домашней арены спартаковцев не готов к старту нового сезона.
0’ Вопреки появившейся информации, матч между южанами и самарцами начнется, как и планировалась ранее в 17:30. Команды уже вышли на поле и разминаются.
0’ Гимн РФ
1’ В Грозном сезона открыт. С центра начали номинальные хозяева.
2’ Пока у команд получаются только ошибочные передачи своим соперникам.
3’ Спартаковцы закрепились в зоне гостей, но до удара по воротам дело пока не доходит.
4’ Концедалова сбили метрах в 35 от ворот - первое нарушение правил в этом матче.
5’ Соснин с фланга навешивает в штрафную, но на выходи отлично играет Фредриксон.
7’ Ни одна из команд не собирается играть первым номером. Оба соперника действуют от обороны.
8’ "Крылья" прессингуют соперников на их половине поля, но дивидендов это не приносит.
9’ Соснин в столкновении с соперником получает повреждение и лежит на газоне.
10’ Хоязева подают угловой... М'Боли на выходе кулаками выносит мяч из своей штрафной.
12’ Захирович с фланга навешивает в штрафную, но у него мяч срезается с ноги и улетает за пределы поля - удар от ворот.
13’ Джорджевич отважился на удар с 27 метров - неточно.
14’ Щаницин сильно бьет метров с 25, но мяч летит намного выше ворот.
16’ Йовонавич зарабатывает штрафной возле центрального круга.
18’ Кузнецов теряет мяч на подступах к чужой штрафной.
21’ Пилипчук получает повреждение в столкновении с соперником.
22’ Хозяева заработали опасный "стандарт".
23’ Концедалов навешивает в штрафную... М'Боли забирает в падении мяч.
24’ Самарцы прессингуют хозяев по всему полю, но спартаковцы с честью решают эту задачу.
26’ Багаев ошибается и теряет мяч около своей штрафной - аут.
26’ Которым не воспользовались гости, потеряв мяч.
27’ М'Боли вновь великолепно играет на выходе, забирая мяч после подачи спартаковца с фланга.
28’ Концедалов зарабатывает угловой.
28’ Хозяева разыгрывают угловой, откатывают мяч под удар Концедалову, тот бьет, но М'Боли достает мяч из нижнего угла ворот.
31’ Овсиенко грубо атакует около штрафной Приемова.
31’ Молош подходит исполнять штрафной.
32’ Удар у футболиста не получается, и Фредриксон без труда забирает мяч.
34’ Пилипчук подает в штрафную, но мяч попадает в руки М'Боли.
35’ Пономарев ошибается в центральном круге и теряет мяч.
37’ Концедалов падает на линии чужой штрафной после подножки Самсонова - опаснейший штрафной удар.
38’ Концедалов бесхитростно попадает в стенку, а добивание летит мимо ворот.
39’ Пономаренко ошибается и делает неточную передачу, а Цаллагов мяч не догоняет - аут.
39’ Высоченный Милич рвется по флангу к штрафной, но его накрывают защитники.
41’ Йованович срывает выход один на один с вратарем Самсонова.
41’
Милан Йованович
42’ Молош с 19 метров попадает в стенку, а добивание летит выше ворот.
42’ Хозяева заработали "стандарт" на углу штрафной.
43’ Подача... Гриднев плохо попадает по мячу, и он взлетает выше ворот.
45’ Гриднев получает "горчичник" после подката сзади под Цаллагова.
45’
Даниил Гриднев
45+1’ Самарцы прижались к своим воротам.
45+1’ Приемов дарит опасный штрафной. До ворот метров 25.
45+2’ Концедалов навешивает, Джудович оторвался от опекуна и с метра попадает в М'Боли.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий Олега Самсонова в перерыве матча.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Хозяева переняли у самарцев тактику прессинга.
47’ Концедалов совершает прострел в штрафную, но мяч пересекает лицевую линию.
48’ Молош бьет метров с 24, и Фредриксон с трудом отражает мяч.
49’ Багаев подыграл себе рукой, но БАскаков этого не заметил.
50’ Концедалов простреливает, но никто из партнеров не смог замкнуть передачу своего партнера. Очень опасный момент.
51’ Спартаковцы прибавили в движении. И сразу же у них стали появляться голевые моменты.
52’ Гриднев в центральном круге картинно падает - штрафной.
53’ Пилипчук бьет с угла штрафной, но мяч летит намного выше ворот.
54’ Милич головой сбрасывает мяч Пилипчуку, но тот с полуметра бьет в М'Боли . Опаснейший момент, который необходимо было реализовывать.
55’ Милич получает травму в столкновении с соперником.
57’ Печник получает передачу в углу штрафной, вторым касанием бьет - очень неточно.
59’ Печник в борьбе с Йовановичем теряет мяч на подступах к штрафной.
61’ Серия передач в штрафной гостей, но команда Эштрекова запуталась и не довела дело до удара.
62’ Милич головой бьет из района 11-метровой отметки, но М'Боли забирает мяч.
64’ Опасный штрафной подошел исполнять Молош.
64’ Молош бьет, но выше ворот.
65’
Леандру - Александр Щаницин
65’ Приемов врывается в штрафную, сближается с воротами и бьет мимо.
66’ Кузнецов сохраняет мяч в борьбе с двумя защитниками, отдает его Приемову, но тот теряет его.
67’ Таранов в стыке с Пилипчуком получил повреждение.
68’ Пилипчук с фланга навешивает - неточно.
69’ Приемов нарушает правила в 30 метрах от ворот.
69’ Йованович подает, но мяч летит слишком высоко и неточно.
71’ Серия неточных передач в центре поля.
72’ Захиров выводит один на один с вратарем Концедалова, но М'Боли первый на мяче.
74’ Самсонов нарушает правила около чужой штрафной на Пилипчуке.
75’ Тарханов возмущен действиями своей команды.
76’ И вновь команды потеряли нить комбинационной игры. Постоянно и те, и другие футболисты совершают много неточных передач.
77’ Приемов лежит на газоне после фола Багаева.
78’ Партнеры попытались вывести к воротам Леандру, но передача оказалась вновь неточной.
78’
Миодраг Джудович
80’ Багаев накрыл в своей штрафной Печника.
81’ Приемов бьет с 23 метров... Фредриксон, вытянувшись в струну, переводит мяч на угловой.
82’ Милич выполянет неточный навес в штрафную. М'Боли забирает мяч.
83’
Игорь Портнягин - Богдан Милич
84’ Пилипчук в контратаке слету бьет, но попадает в М'Боли.
85’ Багаев не позволяет навесить в штрафную Приемову.
86’ Вновь ошибается оборона гостей. Но Леандру не воспользовался ей и не смог переиграть М'Боли.
87’ Нервничают "Крылья" и от этого совершают много ошибок в обороне.
88’ Самсонов пытается подключить к атаке Печника, но пас получился не сильным и его перехватили.
88’ Таранов в подкате сбил в своей штрафной Портнягина - пенальти.
89’ Леандру ударом разводит мяч и вратаря.
89’
Иван Таранов
89’
Гол c пенальти! 1:0
Леандру
90’ Три минуты добавил Баскаков к основному времени второго тайма.
90’ Печник от бессилия бьет из-за пределов штрафной - очень неточно.
90+1’ М'Боли далеко выбрасывает мяч в центр поля.
90+2’ Самарцы пошли на финальный штурм обороны хозяев.
90+3’ Таранов мог исправить свою ошибку, но Йованович снимает мяч у него с ноги в штрафной.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова.
90+5’ Послематчевый комментарий Владимира Эштрекова.
90+6’ Лучшие моменты матча.