Премьер-лига (РПЛ). Новости

6 апреля 2001, 19:46

Дублеры "Ротора" теряют первые очки

Спартаковские резервисты сумели отнять первые очки у лидера турнира дублеров "Ротора": встреча завершилась со счетом 1:1. Волгоградские резервисты пропустили первый мяч в этом сезоне.

С первых минут на поле вышел защитник Михаил Куприянов, который пропустил два месяца из-за травмы. Пока он не в состоянии провести матч целиком, поэтому по решению спартаковских тренеров и врачей Куприянов сыграл лишь тайм на позиции либеро. В составе москвичей выступали опытные Писарев и бразилец Алешандре, а также украинец Грановский и македонец Гошевски.

Волгоградцы открыли счет в первом тайме после быстрой контратаки. Отыгрались хозяева с пенальти, назначенного за игру рукой. 11-метровый четко реализовал Гурченков.