13 мая 2017, 13:53

"Краснодар" ушел от поражения в матче с "Уралом"

Никита Камышев
Шеф отдела интернет

"Урал" на своем поле сыграл вничью с "Краснодаром" в матче 28-го тура чемпионата России – 1:1. На 42-й минуте игры гол в свои ворота забил Налду, а уже в компенсированное время Виктор Классон счет сравнял.

"Краснодар" не может выиграть в третьей игре кряду. Если "Ростов" в этом туре победит "Рубин", то приблизиться к команде Игоря Шалимова на расстояние одного очка. Напомниим, что четвертое место дает право играть в Лиге Европы. Для краснодарцев эта ничья стала 13-й в сезоне.

"Урал" набрал 30 балла и занимает 11-е место в турнирной таблице. От зоны стыковых игр команду Александра Тарханова отделяют 5 очков.

В следующем туре "Урал" примет "Локомотив", а "Краснодар" на выезде сыграет с "Зенитом".