«Локомотив» разгромил «Ахмат». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Россия. Премьер-лига. 3-й тур
04 авг, 20:30. Ахмат Арена (Грозный)

4 августа, 22:28

«Локомотив» забил пять в Грозном

90+4-я минута. Матч закончен! «Локомотив» набирает шесть очков и поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице. «Ахмат» 14-й, с двух ничьих и поражения стартует команда Адиева.

4 августа, 22:26

90+3-я минута. Не понятно, для чего арбитр Чистяков добавил четыре минуты, всем все давно понятно в этой игре, команды ждут финального свистка.

4 августа, 22:24

90+1-я минута. Гооол! Воспользовался Батраков ошибками грозненской обороны, подхватил отскочивший от Шатары мяч, и опередив соперников, отправил его в ворота.

4 августа, 22:22

89-я минута. Укротил Тодорович грудью передачу из глубины, и даже заработал угловой, заставив коснуться мяча Сильянова. Но главный судья Артём Чистяков старания эти не оценил, зафиксировал игру рукой.

4 августа, 22:17

86-я минута. Тодорович классной передачей нашел в штрафной Кардосо, удар бразильца на угловой перевел Лантратов.

4 августа, 22:14

82-я минута. Сводит ноги у Фассона, не потянул он соревнование в забеге со свежим Фелиппе Кардосо. Оказывают защитнику медицинскую помошь, а затем и меняют на Евгения Морозова.

4 августа, 22:12

79-я минута. Гооол! Раков получил пас из глубины, один в один обыграл Шатару, и отправил мяч мимо Шелии, в дальний угол.

4 августа, 22:10

78-я минута. Зрячий навес справа от Луны, Лантратов выбил кулаком мяч на ногу Исмаэлю Силве. Удар бразильца, голкипер вновь тащит! Еще одно добивание, мяч погряз в оборонительных редутах москвичей.

4 августа, 22:08

77-я минута. Сулейманов рукой схватил убегающего Богосаваца за футболку, получает форвард предупреждение.

4 августа, 22:06

73-я минута. Удар Мауро Луна из-за пределов штрафной, попадает мяч в защитника «Локо», и уходит на угловой. Не извлекли хозяева поля дивидендов из этого стандарта.

4 августа, 22:04

71-я минута. Зацепил Швец ногу Сулейманова, железнодорожники исполнят штрафной. Баринов разыграл с ближним, и мяч москвичи потеряли.

4 августа, 21:59

66-я минута. Еще одна замена от Адиева: Кардосо сменил Беришу. В игре пауза на водопой.

4 августа, 21:58

66-я минута. Совсем успокоилась игра, никак не сказались замены на атакующем потенциале «Ахмата».

4 августа, 21:54

62-я минута. Швец сменил на поле Дивановича, а Луна Диале вышел вместо Ковачева

4 августа, 21:53

61-я минута. Переходит инициатива от одной команды к другой, до угрозы воротам дело не доходит.

4 августа, 21:49

58-я минута. Двойная замена от Галактионова, вместо Воробьёва и Пиняева вышли Сулейманов и Раков.

4 августа, 21:48

56-я минута. Гандри ногой махнул, но Тикнизяна не зацепил, а мог и пенальти привезти. Вместо этого Наир получает желтую карточку за симуляцию.

4 августа, 21:47

55-я минута. Эффектный проход Садулаева, обыграл двоих, зашел в штрафную, и плотно пробил в Лантратова.

4 августа, 21:45

53-я минута. Добавил в активности «Ахмат», расположился на половине поля соперника, ищет варианты для обострения.

4 августа, 21:43

51-я минута. Потолкались Гандри и Воробьев в борьбе за мяч, тунисец схватил форварда москвичей за шиворот, но потасовку быстро разняли, а зачинщики получили по предупреждению.

4 августа, 21:39

47-я минута. Скоростная контратака «Локо», Батраков подключил по флангу Пиняева. Сергей вбежал в штрафную, пробил, мимо.

4 августа, 21:37

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Магомед Адиев делает замену в перерыве, вместо Камилова появился Тодорович. У гостей Ненахова заменил Тикнизян.

4 августа, 21:21

45+4-я минута. Штрафной на последних секундах исполнили хозяева, Милош Шатара пробил издали, рядом со штангой. На этом пока все, уходим на перерыв.

4 августа, 21:19

45+3-я минута. Не нашел «Ахмат» подхода к воротам Лантратова. На флангах все перекрыто, забросы верхом не работают.

4 августа, 21:17

45-я минута. А Чистяков добавил четыре минуты. Еще могут что-то придумать команды.

4 августа, 21:16

44-я минута. С мячом «Локомотив» проводит заключительные минуты первого тайма, без обострений. Обе команды в ожидании перерыва.

4 августа, 21:12

40-я минута. Разыграли железнодорожники, и уже в следующем эпизоде Богосавац наступает на ногу Батракову.

4 августа, 21:11

39-я минута. Шатара наступил на ногу Ненахову, и получает предупреждение, или за грубую игру, или за несогласие с решением арбитра.

4 августа, 21:07

Ньямси делает счет разгромным

36-я минута. Гооол! Жерзино Ньямси делает дубль, отозвавшись на подачу Батракова с угла поля.

35-я минута. Сбивают Пиняева, еще одно стандартное положение, на этот раз чуть ближе к воротам. Подача Батракова перелетела всю штрафную, задев кого-то из защитников «Ахмата».

4 августа, 21:05

33-я минута. Продолжительный контроль мяча в исполнении «Ахмата», но без продвижения вперед. Шелия дальним пасом ищет партнеров, но впереди все перекрыто.

4 августа, 21:02

30-я минута. Редкий выпад «Ахмата» вперед, навес Богосаваца на выходе забирает Лантратов.

4 августа, 20:59

28-я минута. С трудом Ненахов сдерживал вырывающегося на свободное пространство Беришу. Зафиксирован фол за срыв перспективной атаки, и предупреждение защитнику красно-зеленых.

4 августа, 20:55

25-я минута. Отбились хозяева поля, с трудом они выдерживают натиск москвичей. Пауза на водопой в игре.

4 августа, 20:54

23-я минута. Пиняев пробил с острого угла в окружении двух защитников, вновь Шелия, вновь угловой.

4 августа, 20:53

22-я минута. Шикарный сейв в исполнении Шелии. Вытянулся голкипер грозненцев в струнку и потащил дальний выстрел Батракова.

4 августа, 20:49

«Локомотив» увеличил преимущество в счете

17-я минута. Гооол! Упустили Жерзино Ньямси защитники «Ахмата», француз головой переправляет навес Батракова в ворота.

4 августа, 20:47

16-я минута. Шатара жестко ставит ногу Батракову, опасный стандарт исполнят москвичи.

4 августа, 20:45

13-я минута. Накрыли удар Батракова издали, «Локомотив» разыгрывает очередной угловой. Удар Пиняева был неудобным для Шелии, не сразу голкипер смог зафиксировать мяч.

4 августа, 20:42

10-я минута. Не успевал Фассон за Садулаевым на фланге, еще и споткнулся, и повалился на газон. Но удар Лечи получился не точным, прошел мяч рядом с дальней штангой.

4 августа, 20:40

«Локомотив» забил быстрый гол с пенальти

8-я минута. Гооол! Без труда форвард железнодорожников реализовал одиннадцатиметровый удар. Шелия прыгнул вправо, Воробьев пробил влево.

4 августа, 20:38

6-я минута. Посмотрел Артём Чистяков повтор, и ставит пенальти. У мяча Воробьев.

4 августа, 20:37

5-я минута. Подкат Богосаваца под Самошникова был с нарушением. Работает ВАР!

4 августа, 20:36

4-я минута. Не глядя простреливал Воробьев в центр, но там никого из партнёров не оказалось. Следующим фронтом атаки Самошников забегал в штрафную справа, остановили его подкатом грозненцы.

4 августа, 20:34

3-я минута. Прострел Пиняева слева, Дмитрий Воробьев выходил на ударную позицию, но защитники «Ахмата» перевели угрозу на угловой.

4 августа, 20:31

Стартовал матч в Грозном

1-я минута. Главный судья Артём Чистяков дает стартовый свисток. Матч начался! Гости разыграют с центра поля.

4 августа, 19:34

Состав «Локомотива»

Лантратов, Ненахов, Самошников, Сильянов, Фассон, Ньямси, Баринов, Карпукас, Батраков, Воробьёв, Пиняев.

Состав «Ахмата»

Шелия, Адамов, Богосавац, Шатара, Гандри, Камилов, Бериша, Садулаев, Диванович, Ковачев, Камило.

«Ахмат» — «Локомотив»: кто пропустит матч

У «Ахмата» встречу пропустят два легионера — бразильский защитник Лукас Ловат и марокканский полузащитник Амин Талал. Оба травмированы и в этом сезоне еще ни разу не выходили на поле. У «Локомотива» же проблем с составом нет.

4 августа, 00:10

Как «Ахмат» сыграл в прошлом туре

«Ахмат», в отличие от команды Михаила Галактионова, в трех играх ни разу не проиграл, однако в чемпионате располагается ниже ближайшего соперника. Грозненцы в стартовом матче РПЛ сдержали дома «Краснодар» (1:1), но затем, кажется, потеряли два очка во встрече с «Оренбургом» (0:0) — противник явно был по плечу. Оторваться удалось в Кубке — «Пари НН» в Грозном пропустил четыре мяча и проиграл 1:4.

4 августа, 00:05

Как «Локомотив» сыграл в прошлом туре

«Локомотив», несмотря на серьезные кадровые потери в межсезонье, сравнительно неплохо стартовал в новом сезоне. В первом матче РПЛ москвичи дома обыграли боевитый «Акрон» (3:2), а во втором достаточно предсказуемо уступили московскому «Динамо» (1:3) — все-таки в нынешних реалиях между командами существует приличная разница в классе. Уже на этой неделе красно-зеленые успешно стартовали в FONBET Кубке России, минимально переиграв «Ростов» (1:0).

3 августа, 23:55

«Ахмат» — «Локомотив»: история личных встреч

Москвичи в последнее время достаточно успешно играют с «Ахматом» (четыре победы и поражение в пяти матчах), в том числе и в гостях — в Грозном они выиграли пять из шести предыдущих встреч, одну из которых свели вничью. Последнее поражение красно-зеленые потерпели дома у «Ахмата» в 2016-м — девять игр назад.

3 августа, 23:50

Где смотреть трансляцию матча «Ахмат» — «Локомотив»

Матч «Ахмат» — «Локомотив» в прямом эфире покажут на федеральном телевидении. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

3 августа, 23:45

Дата, место и время начала матча «Ахмат» — «Локомотив»

Матч пройдет в воскресенье, 4 августа, в Грозном на «Ахмат Арене». Начало игры — в 20.30 по московскому времени.

3 августа, 23:40

Всем привет!

В воскресенье, 4 августа, «Ахмат» примет «Локомотив» в матче 3-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!