ЦСКА сыграл вничью с «Рубином». Онлайн-трансляция матча

6 мая, 22:29
0
6 мая, 22:27
0

90+5. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, боевая ничья в итоге в этом матче с сумасшедней концовкой. ЦСКА не смог обеспечить себе преимущество в первом тайме, где армейцы имели огромный перевес, а во второй половине «Рубин» уже выглядел не хуже и в итоге сумел спастись в добавленное время. На этом все — болейте футболом и будьте здоровы!

6 мая, 22:26
0

90+4. И в ответной атаке Даку вывалился один на один, но, перекидывая мяч через Акинфеева, не попал в дальний угол ворот!

6 мая, 22:25
0

90+3. И едва не забивает снова ЦСКА! В быстрой атаке армейцев Чалов получил мяч и пробил из центра штрафной — Дюпин отбивает!

6 мая, 22:24
0

90+2. ГООООЛ! «Рубин» сравнивает! Вот вам и замены! Иванов навесил на Ломовицкого, тот скинул на Даку, а албанец убирает защитника и пробивает мимо Акинфеева.

6 мая, 22:23
0

90+1. Безруков получает мяч на фланге, входит в штрафную и бьет — Акинфеев отражает.

6 мая, 22:21
0

90-я минута. Основное время матча вышло, пошло добавленное. Пять минут компенсировал Безбородов.

6 мая, 22:19
0

88-я минута. Двойная замена у «Рубина» в концовке. Шабанхаджай и Кабутов отправились отдыхать, а вместо них вышли Ломовицкий и Иванов.

6 мая, 22:17
0

87-я минута. Да, екнуло сейчас у болельщиков ЦСКА. На волоске победа красно-синих висит!

6 мая, 22:16
0

86-я минута. ГОООЛ! Забивает «Рубин», причем Безруков протолкнул там мяч в ворота, но арбитр тут же показал, что мяч засчитан не будет. В руку мяч попал игроку «Рубину» перед тем, как залететь в ворота армейцев.

6 мая, 22:15
0

85-я минута. Файзуллаев зарядил из-за штрафной — это было неточно.

6 мая, 22:14
0

84-я минута. Лукин подавал с правого фланга в расчете на рывок то ли Чалова, то ли Глебова, но мяч в итоге прилетел в руки Дюпину.

6 мая, 22:12
1
0

82-я минута. Буквально 10 минут остается до конца, а скорости в игре еще вполне высокие. И счет пока оставляет надежду «Рубину».

6 мая, 22:11
0

81-я минута. Глебову досталось в единоборстве, но все в порядке, продолжит он игру.

6 мая, 22:09
0

79-я минута. Глебов шикарный дриблинг продемонстрировал и перевел мяч на Гайича, но прострел последнего оказался недосягаем для партнеров.

6 мая, 22:08
0

78-я минута. Даку со входа в штрафную прикладывается — Акинфеев ладонями парирует мяч, не рискуя ловить.

6 мая, 22:07
0

77-я минута. Прихрамывая, покидает поле Зотов. В спешном порядке вместо него появляется Ранджелович.

6 мая, 22:05
0

75-я минута. Оставшееся время «Рубину» придется играть в атаку. А ЦСКА будет стараться ловить казанцев на контратаках.

6 мая, 22:04
0

74-я минута. ГОООЛ! Безруков прерывал подачу на Файзуллаева, но получилось точно на Чалова, который рыбкой нырнул вперед и головой вогнал мяч в сетку.

6 мая, 22:02
0

72-я минута. Келлвен и Роша покидают поле в итоге, а вместо них выходят Глебов и Лукин.

6 мая, 22:01
0

71-я минута. И да, нет уже того явного перевеса армейцев, что был в первом тайме. Теперь игра в целом ничейная.

6 мая, 22:00
0

70-я минута. Роша показал на скамейку, что замена ему нужна. Не может бразилец продолжать.

6 мая, 21:58
0

68-я минута. И сразу же падает Безруков недалеко от штрафной, но арбитр не увидел там нарушения. А стандарт опасный намечался.

6 мая, 21:57
0

67-я минута. И Заболотного снял с игры Федотов. Мусаев вышел вместо него на оставшиеся полтайма.

6 мая, 21:56
0

65-я минута. Рыбус получил карточку за удар локтем в верховой борьбе. И тут же его заменил Рахимов. Безруков в игре.

6 мая, 21:54
0

64-я минута. Чалов получил мяч после подачи в штрафную и головой скидывал на ход Файзуллаеву, но тот в офсайд залез.

6 мая, 21:53
0

62-я минута. Снова заброс на Заболотного, но Антона оттерли от мяча защитники и не дали принять.

6 мая, 21:51
0

60-я минута. И еще один «горчичник» — Зотов сзади по ноге Облякову заехал. И это четвертое предупреждение для него, пропустит Александр следующий матч.

6 мая, 21:50
0

59-я минута. Чалов хитрый пас вразрез отдавал на Заболотного, но вовремя выскочил Дюпин и забрал мяч.

6 мая, 21:49
0

57-я минута. Виллиан Роша придержал за футболку Шабанхаджая, и арбитр ему карточку показал.

6 мая, 21:47
0

56-я минута. Замена у ЦСКА — Чалов вступает в игру вместо Давилы. Любопытное решение Федотова.

6 мая, 21:46
0

55-я минута. «Рубин» сейчас даже больше владеет мячом, чем ЦСКА. Совсем другие казанцы после перерыва.

6 мая, 21:45
0

54-я минута. Рожков по левому флангу пытался ускориться, но Келлвен его настиг и не позволил прострелить.

6 мая, 21:43
0

52-я минута. «Рубин» классную атаку разыграл! Кабутов с правого края прострелил вдоль ворот, но Даку в подкате не успел замкнуть.

6 мая, 21:42
0

51-я минута. Пока второй тайм начинается совсем не так, как проходил первый. В целом более-менее равный футбол сейчас.

6 мая, 21:41
0

49-я минута. Грицаенко после подачи штрафного у «Рубина» несильно пробил в сторону ворот — Акинфеев забрал.

6 мая, 21:39
0

48-я минута. Файзуллаев в ответной атаке со входа в штрафную пробил, но попал в защитника.

6 мая, 21:38
0

47-я минута. Даку головой замыкал подачу со стандарта — в руки Акинфееву.

6 мая, 21:37
0

46-я минута. Возвращаемся на поле и ждем еще голов. Второй тайм стартовал.

6 мая, 21:20
0

ПЕРЕРЫВ. Ну и все на этом. ЦСКА весь тайм был интереснее и имел заметное преимущество, но чуть было не ушел на перерыв, уступая в счете. Пока ничья, посмотрим, что будет во второй половине встречи.

6 мая, 21:18
0

45+1. ГООООЛ! ЦСКА успевает отыграться! Келлвен с правого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Файзуллаев выскочил из-за защитника и головой вколотил мяч под перекладину.

6 мая, 21:16
0

45-я минута. Пошло добавленное время уже. К первому тайму арбитр 1 минуту накинул.

6 мая, 21:15
0

44-я минута. Заболотный скидывал мяч после заброса в штрафную, но Дюпин оказался в этом эпизоде первым на мяче.

6 мая, 21:14
0

43-я минута. Вот так в конце первого тайма ЦСКА, который все это время ведет игру, пропустил в первой же стоящей атаке на свои ворота.

6 мая, 21:13
1
0

42-я минута. ГООООЛ! А счет открывает «Рубин»! Келлвен грубо ошибся в собственной штрафной, отпустив мяч от себя прямо на ход Рыбусу. С ударом поляка Акинфеев справился, а вот с добиванием Рожкова уже нет.

6 мая, 21:11
0

40-я минута. Дюпин на угловом неуверенно сыграл на выходе кулаком, и мяч рикошетом еще от двоих игроков едва не отскочил в ворота.

6 мая, 21:10
0

39-я минута. Гайич издалека заряжает в девятку — Дюпин тащит в шикарном прыжке!

6 мая, 21:09
0

38-я минута. Роша в подкате не попал по мячу, зато врезался шипами в ногу Даку. Но без травм, к счастью, обошлось.

6 мая, 21:07
0

36-я минута. Файзуллаев открылся на краю вратарской, получил мяч и пробил — Дюпин отбил.

6 мая, 21:05
0

34-я минута. Какой обмен моментами! Сначала армейцы в быстрой атаке вывели на удар Гайича, который здорово открылся на дальней, но пробил в касание не очень. А следом «Рубин» ответил ударом Даку с острого угла — Акинфеев отбил.

6 мая, 21:04
0

33-я минута. Вот вам и статистика подъехала — 7:1 по ударам пока. В пользу ЦСКА, разумеется.

6 мая, 21:03
0

32-я минута. Келлвен подключил Давилу по флангу, но чилиец слишком отпустил от себя мяч и не успел его в итоге догнать.

6 мая, 21:01
0

30-я минута. Затянувшуюся атаку ЦСКА завершал Давила навесом на дальнюю штангу, но Заболотный туда не успел.

6 мая, 21:00
0

29-я минута. Рахимов очень эмоционально реагирует на атаки ЦСКА и на бровке буквально кипит каждый раз, когда его защитники дают сопернику пробить.

6 мая, 20:58
0

27-я минута. Файзуллаев на линии штрафной па получил, сместился в центр и пробил по центру — в Дюпина. Но там и офсайд был.

6 мая, 20:57
0

26-я минута. Почти вся игра проходит у штрафной ЦСКА, а Акинфеев пока без работы остается у себя в воротах.

6 мая, 20:56
0

25-я минута. Давила получил мяч в штрафной, подработал и тут же пробил — рядом со штангой.

6 мая, 20:55
0

24-я минута. Файзуллаев после короткого розыгрыша пробил по центру ворот — Дюпин на месте.

6 мая, 20:54
0

22-я минута. ЦСКА с большущим преимуществом играет, и по владению, и по территории, и по моментам.

6 мая, 20:53
0

21-я минута. Келлвен поддержал атаку правым флангом и из пределов штрафной простреливал на дальнюю, но мяч рикошетом от Давилы чуть было не залетел в ближний угол!

6 мая, 20:51
0

19-я минута. Кабутов по флангу прошел и покатил на Вуячича, но Дивеев удачно сыграл на перехвате.

6 мая, 20:50
0

18-я минута. Быстро ЦСКА вернул себе владение мячом. Армейцы контролируют мяч на половине поля соперника, но пока без обострений в штрафную.

6 мая, 20:48
0

16-я минута. В порядке Виллиан Роша, продолжит он игру. Ну а пока «Рубин» держит мяч.

6 мая, 20:47
0

15-я минута. Виллиану Рошу досталось по ногам, но без карточки обошлось. А вот без врачей не обойдется.

6 мая, 20:45
0

13-я минута. Давила забегает в штрафную под длинный заброс, но не дотягивается до мяча и растянулся на газоне. Жмут армейцы.

6 мая, 20:44
0

12-я минута. Келлвен головой завершал подачу во вратарскую — мяч падает на перекладину сверху.

6 мая, 20:43
0

11-я минута. Зделар то ли бил из-за штрафной, то ли подавал, но мяч ушел в сторону от ворот.

6 мая, 20:41
0

9-я минута. Дюпин в прыжке кулаком играет после подачи углового армейцами. Отбился «Рубин».

6 мая, 20:40
0

8-я минута. А теперь Заболотный решил пробить из-за штрафной и попал в Вуячича, от которого мяч улетел на угловой.

6 мая, 20:39
0

7-я минута. Кабутов красиво пяткой подработал мяч и с левой ноги зарядил из-за штрафной — выше ворот.

6 мая, 20:37
0

6-я минута. «Рубин» сгонял в атаку, но у Рыбуса не прошла передача в штрафную с фланга.

6 мая, 20:35
0

4-я минута. Обляков закинул мяч на Агапова, который оказался один на один с Дюпиным, но поспешил и не сумел переиграть вратаря «Рубина».

6 мая, 20:34
0

3-я минута. ЦСКА с первых минут владеет мячом и медленно, но верно, продвигается вперед, к чужой штрафной.

6 мая, 20:32
0

1-я минута. Начинается матч! Символический удар по мячу сделал житель блокадного Ленинграда Рудольф Тумченок. А дальше уже ЦСКА разыгрывает с центра поля.

6 мая, 19:47
0
6 мая, 19:46
0
5 мая, 22:00
0

А вот у «Рубина», наоборот, сейчас белая полоса. Казанцы три тура подряд не знают поражений, успев за это время сыграть вничью с «Локомотивом» и «Уралом» и сенсационно обыграть на выезде «Зенит».

5 мая, 21:55
0

ЦСКА в чемпионате не выигрывает уже 4 тура подряд. После разгрома «Факела» 7 апреля армейцы сыграли вничью с «Локомотивом» и «Спартаком» и уступили «Ахмату» и «Балтике».

5 мая, 21:50
0

Команды являются соседями по турнирной таблице. ЦСКА с 38 очками в активе занимает 8-е место, а «Рубин», у которого 37, расположился на 9-м.

5 мая, 21:45
0

В матче первого круга в Казани команды не забили ни одного гола. А вот в прошлом сезоне в Москве армейцы устроили «Рубину» чудовищный разгром — 6:1.

Всего же соперники провели между собой 47 игр, в которых 23 раза побеждал ЦСКА, 15 раз выигрывал «Рубин» и 9 матчей завершились вничью.

5 мая, 21:40
0

В прямом эфире трансляцию встречи ЦСКА — «Рубин» покажет телеканал «Матч ТВ» и сайт matchtv.ru. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры. Присоединяйтесь!

5 мая, 21:35
0

Всем привет!

В понедельник, 6 мая, ЦСКА в матче 27-го тура примет «Рубин». Игра начнется в 20:30.