«Динамо» и «Факел» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

8 октября, 18:35

«Динамо» — «Факел» — 0:0

Матч-центр

8 октября, 18:34

90+5-я минута. Не увидели мы забитых мячей в этой встрече. Команды зарабатывают по одному балу, что позволяет «Динамо» временно подняться на шестую строчку, «Факел» по прежнему пятнадцатый.

8 октября, 18:32

90+5-я минута. Финальная атака в исполнении москвичей, Ярослав Гладышев подавал в штрафную, Смолов пробежал мимо, а мяч прокатился рядом со штангой, за лицевую.

8 октября, 18:30

90+4-я минута. Даниил Лесовой получает предупреждение за срыв атаки. Моцпан слишком просто пробил, Лещук на месте.

8 октября, 18:27

90+3-я минута. Пошла волна атаки в другую сторону, грузят москвичи в штрафную «Факела». Воронеж всем состав обороняется!

8 октября, 18:26

90+2-я минута. Малыми силами «Факел» атакует в компенсированное время. Бил Магаль, бил Моцан, стоИт оборона «Динамо»!

8 октября, 18:25

90-я минута. Пять минут Евгений Буланов накинул ко второму тайму.

8 октября, 18:24

90-я минута. Штрафной «Факела» обернулся быстром вводом мяча в игру Лещуком и контратакой «Динамо». Бителло зарабатывает угловой.

8 октября, 18:22

88-я минута. Марцел Личка выпускает Грулёва, меняет Чавеса. Как много у москвичей нападающих на поле.

8 октября, 18:20

87-я минута. Образцово показательно Фомин в рискованном подкате останавливает забег Магаля.

8 октября, 18:19

85-я минута. Упускает Василий Черов соперника! Это Лесовой получил пас в разрез, простреливал в штрафную, а Фёдор Кудряшов разряжает обстановку.

8 октября, 18:17

84-я минута. Отбился «Факел», выстраивается в свою комбинационную атаку.

8 октября, 18:15

83-я минута. Жёстко Якимов пробил по ноге Смолову, опасный стандарт у ворот Беленова.

8 октября, 18:14

80-я минута. Табо Селе заменит Аппаева, Кудряшов выходит вместо Квеквескири.

8 октября, 18:13

80-я минута. Хызыр Аппаев получает предупреждение в безобидном эпизоде. Сидит на газоне в ожидании медицинского персонала.

8 октября, 18:11

78-я минута. В столь промозглый и холодный воскресный вечер «ВТБ Арена» собрала 7906 зрителей.

8 октября, 18:10

76-я минута. Пробил Скопинцев, Божин возник на пути мяча, переведя его на угловой.

8 октября, 18:08

75-я минута. Еще момент у Смолова! Ушел от Божина на скорости, затем его же качнул, обыграл и вошел в штрафную. Удар с острого угла прняла на себя штанга!

8 октября, 18:06

73-я минута. Смолов, с нарушением или нет, выцарапал мяч у Моцпана, отдавал во фланг на Гладышева. Ярослав угол срезал, дистанцию сократил, пробил — мяч пролетел с внешней стороны ворот.

8 октября, 18:04

70-я минута. Тут же свеженькие динамовцы придумали комбинацию, Лесовой тонким пасом отправлял Смолова в штрафную соперника. Защитники подстраховали.

8 октября, 18:02

69-я минута. Нгамале и Тюкавин поле покинули, им на смену вышли Смолов и Лесовой.

8 октября, 18:00

68-я минута. Скопинцев сегодня надежен, не пройти воронежцам справа.

8 октября, 17:58

66-я минута. «Динамо» всем составом за линией мяча, обороняется в том числе и Тюкавин.

8 октября, 17:56

64-я минута. Получил Бителло пас из глубины, осмотрелся и пробил, точно в руки Беленову.

8 октября, 17:52

59-я минута. Отвечают команды друг другу контрвыпадами, но все они завершаются фолами и паузами.

8 октября, 17:51

57-я минута. Никита Моцпан меняет хромающего Альшина. Личка вместо Карраскаля выпускат Гладышева.

8 октября, 17:48

54-я минута. Наиграл Фернандес на предупреждение, теперь центр обороны «Динамо» повис «на карточках». В прыдудщем эпизоде Нгамале получил повржедение в единоборсте с Божиным.

8 октября, 17:45

52-я минута. Теперь от Фернандеса страдает Аппаев, «Факел» выполнит штрафной.

8 октября, 17:44

51-я минута. Фабиан Бальбуэна получает предуреждение за игру локтем в адрес Аппаева.

8 октября, 17:43

50-я минута. Обрушили динамовцы град верховых передач на штрафную Беленова на старте второго тайма. Оборона «Факела» отбивается!

8 октября, 17:40

46-я минута. Начинается второй тайм. Главные тренеры обошлись без замен в перерыве.

8 октября, 17:23

45+3-я минута. Все на этом, уходим на перерыв.

45+3-я минута. Подача Магаля, Брызгалов первый на подборе, рукой сыграл в момент обработки мяча.

8 октября, 17:22

45+3-я минута. Штрафной в исполнении «Факела» под занавес тайма. Скопинцев не позволил Божину нанести удар по воротам, в последний момент выбив мяч на угловой в подкате.

8 октября, 17:19

45-я минута. Три минуты добавлено ко времени первого тайма.

8 октября, 17:18

44-я минута. Обокрал Карраскаль Сергея Брызгалова, и выводил динамовскую атаку два в одного. Удар Тюкавин забрал Беленов.

8 октября, 17:16

41-я минута. Еще один забег Хызыра Аппаева по флангу закончился опасным ударом по воротам. На пути мяча оказался Фернандес, а затем Альшин не смог как следует пробить по отскочившему к нему мячу.

8 октября, 17:14

41-я минута. Пробил Тюкавин по воротам после ошибки Сергея Брызгалова на втором этаже.

8 октября, 17:10

38-я минута. Обозначили динамовцы контроль мяча, поджали соперника к воротам. До удара опять дело не дошло.

8 октября, 17:07

35-я минута. Получил Тюкавин мяч в чужой штрафной, в окружении трех соперников, обработал, развернулся и пробил. Выше ворот!

8 октября, 17:05

31-я минута. Есть проблемы с техническим оборудованием у арбитров. Пауза в игре. Затем последовало предупреждение о неисправности системы ВАР. Но кажется теперь все заработало.

8 октября, 17:02

28-я минута. Не извлекли москвичи дивидендов из этого углового, и из следующего тоже не извлекли. Чавес закончил атаку ударом из-за пределов штрафной.

8 октября, 16:58

26-я минута. Подключился к атаке Скопинцев, обыграл троих, заработал угловой.

23-я минута. Одна за другой идут атаки «Факела», не позволяют подопечные Ташуева даже выйти со своей половины поля сопернику. Не хватает воронежцам в завершающей стадии, совсем нет ударов.

8 октября, 16:55

21-я минута. Затяжная атака «Факала», много угрозы исходит с правого фланга. Оборона москвичей пока справляется.

8 октября, 16:52

19-я минута. Убегал Аппаев один на один с голкипером, пожадничал с пасом и Лещука обыграть не смог. Но в начальной стадии атаки форвард воронежцев оказался в офсайде.

8 октября, 16:50

15-я минута. Угрожает «Факел» воротам соперника. Вставлял ногу Аппаев в единоборстве в штрафной, падал и просил пенальти. Тут же удар Магаля накрыли динамовские защитники.

8 октября, 16:45

12-я минута. Фолит Ираклий Квеквескири на Бителло, но всем своим видом показывает, что правила не нарушал.

8 октября, 16:43

9-я минута. Ответили своим выпадом динамовцы, Нгамале оказался на острие, но пробил в голкипера. А за мгновение до этого Тюкавин нарушал правила, локтем отбившись от Божина.

8 октября, 16:40

8-я минута. Ударом в створ отличился Руслан Магаль, получив мяч с фланга, приняв на грудь и пробив из-под защитника. Сила удара и направление оказались очень удобными для Лещука.

8 октября, 16:38

6-я минута. Карраскаль оказался на ударной позиции, но будто не ожидал, что мяч окажется у него. Неудачно пробил колумбиец в впереди стоящего защитника.

8 октября, 16:35

4-я минута. Дальний удар Скопинцева пролетает над перекладиной.

3-я минута. Организует «Факел» первый подход к воротам, Аппаев небрежно пасовал на Маркова, Лещук забрал мяч.

8 октября, 16:31

1-я минута. Евгений Буланов дает стартовый свисток. Матч на «ВТБ Арене» стартовал! Гости начнут с центра поля.

8 октября, 16:08

Вратарь «Динамо» Антон Шунин пропустит ближайшие матчи команды, информирует клубная пресс-служба. 36-летний россиянин получил повреждение левого плечевого сустава 1 октября в концовке встречи 10-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:1). Ожидаемые сроки восстановления Шунина — 4-5 недель.

8 октября, 16:07

Макаров временно отстранен от тренировок «Динамо». Что об этом известно?

8 октября, 16:06

Состав «Факела»: Беленов, Брызгалов, Божин, Черов, Мастерной, Магаль, Альшин, Якимов, Квеквескири, Марков, Аппаев.

Состав «Динамо»: Лещук, Скопинцев, Фернандес, Бальбуэна, Даса, Фомин, Чавес, Нгамалё, Бителло, Карраскаль, Тюкавин.

8 октября, 14:00
8 октября, 13:00

Защитник и капитан московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна рассказал, какой соперник является самым важным для его команды.

7 октября, 23:30

Факт перед матчем: 300-ю игру в чемпионатах России проведет Антон Шунин.

Голкипер «Динамо» станет десятым футболистом, добравшимся до юбилейной отметки в составе одного клуба.

Ранее подобное удалось четырем армейцам (Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, братья Березуцкие), двум железнодорожникам (Дмитрий Лоськов и Гильерме), Валерию Есипову из «Ротора», Егору Титову из «Спартака» и Вячеславу Малафееву из «Зенита».

7 октября, 23:25

Матч 11-го тура РПЛ «Динамо» — «Факел» рассудит рефери Евгений Буланов. Ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Рашид Абусуев; ВАР — Сергей Иванов.

7 октября, 23:20

О травмированных. У «Динамо» давно в лазарете Милан Майсторович. Менее серьезные повреждения у еще одного игрока обороны Сергея Паршивлюка и полузащитника Даниила Фомина. Под вопросом участие в матче Гагнидзе и Лаксальта.

В распоряжении Сергея Ташуева нет Ивахнова и Шепилова. Первый недавно получил перелом лобной пазухи, второй давно восстанавливается после операции на колено. Есть вопросы к состоянию Калинина и Пояркова.

7 октября, 23:15

У воронежского клуба свой, сложный и тернистый путь. Команда расположилась на предпоследнем месте в таблице РПЛ, ниже только «Сочи». Та же ситуация сложилась и в кубковой группе А. Со сменой тренера «Факел» буквально перестал забивать голы, но наконец идеи Сергея Ташуева заработали, а результаты пошли. На прошлой неделе команда обыграла «Сочи» (2:0) в чемпионате, а в среду — ЦСКА (1:1, пенальти 5:3) в Кубке.

7 октября, 23:10

Команда Марцела Лички не совсем уверенно идет по сезону, чередую разные результаты. В чемпионате страны серия из трех игр без побед, в том числе в Грозном в прошлом туре (1:1). Уверенная победа над «Спартаком» (3:0) в FONBET Кубке России скрашивает положение дел.

7 октября, 23:05

Матч «Динамо» — «Факел» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

7 октября, 23:00

Всем привет!

В воскресенье, 8 октября, «Динамо» на своем поле примет воронежский «Факел» в 11-м туре РПЛ. Матч начнется в 16.30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!