«Динамо» обыграло «Крылья Советов». Онлайн-трансляция матча РПЛ

17 августа, 21:45
Россия. Премьер-лига. 5-й тур
17 авг, 17:00. ВТБ Арена (Москва)

17 августа, 18:59

90+6-я минута. «Динамовцы» одерживают минимальную победу над «Крыльями Советов», и продолжают преследовать «Зенит» в турнирной таблице.

17 августа, 18:57

90+5-я минута. Ломаев отправляет всех вперед, в том числе и мяч. У Евгеньева не получается зацепится, проигрывает он дуэль на втором этаже. И снова вынос!

17 августа, 18:54

90+3-я минута. Не получается у «Крыльев Советов» создать финальный штурм в концовке. Макаров меняет Бителло, и крадет еще минуту времени у отыгрывающихся.

17 августа, 18:51

90-я минута. Шесть минут добавленного времени от арбитра Кукуяна.

17 августа, 18:50

89-я минута. Отрабатывает Бителло в обороне, выносят мяч посланный с углового.

88-я минута. Иванисеня и Печенин выходят исправлять ситуацию на поле, сменили они Витюгова и Орозко.

17 августа, 18:48

87-я минута. Объявили по стадиону, 10134 болельщика присутствуют сегодня на матче.

17 августа, 18:47

86-я минута. Вновь Бителло на газоне, Цыпченко только подкатом смог остановить бразильца.

17 августа, 18:45

85-я минута. Двойная замена у динамовцев: Кутицкий и Маричаль вышли вместо Фомина и Чавеса.

84-я минута. Гальдамес навесил точно на голову Евгеньеву, удар защитника уходит за перекладину. А Даса получил предупреждение за фол в предыдущем эпизоде.

17 августа, 18:44

83-я минута. Зарабатывает Игорь Дмитриев стандарт, срубил его Даса на фланге.

17 августа, 18:43

80-я минута. Дмитриев высоко прессинговал соперника, заработал угловой. Последовала подача Гальдамеса, Лунёв забрал после отскока, и быстро ввел рукой на убегавшего Гладышева. Форвард «Динамо» оказался в офсайде.

17 августа, 18:39

78-я минута. Одну угрозу за другой создают москвичи в эти минуты, самарская оборона с трудом обивается.

17 августа, 18:38

77-я минута. Ломаев вытаскивает из дальнего угла удар Гладышева.

17 августа, 18:37

75-я минута. Гооол! Тюкавин отдавал тонкую передачу между Евгеньевым и Рассказовым, Бителло пробил с разворота из-под Солдатенко.

17 августа, 18:36

75-я минута. Гооол! Бителло!

17 августа, 18:35

73-я минута. Бителло раньше сыграл рукой, чем Рассказов повалил его. Кукуян отменил пенальти после видеопросмотра.

17 августа, 18:33

72-я минута. Долгие споры футболситов с арбитром, пока работает ВАР.

17 августа, 18:32

71-я минута. Продолжилась атака москвичей, Бителло уронил Рассказов на границе штрафной площади. Пенальти ставит Кукуян!

17 августа, 18:31

69-я минута. Осадили динамовцы штрафную соперника, дальний удар Фомина выключил из игры Максима Витюгова.

17 августа, 18:30

66-я минута. Слишком сильной была передача на ход от Дмитрий Цыпченко, Дмитриев улетел в рекламные щиты, но мяч не догнал.

17 августа, 18:26

65-я минута. Фабиан Бальбуэна не увидел лучшего продолжения атаки, кроме как сделать мягкий заброс в штраную, Ломаев первый играет на выходе.

17 августа, 18:25

62-я минута. Марцел Личка отвечает своей перестановкой, Скопинцев заменил Карраскаля.

17 августа, 18:23

60-я минута. Тройная замена от Игоря Осинькина, Шитова, Бабкина и пострадавшего Олейникова сменили Дмитриев, Цыпченко и Костанца.

17 августа, 18:22

59-я минута. Был в этом эпизоде удар по щиколотке сзади, но игра продолжается, фола нет.

17 августа, 18:21

59-я минута. Олейников получает по ногам в чужой штрафной, и моментально присел на газон. Кукуян удивленно развел руками.

17 августа, 18:16

54-я минута. Тюкавин врывался в штрафную, был адресатом прострела от Бителло, Ломаев надежен на ленточке.

17 августа, 18:12

49-я минута. Витюгов за подсечку наказан желтой карточкой, пострадавшим в этом эпизоде оказался Бителло.

17 августа, 18:11

48-я минута. Угловой в исполнении самарцев, Ороско дважды подавал на Евгеньева, угрозы воротам Лунева высокорослый защитник не оказал.

17 августа, 18:07

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Вынужденная замена произошла в перерыве у «Динамо», Гладышев сменил на поле Нгамале.

17 августа, 17:52

45+5-я минута. Муми Нгамале уводят в подтрибунное помещение, туда же отправляются и команды. Перерыв в матче!

17 августа, 17:51

45+4-я минута. Под руки уводят камерунца с поля, на повторе повреждение выглядело очень страшно.

17 августа, 17:50

45+2-я минута. Эпизодом ранее Гальдамес шипами приземлился на голеностоп Нгамале.

17 августа, 17:49

45+2-я минута. Опасно бил Даниил Фомин, низом, на входе в штрафную. Ломаев вытаскивает из угла.

17 августа, 17:47

45-я минута. Две минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени первого тайма.

17 августа, 17:46

44-я минута. Карраскаль локтем отмахнулся в лицо Шитову, приходит в себя нападающий.

17 августа, 17:45

43-я минута. Шитов обокрал Майсторович, мог убегать на рандеву с Луневым, но судьи заметили фол. Слегка зацепил нападающий волжан соперника рукой, и повалился серб на газон.

17 августа, 17:42

40-я минута. Бителло зацепился за передачу Бальбуэны из глубины, скинул на Карраскаля, колумбиец отравил мяч на трибуны.

17 августа, 17:40

37-я минута. Олейников убегал по правому флангу, но защитники рядом. Удар у форварда самарцев получился, но точно в руки Луневу.

17 августа, 17:34

33-я минута. Фомин грубо играет против Ежова, но если бы не фол, могли бы убежать волжане в контратаку.

17 августа, 17:31

30-я минута. Нгамале долго тащил мяч через пол поля, на подходе к штрафной соперника скинул Фомину, затем последовал удар низом, который забрал Ломаев.

17 августа, 17:30

29-я минута. Лунев на выходе смахивает мяч рукой, повторный навес выносит Бальбуэна.

17 августа, 17:29

28-я минута. Опасный штрафной зарабатывает Ороско, у мяча Гальдамес.

17 августа, 17:28

27-я минута. Подача Бителло на дальнюю штангу, Майсторович потолкался с Солдатенко, самарцы введут мяч от ворот.

17 августа, 17:27

25-я минута. Пробил дальним ударом Тюкавин, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

17 августа, 17:22

21-я минута. Орозко на газоне, оказывается ему медицинская помощь. Попал мяч аргентинцу в грудь, сбив дыхание.

17 августа, 17:19

17-я минута. Третья подача Бителло с угла поля, последовал розыгрыш низом, Тюкавин подкинул мяч и пробил через себя из-за пределов штрафной площади.

17 августа, 17:17

15-я минута. Даса простреливал, Бителло немного не дотянулся головой. «Динамо» подает угловой, затем еще один, Майсторович пробил так, что Ломаеву пришлось вытаскивать из-под перекладины.

17 августа, 17:15

12-я минута. Лунёв ошибся на выходе, Бальбуэна подстраховал, прервал движение мяча в пустые ворота. Это Владислав Шитов зацепился за мяч впереди и навязал борьбу голкиперу.

17 августа, 17:13

12-я минута. Под тотальным контролем мяч у динамовцев, всем составом они расположились на половине поля соперника.

17 августа, 17:11

8-я минута. Обменялись острыми выпадами команды. Тюкавин ушел от Евгеньева, направленный в сторону ворот мяч накрыли защитники. В ответной атаке Рассказов оказался на ударной позиции, но столп обороны москвичей Бальбуэна опасность устранил.

17 августа, 17:06

5-я минута. Дальний заброс от Бальбуэны в направлении Тюкавина был неточным, мяч ушел за лицевую.

17 августа, 17:03

2-я минута. Бальбуэна в подкате прервал прострел Тюкавина, а набегающий Карраскаль был готов замыкать эту передачу.

17 августа, 17:02

1-я минута. Выбежал один из болельщиков на поле в самом начале игры, станцевал, пообщался с футболистами.

17 августа, 17:00

1-я минута. Павел Кукуян дает стартовый свисток, матч начался! Хозяева разыграют с центра поля.

17 августа, 16:04

Состав «Крыльев Советов»: Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Солдатенков, Галдамес, Олейников, Бабкин, Витюгов, Ежов, Ороско, Шитов.

Запасные: Фролов, Недоспасов, Гапонов, Костанца, Печенин, Якуба, Иванисеня, Дмитриев, Цыпченко, Бабаев.

17 августа, 16:03

Состав «Динамо»: Лунев, Бальбуэна, Даса, Майсторович, Фомин, Лаксальт, Карраскаль, Чавес, Бителло, Тюкавин, Нгамале.

Запасные: Лещук, Кудравец, Скопинцев, Лепский, Фернандес, Маричаль, Макаров, Кутицкий, Гагнидзе, Смелов, Гладышев.

16 августа, 21:40

«Динамо» — «Крылья Советов»: судьи матча

Павел Кукуян назначен главным судьей, помогать ему будут ассистенты Алексей Стипиди и Руслан Шекемов. Резервным рефери назначен Юрий Карпов. За систему видеопомощи арбитрам (ВАР) будут отвечать Андрей Фисенко и Сергей Цыганок.

16 августа, 21:35

«Динамо» — «Крылья Советов»: история личных встреч

Противостояние команд во всех турнирах насчитывает 48 матчей: пока 26 побед на счету «Динамо», 22 раз выигрывали «Крылья», еще 16 матчей завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей — 84:68.

Последний раз команды встречались в рамках 29-го тура минувшего сезона. Та игра закончилась уверенной победой москвичей 4:1.

16 августа, 21:30

Как «Крылья Советов» сыграли в прошлом туре

Самарцы одержали свою первую победу в прошлом туре над «Факелом» (2:0), хоть как-то скрасив провальный старт сезона. Но уже на неделе проиграли «Спартаку» в Кубке страны (3:0).

16 августа, 21:20

Как «Динамо» сыграло в прошлом туре

Подопечные Марцела Лички ударно стартовали в новом сезоне, без поражений. Шли нога в ногу с чемпионом страны «Зенитом», но минимально уступили конкуренту в очном противостоянии в прошлом туре (0:1). Реабилитировались москвичи уже на неделе в Кубке России обыграв махачкалинское «Динамо» (2:1).

16 августа, 21:15

Кто не сыграет в матче «Динамо» — «Крылья Советов»

В распоряжении Игоря Осинькина на этот матч не будет Овсянникова и Рахмановича. Голкипер проходит реабилитацию после операции на колене, полузащитник с июля восстанавливается от полученного на сборах повреждения.

Недавно набравший форму Гленн Бейл на 23-й минуте матча со «Спартаком» был заменен. Пытаясь ускориться, защитник схватился за заднюю поверхность бедра и был вынужден покинуть поле.

Гарре начал тренироваться с основной, но его участие в матче под вопросом.

Кроме того, нападающий Владимир Писарский на правах аренды перешел в «Сочи». Освободив тем самым слот для приобретения нового форварда.

У динамовцев в лазарете вратарь Игорь Лещук, защитники Роберто Фернандес, а также полузащитник Вячеслав Грулев.

16 августа, 21:10

Где смотреть трансляцию матча «Динамо» — «Крылья Советов»

Встречу «Динамо» — «Крылья Советов» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

16 августа, 21:05

Дата, место и время начала матча «Динамо» — «Крылья Советов»

Матч пройдет в субботу, 17 августа, в Москве на «ВТБ Арене». Начало игры — в 17.00 по московскому времени.

16 августа, 21:00

Всем привет!

В субботу, 17 августа, «Динамо» примет самарские «Крылья Советов» в матче 5-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!