«Динамо» победило «Оренбург». Онлайн-трансляция матча

Голы: Тюкавин, 59. Чавес, 67.

Матч-центр

12 ноября, 18:27
0

90+4-я минута. «Динамо» перестроилось в перерыве, свои моменты превратило в голы во втором тайме, обыгрывает «Оренбург» и поднимается на третью строчку в турнирной таблице РПЛ.

12 ноября, 18:24
0

90+4-я минута. Бодаются гости в заключительные минуты встречи, динамовцы аккуратно и надежно обороняются. Фернандес пробил издали в руки голкиперу.

12 ноября, 18:23
0

93-я минута. Очередной подход «Оренбурга» закончился вводом мяча в игру Игорем Лещуком.

12 ноября, 18:22
0

92-я минута. Снимает Марцел Личка авторов голов Чавеса и Тюкавина, выпускает Гагнидзе и Чупаева.

12 ноября, 18:20
0

90-я минута. Павел Шадыханов добавляет четыре минуты к основному времени матча.

12 ноября, 18:19
0

88-я минута. Осадил «Оренбург» ворота соперника, Башич ничего лучше не придумал, как неточно пробить издали.

12 ноября, 18:18
0

86-я минута. Ковалев обокрал Скопинцева, летел на ворота Лещука, но Фернандес одним тычком выбил мяч у белорусского полузащитника.

12 ноября, 18:15
0

84-я минута. Бителло поле покинул, Фомин выйдет освежить игру москвичей. Михайлов заменил Переса у оренбуржцев.

12 ноября, 18:11
0

80-я минута. Пришел Гойкович на подачу углового, пробил головой, но промахнулся.

12 ноября, 18:09
0

79-я минута. Адамов лежит на газоне, а Личка вырывает мяч у Флорентина из рук, не позволяя ему подать аут.

12 ноября, 18:08
0

77-я минута. Тройная замена от Давида Деограсии. Башич, Куэро и Ковалев появятся на поле, Марин, Вера и Воробьев присядут на скамейку.

12 ноября, 18:06
0

73-я минута. Убегал Карраскаль в центре поля от Гойковича, пришлось фолить боснийскому защитнику на желтую карточку. Атака динамовцев продолжилась, Бителло отдавал на Тюкавина, а российский форвард аккуратно переигрывал голкипера черпачком, но не попал в створ.

12 ноября, 18:02
0

71-я минута. Эмирджан Гюрлюк осмелился на дальний удар, получилось мощно, но не точно.

12 ноября, 18:00
0

69-я минута. Макаров и Карраскаль заменят на поле Нгамале и Гладышева.

12 ноября, 17:59
0

67-я минута. Биттело сыграл в стенку с Нгамале, открылся сквозь линию офсайда, отдавал пас через рикошет от Адамова, а замыкал на дальней штанге Чавес.

12 ноября, 17:55
0

64-я минута. Бессмертный разыграл с Бальбуэной, и классно пробил по воротам! Чуть выше!

12 ноября, 17:54
0

63-я минута. Настало время замен, Обухова заменил Гюрлюк.

12 ноября, 17:53
0

61-я минута. Подключился к атаке Арсен Адамов, прострелил на Переса, удар аргентинца ушел в аут.

12 ноября, 17:49
0

59-я минута. Станислав Бессмертный подавал в штрафную, Сысуев мяча коснулся, но выдал его прямо на набегающего Тюкавина.

12 ноября, 17:46
0

55-я минута. Чавес сорвал выход оренбуржцев в контратаку, цеплял он Веру на предупреждение.

12 ноября, 17:44
0

52-я минута. Чисто сыграл парагвайский защитник в своей штрафной, мяч попал ему в живот. «Оренбург» исполнил свой первый угловой, он пойдет только в статистику.

12 ноября, 17:41
0

51-я минута. Воробьев бил по воротам, мяч от Роберто Фернандеса ушел на угловой. Смотрим ВАР на предмет игры рукой.

12 ноября, 17:40
0

49-я минута. Никто из партнеров не откликнулся на обостряющий пас из глубины от Гладышева.

12 ноября, 17:38
0

47-я минута. В ответной атаке Тюкавин скидывал мяч под удар Муми Нгамале, камерунец бил из-за пределов штрафной, выше.

12 ноября, 17:36
0

46-я минута. Игорь Лещук отразил выхода Химми Марина один на один! Вот это начало для гостей!

12 ноября, 17:35
0

46-я минута. Стартовал второй отрезок игры. Замен в составах команд нет.

12 ноября, 17:21
0

45+1-я минута. Восьмой стала эта подача с углового для столичной команды, и по-прежнему безуспешно. Уходим на перерыв!

12 ноября, 17:18
0

45+1-я минута. Картинно падал Лаксальт, но заработал только угловой.

12 ноября, 17:17
0

45-я минута. Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

0

45-я минута. Чавес исполнял штрафной, и попал в одиноко стоящего Веру.

12 ноября, 17:15
0

42-я минута. Получил повреждение Ренато Гойкович, или взял паузу для себя и партнеров.

12 ноября, 17:14
0

40-я минута. Затяжная позиционная атака подопечных Марцела Лички. Ищет «Динамо» варианты впереди, безрезультатно.

12 ноября, 17:08
0

37-я минута. Фолит Марин в центре поля. Разыграли москвичи этот стандарт, Скопинцев пробил издали, выше ворот.

12 ноября, 17:07
0

36-я минута. Тюкавин зарядил в крестовину!

12 ноября, 17:06
0

34-я минута. Перспективная получалась контратака «Оренбурга» 4 в 3! Бальбуэна прочитал обратную передачу на Веру.

12 ноября, 17:03
0

31-я минута. На свой гол «Динамо» моментов точно насоздавало.

12 ноября, 17:01
0

29-я минута. Чавес пальнул издали, отбились оренбуржцы! Простреливал с фланга Гладышев, а Бителло попробовал замкнуть пяткой, мяч увяз в оборонительных редутах.

12 ноября, 16:57
0

26-я минута. Рабоной пасует Лукас Вера партнерам в центре поля.

12 ноября, 16:56
0

24-я минута. Гладышев бил обводящим ударом с линии штрафной площади. Мяч прошел рядом со штангой, но Сысуев все контролировал.

12 ноября, 16:54
0

21-я минута. Камерунский форвард «Динамо» пока самый полезный игрок на поле, сейчас сыграл рукой в чужой штрафной.

12 ноября, 16:51
0

18-я минута. Выводил Нгамале пасом Тюкавина на ворота соперников. Константин красивым финтом обыграл защитника, но успела подстраховка. Вторым темпом Гладышев выдал передачу на Нгамале в район одиннадцатиметровой отметки, камерунский форвард не попал в пустые ворота.

12 ноября, 16:48
0

16-я минута. По очереди команды владеют мячом, ищут варианты для подходов к чужим воротам. Пока мало что получается у соперников в завершающей стадии.

12 ноября, 16:45
0

14-я минута. Протащил Нгамале мяч по центру, сместился влево и пробил. Заблокированный мяч отскочил к Бителло, удар бразильца также накрыли оренбуржцы.

12 ноября, 16:43
0

9-я минута. Вновь «жарко» в штрафной Сысуева, подачу за подачей грузят москвичи. И на приеме динамовцы первые, но пока ничего полезного не извлекли.

12 ноября, 16:37
0

6-я минута. Нгамале классно отдавал Бителло пяткой, подачу бразильца заблокировали игроки обороны «Оренбурга».

12 ноября, 16:34
0

3-я минута. Сошлись Нгамале и Флорентин, оба лежат на газоне с болевыми ощущениями.

12 ноября, 16:33
0

2-я минута. Гладышев навесил с фланга, набегающий Муми Нгамалё опередил защитников и пробил в створ. Николай Сысуев совершает первый сейв и уберегает свои ворота от неминуемого гола.

12 ноября, 16:30
0

1-я минута. Павел Шадыханов дает стартовый свисток. Гости начинают с центра поля. Поехали!

12 ноября, 15:51
0

Состав «Оренбурга»: Сысуев, Сиваков, Гогличидзе, Адамов, Гойкович, Перес, Марин, Вера, Флорентин, Обухов, Воробьев.

0

Состав «Динамо»: Лещук, Бессмертный, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Нгамале, Чавес, Бителло, Тюкавин, Гладышев.

12 ноября, 15:22
0

Как стало известно «СЭ», нападающий «Динамо» Федор Смолов не сможет сегодня сыграть с «Оренбургом». У 33-летнего нападающего повреждение мышц бедра.

12 ноября, 13:23
0

Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча бело-голубых с «Оренбургом».

11 ноября, 19:40
0

Факт перед матчем: 23 гола за «Динамо» в чемпионате России забил Константин Тюкавин. 21-летний форвард вышел в лидеры среди бомбардиров в нынешнем составе бело-голубых, обогнав Федора Смолова (22) и Даниила Фомина (21).

Тюкавин замыкает десятку снайперов команды и готовится подвинуть Максима Ромащенко (24), Дмитрия Булыкина (26) и Андрея Кобелева (29). От замыкающего пятерку Дмитрия Черышева его отделяет 15 точных ударов, от рекордсмена Олега Терехина — 45.

11 ноября, 19:35
0

Матч 15-го тура РПЛ «Динамо» — «Оренбург» рассудит рефери Павел Шадыханов. Ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Константин Шаламберидзе. Арбитр ВАР — Павел Кукуян.

11 ноября, 19:25
0

В лазарете «Оренбурга» давно находится Андрей Малых, которого замучили проблемы с коленом, угрожающие завершением спортивной карьеры.

Еще в августе был прооперирован Томас Муро, сейчас аргентинский полузащитник восстанавливается после травмы крестообразной связки колена. Затягивается возвращение в строй Кирилла Капленко, получившего повреждение голеностопа. Под вопросом участие в матче Гойковича и Оганесяна. Мансилья пропускает встречу из-за перебора желтых карточек.

11 ноября, 19:20
0

Марцел Личка не досчитается нескольких футболистов перед этим матчем. Кутицкий получил повреждение сухожилия прямой мышцы бедра в кубковой игре против «Спартака» и выбыл до весны 2024 года. Майсторович давно восстанавливается после операции на колене.

Вячеслав Грулев из-за повреждения выбыл до конца года. 24-летний форвард получил перелом большеберцовой кости в матче против «Локомотива» в 12-м туре РПЛ.

11 ноября, 19:15
0

Приход испанского специалиста Давида Деограсии в стан «газовиков» сначала встряхнул команду — «Оренбург» выдал серию из шести побед в восьми играх.

Теперь же в пяти матчах «горожане» не могут выиграть, уступив соседям по турнирной таблице «Балтике» (0:1) и «Факелу» (1:2), сыграв вничью с «Крыльями Советов» (1:1), уступив ЦСКА в FONBET Кубке России (1:3).

В прошлом туре «Оренбург» в упорной встрече разошелся миром с «Ростовом» (1:1).

11 ноября, 19:10
0

После 5-матчевой безвыигрышной серии в РПЛ команда Марцела Лички победила «Урал» (2:1) и «Пари Нижний Новгород» (2:1), а игра предыдущего, 14-го тура закончилась «огненной» ничьей с «Сочи» (3:3).

11 ноября, 19:05
0

Матч «Динамо» — «Оренбург» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

11 ноября, 19:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 12 ноября, «Динамо» на своем поле примет «Оренбург» в 15-м туре РПЛ. Матч на стадионе «ВТБ Арена» начнется в 16.30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе.