«Краснодар» разгромил «Ростов» в битве юга. Онлайн-трансляция матча

Голы: Ионов, 3 (1:0). Кордоба, 10 (2:0). Кокшаров, 33 (3:0).

Матч-центр

21 мая, 20:57
0

90+3. МАТЧ ОКОНЧЕН. «Краснодар» громит «Ростов» и поднимается на 6-е место. Борьба за медали обостряется до предела, а сами «быки» еще могут побороться даже за 4-ю строчку. А на сегодня все — болейте футболом и будьте здоровы!

21 мая, 20:56
0

90+2. Не получается у «Ростова» хотя бы попытаться под занавес забить гол престижа. Мяч на половине поля хозяев в концовке, но ударов по воротам нет.

21 мая, 20:54
0

90-я минута. Три минуты добавлено ко второму тайму. Концовка за «Краснодаром» остается, гости уже почти бросили играть. Во всяком случае в атаке.

21 мая, 20:53
0

89-я минута. Баньяц и Петров на концовку появляются у «Краснодара». А отдыхать пошли Волков и Ионов.

21 мая, 20:52
0

88-я минута. Ионов выскакивал один на один, но Чернов в подкате в последний момент выбил у него мяч из-под ног.

21 мая, 20:50
0

86-я минута. А вот и еще один! Олусегуна забыли прямо перед воротами Песьякова, мяч прилетел к нему от партнеров, но нигериец пробил в голкипера с пары метров!

21 мая, 20:48
0

85-я минута. Счет по ударам 14:4 в пользу «Краснодара». И 5:1 по ударам в створ. Красноречивая статистика.

21 мая, 20:46
0

83-я минута. Олусегун лежит на газоне из-за болей от сведенной мышцы. «Краснодар» может себе позволить никуда не торопиться.

21 мая, 20:45
0

82-я минута. Ленини врывался в штрафную и с левой заряжал, но успел защитник подставиться под удар.

21 мая, 20:43
0

80-я минута. Не получилось у «Ростова» хотя бы капельку интриги привнести в этот матч. Концовка нас ожидает спокойная, без нервов и напряжения.

21 мая, 20:42
0

79-я минута. Тошевски в борьбе с Алонсо умудрился пробить головой после подачи с фланга — в руки Агкацеву.

21 мая, 20:40
0

77-я минута. 17220 зрителей на матче присутствует. Бывало и лучше, конечно, но в нынешних условиях бойкота против Fan ID еще ничего.

21 мая, 20:39
0

75-я минута. А у «Краснодара» появляетс Ахметов вместо Батчи.

21 мая, 20:38
0

75-я минута. Снова двойная замена у ростовчан. Байрамян и Щетинин покидают поле, Тугарев и Уткин выходят поиграть.

21 мая, 20:37
0

74-я минута. Сперцян! С подъема бил со входа в штрафную — над перекладиной!

21 мая, 20:36
0

73-я минута. После такого острейшего момента «Краснодар» уже сам старается подержать мяч, чтобы чуть сбить темп.

21 мая, 20:35
0

72-я минута. Стопроцентный момент упускает «Ростов»! Тошевски откликнулся на заброс и выбежал один на один, но пробил в грудь Агкацеву.

21 мая, 20:33
0

70-я минута. Сперцян закинул мяч на ход Ионову, но Песьяков вовремя выскочил из ворот и прибрал мяч к рукам.

21 мая, 20:32
0

69-я минута. «Ростов» хоть и владеет мячом в большей степени сейчас, но обостряющих решений придумать не может, что, конечно, на руку «быкам».

21 мая, 20:31
0

68-я минута. Рамирес дотащил мяч до штрафной и сам решил пробить — Песьяков в падении парирует.

21 мая, 20:29
0

66-я минута. Практически половина второго тайма, и за это время реально острых моментов мы не видели. Игра медленно течет к уверенной победе «Краснодара».

21 мая, 20:27
0

64-я минута. Ионов открывался под длиннющий заброс со своей половины поля, но забрался в офсайд.

21 мая, 20:26
0

63-я минута. Двойная замена у «Ростова». Полоз и Голенков уходят, вместо них на поле появляются Тошевски и Комаров.

21 мая, 20:24
0

61-я минута. Байрамян вразрез отдавал в штрафную на Голенкова, но тому не дали пробить, грамотно подставив корпус.

21 мая, 20:23
0

60-я минута. Полчаса до конца, и как-то потерялся сейчас градус игры. «Ростов» смирился со своей сегодняшней участью?

21 мая, 20:21
0

58-я минута. «Краснодар» заработал угловой, Алонсо пробил головой с ближней штанги в дальний угол, но не попал.

21 мая, 20:20
0

57-я минута. Хозяева левым флангом разгоняли атаку, но подача в штрафную стала добычей Песьякова.

21 мая, 20:18
0

55-я минута. Карпин почти не садится — постоянно что-то высказывает или подсказывает своим подопечным.

21 мая, 20:17
0

54-я минута. Успокоилась игра немного. «Краснодар» чуть больше сейчас владеет мячом, но это, скорее, исключение. В основном все же «Ростов» его контролирует.

21 мая, 20:15
0

52-я минута. Сперцян с разворота мощно пробивал почти с линии штрафной, но попал в защитника.

21 мая, 20:14
0

51-я минута. Олусегун забрался в офсайд. Как-то не особо заметен он был в первом тайме, кстати.

21 мая, 20:13
0

50-я минута. Щетинин обыграл троих, устроив слаломный проход, но с его ударом голкипер справился.

21 мая, 20:12
0

49-я минута. Глебов падает в штрафной, но арбитр там нарушения не увидел.

21 мая, 20:10
0

47-я минута. У «Ростова» тоже есть замена — Чернов вышел вместо Мелехина.

21 мая, 20:09
0

46-я минута. Второй тайм начался. Кайо все-таки не смог продолжить — вторая вынужденная замена у «Краснодара», Литвинов вышел вместо него.

21 мая, 19:53
0

А пока команды отправились в раздевалки, на поле выбежали медики. Кайо неудачно приземлился, ударившись коленом о газон. Продолжит ли он игру во втором тайме — увидим.

21 мая, 19:50
0

45+3. ПЕРЕРЫВ. Все, после первого тайма «Краснодар» громит «Ростов» со счетом 3:0. Сумеют ли гости во втором тайме хоть какую-то интригу в матч вернуть?

21 мая, 19:49
0

45+2. Голенков открывался под заброс из глубины, но голкипер его успел опередить и забрать мяч.

21 мая, 19:47
0

45-я минута. Истекло основное время первого тайма. Арбитр накинул три минуты. Были остановки — и для медиков, и для просмотра VAR.

21 мая, 19:46
0

44-я минута. Снова отдали хозяева мяч «Ростову». Сейчас они могут себе позволить строить игру так, как им выгодно и как хочется.

21 мая, 19:44
0

42-я минута. Сперцян подавал со штрафного на дальнюю штангу, но там никто замкнуть не сумел.

21 мая, 19:43
0

41-я минута. Штрафной заработал «Краснодар», а Мелехин — желтую карточку.

21 мая, 19:42
0

40-я минута. Кокшаров чуть не вышел один на один — Мелехин его схватил за плечи.

21 мая, 19:41
0

39-я минута. Полоз по флангу открылся под заброс, опасно вбегал в штрафную, но успел его опередить голкипер на выходе.

21 мая, 19:39
0

37-я минута. Трибуны создают атмосферу. По стадиону проносятся победные скандирования в адрес любимой команды — как же здорово, когда на футболе много болельщиков.

21 мая, 19:38
0

36-я минута. В центр поля игра сместилась. «Ростов», конечно, выглядит поникшим. А «Краснодар» готов рвать и метать.

21 мая, 19:36
0

34-я минута. Что теперь делать «Ростову»? Пока соперник просто катком проходится по команде Карпина. И ведь еще играть и играть.

21 мая, 19:35
0

33-я минута. ГООООЛ! Кокшаров доводит дело до разгрома! Волков с фланга вырезал подачу, и только что вышедший Кокшаров в прыжке головой переправляет мяч в створ.

21 мая, 19:33
0

31-я минута. «Краснодар» забрал мяч и спокойно катает его на половине поля соперника. Ростовчане не особо и прессингуют.

21 мая, 19:31
0

29-я минута. Покидает поле Кордоба, вместо него выходит Кокшаров. Атака «Краснодара» поблекнет без Джона. На его счету сегодня гол и передача.

21 мая, 19:30
0

28-я минута. Все-таки повреждение передней поверхности бедра у Кордобы. Замена потребуется.

21 мая, 19:29
0

27-я минута. У Кордобы проблемы с мышцами, лежит он на газоне сейчас. Как-то рановато ноги сводит у колумбийца.

21 мая, 19:28
0

26-я минута. Байрамян поддержал атаку правым флангом, получил пас на ход и простреливал во вратарскую — Рамирес подставил ногу и прервал передачу.

21 мая, 19:26
0

24-я минута. Щетинин перебросил и стенку, и ворота. Но в целом «Ростову» удается сейчас оказывать давление на ворота соперника.

21 мая, 19:25
0

23-я минута. Штрафной «Ростов» зарабатывает, и целый консилиум собрался вокруг мяча. Ну что, будет удар?

21 мая, 19:23
0

21-я минута. Игра переместилась на половину поля «Краснодара», но до штрафной хозяев мяч толком не доходит.

21 мая, 19:21
0

19-я минута. Забрали мяч ростовчане, хотя, может, это «Краснодар» осознанно его отдал, чтобы действовать на контратаках. Счет позволяет.

21 мая, 19:20
0

18-я минута. Валерий Карпин постоянно выходит к бровке и что-то подсказывает игрокам. Видно, как недоволен наставник «Ростова». Такого начала он явно не ожидал.

21 мая, 19:18
0

16-я минута. «Ростов» в атаке проводит последние минуты, но до акцентированного удара по воротам довести ее не может.

21 мая, 19:16
0

14-я минута. И едва третий не залетает у «Краснодара»! Батчи завершал быструю атаку и бомбил в ближний угол — Песьяков вытащил!

21 мая, 19:15
0

13-я минута. Продолжает «Краснодар» идти вперед на кураже, а «Ростов» сейчас сам на себя не похож.

21 мая, 19:13
0

11-я минута. Арбитры на VAR проверяли гол на предмет офсайда, но в итоге засчитан этот мяч, все в порядке.

21 мая, 19:11
0

10-я минута. ГООООЛ! Кордоба кладет второй! Сперцян покатил на Кордобу, тот продвинулся в штрафную и пробил мимо вратаря.

21 мая, 19:09
0

8-я минута. Алонсо после подачи углового пробивал головой, но мяч полетел выше ворот.

21 мая, 19:08
0

7-я минута. Мелехин в подкате не дал Кордобе успеть к мячу после прострела, но сам небольшое повреждение в итоге получил.

21 мая, 19:06
0

5-я минута. Миронов лупит из-за штрафной — Агкацев отбивает в падении!

21 мая, 19:04
0

3-я минута. ГОООЛ! Ионов выводит «Краснодар» вперед! Кордоба вывел его на ударную позицию, и Алексей легко пробил мимо голкипера.

21 мая, 19:02
0

1-я минута. Поехали! «Краснодар» начинает с центра поля. Команды сегодня в своих основных комплектах — зелено-черном и желто-синем.

21 мая, 17:55
0

Чуть больше часа до начала матча. Знакомимся с составами.

«Краснодар»: Агкацев, Рамирес, Волков, Кайо, Алонсо, Ионов, Сперцян, Батчи, Кевин Пина, Кордоба, Олусегун.

Запасные: Сафонов, Кокарев, Петров, Литвинов, Сухорученко, Жилкин, Ахметов, Ндука, Баньяц, Кокшаров, Окоронкво.

«Ростов»: Песьяков, Лангович, Прохин, Сильянов, Мелехин, Байрамян, Миронов, Глебов, Щетинин, Полоз, Голенков.

Запасные: Медведев, Григорьев, Терентьев, Чернов, Осипенко, Семечук, Уткин, Тугарев, Комаров, Селява, Тошевски.

21 мая, 11:30
0

За «медальным дерби» в Москве, принципиальной игрой «Спартака» и ЦСКА, вы можете следить в другой онлайн-трансляции на нашем сайте. А затем ждем вас здесь.

21 мая, 01:10
0

Матч из-за повреждения пропустит ведущий нападающий «Ростова» Николай Комличенко. У «Краснодара» в атаке, наоборот, все отлично — Джон Кордоба и Эдуард Сперцян неделю назад получили отдых и должны вернуться в этом туре.

21 мая, 01:00
0

Матчи «Ростова» и «Краснодара» носят принципиальный характер. Этой весной краснодарцы на своем поле выбили дончан в пути регионов Кубка России. Все решилось в серии пенальти.

В первом круге чемпионата «Ростов» в домашнем матче победил «Краснодар» (3:2). При этом «быки» на своем поле не проигрывают дончанам с 2014 года.

21 мая, 00:50
0

«Краснодар» неделю назад едва не обыграл в гостях «Зенит», почти испортив питерцам празднование чемпионства. В среду «быки» победили «Урал» в Кубке России и вышли в суперфинал, в июне они разыграют трофей с ЦСКА. Краснодарцы в хорошей форме, прежде всего — в моральном плане.

21 мая, 00:45
0

У команды Валерия Карпина сейчас черная полоса — «Ростов» в трех последних турах набрал лишь одно очко, упустил победу над «Спартаком» в Москве и уступил всухую «Факелу» и «Сочи». За эти три матча дончане забили только один гол.

21 мая, 00:30
0

«Ростов» идет третьим в турнирной таблице премьер-лиги, а «Краснодар» в субботу сместился с 6-го на 7-е место. «Быки» в случае победы могут сделать обратную рокировку с «Динамо» и подняться на строчку выше, а ростовчане — остаться в борьбе за серебро вне зависимости от исхода столичного дерби «Спартак» — ЦСКА.

21 мая, 00:15
0

В прямом эфире матч «Краснодар» — «Ростов» покажет спортивный федеральный телеканал и сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция. Присоединяйтесь!

21 мая, 00:10
0

Всем привет!

Воскресную программу 28-го тура премьер-лиги завершает так называемое южное дерби, в котором сойдутся «Краснодар» и «Ростов». Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Давайте смотреть вместе!