«Краснодар» вырвал победу в игре с «Ростовом». Онлайн-трансляция матча

Краснодарцы идут первыми, тогда как ростовчане недалеко от зоны вылета.

7 октября, 21:10
0

«Краснодар» — «Ростов» — 3:2 (0:2)

Гол: Глебов, 23 — 0:1. Мохеби, 41 — 0:2. Сперцян, 50 — 1:2. Комличено, 80 (в свои ворота) — 2:2. Кордоба, 90+5 — 3:2.

Матч-центр

7 октября, 20:59
0

90+5-я минута. Ничем «Ростов» не успел ответить! «Краснодар» вырывал эту победу, уступая к перерыву в два мяча. Команда Ивича набирает 27 очков и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу РПЛ.

7 октября, 20:56
0

90+5-я минута. Гооол! Волков выдал тонкий пас в штрафную на Кордобу. А нападающий сыграл так, как и должен это сделать. Принял мяч, укрыл корпусом, развернулся и пробил.

7 октября, 20:54
0

90+3-я минута. «Ростов» в атаке в эти минуты. Комличенко не пускают к мячу, зато Миронов решился на дальний удар низом. Сафонов забрал!

7 октября, 20:52
0

90-я минута. Еще пять минут сыграют команды во втором отрезке игры.

7 октября, 20:51
1
0

89-я минута. Чернова заменил Терентьев у «Ростова». Баньяц заменил Кади у «Краснодара».

7 октября, 20:49
0

87-я минута. «Краснодар» не останавливается и рвется забивать третий. Кордоба вновь убегал реализовывать футбольный буллит, но чуть раньше арбитр свистнул положение «вне игры».

7 октября, 20:46
0

84-я минута. Осипенко в подкате не достал до мяча, эту ошибку подловил Батчи. Анголец прошел по флангу и прострелил в центр. Кордоба в борьбе за мяч фолил на Чернове.

7 октября, 20:43
0

81-я минута. Карпин выпускает Тугарев вместо Ионова.

7 октября, 20:42
0

80-я минута. Гооол! Комличенко срезает мяч в ворота после подачи углового от Сперцяна.

7 октября, 20:40
0

80-я минута. Гооол! Сравнивает «Краснодар»!

0

78-я минута. Николай Комличенко появляется на поле вместо Егора Голенкова, и тут же получает предупреждение. Одним подкатом нападающий снес Кади и Алонсо.

7 октября, 20:38
0

77-я минута. Батчи, точной передачей в штрафную ростовчан, нашел голову Кади. Низкорослый полузащитник оказался без опеки, умудрился пробить, выше створа.

7 октября, 20:36
0

75-я минута. Один оказался Кади на дальней штанге, было время и остановить, и пробить как следует. Бразилец махнул «щечкой», слета, выше ворот.

7 октября, 20:32
0

72-я минута. Ничего не извлек «Краснодар» из этого стандартного положения, и из следующего, с угла поля.

7 октября, 20:31
0

71-я минута. Мохеби вернулся в оборону, помочь команде. Как итог, «Краснодар» выполнит опасный штрафной.

7 октября, 20:30
0

68-я минута. Расположился «Краснодар» на половине поля соперника, ищет варианты для обострения. В случае потери «быки» тут же включаются в отбор.

7 октября, 20:26
0

65-я минута. Голенков и Тормена столкнулись на фланге, вновь возмущения с обеих сторон.

7 октября, 20:22
0

61-я минута. Накаляется атмосфера в матче, все больше столкновений, все громче гудят трибуны. Кади тоже получил предупреждение, за разговоры. И Сперцян предупреждение, пока не понятно, за что.

7 октября, 20:21
0

58-я минута. Обнял Мелехин Кордобу, а предупреждение получил Владимир Ивич за возмущения по поводу этого эпизода.

7 октября, 20:18
0

56-я минута. Кривцов пасом из глубины вывел Кордобу один на один с голкипером. Песьяков вышел победителем из этого противостояния, отразив удар колумбийца.

7 октября, 20:17
0

55-я минута. Мелехин сыграл не в мяч, а в ногу Кордобы. Предупреждение!

7 октября, 20:16
0

54-я минута. Сумбурная атака подопечных Валерия Карпина, пробить никто не сумел, Сафонов забирает мяч.

7 октября, 20:15
0

54-я минута. Разыграли, прострелили, заработали угловой ростовчане.

7 октября, 20:14
0

53-я минута. Сфолил Черников на желтую карточку, Уткин у мяча.

7 октября, 20:12
0

50-я минута. Гооол! Сперцян осмотрелся, не увидел продолжения, и пробил точным ударом в дальний угол с линии штрафной.

7 октября, 20:10
0

48-я минута. Голекнов попадает в штангу! Затем мяч отскочил к Ионову, а от Ионова за пределы поля. На повторе видно, что атака началась с офсайда.

7 октября, 20:07
0

46-я минута. Стартует второй тайм. Перемен в составах нет.

7 октября, 19:50
0

45+2-я минута. Провел «Краснодар» атаку под занавес тайма, Чернов прервал передачу Кордобы в штрафную, а затем и его удар накрыл. От ворот мяч Песьякову ввести не позволили. Перерыв!

7 октября, 19:48
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму.

7 октября, 19:47
0

43-я минута. Долго боролся Кривцов с защитниками «Ростова» на линии штрафной площади. Не пустили Никиту дальше, пришлось бить прям отсюда. Мимо!

7 октября, 19:45
0

41-я минута. Гооол! Голенков эффектным пасом вывел Мохеби на ударную позицию. Мохаммад пробил на силу, под перекладину.

7 октября, 19:42
0

39-я минута. Миронов из глубины делал пас на Мохеби, иранец мяч оставил Ионову, а защитника увел за собой. Алексей бил обводящим ударом, зряче, но все ровно не точно.

7 октября, 19:39
0

36-я минута. Снова пожарит Сафонов, далеко отпустив мяч при обработке. Мохеби голкипера обокрал, но на отскоке первым оказался Черников, а не Ионов.

7 октября, 19:38
0

33-я минута. Александр Черников снес собой Уткина. Судья нарушение пропустил.

7 октября, 19:35
1
0

31-я минута. Кривцов классной передачей через пол поля отправил Батчи в атаку. Ростовчане прострел ангольца прервали, а затем и положение «вне игра» зафиксировал арбитр у нападающего.

7 октября, 19:31
0

27-я минута. «Ростов» не сбавляет темп, прижимает «быков» в их штрафной.

7 октября, 19:27
0

23-я минута. Гооол! Привез сам себе «Краснодар». Ионов получил подарок от Сафонова, отдал пас в центр. Данил Глебов, после отскока, обработал мяч и пробил.

7 октября, 19:24
0

20-я минута. Илья Вахания сдержал Кордобу в попытке выйти один на один с Песьяковым.

7 октября, 19:22
0

17-я минута. Чернов, имея предупреждение, летит в рискованный подкат.

7 октября, 19:20
0

17-я минута. Просят «быки» предупреждение для Мелехина за опасную игру. Но защитник был первым на мяче, судья все видел.

7 октября, 19:18
0

16-я минута. Подача со штрафного нашла в штрафной Осипенко, который пробил рядом со штангой.

7 октября, 19:17
0

15-я минута. Волков остановил забег Мохеби по флангу только с помощью фола и предупреждения.

7 октября, 19:15
0

11-я минута. Бьет Кади сзади по ногам Мохеби, иранец корчится от боли, Уткин высказывает претензии виновнику. Арбитр порядок навел, предупреждение не показал.

7 октября, 19:13
0

10-я минута. Пытаются партнёры найти впереди Голенкова, несколько раз забросив мяч в штрафную. Краснодарские защитники к мячу форварда не подпускают.

7 октября, 19:10
0

9-я минута. Ударом выше ворот от Уткина закончил «Ростов» свой подход на ворота Матвея Сафонова. Большего соперник сделать не позволил.

7 октября, 19:07
0

6-я минута. Подключили партнёры Лукаса Оласу к атаке, уругвайский защитник неудачно подал с правого фланга.

7 октября, 19:05
0

3-я минута. Никто не хочет уступать в стартовые минуты матча. «Краснодар» пытается забрать инициативу, «Ростов» высоко прессингует и настаивает на своем владении.

7 октября, 19:01
0

1-я минута. Рафаэль Шафеев дает старт южному дерби! Гости начинают с центра поля. Поехали!

7 октября, 18:07
0

Состав «Ростова»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Вахания, Мелехин, Ионов, Миронов, Уткин, Глебов, Мохеби, Голенков.

Запасные: Медведев, Терентьев, Лангович, Прохин, Кирш, Игнатов, Акбашев, Тугарев, Щетинин, Комаров, Комличенко.

7 октября, 18:06
1
0

Состав «Краснодара»: Сафонов, Волков, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Сперцян, Кривцов, Батчи, Кади, Кордоба.

Запасные: Агкацев, Штепа, Петров, Эктов, Ярлыков, Ахметов, Арутюнянц, Баньяц, Кокшаров, Олусегун, Дэвид.

6 октября, 22:05
0

Факт перед матчем: 9 лет «Ростов» не может добиться успеха в гостях у «Краснодара» в чемпионате России (+0=3-6, мячи 10-19). Дончане не побеждали на новом стадионе «быков», а на «Кубани» выиграли один раз — весной 2014 года. Голами в той встрече отметились Джано Ананидзе и Артем Дзюба. Еще раз желто-синие набрали три очка в южном дерби год назад, когда на голы Олакунле Олусегуна и Джона Кордобы в первом тайме после перерыва ответили Александр Сильянов, Дмитрий Полоз и Алексей Миронов.

6 октября, 22:00
0

Матч 11-го тура РПЛ «Краснодар» — «Ростов» рассудит рефери Рафаэль Шафеев. Ассистенты судьи — Андрей Образко, Дмитрий Чельцов; ВАР — Артем Чистяков; АВАР — Александр Богданов.

6 октября, 21:55
0

«Ростов» выступает куда менее удачно, последняя победа в чемпионате страны была одержана в 4-м туре над «Рубином» (3:0). С тех пор лишь ничьи и поражения.

В прошлом туре команда Валерия Карпина принимала «Урал» (2:2), а несколько дней спустя в FONBET Кубке России уступила «Локомотиву» (3:1). На счету «желто-синих» 10 очков и двенадцатое место в турнирной таблице РПЛ.

6 октября, 21:50
0

«Краснодар» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 24 очка. «Быки» ни разу не проигрывали в чемпионате в этом сезоне. На счету команды Владимира Ивича три ничьи и семь побед. А на неделе еще был обыгран «Пари НН» (3:0) в FONBET Кубке России.

6 октября, 21:45
0

Матч «Краснодар» — «Ростов» в прямом эфире покажет федеральный спортивный канал и его сайт matchtv.ru. Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

6 октября, 21:40
0

Всем привет!

В субботу, 7 октября, «Краснодар» на своем поле примет «Ростов» в 11-м туре РПЛ. Южное дерби начнется в 19:00 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!