Премьер-лига (РПЛ)

Live

1 октября 2023, 18:25

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» со счетом 4:0. Онлайн-трансляция матча РПЛ

Вторая команда чемпионата против красно-белых.

1 октября, 18:40
3
0

«Крылья Советов» — «Спартак» — 4:0 (2:0)

Гол: Горшков, 8 — 1:0. Горшков, 25 — 2:0. Гарре, 79 — 3:0. Шитов, 90 — 4:0.

Матч-центр

1 октября, 18:32
0

90+5-я минута. Закончился матч! Ничего не смог противопоставить «Спартак» сегодняшним «Крыльям Советов». А вот волжане могли забивать и пятый, и шестой. Скандируют болельщики на трибунах О СЕНЬ КИН. Сегодня в Самара праздник.

1 октября, 18:29
0

90+5-я минута. Замыкал Карпицкий подачу Ежова с фланга. Выше ворот!

1 октября, 18:28
0

90+3-я минута. Зиньковский в одиночестве пошел на оборону самарцев, не хватила мастерства Антону, чтобы обыграть троих соперников.

1 октября, 18:27
0

90-я минута. Пять минут добавляет Рафаэль Шафеев.

1 октября, 18:26
0

90-я минута. Гооол! Не разобрались Максименко и Бабич, кому достанется мяч. Шитов выбежал из-за спины защитника, и отправил четвёртый гол в пустые ворота. Не празднует Владислав, забив своей бышей команде.

1 октября, 18:23
0

89-я минута. Не получается у «Спартака» финального навала. Образцово обороняются «Крылья»!

1 октября, 18:21
1
0

Кажется, все идет по плану Абаскаля.

1 октября, 18:20
0

86-я минута. 23225 зрителей сегодня собрала «Солидарность Арена».

1 октября, 18:19
0

84-я минута. Грубая пошла игра, много столкновений и остановок. Получили карточки Игнатов за наступ, и Дуарте за силовой прием на Рассказове.

1 октября, 18:16
0

82-я минута. Витюгова меняет Иванисеня, Шитов вместо Гарре.

1 октября, 18:15
0

81-я минута. Соболев получает предупреждение за наступ на голеностоп Ежову. Пропустит форвард москвичей следующий матч против ЦСКА за перебор желтых карточек.

1 октября, 18:12
1
0

78-я минута. Гооол! Констанца в борьбе с Бабичем простелил в район одиннадцатиметровой отметки. Гаре на полном ходу ворвался в штрафную и первом оказался на мяче.

1 октября, 18:10
0

74-я минута. А теперь Хлусевич стонет от боли. В борьбе за мяч коленный сустав спартаковского полузащитника выгнулся в обратную сторону. Замена будет.

1 октября, 18:06
0

72-я минута. Это Медина врезался в защитника самарцев в момент подачи углового. Все в порядке с футболистом.

1 октября, 18:05
2
0

71-я минута. Роман Евгеньев оказался на газоне, Максименко показывает скамейке «Крыльев», что нужна замена.

1 октября, 18:02
1
0

69-я минута. Зиньковский! Пробил с угла штрафной площади! Овсянников выручает команду, не смотря на мелькавшего перед ним Медину.

1 октября, 18:00
0

66-я минута. Проходит игра преимущественно в центре поля. Ошибки и перехваты не позволяют мячу доходить до штрафной площади команд.

1 октября, 17:56
0

62-я минута. Поборолись Дуарте и Рахманович, оба на газоне.

1 октября, 17:54
1
0

60-я минута. Вот это поворот! Абаскаль меняет Промеса, а вместе с ним Зобнина и Денисова. На поле вышли Зиньковский, Медина и Рябчук.

1 октября, 17:53
1
0

59-я минута. Амар Рахманович, после подачи Бейла, выиграл борьбу в воздухе, и опасно пробил, ровно туда, где находился Максименко.

1 октября, 17:49
0

57-я минута. Низко играет команда Игоря Осинькина, позволяя «Спартаку» подойти к воротам.

1 октября, 17:47
2
0

55-я минута. Разнервничался Александр Соболев, отмахнулся рукой в сторону Евгеньева и пробил после свистка. Арбитр Шафеев обошелся без предупреждения.

1 октября, 17:45
0

52-я минута. Есть первый удар по воротам после перерыва. Это Бенхамин Гарре пробил на входе в штрафную площадь. Максименко забрал.

1 октября, 17:43
0

49-я минута. Переходит инициатива от одной команды к другой, до ударов пока дело не доходит. Больше стало борьбы и остановок во втором тайме. Салтыков долго приходил в себя после толчка от Литвинова.

1 октября, 17:36
0

46-я минута. Возвращаются команды на поле. Подопечные Абаскаля выходят чуть позже. В составах без изменений.

1 октября, 17:22
0

45+2-я минута. Угловой волжан не принес опасности. Рафаэль Шафеев отправляет команды на перерыв.

1 октября, 17:20
0

45+1-я минута. Гарре и Костанца придумали на двоих момент, игрой в стеночку вошли в штрафную. Бразилец в завершающей стадии пробил мимо ворот.

1 октября, 17:18
0

45-я минута. Еще две минуты будет сыграно во втором тайме.

1 октября, 17:17
0

43-я минута. Убегал Рахманович на ворота москвичей, но не смог как следует обработать мяч. Дуарте догнал, накрыл, разрядил ситуацию.

1 октября, 17:15
0

40-я минута. Голевой момент после углового «Спартака». Бабич скидывает, Мартинс принимает и бьет с линии вратарской. Сильно выше!

1 октября, 17:14
0

39-я минута. Гарре получает предупреждение, буквально повис на сопернике.

1 октября, 17:09
2
0

36-я минута. Амар Рахманович получает предупреждение за подкат на Бабиче.

1 октября, 17:08
0

35-я минута. Бил Соболев, стелется перед ним оборона «Крыльев». Забегал с правого фланга Хлусевич, прерывает прострел Солдатенков.

1 октября, 17:05
0

31-я минута. Дважды москвичи подали с углового, все без остроты. Семь стандартов с угла поля на двоих команды набрали за пол часа.

1 октября, 17:04
0

31-я минута. Солдатенков выпрыгивает выше всех, переведя мяч на угловой.

1 октября, 17:02
1
0

27-я минута. Гленн Бейл пробил со своей половины поля, увидев, что Максименко далеко вышел из ворот. Голкипер успел вернуться в створ, а мяч улетел за лицевую.

3
0

30-я минута. Шанс для «Спартака», Витюгов сбивает Соболева перед своей штрафной. Промес у мяча!

1 октября, 16:58
0

25-я минута. Гооол! Амар Рахманович перевел мяч на противоположный фланг. Там передачу получил Горшков, сместился под удар и пробил в дальний от Максименко.

1 октября, 16:57
0

24-я минута. Эффектно выпрыгивает Овсясянников, но удар Промеса летит выше ворот.

1 октября, 16:56
0

22-я минута. Зобнин подавал с острого угла, Витюгов выносит. Перейра пробил после подбора, мяч застревает в защитных линиях самарцев.

1 октября, 16:53
0

19-я минута. Отбился «Спартак» от этого стандарта, как и от последовавшего за ним углового.

1 октября, 16:52
1
0

17-я минута. Огрызаются самарцы! Пытался убежать Рассказов, Дуарте накрыл. Затем Гаре заработал штрафной на правом фланге.

1 октября, 16:48
0

14-я минута. Свой первый угловой заработали «Крылья». Мяч был разыгран, Евгеньев, получив пас от партнёров, мощно пробил по воротам. Тащит Максименко, вытянувшись в струнку.

1 октября, 16:45
0

12-я минута. Промес! Зарядил полузащитник в штангу из-за пределов штрафной. Попади в створ, голкипер волжан был бы бессилен.

1 октября, 16:44
1
0

10-я минута. А характер игры не поменялся, «Спартак» по-прежнему с мячом, атакует комбинационно.

1 октября, 16:40
0

8-я минута. Гооол! Убежали «Крылья» в атаку, Евгеньев классными пасом через пол поля наше Салтыкова, Никита отдавал дальше на Горшкова, а защитник прошил Максименко.

0

6-я минута. Еще один угловой в исполнении москвичей. Соболев дотянулся и пробил, Овсянников вновь без труда фиксирует.

1 октября, 16:38
0

4-я минута. «Спартак» забрал мяч под свой контроль, играет с преимуществом, расположился на половине поля соперника.

1 октября, 16:35
0

3-я минута. Дуарте пробил головой в руки Богдану Овсянникову, после подачи углового.

1 октября, 16:31
0

1-я минута. Рафаэль Шафеев дает стартовый свисток. Матч начался! Хозяева разыгрывают с центра поля.

1 октября, 15:35
1
0

Состав «Спартака»: Максименко, Денисов, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Мартинс, Зобнин, Мозес, Бонгонда, Соболев, Промес.

Запасные: Фадеев, Свинов, Чернов, Джикия, Маслов, Рябчук, Зиньковский, Игнатов, Литвинов, Умяров, Пруцев, Медина.

1 октября, 15:30
0

Состав «Крыльев Советов»: Овсянников, Бейл, Евгеньев, Солдатенков, Горшков, Костанца, Витюгов, Рассказов, Гарре, Салтыков — Рахманович.

Запасные: Фролов, Недоспасов, Зотов, Барач, Лысов, Хубулов, Ежов, Иванисеня, Бобер, Шитов, Асайдулин, Карпицкий.

30 сентября, 22:35
1
0

Факт перед матчем: 15 голов в пяти домашних матчах нынешнего чемпионата забили «Крылья Советов» (+4=1-0, мячи 15-6). По два мяча на «Солидарность Самара Арене» получили «Балтика» (2:1) и «Сочи» (2:1), по три — «Динамо» (3:3) и «Факел» (3:0), пять — «Ростов» (5:1).

После перехода на систему «осень-весна» самарцы девять раз встретились со «Спартаком» на своем поле (+2=0-7, мячи 8-15), записав на свой счет всего восемь мячей. Причем ровно половина точных ударов пришлась на декабрь 2016 года, когда хозяева добились крупной победы (4:0).

30 сентября, 22:30
0

Матч 10-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак» рассудит рефери Рафаэль Шафеев. Ассистенты судьи — Игорь Демешко, Рустам Мухтаров; ВАР — Артур Федоров; АВАР — Валерий Данченко.

30 сентября, 22:25
0

У Осинькина много проблем с травмированными. Из-за повреждений матч могут пропустить игроки основы Владимир Хубулов, Илья Гапонов, Егор Ушаков и даже первый вратарь Иван Ломаев. Еще с лета восстанавливаются — Дмитрий Цыпченко, Денис Якуба, Роман Ежов.

У красно-белых с повреждениями дела чуть лучше — травмированы Томаш Тавареш и Павел Мелешин. Под вопросом участие в матче Александра Селихова и Руслана Литвинова.

30 сентября, 22:20
0

Волжане идут на втором месте в таблице, набрав 18 очков. «Спартак» отстает от самарцев на два очка.

30 сентября, 22:15
0

«Спартак» штормит. После трех побед на старте последовали четыре матча без побед. В последних двух турах подопечные Гильермо Абаскаля исправили положение дел, одолев с минимальным счетом 1:0 и «Динамо», и «Сочи».

30 сентября, 22:10
0

Самарцы выдали лучший старт в чемпионате за 30 лет: победили в пяти встречах, а уступили всего в одной, еще трижды сыграли вничью. В прошлом туре была одержана домашняя победа над «Сочи» (2:1). Также команда Игоря Осинькина лидирует в чемпионате по количеству забитых мячей (21).

30 сентября, 22:05
0

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

30 сентября, 22:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 1 октября, «Крылья Советов» на своем поле примут «Спартак» в 10-м туре РПЛ. Матч в Самаре начнется в 16:30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!