Live

10 марта, 18:35

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью и закончили матч вдесятером. Онлайн-трансляция

Игра 20-го тура чемпионата России.

10 марта, 18:40
0

Чемпионат России. 20-й тур

«Локомотив» — «Сочи» — 2:2 (2:1)

Голы: Жемалетдинов, 2 — 1:0. Юсупов, 4 -1:1. Глушенков, 41 — 2:1. Марсело, 51 — 2:2.

Удаление: Карпукас, 53. Кордова, 73.

Матч-центр

10 марта, 18:33
0

90+8-я минута. Завершился огненный матч на «РЖД Арене». Тяжелейшая ничья, четыре забитых мяча, два удаления!

0

90+7-я минута. Глушенков! В стеночку сыграл с Ньямси, но выбили у него мяч из-под ног перед самыми воротами.

10 марта, 18:30
0

90+6-я минута. «Локомотив» большими силами идет в атаку, Пиняев сильно бил издали, попал в голову Дзюбе.

10 марта, 18:28
0

90+5-я минута. Удар по воротам Бурмистрова, не попадает форвард в дальний угол.

10 марта, 18:26
1
0

90+2-я минута. Еще семь минут команды сыграют во втором тайме.

0

90+1-я минута. Самошников обокрал защитника, пробил в грудь Заболотному, мяч отскочил к Пиняеву, который рукой занес его в ворота. ВАР после просмотра отменяет гол!

10 марта, 18:25
0

90+1-я минута. Гооол! Пиняев!

10 марта, 18:24
0

88-я минута. Не получается удар у Кравцова, хотя все он для этого сделал. И подработал, и соперника убрал, и мяч закручивал.

10 марта, 18:20
0

86-я минута. Игра проходит без центра поля, «Локо» продолжает давить. Классная подача от Митая, и Миранчук лишь волосами коснулся мяча.

10 марта, 18:19
0

84-я минута. Антон Миранчук меняет Дмитрия Баринова.

10 марта, 18:18
0

83-я минута. Гуарирапа мог отличиться в первом матче за «Сочи», получил мяч с фланга, бил из-под Морозова — выше ворот.

10 марта, 18:16
0

82-я минута. Подача справа, Дзюба стоя выигрывает верховую борьбу у Дркушича, но удар получился слабым и не точным.

10 марта, 18:15
0

82-я минута. Пиняев выходил один на один с голкипером, но не сумел обыграть Заболотного.

0

80-я минута. Завелся «Локомотив», высоко прессингует, отличный был перехват и проход Пеняева, отбились «барсы». Затем Дзюба получил мяч в штрафной соперника, принял, обработал, пробил — выше!

10 марта, 18:13
0

78-я минута. Сауль Гуарирапа дебютирует в чемпионате России, сменив на поле Юкича.

10 марта, 18:11
0

77-я минута. Воодушевились болельщики на стадионе, гонят свою команду вперед.

10 марта, 18:09
0

74-я минута. Сочинцы также остаются вдесятером, арбитр Чебан огласил свое решение на весь стадион. Исторический момент!

10 марта, 18:08
0

74-я минута. Пошел Сергей Чебан смотреть ВАР, возможно удалят Кордову за игру локтем в лицо соперника.

10 марта, 18:07
1
0

73-я минута. Грубый фол в нападении от Серхио Кордовы, и предупреждение получает венесуэлец. Держится Морозов за лицо.

10 марта, 18:05
0

70-я минута. Сергей Пиняев вышел вместо Максима Ненахова.

10 марта, 18:04
0

69-я минута. Классная подача от Ненахова в штрафную, Дзюба скидывал, но Тикнизяна к мячу не пустили. Начо слегка подталкивал игрока «Локо», но поводом для пенальти этот эпизод не стал.

10 марта, 18:00
0

66-я минута. Бурмистров и Аттийят-аллах вышли на поле у сочинцев. Сутормин и Макарчук присели на скамейку.

10 марта, 17:59
0

65-я минута. Начо зарабатывает предупреждение за задержку соперника руками.

10 марта, 17:55
0

61-я минута. Неожиданно! Заика классно подал, Ненахов ждал когда мяч прилетит к нему, но Кордова выпрыгнул и опередил защитника.

10 марта, 17:53
0

60-я минута. Глушенков подавал справа, Самошников слева, все летит мимо Дзюбы пока.

10 марта, 17:51
0

57-я минута. Сбивают Глушенкова вблизи штрафной Заболотного, стандарт выполнил сам пострадавший, пробил выше ворот.

10 марта, 17:50
0

56-я минута. Двойная замена от Галактионова: Жемалетдинов и Сулейманов поле покинули, вышли Митай и Дзюба.

10 марта, 17:47
0

53-я минута. Очень неудачно начинается второй тайм для «Локомотива». Вторую желтую карточку получает Артем Карпукас, москвичи остаются вдесятером.

10 марта, 17:45
0

51-я минута. Гооол! Подача с углового от Крамарича. Марсело Алвес выпрыгнул из-под Ньямси, и отправил мяч в ворота.

10 марта, 17:41
0

47-я минута. Жёлтая карточка показана Баринову, не успел капитан за чилийцем Сааведрой, сыграл в ногу, а не в мяч.

10 марта, 17:38
0

46-я минута. Стартовал второй тайм, в составах команд без изменений.

10 марта, 17:22
0

45+4-я минута. Пока все! Зрелищная игра, есть моменты, есть голы. Вернемся через 15 минут на второй тайм.

10 марта, 17:21
0

45+3-я минута. Красиво пяткой Тикнизян отдавал на Баринова, капитан железнодорожников уже был готов пробить, но Юкич в последний момент снял мяч с ноги.

10 марта, 17:19
0

45+1-я минута. Очередное забегание Медведева заканчивается фолом на Самошникове. Пока безошибочно работает правый защитник москвичей, и впереди помогает, и возвращаться успевает.

10 марта, 17:18
0

45-я минута. Четыре минуты добавлено к основному времени первого тайма.

10 марта, 17:16
0

41-я минута. Гооол! Протащил Наир Тикнизян мяч от центрального круга, сильным пасом вложил его в ногу Глушенкова. Нападающий «Локомотива» на замахе убрал одного защитника, затем другого, и пробил мощно и точно, в ближнюю девятку.

10 марта, 17:10
0

37-я минута. Артур Юсупов на газоне, медики колдуют над его икроножной мышцей, а на скамейке уже готовится замена. Кирилл Кравцов выйдет на поле.

10 марта, 17:08
0

34-я минута. Долго сочинцы владеют мячом, и сольным проходом, и навесом, и дальней передачей пробуют подступиться к воротам Лантратова.

10 марта, 17:04
0

31-я минута. Увязла игра в центре поля в последние минуты игры. Мало что получается у команд впереди.

10 марта, 17:01
0

29-я минута. Артём Карпукас получает предупреждение за наступ на ногу Марсело Алвесу.

10 марта, 17:00
0

26-я минута. Массированная атака «Локо», Самошников прорывался в штрафную площадь вдоль лицевой линии, отбились сочинцы на угловой. Удар Карпукаса после подача с угла поля застрял в оборонительных редутах южан.

10 марта, 16:54
1
0

21-я минута. Предупреждение получает Медведев, сыграл защитник шипами в голеностоп соперника. А ведь могли и удалить!

10 марта, 16:53
0

19-я минута. Глушенков острой передачей нашел Ненахова, Максим простреливал с лицевой линии через всю вратарскую, но за мяч никто не зацепился. Одиноко стоящий на дальней штанге Сулейманов возмущен, почему пас пошел не на него.

10 марта, 16:51
0

16-я минута. Три в одного убегали «барсы» на ворота Лантратова, но Крамарич неверно распорядился мячом, успели москвичи вернуться в оборону и накрыть.

10 марта, 16:50
0

15-я минута. Самошников ловко обработал мяч на фланге, черпачком отправил его в штрафную на Жемалетдинова, но защитники сочинцев отразили угрозу на угловой.

10 марта, 16:46
0

11-я минута. Большими силами железнодорожники разместились на половине поля соперника, ищут варианты подступиться к воротам через фланги.

10 марта, 16:42
0

8-я минута. От своих ворот пошла передача на забегающего Сутормина, немного забрался Алексей в офсайд.

10 марта, 16:38
0

4-я минута. Гооол! Юкич тонко отдавал на Крамарича, словенец забежал в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, а набегавший Юсупов пробил Лантратова.

10 марта, 16:36
0

2-я минута. Гооол! Ошибается вратарь сочинцев при выносе мяча. Глушенков подарок голкипера принял, пробил по воротам, Заболотный отбил перед собой, а Жемалетдинов добил мяч в сетку.

10 марта, 16:33
0

1-я минута. Главный арбитр Сергей Чебан дает стартовый свисток! Матч начался! «Сочи» разыгрывает с центра поля.

10 марта, 15:35
0

Состав «Сочи»: Заболотный, Макарчук, Дркушич, Медведев, Марсело, Юсупов, Сутормин, Сааведра, Юкич, Крамарич, Кордова.

10 марта, 15:30
0

Состав «Локомотива»: Лантратов, Ненахов, Тикнизян, Самошников, Морозов, Ньямси, Баринов, Жемалетдинов, Карпукас, Сулейманов, Глушенков.

10 марта, 15:26
0

«Галактионов не справляется с авторитетом Дзюбы. Тикнизян хотел зарплату на уровне обоймы «Зенита». Что происходит в «Локо»? Мнение Владимира Кузьмичева.

9 марта, 21:50
0

10 голов забили в чемпионате-2023/24 джокеры Михаила Галактионова. В прошлом туре «Локомотив» вышел на первое место по результативности вышедших на замену футболистов, обогнав «Крылья Советов». Четырежды после выхода отличился Рифат Жемалетдинов, дважды — Тимур Сулейманов, по разу — Максим Глушенков, Константин Марадишвили, Антон Миранчук и Вильсон Изидор.

9 марта, 21:45
0

Матч «Локомотив» — «Сочи» обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Чебаном, ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Денис Петров; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Евгений Кукуляк; инспектор — Александр Колобаев.

9 марта, 21:40
0
9 марта, 21:35
0

Роберт Морено: «Разницы между работой в «Барсе» и «Сочи» нет — это просто футбол»

«Период работы в «Барселоне» был невероятным, для меня это большое счастье. Я сам из Каталонии. Нет ничего лучше, чем работать в клубе, за который ты болеешь с детства. У нас была чудесная команда. Все всегда выделяли тройку Месси — Суарес — Неймар, но у нас были Хави, Иньеста, Ракитич, Альба и все остальные. Мы были единым целым», — цитирует испанца «Чемпионат».

«Разницы между работой в «Барсе» и «Сочи» нет — это просто футбол. И в «Барселоне», и в «Сочи» я говорю игрокам, что мы можем контролировать только то, что зависит от нас», — добавил тренер.

9 марта, 21:30
0

В лазарете «Локомотива» Раков и Фассон.

У сочинцев по-прежнему не готов голкипер Гойло, который пропускал зимние сборы с командой из-за защемления нерва. Есть повреждение у эквадорца Кабесы.

9 марта, 21:25
0

«Сочи» перед стартом второй половины сезона изрядно обновился, подписав девять новичков, в том числе Чистякова и Сутормина из «Зенита». Но куда более значимым стало приглашение нового именитого главного тренера — Роберт Морено, поработавшего за свою карьеру в «Барселоне», «Монако», «Гранаде», а также сборной Испании.

Несмотря на тотальную перезагрузку состава, игра с «Балтикой» в прошлом туре закончилась нулевой ничьей.

9 марта, 21:20
0

Подопечные Михаила Галактионова идут по сезону достаточно стабильно, а концовку первого круга закончили пятью матчами без поражений. Вообще «Локо» проиграл в этом сезоне всего четыре раза, в остальных встречах сумел набрать очки (8 побед, 7 ничьих).

Вот только стартовали москвичи во второй половине сезоне неудачно, проиграв в прошлом туре «Динамо» (1:2). Красно-зеленые смогли включиться в игру только в концовке, проведя ряд замен. Вероятно, встречу с «Сочи» начнет состав из второго тайма той игры, где Пиняев сыграет справа, Глушенков в центре, а на острие с первых минут выйдет Сулейманов.

9 марта, 21:15
0

Матч первого круга, который прошел 27 августа, закончился минимальной победой железнодорожников 1:0. Единственный гол забил Максим Глушенков с передачи Дзюбы.

9 марта, 21:10
0

«Локомотив», возглавляемый Михаилом Галактионовым, располагается на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ с 31 баллом после 19 туров, столько же набрал и «Спартак». «Сочи» Роберта Морено идет на 16-м месте с 12 очками после 19 матчей.

9 марта, 21:05
0

Матч «Локомотив» — «Сочи» в прямом эфире покажет платный тематический телеканал «Матч! Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

9 марта, 21:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 10 марта, в 20-м туре премьер-лиги «Локомотив» примет «Сочи». Матч пройдет на стадионе «РЖД Арена» в Москве и начнется в 16.30 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!