«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

Гол: Зиньковский, 53 — 0:1. Дзюба, 64 — 1:1.
Матч-центр

5 ноября, 21:27
0

МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, финальный свисток фиксирует ничью. «Спартак» удержал ничью, играя больше тайма в меньшинстве, хотя «Локомотив» во втором тайме играл с преимуществом. Впрочем, и у «Спартака» в концовке был шанс вырвать победу. На этом на сегодня все — болейте футболом и будьте здоровы!

5 ноября, 21:25
0

90+4. Пиняев лупит из-за штрафной — сильно выше. Хватается за голову форвард «Локомотива». А Квинси сидит в центре поля, и арбитр его подгоняет — мол, нечего рассиживаться.

5 ноября, 21:24
0

90+3. Промес пытался вложиться в удар из-за штрафной, но Баринов в подкате умудрился накрыть мяч последний момент!

5 ноября, 21:22
1
0

90+1. Пиняев здорово вырезал передачу на забежавшего в штрафную Сулейманова, но удар последнего головой пришелся в руки Максименко.

5 ноября, 21:21
0

90-я минута. Пошло компенсированное арбитром время. Четыре минуты еще играть.

5 ноября, 21:20
0

89-я минута. «Локомотив» угловой заработал, но отбились «спартаковцы» и сумели вынести мяч из штрафной. Временами на отбой «красно-белые» играют.

5 ноября, 21:19
0

88-я минута. Умяров у «Спартака» вышел. Литвинов, прихрамывая, покинул поле.

5 ноября, 21:18
0

86-я минута. Промес!!! Удрал один на один с правого фланга, но не попал в дальний угол!

5 ноября, 21:17
1
0

85-я минута. Пиняев с Тикнизяном разорвали левый фланг, но Чернов не дал мячу долететь до Дзюбы.

5 ноября, 21:15
0

83-я минута. «Локомотив» едва не забивает! Сначала Максименко отбил плотный удар Пиняева в ближний угол, а затем Рыбчинский с добивания не попал в ближнюю девятку.

5 ноября, 21:14
0

82-я минута. На встречных курсах пошла игра — и это в последнюю 10-минутку! Обалдеть просто.

5 ноября, 21:13
0

81-я минута. «Спартак» пуляет мяч с фланга на фланг, но так ни одну подачу в удар «красно-белые» и не воплотили.

5 ноября, 21:11
0

79-я минута. Пиняев теперь заряжает с подхода штрафной в дальнюю девятку — чуток не докрутил.

5 ноября, 21:10
0

78-я минута. А Глушенков действительно не смог продолжить игру. Вместо него Сулейманов вышел.

5 ноября, 21:09
1
0

77-я минута. Мозес с набега шарахнул из-за штрафной — мимо кассы.

5 ноября, 21:08
1
0

76-я минута. Наконец-то остановка в игре, и даже врачи понадобились Глушенкову. Уходит он, прихрамывая. Неужели замена?

5 ноября, 21:07
0

75-я минута. Глушенков рядом с центральным кругом сидит на газоне, а «Спартак» игнорирует его и не спешит выбивать мяч в аут.

5 ноября, 21:05
0

73-я минута. Очередная замена в составе «Спартака». Бонгонда появился вместо Зиньковского.

5 ноября, 21:04
0

72-я минута. Последние минуты проходят с преимуществом «Локомотива» и по владению, и территориально. Сейчас как раз может сказаться их перевес в одного футболиста.

5 ноября, 21:03
0

70-я минута. Последний раз эти команды сыграли вничью два года назад — в ноябре 2021 года. Тоже, кстати, 1:1.

5 ноября, 21:01
0

68-я минута. Везет «Спартаку»! После удара Тикнизяна с линии штрафной мяч рикошетом от Мозеса чуть не попал в ворота...

5 ноября, 21:00
0

67-я минута. «Локомотив» придавил после забитого мяча, «красно-белые» с трудом отбиваются.

5 ноября, 20:59
0

66-я минута. Видео гола Дзюбы подъехало. Это его 160-й в чемпионатах России, кстати.

5 ноября, 20:58
0

65-я минута. Пруцев получил пас от Промеса, сместился к центру штрафной и попытался пробить, но Фассон грамотно подставился.

5 ноября, 20:56
0

64-я минута. Замена у «Локомотива», Рыбчинский появился на поле вместо Самошникова.

5 ноября, 20:55
1
0

63-я минута. ГООООЛ! Дзюба сравнивает! Отлетел к нему мяч после сольного прохода Пиняева, и Артем низом точно исполнил в дальний угол.

5 ноября, 20:54
0

62-я минута. Ближе к центру поля игра сместилась пока что, но моменты скоро снова начнут возникать.

5 ноября, 20:52
0

60-я минута. Абаскаль меняет Игнатова, который слишком долго покидает поле и получает «горчичник». А вышел Кристофер Мартинс Перейра.

5 ноября, 20:50
0

59-я минута. А в ответной атаке Промес убегал левым флангом и закидывал на дальнюю на Пруцево, но здорово отработал Пиняев и перехватил мяч.

5 ноября, 20:49
0

58-я минута. Дзюба скинул мяч на Фассона, тот вывалился один на один, но неудачно пробил в падении.

5 ноября, 20:48
0

57-я минута. А вот и замена у «Локомотива». Вместо Куликова появляется Пиняев.

5 ноября, 20:47
0

56-я минута. А пока «Спартак» продолжает на радостях наседать — Лантратов успевает поймать мяч после подачи с фланга на Промеса.

5 ноября, 20:46
0

55-я минута. Посмотрим, как «Локомотив» будет действовать, уступая в счете и имея на игрока больше. Замену там вроде бы готовит Галактионов.

5 ноября, 20:44
0

53-я минута. ГОООЛ! Зиньковский выводит «Спартак» вперед! Пруцев перевел мяч во вратарскую от лицевой линии, Промес выкатил под удар Зиньковскому, и Антон вогнал его в ближний верхний угол.

5 ноября, 20:43
1
0

52-я минута. «Спартак» пытается подержать мяч и даже продвинуться вперед, но около штрафной соперника «красно-белые» потерю совершили.

5 ноября, 20:42
0

50-я минута. Миранчук взял инициативу на себя и пробил из-за штрафной — Максименко на месте.

5 ноября, 20:41
0

49-я минута. «Локомотив» полное преимущество по владению мячом имеет сейчас. Но обострения нет.

5 ноября, 20:39
0

48-я минута. Дуарте с Миранчуком жестко столкнулись. Не обошлось без медиков. А Антон еще и карточку получил — его виновником эпизода посчитал арбитр Кукуян.

5 ноября, 20:37
0

46-я минута. Возвращаемся на поле — впереди второй тайм. У «Спартака» вышел Мозес на опустевший после удаления Хлусевича правый фланг. А ушел Медина.

5 ноября, 20:20
0

45+2. ПЕРЕРЫВ. Все, с первым таймом закончили. Голов пока нет, но «Спартак» остался в меньшинстве. Что придумает Абаскаль, чтобы сдержать натиск «Локомотива», который в концовке тайма был очевидно лучше?

5 ноября, 20:19
0

45+1. Баринов решил сам пробить с дистанции, но точность чуток подвела.

5 ноября, 20:18
0

45-я минута. Арбитр накинул две минуты к первому тайму. Самая длительная остановка была как раз связана с удалением и сопутствующими разбирательствами.

5 ноября, 20:16
0

44-я минута. Максименко поймал мяч, а Баринов его придержал руками. И арбитр карточку показал Дмитрию.

5 ноября, 20:15
0

43-я минута. Продолжает давить «Локомотив» в концовке первого тайма. «Спартаку» явно нужен перерыв и поскорее.

5 ноября, 20:13
0

41-я минута. Момент у «Локомотива»! Глушенков подоспел к отскоку и с угла вратарской зарядил выше перекладины!

5 ноября, 20:12
0

40-я минута. Дзюба к мячу подошел и запорол этот убойный штрафной — пробил низом и в стенку.

5 ноября, 20:11
0

39-я минута. VAR вмешался, и все-таки нарушение было до штрафной. Пенальти нет, но есть красная Хлусевичу!

5 ноября, 20:10
1
0

38-я минута. А вот это жарко! Хлусевич в подкате срубает Миранчука, и «Локо» требует пенальти!

5 ноября, 20:09
0

36-я минута. Пруцев с фланга зарулил в штрафную и столкнулся с Бариновым, который не позволил ему пройти дальше. Арбитр показывает, что фолил как раз «спартаковец».

5 ноября, 20:08
0

35-я минута. Чернов пришел в штрафную под подачу углового и пробил-таки головой — в падении и выше ворот.

5 ноября, 20:06
0

33-я минута. Наглядная статистика по ударам — у «Локомотива» пока ни одного, у «Спартака» — 4, но в створ попал только Зиньковский.

5 ноября, 20:04
0

31-я минута. Зиньковский подтолкнул Ненахова, тот упал и схватился за поясницу. Ничего такого в эпизоде не было. Ну и быстро возобновилась игра, собственно.

5 ноября, 20:03
0

30-я минута. Медина пробовал прострелить с фланга под рывок Игнатова, но выносит мяч оказавшийся в центре обороны Ненахов.

5 ноября, 20:02
0

29-я минута. Опять «Спартак» переместил игру к штрафной соперника. «Красно-белые» поинтереснее пока смотрятся, если в целом смотреть.

5 ноября, 20:00
0

27-я минута. Зиньковский подработал мяч и пробил из-за штрафной — в руки Лантратову. Но хотя бы в створ.

5 ноября, 19:59
0

26-я минута. Промес накрутил двоих соперников и вошел в штрафную, но накрывают его удар защитники.

5 ноября, 19:57
0

24-я минута. Прошел острейший пас на Зиньковского в центр штрафной, он мигом развернулся и покатил на Промеса, но защита «Локо» перехватила.

5 ноября, 19:56
0

23-я минута. А вот тут могло быть опасно! Тикнизян с разворота пробивал в дальний, но попал в ноги Дзюбе, который с нескольких метров бить не стал, а отдал пас на угол вратарской Миранчуку — а тот был в офсайде.

5 ноября, 19:55
1
0

22-я минута. У вратарей пока работы нет вообще. Ну разве что выйти из ворот иногда и забрать мяч приходится. А после выбить его подальше.

5 ноября, 19:53
0

20-я минута. «Спартак» убегал в быструю атаку, Зиньковский включил пяточку, но пас на Промеса перехватил Баринов.

5 ноября, 19:52
0

18-я минута. Прессинг какой «железнодорожники» устроили — чуть Максименко не заставили ошибиться с пасом своему защитнику.

5 ноября, 19:51
0

17-я минута. Удалось «Локомотиву» перевести игру на чужую половину поля, даже угловой заработал. Но пока без ударов по воротам.

5 ноября, 19:49
0

15-я минута. Игнатов заряжал с линии штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

5 ноября, 19:48
0

14-я минута. А вот это любопытно! Черчесов на трибунах восседает в шарфе «Локомотива».

5 ноября, 19:46
0

12-я минута. У «Спартака» пока заметный перевес по владению мячом, «Локомотив» делает попытки прессинга, но безуспешно. Но в защите «железнодорожники» надежны и мало что позволяют сопернику.

5 ноября, 19:45
0

11-я минута. Медина вырезал подачу на фланг под рывок Зиньковского, но слишком сильно — Антон не успевает.

5 ноября, 19:44
0

10-я минута. Морозов в борьбе попал шипами по ноге Пруцеву. «Спартаковцу» больно, но врачи не потребовались. И карточку арбитр не стал из кармашка доставать.

5 ноября, 19:41
0

8-я минута. Тикнизян здорово отработал в обороне, не пропустив проход Хлусевича по флангу. В атаке пока «Локомотив» не видно вообще.

5 ноября, 19:40
0

7-я минута. Промес протиснулся в штрафную, но в «коробочку» его взяли защитники и не дали выскочить на ударную позицию.

5 ноября, 19:38
0

5-я минута. «Спартак» активнее начал эту встречу и почти не уходит пока что с половины поля соперника под неодобрительный свист трибун.

5 ноября, 19:36
0

4-я минута. А вот теперь дошел мяч до Медины, но удар головой у него толком не получился.

5 ноября, 19:34
1
0

2-я минута. Вернувшийся в основу «Спартака» Промес пролетел до штрафной и резко затормозил, чтобы сделать передачу на подоспевшего Медину, но оборона «Локомотива» была начеку.

5 ноября, 19:33
0

1-я минута. Поехали! «Спартак» начинает с центра поля, он сегодня в красной форме. «Локомотив» играет в белой.

5 ноября, 19:31
0

Полузащитник Баринов перед матчем оказался в центре внимания. Он сегодня проводит свой 200-й матч за «Локомотив».

5 ноября, 18:55
0

Футболисты «Спартака» по-своему настраиваются на предстоящее дерби.

0

В кадровом плане у «Локомотива» сегодня должно быть преимущество. Лидеры атаки в лице Дзюбы, Пиняева, Глушенкова отдохнули в кубковой игре с «Рубином» и вышли на замену в середине второго тайма, чтобы не терять тонус. Проблем с составом у «железнодорожников» нет. А вот у «Спартака» большие трудности с обороной — к травмированному Джикии добавился дисквалифицированный Бабич. Но есть и хорошие новости — в строй должен вернуться Промесс.

4 ноября, 22:20
0

В этом году «Спартак» с «Локомотивом» встречались только в Кубке России, и оба раза красно-белые побеждали. Более того, и в обоих матчах прошлого чемпионата выигрывал «Спартак». «Железнодорожники» не могут победить в личных встречах уже 4 игры подряд.

4 ноября, 22:15
0

У «Локомотива» в чемпионате в последнее время дела идут не очень. Подопечные Михаила Галактионова три тура подряд не выигрывают, но на днях наконец-то удалось уверенно победить хотя бы в Кубке России. «Спартак» же по-прежнему лихорадит, и разговоры об отставке Гильермо Абаскаля не утихают. Победа в дерби могла бы добавить ему «плюсов в карму».

4 ноября, 22:10
0

«Локомотив» и «Спартак» на сегодняшний день — соседи по турнирной таблице. Красно-белые пока на 7-м месте, а «железнодорожники» на 8-м, причем у обеих команд по 20 очков. Победа позволит одному из соперников шагнуть еще выше, а вот ничья, скорее всего, не устроит никого.

4 ноября, 22:05
0

В прямом эфире посмотреть игру можно будет на федеральном телеканале и на сайте matchtv.ru. Трансляция начнется заранее — уже в 18:30. А на портале «Спорт-Экспресс» для вас будет доступна текстовая трансляция.

4 ноября, 22:00
0

Всем привет! В воскресенье вечером нас ждет, пожалуй, самый ожидаемый матч 14-го тура РПЛ — московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». Встреча пройдет на «РЖД Арене», начало в 19:30.