«Локомотив» победил «Оренбург» и обошел «Спартак»! Онлайн-трансляция матча

Игра 28-го тура чемпионата России.

12 мая, 15:57
0

Звучит финальный свисток! «Локомотив» побеждает «Оренбург» — 2:0.

Железнодорожники набирают 47 очков и поднимаются на 4-е место в таблице РПЛ, «Спартак» теперь пятый с 46 очками.

«Оренбург» с 29 очками занимает 12-е место.

0

90+5-я минута. У Оганесяна было время прицелиться и нанести удар — но слишком слабо. Лантратов без проблем парировал удар по центру.

12 мая, 15:52
0

90+3-я минута. Тикнизян с метров пяти бил по воротам и попал прямо в Сысуева, тот поймал мяч намертво.

12 мая, 15:51
0

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму.

12 мая, 15:50
0

89-я минута. Герой матча Глушенков уходит с поля. Жемалетдинов появился в игре.

12 мая, 15:48
0

88-я минута. «Локо», играя в большинстве, не спешит атаковать. Все внимания на защиту от команды Галактионова.

12 мая, 15:45
0

85-я минута. Батраков в прыжке задержал Веру и не дал тому убежать в контратаку. Это желтая карточка.

12 мая, 15:43
0

83-я минута. Флорентин не подумал и прыгнул в подкат ногами вперед. Вторая желтая и удаление. Совсем тяжело сейчас будет «Оренбургу».

12 мая, 15:41
0

81-я минута. Недолго держится мяч у «Локо» — хорошо действуют хозяева в отборе. Правда в атаке есть проблемы сегодня. В первую очередь с реализацией.

12 мая, 15:38
0

78-я минута. Михайлов нашел возможность для удара после подачи Воробьева. Прямо в руки Лантратову.

12 мая, 15:37
0

77-я минута. «Оренбург» перекидывает мяч с одного фланга на другой, но найти свободную зону в обороне «Локо» не удается.

12 мая, 15:35
0

75-я минута. Перес и Баринов грубыми действиями обменялись. Момент закончился отмашкой Переса. Судья сразу показал желтую карточку игроку «Оренбурга».

12 мая, 15:33
0

73-я минута. Много фолов в эти минуты. Темп игры упал.

12 мая, 15:31
0

70-я минута. Сарвели и Оганесян потолкались на бровке. Форвард «Локо» высказывает претензии арбитру, хотя борьба обоюдная была.

12 мая, 15:30
0

69-я минута. Воробьев нашел возможность для удара, но вовремя подоспел Сильянов и заблокировал выстрел капитана «Оренбурга».

12 мая, 15:27
0

67-я минута. Тройная замена у «Оренбурга».

Башич, Томпсон и Горбани покинули поле. Марин, Михайлов и Оганесян вступили в игру.

12 мая, 15:24
0

64-я минута. Очень эффективны сегодня гости. Сколько моментов хороших было у «Оренбурга», а забивает «Локо».

12 мая, 15:22
0

62-я минута. ГОООЛ! «Локомотив» забивает второй — Сильянов отметился. И, конечно, с передачи Глушенкова.

12 мая, 15:20
0

60-я минута. Ньямси снова заблокировал удар, на этот раз Гогличидзе.

12 мая, 15:18
0

57-я минута. Тикнизян и Сарвели поменяли Миранчука и Пиняева.

12 мая, 15:15
0

55-я минута. Во вратарский угол бил Глушенков. Мяч в метре над воротами пролетел.

12 мая, 15:14
0

54-я минута. Флорентин получил желтую за фол на Глушенкове. Опасный стандарт для «Локомотива».

12 мая, 15:12
0

52-я минута. Перекладина спасает теперь уже «Локо»! Башич со штафного зарядил.

12 мая, 15:09
0

49-я минута. Перекладина спасает «Оренбург». Ньямси после подачи в штрафную в упор пробивал и попал в каркас ворот.

12 мая, 15:08
0

48-я минута. Глушенков из пределов штрафной пробивал в дальний угол. Мяч, задев игрока хозяев, ушел на угловой.

12 мая, 15:06
0

47-я минута. У «Локо» в перерыве Самошником вышел вместо Ненахова.

1
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

12 мая, 14:49
1
0

Без моментов завершился первый тайм. Перерыв.

12 мая, 14:48
0

45+2-я минута. «Оренбург, Оренбург» — скандируют трибуны. Одна минута есть у хозяев, чтобы попытаться сравнять счет в первом тайме.

12 мая, 14:46
0

45+1-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму.

12 мая, 14:45
0

45-я минута. Воробьев пальнул издали с левой ноги — очень близко от штанги пролетел мяч.

12 мая, 14:42
0

42-я минута. Угловой от «Оренбурга» и мяч отскочил Томпсону. Удар чилийца пришелся сильно выше ворот.

12 мая, 14:40
0

40-я минута. Сильянов подкараулил поперечную диагональ и перехватил мяч. Правда впереди никого нет — «Локо» в обороне.

12 мая, 14:38
0

37-я минута. «Локомотив» всей командой на своей половине поля. Томпсон кружит возле штрафной, но нанести удар ему не дают.

12 мая, 14:36
1
0

35-я минута. Деограсия очень недоволен работой судей. Показывает, что не без фола играют гости.

12 мая, 14:33
0

32-я минута. Сильный дождь пошел в Оренбурге. Посмотрим, как это повлияет на игру.

12 мая, 14:31
0

30-я минута. Понемногу навязывает свой футбол «Оренбург». Инициатива, совершенно точно у хозяев в эти минуты.

12 мая, 14:27
0

27-я минута. Томпсон избавился от опеки и пробил в дальний угол. Сантиметры спасли «Локомотив» от гола.

12 мая, 14:25
0

25-я минута. Галактионов активно подсказывает на бровке. Что-то не устраивает тренера «Локо».

12 мая, 14:24
0

23-я минута. Батраков в хорошем подкате перехватил длинную передачу и начал атаку «Локомотива». Хорошо смотрится в начале матча 18-летний хавбек.

12 мая, 14:21
0

20-я минута. Ньямси стеной встал перед воротами и заблокировал дальний выстрел.

12 мая, 14:18
0

17-я минута. Высокий прессинг от «Оренбурга». «Локо» пока без особых проблем его преодолевает.

12 мая, 14:15
0

14-я минута. Угловой от «Локомотива». Хозяева отбились, но на подборе Баринов. Держат мяч гости.

12 мая, 14:12
0

12-я минута. Глушенков 16-ю голевую отдал в этом сезоне, если верить порталу Transfermarkt. Солидная цифра.

12 мая, 14:10
0

10-я минута. Продолжает атаковать «Локомотив». Ненахов оказался один на фланге, но допустил потерю.

12 мая, 14:08
0

8-я минута. ГОООЛ!! Быстро выходит вперед «Локомотив» — 1:0.

Батраков на одиннадцатиметровой получил пас от Глушенкова и поразил девятку ворот.

12 мая, 14:06
0

5-я минута. Сильянов пытался вывести Пиняева не ударную позицию, но передача оказалась слишком сильной.

12 мая, 14:03
0

3-я минута. Гогличидзе здорово прострелил во вратарскую на Воробьева. Защитники «Локо» вовремя вмешались.

12 мая, 14:01
0

1-я минута. Прозвучал стартовый свисток. Поехали!

12 мая, 14:00
0
Россия. Премьер-лига. 28-й тур
12 мая, 14:00. Газовик (Оренбург)

12 мая, 13:58
0

Команды уже появились на стадионе в Оренбурге. Начнем совсем скоро.

12 мая, 13:05
0

«Локомотив»: Лантратов, Сильянов, Жерзино, Морозов, Ненахов, Батраков, Баринов, Миранчук, Пиняев, Глушенков, Сулейманов.

Запасные: Гилерме, Митров, Фассон, Магкеев, Тикнизян, Щетинин, Самошников, Жемалетдинов, Раков, Сарвели.

12 мая, 13:04
0

«Оренбург»: Сысуев, Гогличидзе, Хотулев, Перес, Адамов, Башич, Горбани, Флорентин, Мансилья, Томпсон, Воробьев.

Запасные: Кеняйкин, Полуяхтов, Сиваков, Оганесян, Малых, Михайлов, Куэро, Вера, Муро, Марин, Сидоров, Прохин.

11 мая, 22:20
0

Как стало известно «СЭ», нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заболел после тренировки 8 мая в Баковке из-за плохих погодных условий. В тот же день у нападающего железнодорожников поднялась температура. С высокой долей вероятности, Дзюба вернется тренировкам в цикле на предстоящую игру 29-го тура против «Факела».

Также после тренировки 8 мая температура поднялась у вратаря Даниила Худякова, он не полетел с командой на игру 28-го тура против «Оренбурга».

11 мая, 22:15
0

«Оренбург» одержал четыре победы в последних пяти матчах дома в РПЛ. По общему количеству очков на родном стадионе клуб занимает 10-е место — 21 очко.

«Локомотив» — один из лучших в этом сезоне в гостевых матчах. Железнодорожники после 13 игр набрали 19 очков, уступая только «Динамо» (21), «Рубину» (21) и «Зениту» (25).

11 мая, 22:10
0

«Локомотив» в последних пяти матчах одержал две победы, дважды сыграл вничью и один раз проиграл. Команда Михаила Галактионова набрала 44 очка за три тура до конца чемпионата и все еще может побороться за бронзовые медали.

11 мая, 22:05
0

«Оренбург» в прошлом туре прервал серию из трех поражений подряд в РПЛ. Команда Давида Деограсии обыграла «Крылья Советов» (2:1). Это позволило оренбургскому клубу набрать 29 очков и подняться из зоны вылета — 12-е место.

11 мая, 22:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 12 мая, состоится матч 28-го тура РПЛ — «Оренбург» примет «Локомотив». Встреча начнется в 14.00 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!