«Краснодар» победил «Пари Нижний Новгород». Онлайн-трансляция матч РПЛ

06 апр, 16:30. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

6 апреля, 18:32
0

«Краснодар» набрал 43 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице. У «Пари НН» — 28 очков и десятая позиция.

В следующем туре «Краснодар» 13 апреля примет «Зенит», а «Пари НН» 14 апреля на выезде встретится с «Оренбургом».

6 апреля, 18:31
1
0

90+5-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Пари НН» в домашнем матче 23-го тура РПЛ уступил «Краснодару» — 3:4. Со счета 0:2 нижегородцы смогли отыграться, но сил на еще один рывок не хватило. «Краснодар» впервые победил при Мусаеве!

2
0

90+5-я минута. И еще один дальний удар — Сафонов на месте. Нигматуллин даже в чужую штрафную сбегал, но до мяча не добрался.

6 апреля, 18:29
0

90+4-я минута. Дальний удар Калинского. Снова прицельно, вновь в створ — Сафонов с трудом отбил на угловой.

6 апреля, 18:28
0

90+3-я минута. Царукян зачем-то в чужой штрафной сыграл пяткой. Пас получился неточным. Зачем действовать столь оригинально, когда можно сыграть попроще?!

6 апреля, 18:27
0

90+2-я минута. Даже Кордоба отходит назад на стандарт, чтобы помочь защите. Отбились южане после углового. Мяч у Сафонова.

6 апреля, 18:26
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Нижегородцы пока зарабатывают угловой слева.

6 апреля, 18:25
0

90-я минута. Анонсированный Живоглядов появился на поле. Заменен Карапузов.

6 апреля, 18:24
0

90-я минута. Просто на отбой действуют гости. Кордоба сейчас вынудил Майга на себе нарушить правила.

6 апреля, 18:23
0

89-я минута. И нервная концовка для Сафонова обеспечена. Живоглядов сейчас готовится к выходу на поле.

6 апреля, 18:21
0

87-я минута. ГООООЛ! 3:4. Еще не вечер! Есть еще время у нижегородцев на то, чтобы разжиться очками. Краснодарцы потеряли мяч в центре поля, последовал заброс из глубины на Кухарчука, который в борьбе с Торменой отправил мяч в ворота.

6 апреля, 18:20
0

85-я минута. Не лучшим образом распорядились корнером хозяева. Пока же диктор объявил, что более 8700 болельщиков на стадионе.

6 апреля, 18:19
1
0

84-я минута. Свежий Шнапцев справа пошел в обыгрыш. Он довольствуется малым — угловым.

6 апреля, 18:17
0

82-я минута. Замены у гостей. Волков и Сперцян заменены. Эктов и Баньяц вышли.

6 апреля, 18:16
0

81-я минута. Есть большие сомнения, что у команды Юрана есть силы на еще один рывок с разницы «минус два». И времени мало.

6 апреля, 18:14
0

79-я минута. ГОООЛ! 2:4. Сперцян искусно исполнил штрафной удар — в левый нижний угол уложил мяч.

6 апреля, 18:13
0

78-я минута. Олусегун заработал право на опасный штрафной. До ворот метра 22. Фол прямо по центру.

6 апреля, 18:12
0

77-я минута. Замены от Сергея Юрана. Боселли, Стаматов и Трошечкин покинули игру. Вышли Царукян, Кухарчук и Шнапцев.

6 апреля, 18:11
0

76-я минута. Тормена выручает гостей от верной беды. Боселли бил из штрафной площади в угол.

6 апреля, 18:10
0

74-я минута. Нигматуллин оставляет Нижний в игре после удара Сперцяна. Вспомнили мы о присутствии Эдуарда на поле!

6 апреля, 18:09
1
0

73-я минута. Боселли прощает гостей. Нужно было попадать в девятку!

6 апреля, 18:08
0

72-я минута. Сафонов размялся на выходе. Это Майга с фланга делал подачу в район 11-метровой.

6 апреля, 18:07
1
0

71-я минута. ГООООЛ! 2:3! Краснодарцы снова выходят вперед. Кордоба забил! Мяч после удара Са попал в перекладину, но Кордоба оказался первым на добивании.

6 апреля, 18:05
0

70-я минута. И еще одно жесткое приземление в центре поля. Судья Буланов позволяет командам бороться.

6 апреля, 18:03
1
0

68-я минута. Жесткое приземление Олусегуна! Двое сопреников у него отобрали мяч. Рефери считает, что чисто.

6 апреля, 18:02
0

67-я минута. Боселли наконец-то удалось пройти оппонента, коим был Алонсо. Но Черников подстраховал партнера. Коллективный отбор в действии!

6 апреля, 18:00
0

66-я минута. Тормена не позволил Боселли наслабиться оперативным простором. Опять защищающийся взял верх над атакующим.

6 апреля, 17:59
0

65-я минута. И еще замена у гостей. Кастаньо вышел вместо Кривцова.

6 апреля, 17:58
0

64-я минута. Падение Боселли в чужой штрафной остается без внимания судьи. Никаких пенальти.

6 апреля, 17:57
0

63-я минута. Двойная замена от Мусаева. Кади и Батчи покинули игру. Вышли Олусегун и Са.

6 апреля, 17:56
0

62-я минута. Сафонов! Вратарь выручает. Это Трошечкин головой подсекал мяч в дальний угол после подачи углового!

6 апреля, 17:55
0

61-я минута. Карапузов активными действиями справа заработал право на угловой.

6 апреля, 17:54
0

60-я минута. Попытка дальнего удара — всегда похвально. У Кривцова мяч свалился с ноги и пролетел далеко от створа.

6 апреля, 17:53
0

58-я минута. Замена в составе гостей готовится. Виктор Са рвется в бой.

6 апреля, 17:52
0

57-я минута. За откидку мяча Батчи получил желтую карточку. Страсти стали закипать, надо их гасить.

6 апреля, 17:51
0

56-я минута. Не такой зрелищный второй тайм, как первый. Очевидно, что тренеры в перерыве сместили акцент на оборону.

6 апреля, 17:50
0

55-я минута. Александров пострадал в стыке с Черниковым. Весь тренерский штаб хозяев выпрашивал желтую карточку.

6 апреля, 17:48
0

53-я минута. Так еще и лайнсмен поднял флаг. Мол, у Кордобы вне игры было. Спорное решение, но факт, что гола не было.

6 апреля, 17:47
0

52-я минута. Кордоба не реализует выход с Нигматуллиным — Александров успел догнать нападающего и заблокировал удар.

6 апреля, 17:46
0

51-я минута. Кордоба и Майга потолкались в центре поля.

6 апреля, 17:44
0

50-я минута. Батчи руками заехал в лицо Карапузову. В пылу борьбы. По-прежнему у нас нет карточек.

6 апреля, 17:43
0

48-я минута. А стандарт не самого лучшего качества. Калинский сделал невнятную подачу.

6 апреля, 17:42
0

47-я минута. Боселли досталось недалеко от угла чужой штрафной. Шанс для хозяев отличиться со стандарта.

6 апреля, 17:41
0

46-я минута. Возобновился матч в Нижнем Новгороде. Впереди второй тайм. С мячом хозяева.

6 апреля, 17:25
1
0

45+5-я минута. 2:2 — итог первого тайма. Это какая-то АПЛ! Южане резко начали, забили два, потом стали проседать и пропустили два. Это, если коротко. Почему сломалась игра «Краснодара» — вот интрига!

6 апреля, 17:24
0

45+4-я минута. У Ермакова не получился удар после подачи углового. Даже не головой бил в борьбе, а спиной.

6 апреля, 17:23
0

45+3-я минута. Опасно! Здорово на грудь принял мяч Калинский, сместился к центру и пробил с метров 23-х — Сафонов потащил.

6 апреля, 17:22
0

45+2-я минута. Точности не хватает Ермакову, нанесшему дальний удар с метров 25-ти. Но хорошую комбинацию нужно отметить.

6 апреля, 17:21
0

45+1-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Есть еще время на гол, а быть может, и два.

6 апреля, 17:20
0

45-я минута. Тихий на подступах к своей штрафной перехватывает мяч. Батчи делал проникающий пас.

6 апреля, 17:18
0

43-я минута. Карпузов в поле руками заехал в лицо сопернику. Естественно, в пылу борьбы, не было злого умысла. Но судья просмотрел эпизод.

6 апреля, 17:16
0

42-я минута. Неожиданно преобразились хозяева. Без Гоцука, после потери Марадишвили волжане отыграли отставание в два мяча!

6 апреля, 17:14
0

40-я минута. ГООООЛ! 2:2. Неполный тайм как сезон «Краснодара». Трошечкин скорректировал полет мяча после удара головой Тихого!

6 апреля, 17:13
0

39-я минута. Александров приобнял Кордобу, который оказался на газоне. Очередное нарушение правил. В далеке от ворот.

6 апреля, 17:12
0

38-я минута. Сперцян пострадал в стыке с Тихим. Много голов у нас, много борьбы, а карточек до сих пор нет.

6 апреля, 17:10
0

36-я минута. И, пользуясь хоккейной терминологией, будто в большинстве действуют нижегородцы. Гол добавил хозяевам сил и эмоций.

6 апреля, 17:09
0

34-я минута. ГООООЛ! 1:2. Интрига оживает! Калинский из штрафной вгоняет мяч в дальний, левый угол! Забей Кордоба минутой ранее, ситуация могла быть другой. Старое футбольное правило сработало: не забиваешь ты — забьют тебе.

6 апреля, 17:08
0

34-я минута. А тут могло быть 0:3. Батчи и Кордоба не использовали выход два в два. Завершающий пас выдался небрежным.

6 апреля, 17:07
0

33-я минута. Отрезок активности в исполнении волжан. Подача с правого фланга — мяч опускается на сетку. Удар от ворот.

6 апреля, 17:05
0

31-я минута. Карапузов на фланге пошел в обыгрыш. Неудачно. Бдительна защита краснодарцев.

6 апреля, 17:03
0

29-я минута. Увы, вынужденная замена будет. Марадишвили заменен. Ермаков выйдет на поле. Потеря для нижегородцев!

6 апреля, 17:02
0

28-я минута. Возобновилась игра. Фола на Марадишвили не было, но его уносят с поля на носилках. Стык с Кривцовым оказался болезненным.

6 апреля, 17:01
0

27-я минута. Не хватает точности удару Трошечкина с линии штрафной. Перед этим на газон рухнул Марадишивили. Опять же, за пределами линии штрафной.

6 апреля, 17:00
0

26-я минута. Скучающего в первом тайме Сафонова защитники подключили к перепасовке. Все четко.

6 апреля, 16:58
0

24-я минута. Момент! Марадишвили после паса Боселли от лицевой бил с центра штрафной, но в дальний угол не попал.

6 апреля, 16:57
0

23-я минута. Кади отрабатывает в обороне. Он заблокировал подачу Марадишвили.

6 апреля, 16:55
0

21-я минута. Батчи взял игру на себя, приблизился к штрафной, есть удар — попал в соперника. Заработан угловой.

6 апреля, 16:54
0

20-я минута. Улыбается Кордоба, несмотря на неиспользованный момент. Хорошее настроение, хороший счет в пользу его команды.

6 апреля, 16:53
1
0

19-я минута. Нигматуллин, браво! 0:3 должен был становиться счет — Кордоба бил с вратарской головой, но голкипер по-волейбольному отбил мяч.

6 апреля, 16:51
0

17-я минута. Здорово ходит мяч у краснодарцев. От своих ворот до чужой штрафной очень легко добираются.

6 апреля, 16:49
0

15-я минута. Большой вопрос, начинал ли столь резво краснодарский клуб один из матчей в этом чемпионате? Или иначе, играли ли нижегородцы столь плохо в обороне на своем поле?

6 апреля, 16:47
0

13-я минута. ГОООЛ! 0:2. Пас из глубины в исполнении Кади, за спину защитнику Александрову, Кордоба оттеснил корпусом оппонента и реализовал выход с Нигматуллиным.

6 апреля, 16:46
0

11-я минута. Опасно у ворот Сафонова. Марадишвили из штрафной замыкал головой фланговую подачу — в ворота не попал.

6 апреля, 16:45
0

10-я минута. Южане после блицкрига пытаются развить успех. В частности, Волков справа устремляется вперед.

6 апреля, 16:43
0

8-я минута. ГООООЛ! 0:1. После удара Сперцяна с острого угла мяч попадает в голову Глущенкову и оказывается в воротах. Отметим и предголевой пас Батчи, который с лицевой как раз и дал мяч под удар Эдуарду.

6 апреля, 16:42
0

8-я минута. Глущенков бдительно опекает Кордобу, не позволяя Джону добраться до мяча после стандарта.

6 апреля, 16:41
0

7-я минута. Стаматов в жестком стыке сошелся с Черниковым. Александр пострадал. Фол со стороны хозяев.

6 апреля, 16:40
0

6-я минута. Кордоба словно танк справа бежал по флангу в окружении двух оппонентов. Аут заработан южанами.

6 апреля, 16:39
0

5-я минута. А теперь угловой у ворот гостей. Марадишвили хлестко пробил с метров 22-х — Сафонов перевел мяч за лицевую.

6 апреля, 16:38
0

4-я минута. Розыгрыш углового, Сперцян двигался вдоль лицевой, есть удар — мяч в сетке, но с внешней стороны.

6 апреля, 16:37
0

3-я минута. И еще один угловой. Батчи слева загружал мяч в центр штрафной — Глущенков перевел мяч за лицевую.

6 апреля, 16:36
1
0

2-я минута. С давления начали матч гости. В первой же атаке заработали угловой. Неплохая подача — Нигматуллину пришлось сыграть кулаком на выходе.

6 апреля, 16:35
0

1-я минута. Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты краснодарского клуба.

6 апреля, 16:29
0

Команды выходят на поле из подтрибунного помещения. Очень скоро наш матч начнется.

6 апреля, 15:53
0

Опубликован и стартовый состав «Пари НН». Сергей Юран сделал такой выбор: Нигматуллин, Тихий, Глущенков, Александров, Стаматов, Калинский, Трошечкин, Карапузов, Марадишвили, Майга, Боселли.

6 апреля, 15:51
0

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на этот матч. Мурад Мусаев выпускает с первых минут следующих футболистов: Сафонов, Волков, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Сперцян, Кривцов, Батчи, Кади, Кордоба.

5 апреля, 21:55
0

Давно в лазарете «Краснодара» находится защитник Сергей Петров. На прошлой неделе к нему присоединился полузащитник Никита Кривцов, повредивший бедро в матче с «Локомотивом».

У «Пари НН» до конца сезона из-за повреждения передней крестообразной связки выбыл хавбек Илья Жигулев. Первый из трех матчей дисквалификации предстоит отбывать капитану нижегородцев Кириллу Гоцуку.

5 апреля, 21:50
0

Тенденция последних очных матчей «Краснодара» и «Пари НН» — крайне неудачная игра волжан. Команда из Нижнего Новгорода проиграла южанам пять последних встреч с общей разницей 1:10. Речь идет о трех матчах РПЛ и двух играх Кубка России.

5 апреля, 21:45
0

«Пари НН» в 2024-м в чемпионате набрал вдвое больше очков, чем «Краснодар» — четыре. Команда Сергея Юрана сыграла вничью с «Факелом» (1:1), на выезде одолела «Рубин» (1:0), а потом проиграла «Балтике» (0:2). У волжан после 21 матча 28 очков и десятое место в таблице.

5 апреля, 21:40
0

«Краснодар» неудачно возобновил сезон. В РПЛ «быки» под руководством Владимира Ивича упустили победу над «Рубином» (1:1) и проиграли «Ростову» (1:2), а уже при Мураде Мусаеве не удержали три очка во встрече с «Локомотивом» (1:1). После 21 игры в активе «быков» 40 очков и второе место в турнирной таблице при минимальном отставании от «Зенита».

5 апреля, 21:30
0

Всем привет!

В субботу, 6 апреля, в 23-м туре премьер-лиги «Краснодар» на выезде сыграет с «Пари НН». Матч пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 16.30 по московскому времени. Главным арбитром назначен Евгений Буланов. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!

Матч «Пари НН» — «Краснодар» в прямом эфире покажет платный тематический канал «Матч! Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.