«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

«Рубин» — ЦСКА 0:0

Матч-центр

21 октября, 15:56
0

90+3. МАТЧ ОКОНЧЕН. И все на этом — Кукуян фиксирует нулевую ничью, хотя по незасчитанным голам счет 1:1. ЦСКА снова не побеждает, а для «Рубина» это 7-е очко в 4 последних матчах. Болейте футболом и будьте здоровы!

21 октября, 15:55
0

90+2. «Рубин» концовку проводит на половине поля армейцев, но защитники не дают казанцам нанести удар по воротам.

21 октября, 15:53
1
0

90-я минута. Основное время все. Плюс три минуты ко второму тайму от арбитра.

21 октября, 15:52
0

89-я минута. Фамейе ворвался в штрафную с фланга, но вместо паса вдоль ворот пробил сам, причем, скорее, покатил мяч, чем очень помог Акинфееву.

21 октября, 15:50
0

87-я минута. Обляков после затяжной атаки метров с 10 бил в ближний угол — рядом со штангой!

21 октября, 15:49
0

86-я минута. Вышел наконец-то Фамейе. Ранджелович отправился отдыхать.

21 октября, 15:48
1
0

85-я минута. Безруков пришел в штрафную и поучаствовал в атаке. Последовала передача на него, но удар головой у него не получился.

21 октября, 15:46
0

83-я минута. И еще шанс у ЦСКА! Мойзес после углового выиграл позицию и головой в левый от себя угол пробил — мяч в сантиметрах от штанги пролетел!

21 октября, 15:45
1
0

82-я минута. Гайич! В дальнюю «девятку» бил почти с линии штрафной, и Дюпин в роскошном прыжке дотянулся до мяча. Угловой.

21 октября, 15:44
0

81-я минута. «Рубин» готовит замену — нападающий Фамейе переодеваться начал. Казанцы хотят попытаться вырвать победу.

21 октября, 15:43
0

80-я минута. Нет сейчас уже явного территориального преимущества у ЦСКА. Да и по владению мячом тоже. Будет ли что-то интересненькое в концовке? Хотелось бы.

21 октября, 15:42
0

79-я минута. Файзуллаев заряжает с дистанции — сильно выше ворот мяч улетает.

21 октября, 15:40
0

77-я минута. «Рубин» пока сместил игру в зону атаки и пару раз за последние несколько минут добирался до чужой штрафной. Но опять-таки без ударов.

21 октября, 15:38
0

75-я минута. Да, не сможет продолжить игру даже Мухин. Кучаев спешно переодевается, будет вынужденная замена у ЦСКА.

21 октября, 15:36
0

74-я минута. Мухин сфолил против Чумича, подтолкнув его на фланге. В итоге получил карточку и сам же повреждение получил.

21 октября, 15:35
0

73-я минута. Медленно к ничьей катится матч — в таких случаях судьбу может решить всего один гол. И пока сложно сказать, кто к нему ближе.

21 октября, 15:34
0

72-я минута. По-прежнему нет замен у ЦСКА. И всего одна у «Рубина». Сейчас пачками, наверное, начнется.

21 октября, 15:32
0

70-я минута. Забивает ЦСКА! Заболотный после заброса в штрафную с дальней штанги делает скидку в центр, Файзуллаев в касание пробил и забил от перекладины ударом головой. Но гол отменили из-за офсайда.

21 октября, 15:30
0

68-я минута. Обляков в касание с Заболотным сыграл и с острого угла пробивал — в руки Дюпину.

21 октября, 15:29
0

67-я минута. Файзуллаев вместо мяча заехал по ноге Ранджеловичу. Без карточки обошлось.

21 октября, 15:27
0

65-я минута. Обляков получил мяч в центре штрафной и пытался в касание пробить, но неудачно попал по мячу, подковырнув его.

21 октября, 15:26
0

64-я минута. И получился сейчас контрвыпад у хозяев! Даку выдал пас с фланга на ход Кабутову, но того в последний момент все-таки накрыли.

21 октября, 15:25
0

63-я минута. Полностью игра переместилась на половину поля «Рубина». Казанцам остается только уповать на контратаки.

21 октября, 15:23
0

61-я минута. Ух, Вуячич до конца пошел в эпизоде и снес Акинфеева, который был первым на мяче. Ситуация перешла в конфликт команда на команду, но сам Игорь всех утихомирил и спокойно выяснил все на словах с Вуячичем.

21 октября, 15:22
1
0

60-я минута. Замена у «Рубина». Зотов появился вместо Вады. Ждем ответа от ЦСКА.

21 октября, 15:21
0

59-я минута. Чалов в подкате стелется и срубает Вуячича. Это желтая карточка.

21 октября, 15:20
0

58-я минута. Опаснейшая атака едва не получилась у ЦСКА — Келлвен с фланга сместился в штрафную, но сначала ему не дали пробить, а потом и подхватившему мяч Облякову. А позиции были знатные.

21 октября, 15:18
0

56-я минута. Угловой гости заработали, Обляков подал, но легко на «втором этаже» разбирается защита «Рубина».

21 октября, 15:17
0

55-я минута. ЦСКА уже больше минуты не отдает «Рубину» мяч, и пошел неодобрительный свист с трибун.

21 октября, 15:16
0

54-я минута. По активности и по движению второй тайм пока выигрывает у первого. Но острых моментов мы пока после перерыва не видели.

21 октября, 15:14
0

52-я минута. Забавно — Грицаенко спешил за улетающим за линию мячом и, выбивая его, попал в руку боковому арбитру. Еще и флажок выбил.

21 октября, 15:13
0

51-я минута. «Рубин» в большей степени пока обороняется, ЦСКА активнее начал второй тайм.

21 октября, 15:11
0

49-я минута. «Рубин» отвечает быстрой атакой! Вада откинул на набегавшего Ранджеловича, тот с наскока пробил почти с линии штрафной — Акинфеев на месте.

21 октября, 15:10
0

48-я минута. Даку за отмашку на Роше карточку получил. Армейцы заработали штрафной, но навес Облякова ни к чему не привел.

21 октября, 15:08
0

ВТОРОЙ ТАЙМ. 46-я минута. Возвращаемся на поле и ждем голов.

21 октября, 14:53
0

ПЕРЕРЫВ. И все, свисток арбитра отправляет команды в раздевалки. Пока нет забитых мячей — во всяком случае, засчитанных. Ждем их во втором тайме.

21 октября, 14:52
0

45+3. ЦСКА заработал штрафной — Заболотного подтолкнули. Армейцы разыграли без подачи и до удара дело так и не довели.

21 октября, 14:50
0

45+1. Иву мощно засандалил метров с 25, но мяч полетел на трибуны. Точность, как говорилось в старой рекламе, никогда не бывает лишней.

21 октября, 14:49
0

45-я минута. Пошло добавленно к первому тайму время. Три минуты приплюсовал арбитр. Остановок особо не было, кроме просмотра видеоповтора момента с голом.

21 октября, 14:48
0

44-я минута. Ох, какая «авария» странная. Вуячич промахнулся с подкатом и врезался в своего же — в Безрукова. Но вроде бы тоже без травмы обошлось.

21 октября, 14:47
0

43-я минута. Болельщики зарядили кричалки, гонят «Рубин» вперед. Конечно, когда мяч постоянно у соперника, это скучно смотрится с трибун.

21 октября, 14:45
0

41-я минута. Заболотный оказался один на один, но там уже была остановлена игра, нарушение было со стороны армейцев около штрафной.

21 октября, 14:44
0

40-я минута. Обляков вразрез катил на Чалова, но Вуячич удачно сыграл на перехвате.

21 октября, 14:43
0

39-я минута. ЦСКА сейчас комбинирует, используя всю ширину поля, но обострения в штрафную не следует — прессинг «Рубина» мешает.

21 октября, 14:42
0

38-я минута. А теперь Заболотный получил мяч в штрафной, но тут же защита налетела. Угловым дело кончилось, который толку армейцам не принес.

21 октября, 14:40
0

36-я минута. Чалов грамотно открылся в штрафной, получил пас от Келлвена, но снова его удар накрывают.

21 октября, 14:39
1
0

35-я минута. Файзулаев неудачено налетел на Тесленко и какое-то время лежал на газоне, но затем показал, что медики ему не понадобятся.

21 октября, 14:37
0

33-я минута. Перевели армейцы игру на половину поля соперника. Но все равно в целом сейчас равный футбол, если судить по опасным моментам.

21 октября, 14:36
1
0

32-я минута. В ответной атаке ЦСКА Чалов лупил с линии штрафной, но успели его удар накрыть в подкате.

21 октября, 14:35
0

31-я минута. Вада из штрафной бьет после заброса от партнера — Акинфеев парирует!

21 октября, 14:33
0

29-я минута. Постепенно перехватывает ЦСКА инициативу, во всяком случае по владению мячом.

21 октября, 14:32
0

28-я минута. Безруков в подкате уронил Келлвена на фланге и начал атаку своей команды. Повтор показал, что в мяч все-таки попал игрок «Рубина».

21 октября, 14:30
0

26-я минута. Пока вообще незаметен Чалов у ЦСКА. Как, впрочем, и Заболотный. Мяч до них почти не доходит.

21 октября, 14:29
0

25-я минута. Обляков пытался с фланга подать в штрафную, но там защита «Рубина» начеку.

21 октября, 14:27
0

24-я минута. По-прежнему хозяева контролируют мяч на половине поля соперника. Даже прессинг ЦСКА ничего не дает. Но и остроты у ворот Акинфеева пока больше нет.

21 октября, 14:25
0

22-я минута. Никак армейцы не нащупают свою игру. Такое ощущение, что незасчитанный гол, наоборот, больше завел «Рубин» и сослужил гостям плохую службу.

21 октября, 14:24
0

21-я минута. «Рубин» упускает момент! Ранджелович открылся в штрафной под проникающий пас, убрал на замахе Рошу и низом пробил — слабенько получилось, Акинфеев взял.

21 октября, 14:23
0

20-я минута. Кабутов получил мяч на краю штрафной, но слишком резко дернулся к воротам и свалил оказавшегося на пути соперника.

21 октября, 14:21
0

18-я минута. Продолжает контролировать мяч «Рубин», пока атака ЦСКА оказалась единственной вылазкой армейцев в чужую штрафную площадь за последние минуты.

21 октября, 14:20
0

17-я минута. Файзуллаев после паса Келлвена от лицевой бил в касание — опасно было, мяч срикошетил от ноги защитника и попал в штангу.

21 октября, 14:18
0

15-я минута. С преимуществом «Рубина» матч в эти минуты проходит. ЦСКА после стартового натиска как будто не в своей тарелке находится из-за эпизода с пропущенным и незасчитанным голом.

21 октября, 14:17
0

14-я минута. Даку едва не выскочил один на один, но не сумел оторваться от защитника. Правда, все равно пробил почти с угла вратарской — в сетку ворот сбоку мяч попал.

21 октября, 14:15
1
0

12-я минута. Безруков продвинулся по левому флангу и прострелил во вратарскую — выносит мяч защита ЦСКА.

21 октября, 14:14
0

11-я минута. Кабутов с линии штрафной пытался пробить — подставил ногу Келлвен.

21 октября, 14:12
0

9-я минута. «Рубин» после отмены гола продолжает идти вперед и прессинговать. Армейцы в эти минуты больше отбиваются.

21 октября, 14:10
0

7-я минута. А вот и нет! VAR вмешался, подав сигнал арбитру, чтобы тот пересмотрел эпизод голевой атаки. В момент перехвата была непроизвольная игра рукой у Иву — Кукуян в итоге отменил гол. 0:0 по-прежнему!

21 октября, 14:09
0

6-я минута. Весело начался этот матч. Посмотрим, раскроется ли игра после забитого мяча.

21 октября, 14:08
0

5-я минута. ГООООЛ! А забивает «Рубин»! Быстрая атака удалась казанцам, Кабутов получил мяч на фланге и прострелил в штрафную, а Чумич в касание «прошил» Акинфеева.

21 октября, 14:06
0

4-я минута. ЦСКА на первых минутах активнее действует и гораздо чаще владеет мячом. «Рубин» пока вынужден играть вторым номером.

21 октября, 14:04
0

2-я минута. Быструю атаку организуют армейцы, Келлвен летел замыкать прострел с фланга на дальней штанге, но чуть не успел.

21 октября, 14:03
0

1-я минута. Поехали! «Рубин» сегодня в зеленой форме, ЦСКА — в гостевой белой.

21 октября, 13:03
0

С ЦСКА не прилетели в Казань Набабкин и Глебов. У первого выявлено небольшое мышечное повреждение, а второй получил травму в расположении сборной.

21 октября, 13:00
0
21 октября, 12:55
0
20 октября, 21:30
0

В предстоящем матче «Рубину» не помогут Рыбус, получивший травму в кубковой игре, а также Бакаев. У ЦСКА все в строю (за исключением давно травмированного Дивеева), но вполне возможно, что из-за паузы на матчи сборных у футболистов может быть разное функциональное состояние.

20 октября, 21:25
0

Из четырех последних матчей против ЦСКА «Рубин» победил в трех, в том числе на своем поле. Правда, последний поединок в марте прошлого года завершился полным фиаско казанцев (1:6). Осталась ли у них жажда реванша?

20 октября, 21:20
0

ЦСКА, кстати, в гостях тоже пока не блещет. Из 6 проведенных на выезде матчей армейцы выиграли только один — с «Ахматом». При этом все гостевые встречи ЦСКА были результативными, красно-синие и забивали, и пропускали.

20 октября, 21:15
0

Дома казанцы в этом сезоне играют из рук вон плохо. По набранным очкам на своем поле «Рубин» (5) занимает последнее место в РПЛ. Такой же показатель у «Ахмата». Смогут ли подопечные Рашида Рахимова подправить статистику в матче с ЦСКА?

20 октября, 21:10
0

«Рубин» занимает 10-е место, а ЦСКА — 7-е, но в турнирной таблице РПЛ между ними всего одно очко. При этом казанцы в последних турах поправили свои дела, одержав две победы в трех играх.

Армейцы же, хоть и не проигрывают 6 туров подряд, за это время победили лишь однажды, а остальные 5 поединков свели вничью.

20 октября, 21:05
0

В прямом эфире встречу «Рубина» и ЦСКА покажет телеканал «Матч Премьер». Начало трансляции — в 13:55. «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию.

20 октября, 21:00
0

Всем привет!

В субботу «Рубин» в Казани примет ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Присоединяйтесь к текстовой трансляции!